Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1889
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Чтобы увидеть поднятие столов, это куда нужно идти, в какие залы, этажи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Alexx,
Это павильон Эрмитаж. Поднятие столов по времени. Вроде 12_00, 12-30, 15-00, 15-30
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Барби на пенсии,
Не,я не халявщица ,билет себе конечно в Питерленд куплю.Просто чтобы не окунаться никуда, хочу выполнять контрольную функцию.Сауна- баня нас обоих не интересует,вообще не люблю общественно помывочные аттракционы. ре просится и альтернативы у нас в городе нет.есть акция Утренний с 10 утра.у нас это обед уже мы в 4-5 встаем.вот если бы в это времени что то работало.увы сколько времени зря проходит.рост у сына 1.30.не тянем взрослые горки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
irma,
Мы в Питере не были в аквапарке, а вот в Москве неделю назад были в Карибии. Насколько помню, детей до 18 без сопровождающего взрослого не пускают.
Мы взяли билеты на 3.5 ч, нам хватило, в банный комплекс не ходили, не любители.
Так что надо ориентироваться на время 3.5-5 ч пребывания (в Москве в это время еще переодевание входит, турникет перед входом в зону кабинок).
Мой почти 8-ми летний мальчик ростом 135, катался на всех 4х горках, спрашивали только-умеет ли плавать, т.к. он еще и без жилета был. Говорила-да и без проблем везде катался-не боялся...но мы и на плавание 2 г отходили, я не смотрела за ним, была спокойна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
irma, если вы не планируете заходить в воду в Питерленде, то действия ребёнка в аквапарке будут ограничены. К примеру, его не пустят одного на волны или водопады. Так что рассчитывайте всё-таки окунаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Симона,
спасибо,чувствую сама уже что придется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Уже делюсь впечатлениями от Питера). Мы тут, сегодня уже уедем. Впечатления у меня оч противоречивые))). Обязательно еще приедем, чтобы походить, посмотреть, погулять, т.к. даже не осознавали, что в одном месте может быть столько мест, названия, образы которых знакомы тебе по книгам, фильмам, песням и пр. Красота, великолепие царских дворцов не может оставить равнодушным. Исакиевский, экскурсия на катере - замечательно! Но одно большое НО. Я понимаю, что за эти два дня у меня просто жуткое раздражение от бестолковости и не организованности для туристов! Как не банально, но все время в голове крутится фраза: "Ну это Россия!".
Утром приехали, заселились, пошли в Эрмитаж с эл. билетами. После перелета, поезда, сиены времени. Кручу на экране схему, как найти то заветное окно обмена ваучера. Смотрю на площадь, которую перегородили и во всю кипит работа к подготовке Фестиваля. (вчера, кстати, сначала утром пытались программу фестиваля узнать там у людей или найти возле входа афишу - наивные :-) ) Ищем кассу. Ни одного указателя! :de_vil: Один из сотрудников в одну строну, отправил, др в другую. Нашли. Надо ждать открытия! Скамеек нет, чтобы посидеть в ожидании. Сели тут же на бордюр, следом идут также недоумевающие люди, много и иностранцев.
С Царским селом ! :de_vil: может конечно, я такая тупая, но перечитала сайт неск раз. Кроме фразы, что эл билеты меняют с 12 до 16-ти, ничего нет. Дама на входе во дворец и охранник, тоже внятно не могут сказать по времени, сколько мы можем там гулять и вообще какая система посещения. Но внутри мы попадаем на организованную экскурсию. Хоть людей и просто море, но все группы ходят организованно, экскурсия через наушники, все видно и слышно, в отличие от Эрмитажа. Описание как добраться в ЦС с тремя пересадками, и гугл карта, показывающая, что время в дороге почти 2 часа - радости не добавляют! Тетя на Невском, предлагающая экскурсию, рассказывающая, что на вход такая очередь, что не попадете, довавляет "оптимизма" :de_vil: . ( спокойно обменяли билеты в кассе без очереди и вошли).Пока семья спит, все это изучаю. Один из вариантов - машина на прокат, чтобы сэкономить время и силы! Но вопрос с парковкой сразу все решает. :-) Не вариант! Почему нельзя в городе сделать прямой маршрут до объекта, указав на сайте расписание, неск точек посадки, когда такой поток людей? :de_vil: Ездили на такси. Как минут 20 потратили на выяснения и на поиски машины, которая нас забирала, т.к. нет единого места, посадки-высадки не хочется говорить. При этом торопились, т.к. в планах дальше был Спас нам крови и очень хотелось успеть туда попасть до 18-ти, чтобы заплатить за троих 550, а не 1200. Посмотрели Гранд Макет, далековато, конечно топать. Добирались туда, узнали, что в метро на ст Невский пр-т нет входа до 10-ти утра. :de_vil:
И еще - курение! Закон о запрете, видимо на этот город не распростаняется! И это при том, что город сейчас просто наводнен полицией. Мы же тут сейчас с Путиным енд компани на эк форуме :-)
Ночью георически встали, сходили на мосты, благо, что 3 минуты до Благовещенского. Решили, что Дворцовый достаточно и издалека увидеть)
Сегодня у нас Петергоф, ну и что останется до поезда по времени.
Сюда приехали на двухэтажном, обратно на Сапсане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем удобнее в Москву будет с трехлетним ребенком?Причем без ночевки в Москве, сапсан? Он самый быстрый?
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
lara croft, самолетом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
KsenyaV,
:sh_ok: У меня как раз в части передвижения город оставил САМЫЕ положительные эмоции. С центра (метро Невский проспект) в Царское село добрались минут за 35. Сперва на метро, затем на автобусе. То есть пересадка одна. Делать прямой маршрут из центра нецелесообразно, так как на метро нет пробок.А автобус их соберет как раз. Да и вообще нигде ни разу за 11 дней заминок не возникло. Ну у меня к отпуску готовы ''записки сумасшедшего'' - я в блокнот выписываю подробно ОБЪЕКТ, время работы, стоимость, как добраться. Вплоть до ,,выход из метро на станции Невский проспект со стороны на канал Грибоедова и направо до 1 перекрестка...,, :-) Поэтому мы всегда приезжали вовремя, билеты брали без особых очередей и заминок, где находится касса/вход/выход все узнавала запреждевременно.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Устрица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Сапсаном дорого, самолетом еще дороже, поездки 2 будет. Только на машине остается, боюсь муж не пустит нас самих. Никому в Москву в ближайшее время не надо? Может опытные есть, тем более бы совместно доехали?
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
lara croft, поищите попутчиков на специализированных сайтах, типо бла-бла-кар.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
lara croft,
От м Электросила автобус на Москву в ночь идет,билет 900 р. и оттуда в ночь тоже до м. Электросила,по-моему с и до м.Планерная.Погугли,я куда-то ссылки сохранила,а найти не могу :smu:sche_nie:



