Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Смысл такой: все анализы уже сданы, врачи пройдены, планирование идет полным ходом. Какой образ жизни нужно вести? Можно ли заниматься спортом? Посещать сауны и бани? Употреблять спиртные напитки? Курить? В идеале, понятно, что делать всего этого не нужно в процессе планирования, но ведь этот процесс может затянуться на неопределенное время, что выбираете для себя вы? Что можете себе позволить пока тест еще не показал заветные 2 полоски?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мы долго старшего планировали... первые пару месяцев во всем старалась себе отказывать, но эти запреты все время держали меня в психологическом напряжении... со временем наплевала на все запреты и отдыхала по полной - и пила, и курила, и ездили с мужем в сауны, ночные клубы и прочее... полоски увидела только через девять месяцев с начала планирования... если бы во всем себе отказывала и жила только в ожидании Этого чуда - свихнулась бы наверное за это время. Но это только мой случай, наверно я была безответственна.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 27 июл 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Зацикливаться не стоит, но баня-сауна снижают репродуктивную способность мужчины, имейте в виду. Мужественные японские самураи в качестве контрацептива применяли местные очень горяие ванночки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Я не курила и спорт забросила. Говорят если на тренировках выкладываться, то это может навредить. Вино пила красное) Ну и все остальное как обычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 258
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мэй писал(а):
Я не курила и спорт забросила. Говорят если на тренировках выкладываться, то это может навредить. Вино пила красное) Ну и все остальное как обычно.

а вот думала наоборот заняться спортом, хочу пойти на аэробику и гидромассаж, как вы думаете стоит ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
стоит, только из-за того чтоб не зацикливаться!
делайте все то, что полезно вам.

приобретите себе расциклитель :-))))

я пошла на работу в этот период, лишь бы забить голову чем-ть другим. понимала, что не надо об этом думать, но все думы были только об этом. работа спасла тогда. по вечерам ходила на аэробику.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Как только бросила все запреты, так и заБ. Купила годовой абонемент в Мастер Джим, начала отрываться, ходить по клубам. Курить - не курила, но выпивку с друзьями не пропускала... и сразу 2 полоски :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Джейси писал(а):
Не совсем поняла - а что плохого в занятиях спортом? Или в банях-саунах? Вы же не 24 часа в сутки там сидите.


Активные занятия спортом могут навредить процессу, в том числе когда происходит прикрепление эмбриона к матке. Тот же танец живота, до беременности ой как полезен, а если беременность уже наступила то некоторые элементы совершенно противопоказаны.
Про сауну Аврора уже сказала. Но это опрос, свою позицию я выскажу в конце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я к числу планирующих не относилась, точнее относилась,но не так быстро:)
не циклилась,курила,встречи с друзьми,пиво в с мужем,ночные бары-ну в общем все один к одному.
когда забеременела,еще не видя двух поолосок,интуитивно,наверное,отказалась на свой день рождения от любимого напитка спиртного...
спортом никогда не увлекалась.
я думаю не надо себе клин в голову вбивать,можно чуть скорректировать в правильную сторону,например,питание,режим и ритм жизни.


Последний раз редактировалось Sweetkitty 19 июл 2006, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 27 июл 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Джейси мне или кажется или вы агрессивно настроены, я не собираюсь вас переубеждать, я спрашиваю мнения разных людей по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А почему планирующие ничего не пишут? Девочки где вы? АААААААУУУУУУУУУУУУУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Тут мы, тут, Танюш :)


Последний раз редактировалось Тата* 14 июн 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Димка был был не то чтобы внелановый, а неподготовленный что ли :lol: , но мне особо терять нечего было: спиртное пью крааайне редко и не курю, но работу хореографа пришлось бросить. Сначала из-за токсикоза, а потом сама не захотела возвращаться, но у меня отдельный случай. Я когда работаю, выкладываюсь полностью и тормоза в этом плане отсутствуют. Можно конечно просто ходить и упражнения показывать, но мне за такую халтуру совесть не позволяет з/п получать :P
А вообще я стопудово за спорт и до, и во время, и после , конечно, но в меру, т.к. с нашими врачами можно угрозу проморгать только так! :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я не в чем себе не отказывала :-) хотя к планирующим относилась: и в клубы ходили, и спортом занималась, и по саунам, и коктели разные пила (в меру само собой :-)), единственно, что не курила, потому как вообще не курю. И на свадьбе нашей веселилась до чертиков: танцевали до упаду, вино-шампанское пили, хотя, как оказалось позже, уже была беременна. И ничего страшного :-) Так что не зацикливайтесь на этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мурмышь писал(а):
Мэй писал(а):
Я не курила и спорт забросила. Говорят если на тренировках выкладываться, то это может навредить. Вино пила красное) Ну и все остальное как обычно.

а вот думала наоборот заняться спортом, хочу пойти на аэробику и гидромассаж, как вы думаете стоит ли?


Я бы не стала наверное. Но если сильно не напрягаться на тренировках, так в удовольствие, то наверное ничего страшного)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вообщем, к чему я завела эту тему, мучает меня постоянное чувство вины за содеянное, как то выпитый бокал вина, иногда проскальзывает сигарета, на танец живота по этой же причина боюсь ходить, бани и сауны тоже люблю очень, но опять же боюсь. Умом понимаю, что можно таким образом чокнуться, люди некоторые годами планируют и если все это время соблюдать такие ограничения то это значит жить не в удовольствие а в вечном стрессе, что тоже плохо. Вот и пытаюсь найти золотую середину :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сколько людей родилось, когда в стране советов никто и слыхом не слыхивал о планировании. Ведь бокал вина это не еждневные попойки. Не стоит зацикливаться на зачатии, чтобы не мучиться ожиданием "ну когда же". Ребенок придет тогда, когда сочтет нужным, ИМХО. Расслаьбтесь и просто получайте от жизни удовольствие. Ведь вы же не космический корабль собираете. (Хотя я не призываю пускаться во все тяжкие)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]