Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, какие у вас перемены после расстановок?
Я была несколько лет назад и как то не поняла.... хотя очень глубоко занимаюсь саморазвитием)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: lada
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 7
lubimaya писал(а) 31 окт 2016, 17:20:
Девочки, какие у вас перемены после расстановок?
Я была несколько лет назад и как то не поняла.... хотя очень глубоко занимаюсь саморазвитием)

Могу сказать про себя..ну и девчонки - подруги, они в принципе меня и приволокли на расстановку. У меня изменилось финансовое положение, я ходила на расстановку по деньгам, измеряла свою финансовую ёмкость (кстати поразительно точно всё измерилось) вообщем про деньги разобралась, почему не зарабатываются. Результат - зарабатываются :a_g_a: но прошло месяцев 5, я даже сама не заметила как всё изменилось, но в какой то момент я поняла что сама рулю по жизни. :a_g_a: А подружки, которые ходили...одна вышла замуж, одна не развелась, родили третью девочку :-) Но я очень избирательна, я хожу только к лучшим. Я к Рязанцеву хожу, из Питера, когда он прилетает. Кстати в марте снова прилетит, вчера узнала. Это тот что от правительства работал с семьями погибшей подводной лодки "Курск" Я боюсь попасть к недоучке и навредить, а Саша после четвёртого вопроса уже знает в чём твоя проблема. И не надо пол года ходить - выяснять. Вообщем я "за" но у лучших! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 341
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
zabavalada писал(а) 17 ноя 2016, 16:25:
lubimaya писал(а) 31 окт 2016, 17:20:
Девочки, какие у вас перемены после расстановок?
Я была несколько лет назад и как то не поняла.... хотя очень глубоко занимаюсь саморазвитием)

Могу сказать про себя..ну и девчонки - подруги, они в принципе меня и приволокли на расстановку. У меня изменилось финансовое положение, я ходила на расстановку по деньгам, измеряла свою финансовую ёмкость (кстати поразительно точно всё измерилось) вообщем про деньги разобралась, почему не зарабатываются. Результат - зарабатываются :a_g_a: но прошло месяцев 5, я даже сама не заметила как всё изменилось, но в какой то момент я поняла что сама рулю по жизни. :a_g_a: А подружки, которые ходили...одна вышла замуж, одна не развелась, родили третью девочку :-) Но я очень избирательна, я хожу только к лучшим. Я к Рязанцеву хожу, из Питера, когда он прилетает. Кстати в марте снова прилетит, вчера узнала. Это тот что от правительства работал с семьями погибшей подводной лодки "Курск" Я боюсь попасть к недоучке и навредить, а Саша после четвёртого вопроса уже знает в чём твоя проблема. И не надо пол года ходить - выяснять. Вообщем я "за" но у лучших! :a_g_a:


Можно пожалуйста контакты Рязанцева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: lada
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 7
lubimaya писал(а) 21 ноя 2016, 14:56:
zabavalada писал(а) 17 ноя 2016, 16:25:
lubimaya писал(а) 31 окт 2016, 17:20:
Девочки, какие у вас перемены после расстановок?
Я была несколько лет назад и как то не поняла.... хотя очень глубоко занимаюсь саморазвитием)

Могу сказать про себя..ну и девчонки - подруги, они в принципе меня и приволокли на расстановку. У меня изменилось финансовое положение, я ходила на расстановку по деньгам, измеряла свою финансовую ёмкость (кстати поразительно точно всё измерилось) вообщем про деньги разобралась, почему не зарабатываются. Результат - зарабатываются :a_g_a: но прошло месяцев 5, я даже сама не заметила как всё изменилось, но в какой то момент я поняла что сама рулю по жизни. :a_g_a: А подружки, которые ходили...одна вышла замуж, одна не развелась, родили третью девочку :-) Но я очень избирательна, я хожу только к лучшим. Я к Рязанцеву хожу, из Питера, когда он прилетает. Кстати в марте снова прилетит, вчера узнала. Это тот что от правительства работал с семьями погибшей подводной лодки "Курск" Я боюсь попасть к недоучке и навредить, а Саша после четвёртого вопроса уже знает в чём твоя проблема. И не надо пол года ходить - выяснять. Вообщем я "за" но у лучших! :a_g_a:


Можно пожалуйста контакты Рязанцева

ответила в личные сообщения. Он прилетает на мартовские праздники, ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
zabavalada,
как вы круто расстановщика сейчас пропиарили :-) :-) :-) :-)



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарили: 2 DeLisLilit
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 171
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 28 раз
zabavalada,
Будьте добры, дайте и мне контакты Рязанцева ..)
Мы созданы из ткани наших снов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Так хочется чуда с самого детства. Хочется найти одну и самую важную причину, а потом все решится само и не надо самому выбирать, брать на себя ответственность. Расстановщик или я с расстановщиком выбрал(а). Пройдет время еще раз наметим с ним путь (фрагмент пути). И нет проблем.
А проблема в том, что это самообман, в котором вам жить. И жить не своей жизнью, а подсказанной мистическим культом.
Кстати, не пробовали замешать одновременно расстановки, астрологию, шамана или колдуна? Очень интересный коктейль получится. Думаю, похожий на стенолаз.
Здесь несколько ссылок на трезвый взгляд по поводу расстановок. Но их в сети хватает. Это для тех, кто еще не подался за новым верованием, за которое очень хорошо агитируют фанаты.
http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/
http://evolkov.net/consult/articles/201 ... inin.M.pdf
http://rasstanovki.by/rasstanovki/v_che ... sstanovok/



