Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 747 ]  Страница 23 из 38  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
DaniLOVa писал(а) 05 июл 2016, 07:39:
Мне на триозерье надо морской бриз

На сайте вл точка ру или на фарпосте поищите. Там есть список всех баз в Приморье с телефонами и отзывами, в том числе есть раздел "Базы в триозерье".



За это сообщение автора Лия. поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, привет. Подниму вопрос о том как там в Триозерье (либо в Окуневой). Хотим с мужем поехать на выходных с палатками отдохнуть. Можно ли там сейчас на легковой машине проехать и сколько по стоимости за вход/въезд/палатку, если с палатками сейчас там отдыхать. Поделитесь информацией, буду очень благодарна. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
tatibear,
Только вчера в инсе в дпс контроле смотрела ролик с дорогами в те края. Судя по ролику да и по отзывам, после дождей дорога пока очень плохая. Может конечно на этой неделе подсохнет. Грейдерами в этом году еще не проходили. Но если машина высокая, то проблем вообще не должно быть.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Gibiskus,
Да не совсем высокая, но на Витязь в том году проезжали без проблем.
Еще мне подсказали информацию, что в Окуневке по крайней мере запретили палатки ставить, только на базах отдыха на специально отведенных местах. Интересно, так ли это..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
tatibear,
Про Окуневую первый раз слышу, пока даже не могу сказать ничего, мы всегда там с палатками. Но Окуневая большая, где-то уже давно с палатками не разрешали, а где-то стоит народ спокойно. Мы в те края в начале сентября планируем, уж очень они многолюдные стали, в сентябре думаю поменьше людей будет.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Gibiskus,
Понятно! Интересно было бы узнать актуальную информацию. Не очень хочется, приехав туда с палатками, отдыхать на специально отведенном месте.
Сейчас же по идее еще не совсем должно быть много людей.
Gibiskus,
А сколько вы платили за отдых с палатками?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
tatibear,
Я не помню! Да и цены каждый год разные.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Gibiskus писал(а) 06 июл 2016, 17:35:
сентябре думаю поменьше людей будет.

:sh_ok: Вы пятый человек, от которого я слышу, что хочет ехать туда в сентябре, чтоб поменьше народу было :smile:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Токареночек,
Ну потому что, в августе там куча приезжих Хабаровчан, Амурчан и т.д. а в сентябре их не будет, да и сами хозяева баз говорят, что в сентябре народу меньше.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Токареночек писал(а) 06 июл 2016, 18:41:
Gibiskus писал(а) 06 июл 2016, 17:35:
сентябре думаю поменьше людей будет.

:sh_ok: Вы пятый человек, от которого я слышу, что хочет ехать туда в сентябре, чтоб поменьше народу было :smile:

мы в прошлом году были в сентябре среди недели, и в триозерке, и в окуневке было практически пусто, палаток практически не было


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
ВечноСонная,
Ну вот вы как раз подтверждаете мои слова. Значит и действительно стоит ехать в сентябре. Интересно на счёт палаток. Думаю за сезон появится здесь инфа можно или нельзя.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Журналисты оценили дороги на Триозёрье:
Как доехать: Проезжаем Врангель, после «Восточного порта» налево до конца асфальта в поселке Первостроителей. Дальше по грунтовке (мимо новостроек) налево на всех развилках.

Качество дороги: На 3+.

Можно сравнить с грунтовкой на Русском острове, отличается лишь наличием спусков и подъёмов. Двухполосная, местами размыта. Из грунта торчат треснувшие ливневые трубы, которые могут нанести урон днищу низких автомобилей и повредить шины любым. Опытный рулевой сможет проехать на любой машине, только не после дождя.

Связь: По пути ловит только на перевале. На побережье лишь в определённых местах, интернет на низкой скорости.

Общее впечатление: Положительное, сожалеем лишь, что не прихватили медицинскую маску от пыли.

Советы от местных: «В августе тут толпы народа, независимо от погоды, всё битком. Люди не любят сентябрь, но он тут хорош, первые две недели просто замечательные. И июль тоже. Но в сентябре море теплее», — призналась администратор прибрежной базы отдыха Дарья.

Малая Окуневая

Как доехать: Проезжаем Врангель, после «Восточного порта» налево до конца асфальта в поселке Первостроителей. Дальше по грунтовке (мимо новостроек) налево на всех развилках. Перед спуском к Триозёрью – направо.

Качество дороги: На 3-.

Местами грунтовка размыта. Те же торчащие трубы, что и по пути на Триозерье. После развилки дорога превращается в однополосную. Крутые подъёмы в канавах. Без 4WD будет сложновато. Особенно стоит осторожничать на поворотах. Разъезжаться сложно — неогороженные склоны осыпаются из-за мягкого грунта. Лучше держаться середины дороги, а в темное время не ездить вовсе.

Связь: По пути появляется только на перевале. В пляжной зоне на отдельных участках.

Общее впечатление: Адреналин в крови, но разве приморцам привыкать?

Советы от местных: Взять с собой запасное колесо, а лучше не одно. К слову, на обратном пути нам встретились отдыхающие, которым этот совет пригодился.

Бухта Окуневая

Как доехать: Проезжаем Врангель, после «Восточного порта» налево до конца асфальта в поселке Первостроителей. Дальше по грунтовке (мимо новостроек) ориентируясь по табличкам.

Качество дороги: На 3 балла.

Резкие спуски с крутыми поворотами — лучше не гнать. Дорога однополосная. В конце пути на развилке между базами отдыха довольно глубокие ямы, на низких машинах лучше не соваться, особенно после дождя. Грунт песчаный, на подъемах автомобили буксуют. Ручьи по обочинам постепенно осыпают проезжую часть. В темное время суток следует передвигаться с осторожностью.

