Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 55 из 60  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Находка
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 96 раз
Как|тус писал(а) 29 фев 2016, 09:53:
помыть нельзя головку когда не открывается, все физиологические выделения находятся там,

почему нельзя? Я вымывала всем. Еще раз расскажу, хотя мне кажется, что здесь только жалуются и ничего не делают. Хоть кто-нибудь попробовал делать , то о чем я писала дважды?
Бабье лето писал(а) 02 ноя 2014, 08:56:
мамочки, попробуйте поделать процедуру, как я уже писала
Бабье лето писал(а) 09 июн 2014, 15:25:
Я мама трех мальчишек. Старшему когда было около 2-х лет хирург при осмотре дернул головку, тоже было немного крови. я помазала левомеколем и все быстро успокоилось. При поступлении в дет.сад в 2,5 года этот же хирург поставил физиологический фимоз, спайки и срочно РЕЗАТЬ . воспаления не было, болей тоже. Я решила не резать. А делать вот что (порывшись по многим сайтам), ни в коем случае НЕ ОТОДВИГАТЬ кожу, а наоборот - брать за самый кончик кожицы и вытягивать в хоботок, маленькой спринцовкой заливать в дырочку раствор фурацилина. Детям нравиться - щекотно поэтому делать это можно долго, пока стакан фурацилина не кончится , потом мазала левомеколем, просто пальцем. Когда ему исполнилось 3 года головка уже стала видна на 1 см где-то. В это время у меня родился средний сын - ему стала делать такие фурацилиновые "брызгалки" раз в неделю, никогда не открывала головку. И к году у него уже открылось больше чем у старшего в 4 года. В 5 лет у старшего открылось полностью , у среднего в 3 открылось почти до конца. Младшему тоже стала делать с рождения, но уже не с такой периодичностью, наверное раз в месяц Сейчас ему 1г и 10 - у него открывается весь верх. Он очень любит эти процедуры.


Это точно не навредит вашему ребенку. Но может помочь в раскрытии. Это не сложно. Это не долго. Это бесплатно. Мне интересно, хоть кто-нибудь из вопрощающих ЧТО ДЕЛАТЬ? это попробовал сделать?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Бабье лето писал(а) 28 май 2016, 14:23:
почему нельзя? Я вымывала всем.

потому что фимоз есть разной степени, у сына был такой что оставалась только малюсенькая дырочка для пописить, я тоже знаю о чем говорю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Находка
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 96 раз
Я не беру в расчет такие запущенные случаи как у вашего сына, это для тех, у кого физиологический фимоз предлагают резать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Бабье лето,
а это и был физиологический фимоз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Девушки, добрый день. Возможно, кто-то делал ребенку операцию в последнее время на Первой речке, какой список анализов при госпитализации требуют? Операция во второй половине августа. Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3125
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 157 раз
У нас с рождения тоже фимоз. Уролог и хирург говорили не переживать, что к 7 годам все должно открыться, а если не откроется то уже тогда подрезать крайнюю плоть. Сейчас ребенку шестой год, головка так и не открывается. Но его это не беспокоит. Не считая что пару раз воспалялся писюн. Мы пару дней его парили в ромашке и марганцовке и все проходило.
Как-то попали в поликлинику к хирургу, где то год назад и он настоятельно рекомендовал делать операцию.
И в этот раз решили пойти опять к врачу, после воспаления и попали к тому же врачу в поликлинике. Он опять говорил, что надо срочно делать операцию.
Я теперь замешательстве, не знаю как быть :sh_ok: :sh_ok:
У крестной у внука был тоже фимоз, и ни перед школой проходили осмотр и им сказали резать. Так на Первой речке в больнице врачи еще им выговаривали что поздно пришли, что якобы с фимозом надо сразу подрезать кожу.
Может кто сталкивался уже с операциями, расскажите пожалуйста, где делали и как ребенок перенес ее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
К.О.В писал(а) 31 окт 2016, 09:51:
Может кто сталкивался уже с операциями, расскажите пожалуйста, где делали и как ребенок перенес ее

делали у Сичинавы, страшного ничего нет :a_g_a:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 234
Откуда: Вл-оК, Шилкинская- ЛК
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
К.О.В писал(а) 31 окт 2016, 09:51:
Может кто сталкивался уже с операциями, расскажите пожалуйста, где делали и как ребенок перенес ее

В мае этого года сделали операцию, ребенку на тот момент 6 лет было. Делали в детской больнице на Острякова. Всё прошло чудесно, 2 дня в больнице проходил в длинной футболке, на третий день уже одевал нижнее бельё , на четвертый день выписали. Дома пару дней мазались зеленкой. И всё)) Хорошо, что сделали перед школой.



