Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 83 из 87  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Девушки, спасибо за подсказку.
Винтик, ты ангажирована)) твои золотые руки нам очень понадобятся!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Каролина
С нами с: 18 фев 2016
Сообщений: 15
А кто-нибудь ждет фото от Анны Ветрюк?у нас свадьба была в сентябре,фото до сих пор нет,телефон у неё недоступен,в вост ап заходила в начале декабря,переживаю очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
karolina123 писал(а) 24 янв 2017, 11:47:
А кто-нибудь ждет фото от Анны Ветрюк?у нас свадьба была в сентябре,фото до сих пор нет,телефон у неё недоступен,в вост ап заходила в начале декабря,переживаю очень...


Здравствуйте, у нас тоже была такая ситуация, свадьба в июне, фотки должна была отдать в сентябре...в итоге я ей пишу , она отвечает что через неделю будут, проходит неделя...2, я снова пишу, сообщения читают в вот сапе, но игнор...стала жутко переживать , звоню недоступен...в итоге еще через неделю...когда я написала смс, что так не делается и это некрасиво..через несколько дней она ответила и сказала что телефон в ремонте был...фото я свои получила, но понервничала однозначно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
karolina123 писал(а) 24 янв 2017, 11:47:
А кто-нибудь ждет фото от Анны Ветрюк?у нас свадьба была в сентябре,фото до сих пор нет,телефон у неё недоступен,в вост ап заходила в начале декабря,переживаю очень...

Это нормальные сроки для свадеб, не переживайте


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2017
Сообщений: 1
Девочки добрый день)Кто-нибудь слышал про таких как Анна Трофимова, Дарья Мезенцева и Оксана Кочулина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Приветствую всех, давно сюда не заходила.
На днях обязательно напишу развернутый отзыв о горе-фотографе Дмитрии Оленйеике. :ze_le_ny: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
irson_2016 писал(а) 30 янв 2017, 00:03:
На днях обязательно напишу развернутый отзыв о горе-фотографе Дмитрии Оленйеике