За это сообщение автора AAF поблагодарили: 2 Большая медведицаВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: lada
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 7
Вы знаете, я тоже так думала когда то. Это не соответствует истине, к сожалению. Когда люди имеют подобный опыт с недоучками - это может навредить. Я поэтому и хожу к лучшим, потому что они профи. В России большая проблема с профессионалами. Я ходила во Владивостоке на расстановки, думала ООО! Жила в Европе - ходила там...поняла что во Владивостоке ЧТООО было? А Рязанцев оказался одним из лучших в Европе. Его нужно ещё в России умудриться застать! Он консультант не половины, но треть списка из Forbes. Вы думаете люди, имеющие состояние в семь нулей не имеют проблем? ) И думаю, есть основания того, что они платят Рязанцеву. Он постоянно в европах консультирует. И я каким то чудом попадаю к нему в Питере! Так что каждый решает для себя эти вопросы сам. Кто то меняет, а кто то ничего не меняет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
zabavalada писал(а) 17 ноя 2016, 16:25:
lubimaya писал(а) 31 окт 2016, 17:20:
Девочки, какие у вас перемены после расстановок?
Я была несколько лет назад и как то не поняла.... хотя очень глубоко занимаюсь саморазвитием)

Могу сказать про себя..ну и девчонки - подруги, они в принципе меня и приволокли на расстановку. У меня изменилось финансовое положение, я ходила на расстановку по деньгам, измеряла свою финансовую ёмкость (кстати поразительно точно всё измерилось) вообщем про деньги разобралась, почему не зарабатываются. Результат - зарабатываются :a_g_a: но прошло месяцев 5, я даже сама не заметила как всё изменилось, но в какой то момент я поняла что сама рулю по жизни. :a_g_a: А подружки, которые ходили...одна вышла замуж, одна не развелась, родили третью девочку :-) Но я очень избирательна, я хожу только к лучшим. Я к Рязанцеву хожу, из Питера, когда он прилетает. Кстати в марте снова прилетит, вчера узнала. Это тот что от правительства работал с семьями погибшей подводной лодки "Курск" Я боюсь попасть к недоучке и навредить, а Саша после четвёртого вопроса уже знает в чём твоя проблема. И не надо пол года ходить - выяснять. Вообщем я "за" но у лучших! :a_g_a:

Странно, что сначала только цитату удалось вставить, а сообщение не сохранилось :-) По поводу цитаты, за последние 5-10 лет практически у всех друзей-знакомых сложилась вполне себе благоприятная ситуация как с финансами, так и в работе в принципе. Расстановки никто из них не посещал, большинство даже понятия не имеют, что это. Просто с возрастом пришли опыт, навык, понимание ситуация в работе и на рынке труда. В силу объективных причин люди просто стали специалистами более высокого уровня, чем раньше, соответственно спрос на них и доход увеличился. Все незамужние подружки вышли замуж, да и замужние тоже,есть и семьи, бывшие на грани развода, но наладившие отношения. Тут тоже о расстановка речи нет. Просто люди стали мудрее, ушёл юношеский максималмзм, у многих произошла переоценка ценностей. Вообще причин и факторов много. Но основная - мы взрослем, набирается жизненной мудрости, происходит переоценка. Сравните себя в 25 и 35, далеко ни одно и тоже. Так что приведенные в цитате аргументы в пользу расстановки, считаю притянутыми. Жизнь идёт своим ходом. Вообще сложилось впечатление, что очень надо пропиарить некоего Рязанова, который весной приезжает, вижу ч этом исключительно маркетинговый ход, чтоб к весне набрать клиентов. Тут в ветке пишут про Клименко и др. довольно давно практикующих расстановщиков, а вот про этого господина ни слова не было. А аудитория-то нужна. Вы уж меня извините, автор, но вот как-то с трудом вериться, что специалист, работающий в половиной списка Форбс, во Влад поедет.
По самим расстановка. Я ооочень ими увлекалась, даже в какой-то момент стала специалистом в лайт версии :-) , была у Берта Х лично, куда уж круче. Пришла к выводу, это всего лишь теория. Да, есть взаимосвязь с родом безусловно, но все остальное исключительно теоретические додумки - прдумки в пользу теории. Метод, кстати, в Европе признан сектанским движением на данный мамент, в список методов официальной психологической помощи не входит. Соглашусь с ..DDA, .что это из разряда сходить к бабке. :-) на у всем решившим всё-таки попытать счастья у Рязанова, советую найти его в сертифицированным списке расстановщиков московского института обучения расстановкам.


Последний раз редактировалось Жена Максима 28 ноя 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
zabavalada писал(а) 27 ноя 2016, 14:46:
И думаю, есть основания того, что они платят Рязанцеву.

