Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 44 из 51  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
kblc,
Лунка зарастает не сверху, а из глубины. Даже, если в лунке остались частицы пищи, со временем произойдет самопроизвольное очищение посредством выталкивания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
и зачем я только сюда зашла :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: теперь мне ещё страшней!! Предстоит на днях удаление нижней восьмерки.. да ещё и не вырывание, а вырезание, т.к. он лезет криво. Но и эту боль, пока он лезет, я уже не могу терпеть, когда он там соизволит вылезти :-( ни есть, ни зевать, никаких резких движений челюстью, а чихать.... :ps_ih: :ps_ih: это по-моему всё равно что кол в висок вогнать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 май 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, срочно нужен врач удалить 8-ку,лезет снизу,второй день не могу открыть рот,болит горло и отдает в ухо. была сегодня в 3х клиниках,все говорят надо рвать и после пить антибиотики,и на это время сворачивать гв.но ребенку всего месяц.знаю есть совместимые с гв.посоветуйте,где найти адекватного специалиста.сил нет уже терпеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
MAPNHA,
он у вас уже вышел из десны или внутри еще? если вышел, как стоит? в зубном ряду или под углом?
Я удаляла сложную нижнюю 8 ку у врача-хирурга Чумак в городской стоматологии. Замечательная врач, профи в своем деле. Нужно еще верхнюю удалять, пойду только к ней. И по цене - удаление бесплатно, только за наркоз заплатила 650 руб.
И верхняя 8ка у меня только режется и болит дней 5 всё вокруг, потом стихает, нет пока времени ей заняться.
Поэтому, если у вас MAPNHA, ситуация с ГВ, можно потянуть время. Он не будет болеть бесконечно, болит периодами, чуть прорежется и стихает где-то на 1 месяц, потом опять прорезается болит.
Но если терпеть не хотите и показания только к срочному удалению, конечно удаляйте, 3 дня антибиотики попьете, посцеживаетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 16
Благодарил (а): 2 раза
MAPNHA

Я удалила три зуба мудрости несколько недель назад. Дочке год, тоже на ГВ, антибиотики не пила, врач и не предлагал, я перед удалением предупредила, что на ГВ (хотя у меня уже ГВ в качестве подарка перед сном). Зажило все хорошо и быстро. Врач Гогян Р. в ДДГ га Фокина, мне очень понравилась его работа, все удалил целиком и быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
MAPNHA,
Я не пила аб.хотя был сложный.
Сходите в гор стоматолргию на уборевича или суханова.не помню на какой улице взрослая.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 май 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 3 раза
Девочки,спасибо!удалили сегодня зуб в мила дент,прошло все просто,несмотря на то,что у зуба 3 корня))самое интересное началось,когда прошло действие укола...аб не назначили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
annam206mm,
сколько заплатили за удаление в ДДГ?
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Прочитала темку..В субботу удалила зуб мудрости верхний левый... До сих пор отойти не могу, ломка во всем теле. Сукровица по утрам выходит после сна. Это нормально?
Врач не назначила, но я сама купила антибиотик цифран и митрагил гель и начала пить, т.к. это не выносимо. Все ломает, ничего дома сделать невозможно, голова шальная, щека припухшая
Сколько это состояние еще продлиться?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Натали
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 223
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Хочу написать отзыв о двух хороших врачах, рекомендую их обеих, они удалили мне мои эти нижние 8ки. Сказать, что я боялась удалять эти зубы, это не сказать ничего, страшно было просто жуть... Первый зуб, который вырос полностью, удаляла у Бурловой на Морозова,7. Супер врач,но без сюссюканий, достаточно грозная,удалила мне зуб за 1 минуту, хоть я и зашла к ней вся в слезах от страха,но вышла с отличным настроением. Ничего не пила, только 1 раз кетанов, и все, ничего не опухало, и не болело. Ну и была огромная зияющая дыра в челюсти, и постоянно попадала пища туда, ну вот только это неудобство было. Рентген сделали там же, и стоило все удаление рублей 600 мне кажется или даже меньше. Из минусов нужно сидеть в живой очереди, записи нет, и если ты боишься, а еще и рядом кто то в этой очереди сидит бледный от страха, то твой страх увеличивается в геометрической прогрессии.
Второй зуб удалила в этот четверг, у другого врача Ахметханова И.С. в стоматологии на Толстого, 48, она очень ласковая, внимательная, прям порхала как бабочка у меня во рту, тут был сложный зуб, который вырос на 1/3, резали десну, долбили там, в результате где то в кресле я провела именно в процессе удаления минут 30. Почему не пошла опять к Горловой, в зубе была дырка, нужно было срочно удалять, а мне лететь в отпуск через неделю, Горлова не шьет после удаления, данный врач зашивается всегда, не важно простое было удаление, или сложное как у меня с разрезанием десны.Хочу сказать, что когда зашивают и нет этой зияющей дыры во рту как то спокойнее, и стянется быстрее, что мне было необходимо, тк улетать. Стоимость вместе с обезболиванием 3800. Был отек, спал на 3 сутки,болело немного пару дней, первый день пила кетанов, был выписан антибиотик, метрогил мазать и ванночки или хлоргексидином или Мирамистином. Девочки, хочу написать, не бойтесь удалять эти зубы, при хорошем обезболивании, самое неприятное в удалении зуба это уколы обезболив и отходняк когда наркоз сходит, ну и потерпеть эти все манипуляции неприятные, но это не больно, просто страшновато, а после реабилитация, как у кого организм справится и смотря какое было удаление сложное или простое) И не тяните, врач сказала, что если пойдет воспаление, обезболить эти зубы оч сложно и будет чувствительность при удалении. Всем Удачи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Подскажите, пожалуйста, порядок цен на удаление. Нужно удалить 3 штуки. Почему-то в городской стоматологии отказывают(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 466
Изображений: 18
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 21 раз
я за 2500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
ЛилияБ.,
Подскажите где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Я - за 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 399
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
Alexx писал(а) 10 ноя 2016, 23:00:
Я удаляла сложную нижнюю 8 ку у врача-хирурга Чумак в городской стоматологии. Замечательная врач, профи в своем деле.


