Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
* перенесла вопрос в Любимые места во Владивостоке :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Сходили вчера в Эдем. Там совсем ничего не изменилось за 2 года :shock: . Все теже стены, только уже штукатурка отваливается, в холе трубы какие-то бумагой завернутые, в туалете вообще ужас-ужас. Влажных салфеток для рук все также не приносят, карты к оплате все также не принимают. Половины сашими не было (раньше с таким не сталкивались). В общем, устарел и морально и физически. Не ожидала :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Начну с того,что приезжала моя сестра и первый раз выпала возможность сходить с мужем куда-нибудь.Как сказал мой любимый жену выгулять :P
День первый.Ходили в стейк -почуствовала себя ганибалом\не люблю полусырое)мужу понравилось.Меня суси(очень люблю)удовлитворило.
оставили 3т(1пиво 2стейка2 суси
День 2ой.Японский р-н на Фонтанной в подвале возле пицы(г...о)дорого.Даже если бы было дёшево тоже бы не пошла
День3ий Дон Ромарио супер!!!!!!салаты шведский стол затем выбираешь сэт.Мы взяли мясной.Подходит с переодичностью парень и где-то 8разновидностей мяса с пылу с жару.Оставили всего 2т.Обжираловка :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
А мы были в пицца-м несколько раз, и всегда были всем довольны. Из последнего понравилось очень кофейное пирожное в кружке вместе с ягодным шербетом, забыла как называется.
Последний раз решили пойти куда - нибудь еще, и сходили в корейский ресторан на Юмашева ( в здании где Счастливое детство было). Обстановка очень простая. Но еда очень вкусная и свежая. А еще там варят сами пиво, очень вкусное. Оставили где то 1000 на двоих. Наелись до отвала. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 13 авг 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 23
Откуда: Vlavostok
Цитата:
Последний раз решили пойти куда - нибудь еще, и сходили в корейский ресторан на Юмашева ( в здании где Счастливое детство было). Обстановка очень простая. Но еда очень вкусная и свежая. А еще там варят сами пиво, очень вкусное. Оставили где то 1000 на двоих. Наелись до отвала. Laughing
Ой ОЙ а можно поподробнее где это, мы завтра пообедать съездим. Юмашева это на баляйке где то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 45
Откуда: г Владивосток, Котельникова
Ой ОЙ а можно поподробнее где это, мы завтра пообедать съездим. Юмашева это на баляйке где то?Жужжела

К сожалению могу ответить только в рабочий день, по карте этот ресторан на ходится на Юмашева 12б, там над входом вроде написано свежее пиво, а раядом супермаркет. на остановке маршрутки 7, 16 стать задом к мосту и прямочуть-чуть, а потомнаправо дорога вниз и поней пройти еще немного по левую сторону второй дом ... Спросите где было счастливое детство =)
Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Наша семья полюбила последнее время японскую кухню. Ходили в 7 самураев и напротив Изумруда "кофе и ролы" . люблю роллы счас научились делать их сами. А еще ходили в Кофе студио, пока мне не принесли "подошву" в виде бифштекса. Кстати там было 3 или 4 столика для некурящих.
В марте ходили в Охотный двор. Очень понравилось. Вкусно. И опять таки для детей есть сундук с игрушками. Курить все ходят на выходе в холле.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Джейси писал(а):
Ходили сегодня в наш любимый Митами. Остались довольны, как обычно - все было вкусное и свежее, ребенок все время был занят тем, что пытался выловить рыбок из аквариума и пересчитать зубочистки, музыка негромкая, вообще в отдельном кабинетике очень уютно, можно спокойно кормить ребенка. Обслуживание можно и получше, но, в принципе, сойдет. Асахи разливное темное вкуснючее! Выкатывались колобками, от жадности нахапали столько, что я сдалась на трети обеда, мужчинам пришлось доедать все остальное :lol: Из плюсов еще безналичный расчет по кредитке.