Честно сказать, очень интересно!!! Судя по инстаграмму, мне прямо очень нравится то, что он делает!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Ванина поблагодарил: Фея Ника
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
Приветствую всех, кто готовится к самому важному дню в своей жизни, к своей свадьбе. Если вы в поисках идеального фотографа, хочу рассказать вам свою печальную историю, может Вы услышите меня, и не допустите подобных ошибок. На моей свадьбе был фотограф, Дмитрий Олейник. Сказать что я была разочарована полученными фотографиями, значит ничего не сказать. Я сидела и ревела, видя эти "профессиональные" работы. Именно ревела, без преувеличения. Чтобы не быть голословной, рассказываю.... Фотографа выбирала очень тщательно и долго, понравились его работы на сайте и хорошие отзывы конечно же сыграли свою значимую роль. При встречи с ним, когда заключали договор, он мне показался уж слишком скромным, это конечно немного смутило меня, но я все-таки верила отзывам хорошим и портфолио, что у него на сайте. Думаю ладно, это мелочи. Главное он профессионал. Встреча прошла тоже достаточно быстро, никаких фото свадеб "от и до" он мне не показывал. пришёл просто с договором. Хотя были до этого встречи с другими фотографами, и даже подход при встречи был другим, люди приходили подготовленные с планшетами, много чего рассказывали и показывали...Ну и это меня не смутило, он же профессионал...и отзывы хорошие...утешала себя я. Вот настал день Х. Приезжает наш фотограф, сначала все кажется мило, все хорошо. Фото около ЗАГСа, далее едем в его Любимый ботанический сад. В тот момент когда нужно было сделать общее фото с друзьями, фотограф не может позвать друзей, которые сидят на скамейке недалеко от нас. Он отказывается их звать. Вы можете себе это представить? Он говорит я не буду этого делать....просто пригласить людей.... Это за него делает моя свидетельница, всех приглашает для совместного фото. Мне тогда не хотелось никакой критики в его адрес говорить. Далее мы с фотографом и мужем направляемся отдельно на фотосессию в лесах. Он подсказывает как мужу встать..."поудачнее" так сказать...и в таком положении делает много кадров. Что получилось потом расскажу позже. Далее после сада мы направляемся ещё в пару мест...это католический собор. Специально оплачиваешь час съёмки и делай как говорится что хочешь. Там только мы с фотографом и никого лишнего...но что вы думаете, там все хорошо получилось? Нет! Совсем нет... Об этом тоже расскажу позже. Далее по плану театр оперы и балета, где нас уже ждали друзья. Приезжаем мы туда, фотограф отводит нас на фотосессию, я делаю акцент на том, чтобы сделал на лестнице много красивых кадров, где будет видно моё дорогое и красивое платье со шлейфом... Но об этом тоже позже... Мы доверяемся "профессионалу" думаем все делает красиво, потом на театре оперы и балета он отводит нас....в подвал.....да, да, в подвал...где нет солнца и лужи невысохшие....мы все делаем как говорит наш фотограф, полагаясь на его профессионализм... В общем далее у нас по плану набережная цесаревича. Там мы уже с мужем решили постановки с нас хватит) кадров же много сделали красивых.... Пусть теперь в режиме репортаж фотографируют вдоволь наших друзей и родных, на что и тут фотограф говорит, я же не буду заставлять людей фотографироваться. Ладно кое-как договорились с ним. А гостям я лично подходила и говорила, подходите все к фотографу кто хочет, не стесняйтесь) думаете кто-то стеснялся??? Отвечаю-нет! Гости один за другим походили к фотографу)) репортажа конечно же не было как я просила) ну это ладно...я все ещё верю в конечный хороший результат. Далее у нас был банкет, тут ладно, без репортажка, все нормально) фотограф снимал все происходящее. Вот день подходит к концу, время заканчивается, расплачиваемся с фотографом. И ждём. Ждём хороших фото...ждём 4! Месяца, и уверены почему-то по-прежнему, что будет ВАУ. И вот приходит время забрать работы.... Забираю я, смотрю... И.....сижу реву. Теперь о том, что не так.... Не так все, начиная с неправильной постановки. У меня в жизни было порядка десяти фотосессий, как местных так и заграничных... Были конечно мелочи, что не устраивало порой...но чтобы так.... Это просто уму непостижимо! И так...в Ботан саду, самая нормальная обработка фото, красивые кадры есть. С ЗАГСА тоже все ок, а вот что касается уже постановочных...тут беда.... :cry_ing:
Все остальные фото однотипные, ....отдали мне как с полузакрытыми глазами...так и с неудачной постановкой....муж, как я писала выше...стоит как-будто вот-вот упадёт, а самое интересное, что это фотограф так "видел красивый кадр" С друзьями делали много кадров...отдали штук 10.... На театре, я писала выше про платье, шлейф красивый.... Ничего подобного, всего два кадра, и то в них попали люди....а убрать их с кадра он не может или сделать фото не мог, без людей. Про подвалы, куда мы спустились по его предложению...я вообще не поняла что это было..., фото никаких, ужасные, на фоне электрощитов, дверей и....луж!!! Вывод таков, что фотограф совсем не имеет понятия как снять удачный ракурс, для него все не так....там свет, там ему ничего красивого нет, там еще что-нибудь.... а вот на фоне зелени, где проще простого делать съемку это он может, и в студии, да и то, не в каждой..........Но как говорится плохому танцору сапоги мешают.......... :ti_pa: Ведь я лично выбирала места для съёмки те, где видела красивые работы других фотографов, у которых там все получалось!.......А вот почему я выбрала Дмитрия, на свой важный день....теперь не поддается никаким законам логики!
Фото отдали нам на двух серых дисках, в бумажном конверте, никаких опозновательных знаков, что это была свадебная фотосессия нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
irson_2016, сравните содержание договора с тем, что есть у Вас на руках. Если есть серьезные отличия, нанимайте адвоката и подавайте в суд. Попробуйте получить материальную компенсацию. Не уходите в депрессию только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
irson_2016, да...конечно мало приятного...после вашего первого сообщения, кто то скинул хорошие отзывы о нем, но их удалили почему то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Angel_v_serdce писал(а) 10 фев 2017, 07:45:
кто то скинул хорошие отзывы о нем, но их удалили почему то...