Этим основанием является преимущественно магический способ мышления многих российских и европейских граждан, включая и обладателей богатств с 7-ю и большим числом нулей. Он же (магический - первобытный тип мышления) способствует самовнушению. И хорошо, что это кому-то помогает. Но, к сожалению, дает очень временный эффект. А самовнушение возвращает клиентов к расстановщику снова и снова. Гуманистические личностно-ориентированные подходы психотерапии помогают пациентам стать свободными, в том числе и от психотерапевта. Иные подходы, делают клиента зависимым от метода и терапевта, т.к. во многом напоминают секты. Вот и у нас во Владивостоке такая образовалась. Есть еще те, что стремятся к просветлению, посещению разрекламированных бабушек или экстрасенсов. Да и мало ли названий, которые придумываются для создания идола веры. Недаром христианство относит их к чертовщине.



За это сообщение автора AAF поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Недаром христианство относит их к чертовщине.

AAF, можно подумать, само христианство к этому всему не относится. ':roll:'
Сорри.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 589
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 63 раза
Лайф Лайн,
+100500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Уродливые ваши расстановки.
Я сходила.
После этого очень испортились отношения с мамой - там внушили, что все беды от нее.
Я, как дура, поверила и несколько лет была вне семьи.
Сейчас отошла от этой дурости и с мамой смогла наладить отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Лайф Лайн писал(а) 27 ноя 2016, 22:16:
само христианство к этому всему не относится

Если вам угодно, то и его отнесите к чертовщине. Но не забывайте о замесе расстановок, астрологии, экстрасенсорики и другой чертовщине, делающих человека зависимым от фикс-идей (в психиатрии они называются сверхценными идеями).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Расстановщик в первую очередь психолог! А расстановки один из методов понять себя и происходящее вокруг. Возможно у тех людей у кого есть склонность к попаданию в зависимость и получается подсесть на них, ну или не совсем "чистоплотный" расстановщик. Так же как любой специалист, будь то врач или автослесарь, может нормально сразу все сделать, а может и подсадить вас на регулярные посещения.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Лимончелла,
То что вы рассказываете вообще какой то развод.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
Ginger,
Повторюсь, метод системных расстановки официально исключен из методов работы психотерапевтов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Ginger писал(а) 28 ноя 2016, 13:19:
Расстановщик в первую очередь психолог!

Во-первых, он может называть себя хоть космонавтом, но он не психолог, ибо компетенция психолога не включает расстановки как метод. Во-вторых, если кому-то это помогает, то Бог вам в помощь.
Ginger писал(а) 28 ноя 2016, 13:19:
склонность к попаданию в зависимость и получается подсесть

А склонность попадать в зависимость выявлена у всех людей, но она выражена в разной степени. Кстати, ее можно стимулировать, в том числе и всякой чертовщиной, о которой уже написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Жена Максима писал(а) 27 ноя 2016, 14:54:
По самим расстановка. Я ооочень ими увлекалась, даже в какой-то момент стала специалистом в лайт версии :-) , была у Берта Х лично, куда уж круче. Пришла к выводу, это всего лишь теория. Да, есть взаимосвязь с родом безусловно, но все остальное исключительно теоретические додумки - прдумки в пользу теории.

Что значит "была у Берта Х лично?"
Это как ?
В гостях?
На индивидуальном приеме?
Он делал для вас работу?

В чем крутизна то ?
И в заключение - интервью Елены Веселаго, в США. очень интересно и все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=SUeVltnK_sI
"Истории предков в нашей судьбе. Метод системных расстановок"https://www.youtube.com/watch?v=EVqxUjKGmIc


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Если вам угодно, то и его отнесите к чертовщине. Но не забывайте о замесе расстановок, астрологии, экстрасенсорики и другой чертовщине, делающих человека зависимым от фикс-идей (в психиатрии они называются сверхценными идеями).

AAF, вообще-то я имела в виду не чертовщину, а "создание идола веры". ':roll:' Расстановки, экстрасенсы, бабушки и т.п.
Ну, и религия. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расстановки по Хеллингеру
Сообщение Добавлено:  
jpseiko писал(а) 29 июн 2009, 19:15:
Dara писал(а):
обычно на расстановках поднимаются очень интимные вопросы, и мало кто захочет их тут освещать...

Девочки, меня сама проблема не интересует, просто важно узнать, реально ли это помогает и общие впечатления. Ни в коем случае не хочу лезть в чужую душу или жизнь.


много раз про них слышала, но не ходила ни разу. Вообще считаю, что кому-то вполне это может быть полезно, чтобы разобраться в себе, но что-то мне подсказывает, что и психотерапия, и массаж, и аутентичные движения, и другие какие-то практики, телесного и умственного развития также могут быть кому-то полезны))) - как говорится, выбирайте что больше нравится, что приносит удовольствие и копайтесь в себе, разбирайтесь, саморефлексируйте и т.п. до умопомрачения - все равно в полной и абсолютной мере ничего познать невозможно, поэтому процесс познания-самокопания должен просто нравиться)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]