Связь: По пути ловит только на сопках. У моря звонить удаётся на отдельных участках, у везунчиков подключается интернет.

Общее впечатление: «Сдержанный оптимизм» — лучше второй дороги, но хуже первой.

Советы от местных: Не отчаиваться. «Скоро пройдёт грейдер и дорога будет получше. До пляжного сезона успеет», — обнадёжил в конце пути администратор базы отдыха Виктор.

Бухта Спокойная

Как доехать: Проезжаем Врангель, после «Восточного порта» налево до конца асфальта в поселке Первостроителей. Дальше по грунтовке (мимо новостроек) ориентируясь по табличкам.

Качество дороги: На 3-.

Общая беда всех дорог — осыпающиеся склоны сужают проезжую часть. Вначале дорога относительно ровная и широкая, но постепенно сужается до однополосной. Чем ближе к морю, тем больше ям и выбоин встречается на пути. Головной болью водителей станут крутые подъемы и спуски. После дождя на размытых спусках будет довольно опасно, к счастью, склоны огорожены грязевыми «сугробами» — в обрыв не улетите. Чтобы выбраться, придётся побуксовать, грунт мягкий. Утешайтесь, что будете не первым — порванные тросы предшественников так и остались на дороге.

Связь: По пути «только экстренный вызов». На пляже ловит неустойчиво и не везде.

Общее впечатление: Мы открыли новую трассу для кросса. Кстати, мотоэкстремалы уже осваивают. Довольно протяжённая и бесплатная.

Советы от местных: Если бить машину жалко, а в бухту очень хочется – есть выход. Можно добраться до посёлка Первостроителей на перекладных автобусах, а после вызвать местное такси. Жители говорят, что поездка обойдётся в 1500 рублей в одну сторону.

Бухта Шепалова

Как доехать: Выезжаем из Врангеля, мимо «Восточного порта» в сторону Козьмино. На полпути сворачиваем на дорогу с баннером портового пляжа влево.

Качество дороги: На 4 балла.

Половина пути асфальтирована — местами идеально, оставшиеся грунтовые участки без неприятных сюрпризов. Есть несколько подъемов и спусков, которые сможет преодолеть любой автомобиль. Судя по грунту на обочинах, участков без асфальта здесь не будет, по крайней мере, так обещают уже работающие здесь дорожники. В этом году дорога должна превратиться в нормальную двухполосную трассу, а пока ширина полотна позволяет лавировать между дорожной техникой.

Общее впечатление: пожалуй, самый комфортный путь из представленных. Местами пыльно, но не критично. Пострадать ходовка малолитражек может уже на грунтовке вдоль пляжа. Тут уже каждый выбирает для себя – ехать или пройтись пешком.

Связь: По пути «только экстренный вызов». Возле моря высокий уровень сигнала и скоростной интернет.

Советы от местных: Не ждать, пока прогреется морская вода, а открыть купальный сезон в здешнем озере. Единичные отдыхающие уже вовсю окунаются и уверяют, что «не холодно!». А ещё на территории одной из баз отдыха можно оценить найденные вблизи инструменты древних людей. В бухте знает каждый, что для этого достаточно найти Анатолия Александровича.

Найти все базы отдыха Приморского края можно в специальном разделе на VL. Здесь можно посмотреть места отдыха, проезд к которым проверили наши корреспонденты.

Дмитрий Комаров (текст и видео), Сергей Орлов (фото)



За это сообщение автора Лия. поблагодарил: tatibear
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Лия.,
А можете кинуть ссылочку на данную статью, чтобы фото посмотреть!)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
tatibear,
На vl.ru статья была пару дней назад. Там и фото, и видео


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Токареночек писал(а) 06 июл 2016, 18:41:
Gibiskus писал(а) 06 июл 2016, 17:35:
сентябре думаю поменьше людей будет.

:sh_ok: Вы пятый человек, от которого я слышу, что хочет ехать туда в сентябре, чтоб поменьше народу было :smile:

я буду шестым))) уже пятый год ездим в первые недели сентября, народу на трешке значительно меньше, чем в августе.
Водя теплая, погодка тоже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
tatibear писал(а) 07 июл 2016, 09:09:
Лия.,
А можете кинуть ссылочку на данную статью, чтобы фото посмотреть!)

Пожалуйста:
http://www.newsvl.ru/stories/2016/07/04/149133/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Левушка0208 писал(а) 07 июл 2016, 20:15:
Водя теплая, погодка тоже)

А ночью не холодно?
Мы туда уже несколько лет ездим в середине августа, иногда по вечерам прохладно. Все время думала, что в сентябре еще холоднее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
teria писал(а) 07 июл 2016, 22:49:
Левушка0208 писал(а) 07 июл 2016, 20:15:
Водя теплая, погодка тоже)

А ночью не холодно?
Мы туда уже несколько лет ездим в середине августа, иногда по вечерам прохладно. Все время думала, что в сентябре еще холоднее.


от циклона зависит... в середине сентября замерзли как цуцыки, а через две недели простыни хватило на ночь укрываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
И вот как угадать???
Ладно сами, так ведь с мелким едем, за него только и переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИОЗЕРЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Левушка0208 писал(а) 07 июл 2016, 20:15:
я буду шестым


да уже б в хабмаме отписались, как хорошо в сентябре, чтоб не скучно было на пустом пляже... :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
teria писал(а) 07 июл 2016, 23:15:
И вот как угадать???
Ладно сами, так ведь с мелким едем, за него только и переживаю


вещи теплые взять и все, в т.ч одеяла и спальники...
днем тепло было, а вот после захода солнца заметно холодало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 747 ]  Страница 23 из 38  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]