Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 49 из 75  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
За последнее время посетили:
Зойкина квартира - просто ужас: принесли не то, что заказывала, и пытались уверить, что это именно то, и абсолютно невкусно. Суп-пюре был крупными катышками.
Барон - нам понравилось, были там уже 3 раза.
Берлин - понравилось, но выбор пива и еды намного меньше Барона, хотя тоже было неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
NAV писал(а):
Зойкина квартира - просто ужас:

Бываем там иногда,последний раз убило: "Мартини нет!",а внизу супермаркет,а сгонять за мартини и купить никак не судьба? :roll: Чтоб клиент доволен остался? :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Чернильница
у нас всенда разный чек. если раньше куда то с мужем вдвоем ходили то около 1500 на ел это норма была. если с друзьями- то около 600 на человека. но это со спритным)) а если большой компанией- именоо поесть-попить и позажигать на полну-то к тому моменту как приносят чек я уже не при памяти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Lalely писал(а):
Чернильница
у нас всенда разный чек. если раньше куда то с мужем вдвоем ходили то около 1500 на ел это норма была. если с друзьями- то около 600 на человека. но это со спритным)) а если большой компанией- именоо поесть-попить и позажигать на полну-то к тому моменту как приносят чек я уже не при памяти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я же говорю, не дешевле,чем в рояле.Хотя это смотря как пить :D .Конечно, с учетом того,что мы в одном заведении ужинаем, а потом едем в клуб танцевать и продолжать веселье , за вечер мы отдаем больше денег , но не настолько больше , чтобы ехать гасится в китайскую забегаловку ради экономии :D


Последний раз редактировалось МАО 02 май 2009, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Эсти* писал(а):
NAV писал(а):
Зойкина квартира - просто ужас:

Бываем там иногда,последний раз убило: "Мартини нет!",а внизу супермаркет,а сгонять за мартини и купить никак не судьба? :roll: Чтоб клиент доволен остался? :roll:

Мужу с друзьями в Берлине сказали -крыльев нет , и свежего хлеба .Они собрались и ушли,сказали,больше туда ни ногой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Чернильница писал(а):
но не настолько больше , чтобы ехать гасится в китайскую забегаловку ради экономии :D


ну а я вот такая босячка простачка) мне в Пекине 2 очень нравится проводить вечера и дни варенья- весело очень и напыщенности нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
есть пословица такая- простота хуже вороства :D Причем здесь напыщенность ...В заведениях которые я люблю нет напыщенности , а есть вкусная кухня и достойное обслуживание , мы очень весело проводим там время и при этом получаем удовольствие от еды.Вы беретесь судить о заведениях ,в которых не были,если я бывала в дешевых китайских забегаловках , то могу аргументировать- почему мне там не нравится,а вот почему Вы считаете ,что Рояль,к примеру,это напыщенное заведение?Побывайте там,а потом делайте замечания.Вообщем каждому свое .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Чернильница писал(а):
Вы считаете ,что Рояль,к примеру,это напыщенное заведение?


Очень его люблю, как раз за то, что там нет, на мой взгляд, этой напыщенности + отличная кухня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Чернильница писал(а):
Эсти* писал(а):
NAV писал(а):
Зойкина квартира - просто ужас:

Бываем там иногда,последний раз убило: "Мартини нет!",а внизу супермаркет,а сгонять за мартини и купить никак не судьба? :roll: Чтоб клиент доволен остался? :roll:

Мужу с друзьями в Берлине сказали -крыльев нет , и свежего хлеба .Они собрались и ушли,сказали,больше туда ни ногой



Видимо нам повезло, т.к. крылья были, а хлеб мы не едим :) И вообще мы были в обед в выходной, народу было только 2 столика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Жаль, что "Зойкина квартира" испортилась. Очень стильное заведение с хорошей кухней было. :(
А вот "Барон" мне как-то не показался. Подробности здесь http://sky-bar.livejournal.com/75807.html
Добавлю еще, что администратор там очень приветливая. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Чернильница писал(а):
Скажите, какой у Вас средний чек обычно?

cорри, но это фи... :(
кста, вы на vl.ru? под таким же ником пишите? это так.. jaaa
мы уже все поняли , что Рояль - это респект и за те же деньги.. :lol: , хватит..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Lalely
я с тобой отрываться пойду хоть куда... :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Лягушка путешественница* писал(а):
Жаль, что "Зойкина квартира" испортилась. Очень стильное заведение с хорошей кухней было. :(
А вот "Барон" мне как-то не показался. Подробности здесь http://sky-bar.livejournal.com/75807.html
Добавлю еще, что администратор там очень приветливая. :D


Прочитала отзыв :) там видимо описание бара вечером, а мы все время были примерно с 18.00 до 20.30 в будние дни, никакого разноцветного освещения не было. Народк немного, все было оперативно, еду в целом оценила бы на 4 по 5-бальной шкале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чернильница писал(а):
есть пословица такая- простота хуже вороства Причем здесь напыщенность ...В заведениях которые я люблю нет напыщенности , а есть вкусная кухня и достойное обслуживание , мы очень весело проводим там время и при этом получаем удовольствие от еды.Вы беретесь судить о заведениях ,в которых не были,если я бывала в дешевых китайских забегаловках , то могу аргументировать- почему мне там не нравится,а вот почему Вы считаете ,что Рояль,к примеру,это напыщенное заведение?Побывайте там,а потом делайте замечания.Вообщем каждому свое .

