Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
DGerman,
Да, папа крещен.



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарил: DGerman
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, Ксюша, как дела? Как папа? Как продвигается сбор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Кошкина,
Здравствуйте! Всем добрый день.
Папой было принято решение пройти доп.обследование правого плеча (мрт) и посетить ортопеда-травмотолога. Нашли доктора, который стажировку проходил в Корее. Завтра папа идет на прием. Там и скажут результат мрт и распишут лечение. Болит рука у папы. Ноет. Нужно лечить.
По сборам- 37 750 руб. поступило. Почти четвертая часть от общей суммы.
Всем, кто помогает нам, переживает, беспокоится-огромное спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Приветствуем вас, наши друзья!
За прошедшие две недели произошло несколько событий. В связи с тем, что у папы с июня болит плечо, и на снимках в Корее увидели воспаление в нем, мы решили, что будет оптимально пройти дополнительно обследование по месту жительства. Две недели назад родители были на приеме у травмотолога-ортопеда, в прошедший вторник папа прошел МРТ, а в пятницу 9.12 был повторный прием у доктора. Назначено лечение, которое, как мы надеемся, уменьшит или уберет совсем боль.
С момента начала сборов было собрано 56 725 рублей. Осталось собрать 143 275 рублей до конца января 2017г.
Мы благодарны каждому, кто с нами. Спасибо вам огромное!



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, Ксюша, как дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Всем привет! Дела разнообразно очень.
Что касается сборов-они стоят на месте. Я понимаю всех с предновогодней суетой...ну не до нас. С деньгами в конце года, да и в январе, у людей чаще всего подсос конкретный. И плюс на фоне других миллионных сборов, которые жизненно необходимы просить помочь именно нам... в общем-соберем, что сможем. Или продлим срок сбора до мая. Так как папе и в мае ехать надо будет. И в августе. А это около 400 000 рублей за поездку. Не сможем мы сами. Ну никак.
Теперь о здоровье папы. Беспокоят боли в горле, шея отекает, руки немеют, плечо болит...аппетита нет, депрессия нападает. Поэтому! Отправили папу на КТ с контрастом шеи. Если коротко, то лучами сожжены слюнные железы и связки. Вот и боли. Восстановится ли организм я не знаю.
Плюс папа посетил невропатолога из-за немеющих рук. Доктор грамотная, назначила лечение сосудов. Колим уколы. Последний будет 1 января.
Кроме того папа попал на прием к лору-онкологу в онкодиспансер. Будет посещать в назначенные дни. Стоит на учете-контроле. Заживление идет.
Мы с мамой сначала печалились о том, что у папы все болит. А теперь рады! Живой ведь!!!!! У живых болит :)-(: Зато рака нет. А это неоспоримый плюс! :ro_za:



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 2 ValikoДжоnik
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
КсенияСкобенко писал(а) 27 дек 2016, 15:25:
У живых болит Зато рака нет

Ксения, это самое главное!!! :ya_hoo_oo: Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления.
Изображение



За это сообщение автора Dara2012 поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
КсенияСкобенко,
Все обязательно наладится. Даже палец порежешь, болит. Но все в итоге заживает, и все хорошо))))
Ксения, пускай новый год станет для Вашего папы и для всей семьи началом новой здоровой жизни. Вы молодцы, всем показали, что такое настоящая сплоченная семья :co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Загадочная,
Спасибо!!! Мы будем стараться! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Приветствую всех!
Вот и закончился январь. А это значит, что впереди у моего папы поездка в Пусан на плановое обследование. С Вашей помощью нам удалось собрать 126 728,35 руб. Осталось собрать 73 271,65... но тут уж как получится. До 9 февраля папа будет находиться в Корее. Спасибо за поддержку каждому, кто все еще с нами.
Папа летит на обследование, которое в первый год после лечения проводится каждые три месяца. Потом, если все хорошо-в течении года раз в 6 мес. Далее три года раз в год. И на этом все. Здоров :-ok-: Собственно с этой позитивно-радостной мыслью и живем! Всё будет ХО РО ШО!
#батя_живи #лечение_в_маунтинкорея #лечениевкорее #ракизлечим #обследование


Вложения:
IMG_20170201_230928_590.jpg
IMG_20170201_230928_590.jpg [ 67.65 КБ | Просмотров: 3329 ]

