Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 33 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 201
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
valentina54,
Какой от него эффект, хорошо ли он поднимает-заполняет, сколько стоит, все ли косметологи с ним работают? Эффект "вау" от гиалуронки у меня продержался 2 дня ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 27 дек 2016, 14:51:
Lora_ писал(а) 27 дек 2016, 14:19:
А кто нибудь колол биополимерный гель?

Я вся в биополимерном геле. В носогубках, в поперечных морщинах над губой, в губах, в мочках ушей, в морщинах на шее.. :hi_hi_hi: :-)

Он не рассасывается со временем? :sh_ok:

Добавлено спустя 53 секунды:
Lora_,Что вы понимаете под гуалуронкой? Мезо или филеры?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
valentina54 писал(а) 27 дек 2016, 14:51:
Я вся в биополимерном геле. В носогубках, в поперечных морщинах над губой, в губах, в мочках ушей, в морщинах на шее..

и он не мигрирует по лицу?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lora_ писал(а) 02 янв 2017, 22:10:
valentina54,
Какой от него эффект, хорошо ли он поднимает-заполняет, сколько стоит, все ли косметологи с ним работают? Эффект "вау" от гиалуронки у меня продержался 2 дня ))

Не мигрирует, не рассывается, но после него нельзя пользоваться больше ни чем. Биополимер добавляется по мере углубления носогубок,опускание уголков губ .Косметологи стараются им не работать , не дорого , эффект долговечный, да и тех кто работает не все умеют . " Мезоэсетик" работает Алла ( отчество точно не помню) , давно это было

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
valentina54 писал(а) 27 дек 2016, 14:51:
поперечных морщинах над губой,

:a_g_a: делала лет 12 назад, до сих пор ни одной поперечной нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Мира,все остальные имеющие последствия от биополимерного геля пишут и показывают как он мигрирует придумали, да?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 02 янв 2017, 23:06:
Мира,все остальные имеющие последствия от биополимерного геля пишут и показывают как он мигрирует придумали, да?!

Видимо все зависит от специалиста, я рискнула на него после результатов наглядных на соседке.Результаты потрясли , возраст у нас почти одинаков , а вид ну ,очень разный был . Не пожалела ни секунды


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира,У Пушкиной Оксаны не с ним проблемы были? :du_ma_et:
Думаете у нее плохой специалист был?


Последний раз редактировалось Фьюжн 02 янв 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Я обычно филеры ставлю на основе гиалуронки. На год хватает. В этот раз рэдиес в скулы поставила. Носогубки сразу разгладились. Посмотрю, насколько эффекта хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн,
:ne_vi_del: наверно, этот вопрос не ко мне. Каждый для себя выбор делает, ни кого не агитирую ,делюсь лишь тем ,что имею :smile: На мой взгляд любое вмешательство, риск.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мира,Гуалурунку растворить можно если не понравится...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Я тоже филлеры ставлю. Причем, с одной строны морщина только начиналась, там даже полосочки нет (следа от морщинки). А с другой стороны, где была более глубокая, залома нет, но тоненькая полосочка осталась от морщинки

Добавлено спустя 30 секунд:
но мне хватает только месяцев на 6-7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Кайтенок, я полтора года назад ставила филлеры на основе гиалуронки. До сих пор прощупываются. Видимо, всё индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 02 янв 2017, 23:57:
Мира,Гуалурунку растворить можно если не понравится...

