Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
bounty_77 писал(а):
вам жизнь знаки дает, что не стоит узнавать то, что вам не надо еще знать

так я ж не на будущие иду гадать, и будущего знать не хочу, не надо мне это.....просто если медицина уже не помогает.....что делать? ждать когда совсем загнусь :roll:
я еще ссылаюсь на пост, возможно из-за него не могу попасть к ним.....жду 19го числа :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Lesena писал(а):
ждать когда совсем загнусь

загнусь? :roll: так вы еще такая молодая, какой загнусь...Я подумала, что вы насчет ребенка хотите узнать...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
bounty_77 писал(а):
загнусь? так вы еще такая молодая, какой загнусь...Я подумала, что вы насчет ребенка хотите узнать...

вот именно что нетсссс, и вот именно что молодая :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
бабки сейчас меркантильные пошли... у меня знакомая подсела на это дело.. квартира покупать. Какую? надо спросить у ясновид. Машину.. Какого года? спросим у ясновид... Ребенок в институт поступает... какой выбрать? спросим у них же.. Вот они ее доят! капец просто... а она без этого уже не может.. Одна ее уже отфутболила, так она других нашла... :|


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
bounty_77
:lol: ну эт уже ей к психологу а не к ясновидящим надо :lol: :lol:
я бы просто так не искала и не рвалась к ним :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Цитата:
Я ездила с циститом, но видно все таки это физическое, и лечить надо, а не заговаривать, а сглаз с меня снела.

Мне лет 15 назад дядечка-экстрасенс с Красноярска цистит вылечил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Девушки а может кто подскажет телефончик проверенной гадалки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маруся68
я не знаю насчет "лечит", а вот про "кодировку от курения" расскажу :mrgreen: ездила сама и все мои друзья тож, кто раньше кто позже. Эффект один - полный НОЛЬ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне она сказала на прощанье: типа смотри не закури, а то тааааак "колбасить" будет, даж не знаю, успеют ли тебя ко мне привезти...короч на испуг взяла, но уже следующим утром я про испуг то позабыла и накурилась "до упаду", потому как хотелось безумно :mrgreen:. потом знакомым говорила - не ехайте туды, но каждому хочется на себе испробовать, итог - ВСЕ как курили так и курят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Это я про бабушку которая в Сергеевке :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
nayada писал(а):
373b писал(а):
Девочки ,а я забеременеть хочу очень уже 4 года с мужем мучаемся врачи все говорят что проблем нет. Может подскажете бабульку к которой с этой проблемой обратиться можно.


Так может с мужем не мучаться, а наслаждаться надо? :mrgreen: Вы себя сами настраиваете и голову себе забили этой проблемой. Отпустите ее. Попробуйте действовать не ради зачатия, а просто для себя. Ведь сколько случаев, что работали, работали над ребенком. И когда уже рукой махнули и перестали работать, все получилось.

Действенный способ забыть, отвлечься, уехать куда-нибудь отдыхать. Мы с мужем тоже пару лет пробовали где-то с год особо усердно, щас даже вспоминать смешно :D А потом мы с подружкой уехали на курорт отдыхать, муж приехал проведать через две недели :oops: , ну еще через неделю мы вернулись и пошли с подружкой тоже к бабуле (женщине), меня обострившийся пиелонефрит начал мучить + цистит, ну и думаю про проблему зачатия расскажу, так вот эта тетя мне и сказала что я уже беременна, а почки мои мы заговорили :D и во время беременности ни разу плохих анализов мочи не было, хотя терапевт постоянно вот такие глаза делала :shock: и говорила что скоро я начну плохие анализы выдавать и она мне антибиотики назначит! А еще она мне сразу сказала что будет мальчик, крупненький и что свекрови на глаза беременной лучше не показываться и не говорить не очем (ну это я и сама всегда предпологала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Насчет зачатия муж до сих пор смеется что нагуляла на курорте :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток - Краснодар
:)


Последний раз редактировалось Anetka_ 25 фев 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Эльвира писал(а):
Действенный способ забыть, отвлечься, уехать куда-нибудь отдыхать. Мы с мужем тоже пару лет пробовали где-то с год особо усердно, щас даже вспоминать смешно :D А потом мы с подружкой уехали на курорт отдыхать, муж приехал проведать через две недели :oops: , ну еще через неделю мы вернулись и пошли с подружкой тоже к бабуле (женщине), меня обострившийся пиелонефрит начал мучить + цистит, ну и думаю про проблему зачатия расскажу, так вот эта тетя мне и сказала что я уже беременна, а почки мои мы заговорили :D и во время беременности ни разу плохих анализов мочи не было, хотя терапевт постоянно вот такие глаза делала :shock: и говорила что скоро я начну плохие анализы выдавать и она мне антибиотики назначит! А еще она мне сразу сказала что будет мальчик, крупненький и что свекрови на глаза беременной лучше не показываться и не говорить не очем (ну это я и сама всегда предпологала)

А есть адрес этой бабули? А то со здоровьем фигня какая-то началась. Уже не первый год :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Anetka_ писал(а):
У меня испуг сильный. Я уже и таблетки пила, и в церковь ходила и у психотерапевта лечилась, ничего не помогает. Медленно схожу с ума просто.

Золотое кольцо, подвешенное на цепочку или суровую нитку и надетое на шею, успокоит и избавит от необоснованных страхов.
Нательный медальон из малахита или янтаря защищает от испуга.
Беспокойство на душе. 1.Купите эфирное масло мелиссы. Если не получится - то хотя бы ромашки или жасмина. Флакончик с маслом наговаривается: «Господи, спаси, помилуй и сохрани грешную рабу твою (имя)», после чего масло используется либо в ароматической лампе, либо им нужно капнуть на салфетку и держать ее рядом с собой, чтобы защитный аромат мог окутывать вас полностью. Пользуйтесь маслом не менее семи дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток - Краснодар
Спасибо за совет. Обязательно попробую. А масло где покупать? В церкви? Или в каких-то магазинах специальных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Anetka_ писал(а):
Спасибо за совет. Обязательно попробую. А масло где покупать? В церкви? Или в каких-то магазинах специальных?

Масла сейчас в аптеках продают, есть ещё магазинчик от Авангарда в сторону Гайдамака возле дороги по правую сторону стоит, не помню как называется, что то с экзорцизмом связано. Там кстати можно с девочками поговорить они может Вам что посоветуют. Можно обратиться к бабулям о которых я писала ранее, я думаю что они смогут справиться с Вашей проблемой. Удачи Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подсажите хорошую бабку целительницу, нужно позарез, постоянно болячки вскакивают врачи говорят плохой иммунитет, лечат и лечат бестолку, а анализы сдаешь все ОК и так уже 5-ть лет :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Нафаня
Почему сразу КОЛДУНЬЯ??? есть целители, экстрасенсы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
BrilliantStar
Я слышала много хороших отзывов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Девочки, я тоже в это всё не верила пока ребёнок не стал по ночам орать, вышла на дедушку, живёт в Артёме. Езжу к нему уже 2 раза, остался последний (поедем в эту субботу), результат "на лицо"!!!!! Этот дедушка народный целитель России. Если кого-то, что-то заинтересует пишите в личку, отвечу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]