За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 2 ValikoКошкина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
КсенияСкобенко,
Ксения, держим кулачки! :bra_vo: Отпишитесь по результатам обследования :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Ксения, добрый день!
Как продвигается сбор?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
Ксения! Какие новости?
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Всем привет!!! Отчитываюсь... если позволите, то словами папы...
Доброго времени суток! Я нахожусь рядом с человеком, которому во многом обязан жизнью. Это профессор онколог О Сонг Ёнг. Именно он подобрал и рассчитал химию, которая уничтожила все раковые клетки в моём организме. Я то не очень понимал крутость всего этого, а он прямо светился от радости и гордости за хорошо сделанное дело когда после операции не обнаружили таких клеток. И вот новая встреча. Професор доволен-у меня всё хорошо. Я бы даже сказал-всё очень хорошо. И я тоже этому рад...Были так же на приёме у врача лора, который мне делал сложнейшую операцию на горле- на миндалине и лимфоузлах. Посмотрел мне горло- замечаний нет. Так что по основной проблеме-всё чётко. Есть основания для оптимизма. Осталось решить проблему с плечом. А пока немного смешной информации. Вчера узнал, что оказывается инстаграм с ноутбука не выкладывается. Я продвинутый пользователь... Буду... Не скоро... Искренне повеселил меня пульт от телевизора в номере, который не только включает телевизор, но и кондиционер !!! А так же свет в номере! После обеда были у травматолога. Принципиальное отличие от острова Русский- у нас стоимость обследования всего в пределах 8тысяч. Результат- крепитесь, помочь можем только обезбаливающим. В плече воспаление, боли, малоподвижность. Здесь- в пределах 45 тысяч (конечно дорого- но это рентген в разных позах и мрт). Результат- объяснили что, почему, как. Три укола и таблетки-возможно на три месяца и комплекс физических упражнений который позволит изменить положение к лучшему. Как здравомыслящий человек объяснения понял, принял, и им поверил. Так как перед глазами просто масса положительных примеров. Но на стенку придется лезть в прямом и переносном смысле. Ну а кто говорил, что будет легко? Так что позитива в сегодняшнем дне масса, а негатива нет. Будьте здоровы и не теряйте оптимизма!
Завтра поздно ночью папа уже будет дома... Всем огромное спасибо. :ro_za:

По всем тратам отчитаюсь по приезду родителей. Не все врачи еще пройдены.


Вложения:
IMG-20170207-WA0005.jpg
IMG-20170207-WA0005.jpg [ 166.34 КБ | Просмотров: 2642 ]

За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 6 АсимкаAspidistraJettaОли-вияКошкинаПальмуша
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
КсенияСкобенко,

Читаю и просто плачу от счастья! Это так здорово, спасибо за хорошие новости!!! :ro_za:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Загадочная поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
:bra_vo: отличные новости!!!
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
КсенияСкобенко,
мне кажется тут не только медицина, не такая она там и замечательная. Просто папа хочет жить, борется и это в таком случае Основной успех. так что долгих лет ему жизни и увидеть правнуков :smile:



За это сообщение автора Оливия77 поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Оливия77,
Вот честно...мое личное мнение...не навязываю никому его -в Корее помогли. Помогли бы в Африке-я бы Африку хвалила за их работу. Помогли бы в России-пела бы оды хвалебные нашим докторам. В нашем именно случае помощь оказали в Пусане. Мы остались довольны качеством мед.обслуживания. Хотелось бы чтобы подобную помощь все нуждающиеся могли получать по месту жительства...и за менее астрономические суммы... Но пока это толтко мечты. Всем и каждому- желаю здоровья.



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 4 АсимкаAspidistraValikoКошкина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
А вы знаете как выглялит кабинет директора школы? У папы совершенно необычный декор :-) Во-первых: на стенах висят/стоят/лежат грамоты, кубки, благодарности за заслуги в КВНе. Во-вторых: у папы небольшая коллекция бегемотов...это не шутка. Особей примерно 30-50. Не считала, но уже подумываю над этим. В-третьих: в кабинете стоит велотренажер! Спасибо Матлину Сергею Валерьевичу (и жене вашей-огромное!).
Это о веселом. Сейчас о серьезном. В феврале у папы прошло второе плановое обследование в Пусане. Результаты обнадеживающие. Следующая поездка состоится в мае месяце.
Теперь о расходах. В этот раз было израсходовано 354 471,6 руб. Из них сумма сборов- 130 228,35 руб.
Билеты на самолет, проживание, питание и проезд-68 286 руб.
Обследование полное (плюс посещение четырех врачей) 205 185,6 руб.
И теперь об интересном. Во время посещения профессора-онколога (основного доктора, так сказать) им было высказано мнение, что в мае не нужно будет проходить полное стандартное обследование, которое включает ПЭТ-КТ и МРТ, анализ крови. Пройти папа должен будет только МРТ +кровь, за что родители на радостях тут же и заплатили (положили деньги на депозитный счет пациента-моего папы-в размере 81 000 руб).
Поэтому с радостью сообщаю, что дальнейшие обследования будут проходить только за счет личных средств нашей семьи. Никаких сборов мы вести не планируем. И это огромное облегчение.
Спасибо за то, что Вы с нами, спасибо, что следите за судьбой моего папы и поддерживаете его, нас.
#батя_живи #лечение_в_МаунтинКорея #ракизлечим #ракнеприговор


Вложения:
IMG-20170214-WA0012.jpg
IMG-20170214-WA0012.jpg [ 114.19 КБ | Просмотров: 1776 ]

За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 5 Асимкаvirya1983КошкинаИтальянкаМаНата
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
КсенияСкобенко
Изображение
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]