Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Откопала в сети дивную инструкцию.
Для начала даю ссылку
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=11498&iq=18

Но в целях экономии копирую сюда. Я плакаль, когда читала.

Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную пристрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:

марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:lol: :lol: :lol: Инструкция отличная!.. Хотя, полагаю, так ведь оно у наших бабушек и мам и происходило, с учетом некоторых индивидуальных особенностей... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Э, как вынуждена я была слушать разговор своей мамы по телефону (уж очень громко она разговаривала). Было мне тогда лет 17. Оказывается, все эти таблетки сплошной вред здоровью, куда как лучше экологический чистый ломтик лимона или шматок хозяйственного мыла ТУДА (произнесено трагическим театральным шепотом - это такой шепото, который должны слышать на задних рядах партера). Правда от лимона сперма "стораживается", а после мыла все хлюпает. Вот тогда я поняла, почему мне проповедовали, что все мужики к... и им только одного и нужно, а бедным женщинам с последствиями приходится бороться (особенно с такими последствиями, как я).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
:D :D :D Ой, не могу, у меня живот заболел! :D Давно так не смеялась! спасибо :D
Неужели у них так все и было :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Бабушкины методы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
:D :D :D Смеялись всем отделом! Как следствие, образовалась тема для обсуждения про разные другие "бабушкины методы" (плюс также некоторые мамины методы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушкины методы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Skazka писал(а):
! Как следствие, образовалась тема для обсуждения про разные другие "бабушкины методы" (плюс также некоторые мамины методы).


Раскажите, раскажите, интересно что еще есть "полезного" :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушкины методы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
Раскажите, раскажите, интересно что еще есть "полезного" :lol:[/quote]

Публикую советы бабушек, полученные мной лично :)
1. В 15 лет при еще не установившемся цикле месячных (то задерживаются, то пораньше придут; в основном, конечно же задерживались) бабушка моей подруги дала нам следующий "рецепт":
- жевать столовую ложку семян укропа. Это должно было "вызывать" месячные.
- кушать малиновое варенье. Ложками. Должен был наступить тот же эффект. :lol:
2. Бабушка другой моей подруги дала нам следующий "рецептик" (нам с подружкой тогда было лет по 17). Можно сказать, цитирую... :lol:
"Девственницам в первую близость с мужчиной презерватив использовать нельзя, так как это может ее сильно травмировать...(!)...Поэтому, дабы избежать неизбежной (!) в таком случае беременности, надо после полового акта сделать спринцевание собственной мочой".
:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Насчет укропа не знаю, а вот корень петрушки и отвар лаврушки обладает микроабортивными свойствами (только нужно очень много и того и другого сожрать). Варенье малиновое усиливает кровоток 9вернее, сама малина). С тем же успехом можно применять горячую (очень горячую) ножную ванну.
А как вам совет вместо контрацепции пластырем пупок заклеивать? Мне такой совет дала лет 7 назад вполне современная молодая женщина. Зачем, мол, таблетки пить - себя травить, спирали ввсякие ставить. Взяла обычный (!) лейкопластырь и пупок заклеила. До сих пор интересно, на чем основан данный метод?))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
Взяла обычный (!) лейкопластырь и пупок заклеила. До сих пор интересно, на чем основан данный метод?))))[/quote]

Может она не пупок имела в виду? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: бабушкины советы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 39
...и еще: кому этот самый "непупок" заклеивать надо? Мужчине или женщине? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет, именно пупок она себе заклеивала. И клялась, что этот метод подвел ее только один раз - на даче не было пластыря, родила сына.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
Нет, именно пупок она себе заклеивала. И клялась, что этот метод подвел ее только один раз - на даче не было пластыря, родила сына.
вот она, сила самовнушения
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бабушкины методы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Skazka писал(а):
2. Бабушка другой моей подруги дала нам следующий "рецептик" ... .......Поэтому, дабы избежать неизбежной (!) в таком случае беременности, надо после полового акта сделать спринцевание собственной мочой".
:roll:

Моя знакомая девочка (ей 24 года) - прерванный половой акт + сие спринцевание!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А она живет в глухой тайге, где нет аптек или очень затрудненное мат.положение? Ужос.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
да нет, в нашем городе в доме на довольно оживленной улице :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Вот корки!
Мама моя рассказывала историю. С контрацептивами весьма сложно было в Советские времена. Как-то ей достались какие-то чудо-шарики. Женщина должна была себе тудыть этот шарик вставлять. Кароче, мама моя поделилась шариками с подругой. На следующий день подруга вернула шарики обратно маме со словами "Спасибо, подруга! Подкинула проблем!". Оказалось, эти шарики вызвали сильнейшую аллергию у ее мужа (двухметровый голый мужик бежал по общаге к единственной на этаже душевой с воплями "Ой, как жжет"!).
Конечно все потом ржали, кроме мужа подруги. Он потом долго у своей жены спрашивал "Ты ничего себе туда не пихала?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
мой муж общительный человек.. как то раз приехав к другу но друга не оказалось дома у побъезда сидели бабульки и так слово за слово завели разговор о чем.... он был точно не помню. но в следствии этого разговора выяснилось... что во времена "их молодост презерваив передавали из семьи в семью" :lol: когда он мне расказала я чутьсо смеху не упала под стол.. представляете один презик на весь допустим подъезд))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
avrora писал(а):
А она живет в глухой тайге, где нет аптек или очень затрудненное мат.положение? Ужос.


Вот вам смешно, а мой муж только прерванный акт и признает, все остальное считает вредным для женщины, ну презервативы не признает по причинам, типичным для мужчин (ощущения не те и т.д.) Сколько раз я пыталась его переубедить, говорила, что для него же вреднее так - бесполезно... Ну чтож, мне же лучше - в том плане, что не пью таблеток. Тут другая проблема возникает - контроль над зачатием как бы он в свои руки берет, и в этом плане "хитрить" пытается - так как он только "за" в смысле большого количества детей :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой муж тоже считает таблетки вредными. Но! Так как он знает, что третьего ребенка мы (вернее - я) не потянем ни морально, ни физически, то безропотно соглашается на резиновые изделия. На прерванный акт я ни за что не соглашусь, потому что знаю насколько это ненадежный метод, русская рулетка. Хотя от презервативов мой муж тоже не в восторге, но знает, что я, если узнаю о третьем заходе просто повешусь, бережет мою психику. Зато теперь я закончила кормить и наконецу-то смогу пить таблетки. И буду сама себе велосипед.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]