За это сообщение автора малюточка поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
малюточка,
А как там на перваке врачи? Вы у кого делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Внесу свои пять копеек). Моему сыну сейчас почти 11. В детстве ставили фимоз, потом сняли. Я и не переживала.
Потом волею судеб познакомилась с двумя шикарными в нашем городе врачами, хирургами андрологами, урологами: Зурабом Сичинава и Юрием Кравцовым. Из них с детьми только Зураб Александрович работает. Но даже тогда, при наличии возможности, не стала ребенка показывать, даже не задумалась. Но уже знала, что лучшего хирурга поискать надо. Не найдешь.
И вот недавно, месяц назад, мой сын приходит из школы и говорит: мама, давай мне сделаем обрезание. Я в шоке. Школа новая, яхт клуб - тоже новый для нас спорт. Как выяснилось, и там, и там почти все мальчики с обрезанием. Моему сыну стало стыдно(. Поговорили, спросила, а беспокоит ли? Ведь уже и не покажет. Сказал, что да, не открывается, как у других мальчиков. И настоял на операции сам.
Попросила Зураба Александровича его посмотреть, он подтвердил, что надо.

Теперь факты: из 7 человек у него на операции в этот день мы были самыми старшими.

Минусы:
1) самый старший идет в конце, ждали своей очереди после первичного осмотра 4 часа. Но для кого-то минус, мы поспали же))).
2) у старших деток заживление немного дольше. Мы неделю ходили по дому в футболке, только через 7 дней стал одевать трусики, сразу пошел в школу. И через две недели после операции уже ходили на физ-ру.

Плюсы:
1) наркоз старшему ребенку делают внутривенный, не внутримышечный. А значит, препарата меньше и он другой. Я видела первых 5 деток, которые выходили из наркоза, пока ждала своего. Тяжко. Неодинаково, кому то хуже, кому то лучше, но в целом тяжко. Мой сын вышел из наркоза легко, через 5 минут сел, через 10 мы оделись и ушли.
2) если и делать эту операцию, то только у Зураба. Я сейчас много врачей вижу. И хирургов в том числе. Он УМЕЕТ работать с детьми. У него золотые руки, я его и на операциях видела. И у него золотое сердце. Очень прониклась к этому человеку.
Например, на самой операции у Лени не могли долго попасть в вену, анестезиолог три раза колол. Мои вены(((. Сыну же больно. Все это время Зураб Александрович шутил и болтал с сыном о том о сем. Когда сын проснулся от наркоза, первым делом рассказал, как Зураб его отвлекал и подбадривал. Т.е. мозгами ребенок понимал, что его подбадривают, и тем не менее это очень оценил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Lunasun,
А цена вопроса у Зураба Александровича?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Lunasun,
Сыну делали обрезание в 5 лет у Зураба, я настояла на внутревенном наркозе, т. к. для него укол в венну намного проще чем в попу, а в целом про замечательного доктора согласна с вами полностью,, давно не встречала таких врачей :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
В 2013 делали у Сичинавы, 19000 стоило. Плюс анализы. Интересно, сколько сейчас. У младшего тоже фимоз, показала его Зурабу Александровичу, сказал, пока рано что-то делать. Хотя дырочка просто с игольное ушко((((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 окт 2016
Сообщений: 51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
На выбор есть несколько мест, где он может прооперировать.
ДВФУ - кажется 25 000 р
Здоровье - 35 000 , но врать не буду.
Мне он предложил поехать в Уссурийск, в клинику Возрождение. Там мне сделали за 16 000.
Но только я вам ничего не говорила ).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
если честно, не было бы Уссурийска, я бы и 25 000 выложила. Даже то, что для нас эта сумма увесиста, не остановило бы. Никому больше своего сына бы не доверила.



За это сообщение автора Lunasun поблагодарил: Д@шеньк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Да к нему полгорода в Уссурийск оперироваться ездили, и мы в том числе.
Только разве он там сейчас ещё принимает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Lavina писал(а) 03 ноя 2016, 17:55:
В 2013 делали у Сичинавы, 19000 стоило. Плюс анализы. Интересно, сколько сейчас. У младшего тоже фимоз, показала его Зурабу Александровичу, сказал, пока рано что-то делать. Хотя дырочка просто с игольное ушко((((

Мы тоже делали в 2013 году в Уссурийске, платили 9500 :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
К.О.В,
а я вот сколько спрашивала, мне говорят не трогать. Более того, стала приставать к взрослым мужикам с этим вопросом))) Просто раньше ничего и никому не подрезали. Сейчас же каждый второй, если не первый ребенок с такой проблемой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мила
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 356
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз
Marshmellow писал(а) 05 ноя 2016, 03:12:
Просто раньше ничего и никому не подрезали. Сейчас же каждый второй, если не первый ребенок с такой проблемой...

О, прям мои мысли, ещё одно мнение читала, как врач успокаивал родителей словами- вот достигнет половой зрелости, сам разработает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
По утрам у сына (6лет) эрекция такая очень выраженная, постепенно растягивается... всего полгода назад крошечная дырочка была, сейчас почти половина головки открывается уже. Пожалуй, еще подождем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Как|тус писал(а) 04 ноя 2016, 22:18:
Lavina писал(а) 03 ноя 2016, 17:55:
В 2013 делали у Сичинавы, 19000 стоило. Плюс анализы. Интересно, сколько сейчас. У младшего тоже фимоз, показала его Зурабу Александровичу, сказал, пока рано что-то делать. Хотя дырочка просто с игольное ушко((((

Мы тоже делали в 2013 году в Уссурийске, платили 9500 :du_ma_et:


Ввела в заблуждение, простите!
Мы делали одновременно фимоз и паховую грыжу, поэтому такая цена :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 55 из 60  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]