Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
scvo82 писал(а):
заказываю ив роше, недавно попробовала даниель жуванс - качество намного лучше (это тоже фирма родственник ив роше)

и мы тоже с мамой подсели на эту марку, ценник повыше, но и качество гораздо другого уровня, пилинги всякие просто класс, подружка порекомендовала мешочки с водорослями, сначала в ванну их бросаешь, а потом ими как мочалками можно мылиться, эффект говорит обалденный. Вот как раз посылка пришла, получу, сама запытаю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Matresha
заказываете через этот сайт http://www.danieljouvance.com/control/main ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Конопушка74
Нет, по почте, как всегда приходит куча бумажного спама:) вот в нем и выловили, первый раз решилась заказать, потому как у же слышала прекрасные отзывы, иначе бы побоялась за такие деньги заказывать непонять что:) у нас же любят красиво преподнести, а окажется что кака :lol:
Девочки, если кто желает, у меня есть бланки: Заказ для моей подруги. Там какие-то подарочки за первый заказ полагаются:) Могу отдать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 50
мне не понравилось,заказывала два крема для лица(дневной,ночной).После применения ходила три дня красная :( Решила больше не рисковать 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Девочки, возвращаясь к косметике Yves Rocher, хочу поинтересоваться: кто-нибудь пробовал молочко для тела с эффектом загара SPA VEGETAL Hydratant ENSOLEILLANT? Я вчера первый раз его нанесла после душа, сразу обратила внимание на запах - точно такой же, как у автозагара. Часто ими раньше пользовалась, когда танцами занималась. Автозагары оставляют жуткие разводы и кучу неприятностей типа испачканной одежды. Заказывая это молочко, я рассчитывала приобрести никак не автозагар! Думала, что оно просто придаст коже более смуглый оттенок, ведь это средство (согласно инструкции) надо наносить на кожу ежедневно, то есть эффект должен достигаться постепенно и в любой день можно остановиться. А наутро - те же самые до боли знакомые разводы на коже, похожие на грязь... Еле вечера дождалась - драилась в ванне, тёрла себя мочалкой до красноты, надеясь исправить положение... Может, я что-то сделала не так? Какого-то секрета не знаю? Или это просто новое красивое название противного автозагара?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
SuperStar писал(а):
девочки, а кто пробовал Ив Роше вот этот крем
http://www.yves-rocher.ru/control/produ ... t_id=30612
? есть от него эффект? мне уже нужно конкретно с морщинами возле глаз бороться, вот думаю, что брать, чтоб реально помогло убрать морщинки, Ив Роше или что-то из аптечной косметики, Виши, например

Присоединяюсь к вопросу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Slim Sheila писал(а):
Девочки, возвращаясь к косметике Yves Rocher, хочу поинтересоваться: кто-нибудь пробовал молочко для тела с эффектом загара SPA VEGETAL Hydratant ENSOLEILLANT? Я вчера первый раз его нанесла после душа, сразу обратила внимание на запах - точно такой же, как у автозагара. Часто ими раньше пользовалась, когда танцами занималась. Автозагары оставляют жуткие разводы и кучу неприятностей типа испачканной одежды. Заказывая это молочко, я рассчитывала приобрести никак не автозагар! Думала, что оно просто придаст коже более смуглый оттенок, ведь это средство (согласно инструкции) надо наносить на кожу ежедневно, то есть эффект должен достигаться постепенно и в любой день можно остановиться. А наутро - те же самые до боли знакомые разводы на коже, похожие на грязь... Еле вечера дождалась - драилась в ванне, тёрла себя мочалкой до красноты, надеясь исправить положение... Может, я что-то сделала не так? Какого-то секрета не знаю? Или это просто новое красивое название противного автозагара?