За это сообщение автора назарка поблагодарил: lara croft
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
назарка,
Отзывы об этих поездках, обнять и плакать ...
Лучше уж на просто ночной поезд купить с ребенком, хоть выпрямиться можно... имхо...
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Пуфочка,
Да :sh_ok: ?А где читала?Я для себя их рассматривала - так удобно,почти рядом с домом и до родственников московских - рядом с их домом,а что не так пишут в этих поездках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
назарка,
Да там же где их билеты и расписание, претензии, что привезли не туда, куда обещано, отсутствие места в автобусе после бронирования , состояние автобусов, состояние водителей, когда он спал три часа между приездом из Мск и обратно стартует...
А написано да , красиво :co_ol: комфортные автобусы, вай фай и тд
Это наверное самый крайний вид транспорта, если в #питерепил, потерял паспорт, а в Мск вернуться нужно за не дорого и без документов :smu:sche_nie:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…



За это сообщение автора Пуфочка поблагодарил: назарка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: таня
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 666
Изображений: 2
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, подскажите на каком сайте скидки в аквапарк, ткните пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Anna-Maria писал(а) 18 июн 2016, 17:46:
lara croft, самолетом.

Не, Сапсаном быстрее. В аэропорт выехать не менее чем за 2 часа до вылета + час перелета+дождаться выдачи багажа+дорога из аэропорта.
На Сапсане за 4 часа без взлетов и посадок, в широких удобных креслах из центра СПб В центр Москвы.
Бюджетный вариант - скорый поезд. Ночь в плацкарте кажется от 1700.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Натусечка-мамусечка,
Это если выезжать в аэропорт и т.п. А если ты прилетел в Москву и вылетаешь из того же аэропорта, то зачем Сапсан? До него еще с багажом добраться надо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
СОМ писал(а) 19 июн 2016, 06:15:
Натусечка-мамусечка,
Это если выезжать в аэропорт и т.п. А если ты прилетел в Москву и вылетаешь из того же аэропорта, то зачем Сапсан? До него еще с багажом добраться надо.

Так спросили про Москву :du_ma_et: , а не про аэропорты Москвы. Если рассматривать мск, как транзитный пункт для дальнейшего перелета, то самолетом конечно удобней.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]