Ольга, да зачем вы им что-то доказываете? Нам же лучше, в наших любимых местах будет меньше людей! :lol: Хотя, вряд ли, в Рояле, в Студио и в других нормальных ресторанах всегда битком, назависимо от дня недели :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
витаминка писал(а):
Чернильница писал(а):
Скажите, какой у Вас средний чек обычно?

cорри, но это фи... :(
кста, вы на vl.ru? под таким же ником пишите? это так.. jaaa
мы уже все поняли , что Рояль - это респект и за те же деньги.. :lol: , хватит..

Я же не о семейном бюджете спрашиваю.При обсуждении ресторанов вопрос о среднем чеке абсолютно нормален .
А на vl.ru чем Вам мои посты не понравились?Вам не нравится,что я пишу о ресторане который мне нравится?не читайте :D .Люди , которые поверили отзывам об этом ресторане остались в восторге- перечитайте тему.А Ульяна права - бессмысленно что либо доказывать людям,которые не хотят узнавать что то новое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Чернильница писал(а):
При обсуждении ресторанов вопрос о среднем чеке абсолютно нормален .

да нормален, только вы свой пост перечитайте, в данном случае вы что хотели узнать?
yulianka писал(а):
вы им что-то доказываете

это кому ИМ? мож вы ветку себе индивидуальную заведете?
Чернильница писал(а):
А на vl.ru чем Вам мои посты не понравились?

я разве сказала, что не понравились? так уточнила..
Чернильница писал(а):
Вам не нравится,что я пишу о ресторане который мне нравится

вот опять... вы о чем? как в дет.саду, чес слово.. :roll: нравится- не нравится, мне нравится обсуждать и узнавать новое :lol:
Чернильница писал(а):
?не читайте

с таким же успехом могу сказать - не пишите :mrgreen:
Чернильница писал(а):
ресторане остались в восторге- перечитайте тему.

вот опять... вы вообще сейчас с кем разговариваете :shock:
я никак не хотела вас обидеть, тем более ваш любимый ресторан,просто зачем вы пытаетесь кому-то и что-то доказывать? это даже неприлично как-то.. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Что ж Вы ,то фи ,то неприлично .Что Неприлично? Девушка задала вопрос , почему многие пишут о ресторанах ,а не о дешевых китайских забегаловках - я ей ответила и попыталась аргументировать свою точку зрения.Насчет моего поста о стоимлсти среднего чека , не очень поняла, что криминального Вы там увидели ? Он состоит из вопроса о стоимости среднего чека, и все.Девушка,которой я его задала мне ответила .А Вы как то очень странно все воспринимаете , цитаты из контекста вырываете - вот уж точно детский сад :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Чернильница писал(а):
Что ж Вы ,то фи ,то неприлично

то ж , так считаю
Чернильница писал(а):
Девушка задала вопрос , почему многие пишут о ресторанах ,а не о дешевых китайских забегаловках - я ей ответила и попыталась аргументировать свою точку зрения

ну и отлично
Чернильница писал(а):
Насчет моего поста о стоимлсти среднего чека , не очень поняла, что криминального Вы там увидели ? Он состоит из вопроса о стоимости среднего чека, и все.Девушка,которой я его задала мне ответила

мне несколько по-другому видится :( , тут я мож и неправа, утверждать не стану
Чернильница писал(а):
.А Вы как то очень странно все воспринимаете , цитаты из контекста вырываете - вот уж точно детский сад

что я странно воспринимаю? я ответила на ваши вопросы и продолжила диалог и всё..а цитаты вроде все к месту, их изначальное звучание, вроде не исказила
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
[quote="ЧернильницаСкажите, какой у Вас средний чек обычно?[/quote]

Что в этом вопросе может видиться иначе?Где подвох?Вот поэтому и пишу,что Вы странно воспринимаете .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
витаминка писал(а):
Lalely
я с тобой отрываться пойду хоть куда... :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и для меня главное-компания и чоб можно зажешь как следует!!!!!!!а где- второстепенно :mrgreen:
сорри мои хорошие- но чинно сидеть и уминать отбивную или еще че-нить не имея при этом возможности поплясать тут же на танцполе - не мое...
я не люблю после кабаков идти плясать в клуб- я не хожу в ночники вобще- тож не мое :mrgreen: я пляшу именно в кабаке и чтоб музыка живая или песни по заказам!!!ЭЭЭЭЭХХХХ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 49 из 75  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]