Ленивая я :mi_ga_et: мне бы раз и навсегда , еще и трусливая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Видимо от препарата еще зависит. Я до этого ставила, морщина разглаживается, а уплотнения вообще нет. В этот раз говорю врачу, что уж совсем быстро эффект проходит. Она говорит поставим поплотнее и он дольше будет стоять. Если торогать, то это место более упругое. Как губы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Биополимерный гель мне ставила Алла Витальевна из Мезоэстетика уже лет 7-8 назад, точно не помню. Это испанский гель, он не мигрирует, но ставят его после 48 лет. Эффект от него мгновенный, мне заполняли все морщины за один раз - 10 кубов, потом еще 7 кубов в морщины на шее. Он потихоньку рассасывается и при появлении новых морщин надо понемногу добавлять. Пушкина не делала себе этот гель.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54,
Алла Витальевна :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 201
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
valentina54,
А после 48 лет это принципиально? Почему раньше нельзя?
Симона,
Как давно Вы поставили рэдиес? В интернете пишут что от него эффекта на 2 недели, потом весь эффект проходит, поэтому многие косметологи от него уже отказались, ставят в скулы филеры гиалуронки, но она мигрирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Филлер – это гелеобразное вещество, которое вводится под кожу с целью заполнения морщин.

Основные группы биодеградирующих филлеров, предназначенных для заполнения носогубных складок:

1. Гели с гиалуроновой кислотой. Гипоаллергенные препараты держатся в тканях около 1 года. Гиалуроновая кислота является частью межклеточного матрикса кожи. Ее нехватка становится причиной образования морщин.
2. Наполнители с гидроксиапатитом кальция. Средства выравнивают складки и стимулируют выработку новых коллагеновых волокон. Эффект инъекций сохраняется до 1,5 – 2 лет.
3. Гели с полимолочной кислотой – жидкий аналог шовного материала, который используется в хирургической практике. Препараты не получили широкого распространения из-за высокой стоимости.
4. Филлеры с коллагеном искусственного происхождения – менее востребованная продукция, т. к. после ее применения наблюдаются аллергические реакции.

Судя по отзывам специалистов, лучше всего в носогубных складках приживаются филлеры на основе гиалуроновой кислоты, выпущенные следующими торговыми марками:

- Радиесс (США);
- Рестилайн (Швеция);
- Сурджидерм (Франция);
- Перлайн (Швеция);
- Ювидерм (Франция).

Сеанс омоложения лица филлерами делится на три части:

1. Анестезия. Обезболивание проводят за 20 минут до введения филлера в носогубную складку (в месте ее расположения). Это может быть укол анестетика или обработка кожи специальным кремом.
2. Инъекция. Упаковку с препаратом вскрывают перед процедурой. Сколько уколов получит клиент, зависит от необходимого объёма жидкости. Обычно специалист делает 2 – 3 укола, выпуская препарат в морщину через микроиглу. Вещество заполняет пустоты в обрабатываемой области, отчего складка распрямляется.
3. Специальный массаж. Умелые разглаживающие действия предотвращают скопление геля в одном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Как давно Вы поставили рэдиес? В интернете пишут что от него эффекта на 2 недели, потом весь эффект проходит, поэтому многие косметологи от него уже отказались, ставят в скулы филеры гиалуронки, но она мигрирует.

Lora_, не надо верить всему, что пишут в Интернете. Если "рэдиесс" стоит 2 недели - это не "рэдиесс", а фиг знает что, введённое фиг знает кем. У нас на форуме грамотный косметолог консультирует. Можете, у неё насчёт рэдиесса поинтересоваться. Я ставила 4 месяца назад - ничего не "рассосалось" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
радость писал(а) 02 янв 2017, 23:06:
все остальные имеющие последствия от биополимерного геля пишут и показывают как он мигрирует придумали, да?!

Нет, не придумали. Первый гель для увеличения губ был сделан в 70-80-х годах на основе полиакриламида. Результат превзошел все ожидания. Однако вскоре начались осложнения. Гель сильно утяжелял губы, эмигрировал, начиналось отторжение и воспаление в мягких тканях, и удалить гель было возможно только хирургическим путем. Но первый опыт, как ни странно, не остановил, а наоборот способствовал развитию контурной пластики. В настоящее время используют Биополимерный гель 350 СР, Испания. Это относительно новое поколение инъекционных материалов.
Lora_ писал(а) 03 янв 2017, 23:47:
А после 48 лет это принципиально? Почему раньше нельзя?

Этот гель очень медленно рассасывается и если вам не понравится результат, то вы уже ничего не измените. Этот гель используют для глубоких возрастных морщин.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 33 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]