Никто ничего не удалял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Андэлэ писал(а) 10 фев 2017, 09:35:
Никто ничего не удалял


несколько дней назад...кто то скопировал хорошие отзывы с сайта, об этом фотографе...сейчас они куда то делись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Angel_v_serdce, я читала их :a_g_a: как поняла, подборка отзывов с сайта. Мог сам автор удалить, пока никто не написал следующее сообщение, нажимаешь на крестик и уделяешь свой коммент.
По поводу Дмитрия скажу следующее - мы с девчонками тоже у него фотались, в основном остались недовольны. Возможно, ему нелегко работать с большим количеством людей (нас было 9 человек), возможно, опыта в этом не хватает. Это уже не первый опыт съёмок у нас в таком составе, другие фотографы были поактивнее, могли нас поставить, построить и т.д. Но это была не свадьба, ясное дело :-) поэтому мы не сильно расстроились. Просто сделали выводы на будущее)
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
А покажите, пожалуйста, фотографии? Увидеть насколько все плохо-то... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Малышка на миллион писал(а) 10 фев 2017, 09:50:
я читала их :a_g_a: как поняла, подборка отзывов с сайта. Мог сам автор удалить, пока никто не написал следующее сообщение, нажимаешь на крестик и уделяешь свой коммент.

насколько помню, это писала его коллега ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Angel_v_serdce, ну да, его коллега. Под "автором" я имею ввиду ее. Она же автор сообщения.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Малышка на миллион писал(а) 10 фев 2017, 11:22:
ну да, его коллега. Под "автором" я имею ввиду ее. Она же автор сообщения.


да я поняла вас с первого раза) не нужно так разжевывать :hi_hi_hi: я просто уточнила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Angel_v_serdce, это хорошо :hi_hi_hi: :ro_za:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Хаска писал(а) 04 янв 2017, 22:23:
Девушки, не про свадьбу, но все же
Afrophotograf вроде ник в инсиаграмме. Фото прикольные, яркие, трешевыей. Хочу детскую фотосессию в совершенном безумии. Кто работал с ним?


На фотосессию с ребенком, мне кажется, само то! Ваня-просто генератор всяких сумасбродных идей :-) У него очень классные фото, которые он делает в школе на выпускных, он устраивает для класса пижамные вечеринки в актовом зале, в таком же наряде и учительница)
Если хотите реальное безумие-берите)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 апр 2016
Сообщений: 37
В общем делайте выводы, видно было, что фотограф не заинтересован в съемке, особенно в Соборе, где у других фотографов красивые кадры, у этого же никакой фантазии...свет плохой, мрачно, еще что-то. Собственно фантазии, вообще нигде и никакой не было.
Ко мне даже подошла женщина, которая там служит, и она это заметила....сказала об этом, неприятно было...
Так же на театре...красивых свадеб видела там уйма, и ракурсы как надо, но нас он фотографировал строго на фоне канализационного стока :sh_ok: прям ШЕДЕВР!!!! :de_vil:
Как по мне, фотограф должен быть "живчик" который и построит и поставит всех там где надо и как надо, но это, увы, не тот случай.
Хотите красивой постановки? нет, ее не будет у вас. Только если вы будите "думать за фотографа" и показывать картинки других фотографов как и где вы хотите встать, только тогда есть вероятность, что хоть какая-то постановка нормальная будет.
Про все недочеты, что я говорила, уже после получения фото, у него детская отмазка - а я говорил, что........"мрачно, света нет, некрасиво, неуютно, не комфортно и еще 1001 причина".
К сожалению, фотограф при встречи НЕ сказал, что он НЕ УМЕЕТ снимать в этих местах, что он только "природный фотограф", зелень это его ВСЕ!"
Не очень хочется сюда фото добавлять, тем более такие.........но видимо придется...чтобы было понимание всей картины.Разобраться надо как это сделать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 83 из 87  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]