Мы там были только однажды, но как-то неудачно. Обслуживали очень долго, хотя в зале народу не было совсем, обслуживали преимущественно народ в кабинках, перепутали ролы (но надо сказать, что "неправильные" отдали в подарок от заведения, поэтому мы были совсем не в претензии), а вот трубач на суши был откровенно несвежим. Зато там, на мой вкус, самый вкусный имбирь.
Все-таки по сочетанию цена-качества больше всего нравится "Японский городовой". Ну а если просто ролов вкусных захотелось, то "Точка суши".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
А мне имбирь как раз не очень понравился, хотя я почти весь его и стрескала ))) Сама дома делаю, домашний более жгучий и ароматный получается. Ходим года три туда, пока т-т-т. Везет, наверное :lol:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lelikmama писал(а):
Наша семья полюбила последнее время японскую кухню. Ходили в 7 самураев и напротив Изумруда "кофе и ролы" . люблю роллы счас научились делать их сами.

Мне очень понравилось "японские вечеринки" устраивать. И гости довольны и не надо у плиты пол дня стоять. Рис сварил и вперед... Дома уже коллекция японской посуды собралась - подарки благодарных поедателей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Джейси писал(а):
Сама дома делаю, домашний более жгучий и ароматный получается.

О, а я как раз имбирь мариновать не умею. Киньте ререпт в личку пож-та если не жалко :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы с подружкой ходили недавно в Небесный замок (это на Борисенко...недалеко от Репаблика)...Нам очень понравилось...Заказали окрошечку (только почему то в меню ее не было..а по факту пожалуйста), шашлык из телятины и очень вкусные оладушки с фруктиками и медом...А еще очень нравится интерьер...везде зелень...настоящие зеленые джунгли...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Klusha, кинула :)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
мы открыли чудесное место- кафе Веранда за городом, там яркий желтый щит с надписью кафе Веранда, очень вкусная кухня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
А я вот влезу с непонравившимяс рестораном, можно? Были на днях в Георге, оставили 8,5 т. на 4-х, и ушла я какая-то неудовлетворенная жизнью. :( Очень понравился сам внешний вид, бассейн, и беседки. Но вернуться туда вновь желания не возникло :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Что-то про кофейню Бель-базар никто ни сказал, был единожды, но очень понравилось: приятная обстановка, особенно второй зал с креслами и торшерами..., для того что бы встретится с подругами - чудесное место, находится рядом с Ностальгией, только с торца по Посьетской.
В воскресенье были с семьей в Севане... Народу - тьма, официанты бегают, детки прыгают, повара не справляются, ... мороженное подавали минут сорок, но самый главный член мроей семьи - ребенок - остался более чем доволен! много деток, они перезнакомились, играли....
Из японской кухни признаю только 7 самураев... особенно кабинку, где надо разуваться и сидеть поджав ноги, но самый кайф - от остального помещения тебя отделяет красивейший аквариум с южными рыбками... я сама очень люблю семга-маки (роллы), суп мисо, а ребенок обожает этот самый аквариум и согласен есть суп-лапшу Удон (это приличная порция)!!! это меня очень радует, так как вообще к еде мое чадо относится уно индеференто...
Часто бываем в Дель Маре: вкусно, красиво, дорого..
Ла тратория - нравится только интерьер: есть где глазам поблуждать, еда жирная, а самое глвное, кто-то уже отмечал - это ожидание "три дня лесом, два дня полем"....
Возле театра Горького , в почтовом перулке, в бывшей гумовской гостиннице есть кафе "У станиславского" - стоит побывать, очень стильный интерьер, хорошее обслуживание, вечером -живая музыка... еда не помню какая (значит не очень плохая)
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
Сегодня были в кафе "Апполон" на Чкалова, уютненькое заведение, вкусная еда, шашлык и т.п., приятная музыка. Официант Овик просто чудо! :) По ценам очень демократично, у нас получилось на 6-х 3500!
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ходили в субботу с мамой и сестренкой в Митами ....понравилось все...единственное чего не хватало так это краба-волосатика в тепоширу ... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мариша писал(а):
единственное чего не хватало так это краба-волосатика в тепоширу ... :lol: :lol:

Ух ты, я и словей то таких не знаю :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 7 из 75  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]