Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность ГВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1337
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ulitkasasha,
Я своему в течение месяца на мозги капала ))) По сто раз на дню рассказывала, что он уже большой, что ночью всем надо спать (ему было 2,3, отучала от ночных кормлений), но грудь всегда давала ночью, когда просил. Через месяц он уже спал всю ночь, остались только утреннее кормление и потом вечернее перед сном. Кормились до 2,11, пока сам не отвалился.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность ГВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
mari-ko писал(а) 07 сен 2016, 14:53:
Ulitkasasha,
Я своему в течение месяца на мозги капала ))) По сто раз на дню рассказывала, что он уже большой, что ночью всем надо спать (ему было 2,3, отучала от ночных кормлений), но грудь всегда давала ночью, когда просил. Через месяц он уже спал всю ночь, остались только утреннее кормление и потом вечернее перед сном. Кормились до 2,11, пока сам не отвалился.

похоже и у меня будет почти до 3 лет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность ГВ
Сообщение Добавлено:  
у меня старшая сразу после 10 месяцев отказалась от груди, хотя я и дальше была готова кормить, прям жалко было, младшая до полутора лет была на груди, она вообще мамсик и сисячник, пришлось сворачивать ГВ в виду выхода на работу, а так еще дольше бы точно кормила

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Oliavl писал(а) 23 авг 2016, 11:30:
mari-ko,
Вы знаете, я все-таки склоняюсь, что такое поведение в 10 мес не вполне нормально.

да прям, просто дети разные, старшая у меня независимая, спала с рождения отдельно, на руках у всех спокойно сидела и вообще на руках не очень любила, ей бы полазать где-нибудь, младшая жуткий мамсик с рождения, никогда ни к кому на руки не шла, рядом были папа, бабушка, ей нужна всегда только мама, причем начиная с года стоило только присесть где-нибудь, она тут же карабкалась, устраивалась на коленях и присасывалась к грудь, и так было пока не отлучили, потом она все рано за меня цеплялась и сейчас цепляется, чуть что сразу мама, но уже не так сильно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность ГВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 31
Моей малышке 6 месяцев, кормлю грудным сцеженным молоком, т.к вначале долго мучалась, грудь не брала, всю не высасывала, теперь только утром даю, т.к то. что не доест, можно потом в течение дня "догнать", собираюсь кормить не более, чем до года. Очень не хотела на искусственное переводить, т.к лучше грудного молока не найти!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность ГВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 634
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 67 раз
Кормила до полутора лет. К этому времени осталось только кормление на ночь. Засыпая, могла сильно стиснуть челюсти, мне это быстро надоело :-), да и пару раз доча засыпала без груди, стало очевидно, что можно завязывать с этим делом и долой диету :goria_cho: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 345 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]