Мне тоже не понравилось,бе :x .Пробник приходил по почте вместе с заказом-попробывала,на свою голову :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
viki
Сегодня зашла в магазин Yves Rocher в городе. Спросила, почему это молочко дало "грязный" эффект. Сказали, что такая жалоба поступает впервые, что это не автозагар, а именно средство по уходу за кожей, и всё в таком духе. Ну ещё, что нужно было тщательно поскрабить кожу перед применением средства, потом не мочить три часа. Это я и так знала и выполнила. Вот только жаль, что не додумалась спросить у консультанта - мне каждый день, что ли, скрабить тело???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Slim Sheila
Я пользовалась этим средством, мне нравилось (ну только запах не очень). Моя бледная кожа после первого нанесения становилась нормального человеческого цвета, слегка загорелая. Разводов не было, смывалось достаточно ровно. Но 2 раза подряд я его ни разу не использовала
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
ЛисаАлиса*
Ну вот я себя вчера отдраила, а потом ещё раз попробовала - совсем по-немногу средство наносила, тщательно втирала. Вроде лучше. А может, я уже привыкла? :D Но вот разводы на ногах особенно всю картину портят...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
А кто-нибудь пробовал Гель Sos Чистые Руки?

Не совсем понимаю, как можно "помыть" руки без воды, мыла и даже влажных салфеток? А звучит заманчиво...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Slim Sheila писал(а):
А кто-нибудь пробовал Гель Sos Чистые Руки?

Не совсем понимаю, как можно "помыть" руки без воды, мыла и даже влажных салфеток? А звучит заманчиво...


Это антисептик, он просто дезинфецирует, но у меня, ощущение, что руки грязные после него не проходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Ksuny@
Понятно... То есть Вы не рекомендуете?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Да нет, почему же, я пользуюсь. Это очень удобно, когда негде помыть руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки кому может надо, вот спец.предложения ИМ в июне:
подарок069 - сюрприз
праздник069 - сюрприз
скидка06910 - скидка 10%
скидка06915 - скидка 15%
пересылка069 - бесплатная доставка за заказ от 490руб

Ссылки активации предложений из ИМ:
http://www.yv*es-roch*er.ru/control/main?shopId=PAR1
http://www.yv*es-roch*er.ru/control/main?shopId=PAR2
http://www.yv*es-roch*er.ru/control/main?shopId=PAR3
http://www.yv*es-roch*er.ru/control/main?shopId=PAR4
без * :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 3
Я раньше заказывала, теперь перебор в косметикке, так заказываешь больше лишнего, чем в магазине покупаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Заказывала!!! Нравятся всякие пены для ванн, крема для теля, гигиенические помады


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Только что отправила заказ на 1700 с лишним рублей...
А всё началось с ароматизированной закладки... Не смогла устоять перед летним свежим фруктовым ароматом, заказала. Ну и в нагрузку ещё кое что "по мелочи" :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Я получила свою посылку - в считанные дни пришла! У нас даже денег на готове не оказалось - не ожидали так быстро!
Средство SOS для рук в целом понравилось - брали с собой на природу. Но запах остаётся не очень приятный. Лучше всё же влажными салфетками пользоваться.
Два маленьких лака для ногтей - в основном для дочки. Довольная!
Туалетная вода "Green Summer" оправдала ожидания! Это - мой аромат! Всё как написано, запах такой же, как и у рекламной закладки был.
В качестве подарочков - комплект из пластиковых украшений (браслет и подвеска) - естесственно, отдала дочке; сумка дикого вида, но очень вместительная (хорошо бы с такой за картошкой ходить, будь она покрепче :D. Но мы и ей применение нашли - напихали туда одеяла-покрывала и взяли с собой в поездку на остров); купальный костюм - состоит из топа (трансформируется четырьмя вариантами) и трусов (тр. двумя вариантами), симпатичный, но по цвету (коричневый с белым) подходит больше смуглым брюнеткам - так что подарю сестре - надеюсь, размер ей подойдёт.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
мне приходили посылки в течение где-то з недель или месяца, я уже года заказываю у них. Все приходит как положено, подарки и скидки как указано в буклете. Я довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 5 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]