Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
нам тоже на пологой помогли (гугель). сыну было уже 3, 5 года.Мучились с рождения-зондирование 2 раза+ретроградное зондирование (через нос делают), перед пологой полгода на антибиотиках в глаз сидели (глаз гноился постоянно).После одного сеанса у Гугель (у него большие проблемы с костями черепа были оказывается), глаз стал постепенно в норму приходить и через месяц мы про него забыли :smile: тьфу-тьфу-тьфу...как вспомню все эти мучения.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Хочу рассказать свою историю связанную с дакриоциститом.

У нас он был с рождения, затем сходили к мануальному и делали массаж, все прошло, через 2 месяца снова началось слезотечение и конъюнктивит в одном глазике. По совету многих сходили к "супер-специалисту" Журавлевой на Авроровскую. Давно в частных клиниках не встречала такого кошмарного сервиса. Во-первых нас не спросили по какому мы вопросу, когда я рассказала, что у нас (она даже не слушала), начала пихать зондирование и типа у вас дакриоцистит (по факту его не было уже 4 месяца, так как 2 месяца глаз был чистый, а это дакриоциститу вообще не свойственно). Ушли от нее в шоке от приема в 5 минут и полностью никакой консультации. Сходили к другому окулисту, поставили нам аллергический конъюнктивит, а потом у ЛОРа выяснилось, что у нас искривлена носовая перегородка, именно она и закрывала канал на фоне аллергии. Короче у нас все прошло в 1,5 года, когда нос начал расти и перегородка перестала закрывать слезный канал.

Поэтому мой совет, не стоит доверять даже супер врачам и сразу идти на операцию, попробуйте проверить комплексно ребенка, зачем лишние травмы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
У нас с рождения была непроходимость слезного канала на левом глазике. Промывали фурацилином, капали витабакт, тетрациклин, сигнецеф. В три месяца дали направление на зондирование. Сделали только в 4,5. Делали в больнице рыбаков, 1000 р, врач хорошая! Делают буквально 2 минуты, мне разрешили присутствовать, дали халат, лялю запеленали. Кстати многие говорят, что дети плачут от того, что их туго пеленают, моя улыбалась. Потом капают капли обезболивающие и промывают канал, деть орет. Но больше она орала когда мне отдали :ps_ih: высказала все. Больше проблем с глазом не было...тьфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 879
Изображений: 5
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 75 раз
Нам удалось избежать зондирования :shout: Массаж (сильный, ребенок плакал), каждые два часа, во время промывания глазок, в течении двух месяцев. Мы посетили трех врачей, все в один голос отправляли на зонд. После этой серьезной операции (правда сейчас на нее, как за хлебом, отправляют) не всегда улучшение, многие по несколько раз делают. Моей задачей было перепробовать все, в самом крайнем случае идти на зондирование.
Здесь могла бы быть ваша реклама...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
У кого-нибудь проявлялся дакриоцистит в более позднем возрасте (2-3 года)?
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]