подтверждаю ваше высказывание. я удаляла у Чумак нижнюю правую. терпеливо отнеслась к моей истерике. я боялась тряслась и выла хотя боли не было. вырвала зуб за 5 минут только плоскогубцами. крепкая женщина эта врач.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
господи боже я сегодня удалила левую нижнюю 8ку. рвала в краевой стоматологии т.к. близко было. сутки шерстила интернет .шла в истерике и пред обморочном состоянии. в смотровом милая женщина посюсюкалась и отправила к хирургу. возле кабинета очередь - это мягко сказано. пришла в 8.30 а зашла в 12. все время сидела под кабинетом и прислушивалась не режут ли там кого. и вот я захожу и меня в дрож кидает. вижу что мной будет заниматься девушка лет 30. плохо дело силёнок не хватит. перед приёмом для себя сделала снимок чтоб увидеть состояние корней.боялась что как якорь будет.но нет. ровная 8ка. одна проблема - отвалилась коронка и просто плоскагубцами не возьмёшь да и ещё мазоль на щеке от зуба. я попросила мне вбахать ультракоина чтоб пол лица снесло. медсестра с меня смеялась. ну и началось....взяла палку какую то и работала как отверткой вкручивала и вкручивала. сначала меня трясло даже от её моргания. она успокаивала не нервничала говорит мы же не звери. потом пошли плоскогубцы.подёргала - говорит я немного устала посидим отдохнём )))) опять отвертка. боли вообще не было. я начала привыкать к этому дерганию и болтанию. и опять плоскагубцы. таки вытащили мудреца. как пенёк-корней даже не заметила. в кости сидел крепко плотно. а дальше о ужас!!! наложим тебе шовчики для красоты. сделали два шва. непривычно видеть нитку изо рта. щвы с саморассасывающейся ниткой. 200 р за ультракаин и много спасибо спасибо.
а дальше... дома начало морозить. кровь шла из мест укола.слюни густые сглатывать сложно. подремала и тут отошёл наркоз. сравнимо как со схватками наверно. выпила 2 таблетки баралгина. очень хорошее средство. поднывает немного все равно но уше не кровит.
Девочки не бойтесь рвать самое страшное боль после наркоза но это решаемо. подберите хорошие таблетки.
имею опыт с частными клиниками. в государственных хорошие врачи но большая очередь. в частных заметьте мало народу. хотя в частной мне аж за полтора месяца спасли зуб который городская поставила удалить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Мне найз помог от боли, кровило 2 дня.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, здравствуйте! У меня вопрос, в городской стоматологии зуб мудрости, который растёт криво(у меня не в ряду, а сбоку вылез), удаляют также в порядке живой очереди в день когда и обратились? Я осенью 6ку лечила, сначала вприемном меня на удаление отправили, но хирург посмотрел сказал, что можно вылечить, раз такое дело(зря чтоли 5часов провела в очереди), я попросила удалить 8ку. Но он сказал что у меня сложный зуб, растёт криво, дал мне визитку и сказал позвонить и он назначит время. Это так принято или меня просто чуток на деньги развесит хотят? :ne_vi_del:
Точно не помню уже, но, по-моему, была фраза что такое удаление в полис не входит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
ArealAS,
Любое удаление зуба входит в полис, сложное или простое, не важно.
Утром идите в смотровой, показывайте, что хотите удалить, получайте талон. С талоном в регистратуру, затем поднимаетесь в кабинет хирургов, не помню какой этаж, занимаете там очередь и ждете действа.
У меня было сложное удаление, удалили по полису, только за анестезию более качественную заплатила., но это добровольно, не хотите - уколят бесплатную по полису - тоже обезболивает, на полуживую никому не рвут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 399
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
ArealAS,
я спрашивала в смотровом если сложное удаление то хирург вас запишет на отдельную запись если управится в 20 мин то в порядке живой очереди. но в городской много народу. там вроде по записи вызывают через одного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 сен 2014
Сообщений: 161
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Месяц назад удалила зуб мудрости в городской. Пришла утром, получила талон, поднялась к хирурга, дождалась очереди, зашла) Сделали осмотр, отправили на снимок, когда вернулась со снимком сказали, что удаление будет сложное (удаляла 8 слева). Я попросила только анестезию посильнее :-) Вообщем вырвали минут за 15-20 :ps_ih: . Так что идите и ничего не спрашивайте в смотровом!!! Кстати удаляла у Чумак :co_ol: За все удовольствие заплатила 650 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 44 из 51  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]