Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 21 из 34  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2016
Сообщений: 26
Спасибо))) Сегодня была в клинике,спросила у девочек на ресепшене-сказали за 500р врач-узи записывает их флеш-карту с вашим узи :smile: За ваши деньги любые причуды)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
мы с мужем пытались зачать ребёнка в течении 5 лет.ходили в разные клиники, как результат мне ставили беслодность невыясненного генеза.какой то бред.после долгих попыток, мы обратились в клинику ЭКО св.Мария.сразу взяли у обоих анализы:на совместимость, на инфекции, мужу взяли спермограмму.сперма у него оказалась не очень.ему назначили Спеман.у меня нашли эндомитриоз и миому(хотя ни где на это не обращали внимания).вы не поверите, из-за того что миома разрасталась, у меня рос живот.но не один врач в тех клиниках не обращал на это внимания.а мой вес не запредельный, при росте 175 я весила 59кг.Лебедева Е.Е.сказала, что сперва мне надо сделать лапароскопию(убрать всё что там лишнее))).сделали лапораскопию.отношение до операции и после превосходное.дали диск с ходом операции, объяснили показав наглядно что вырезали, где чистили, что трубы продули.потом меня ввели в исскуственный климакс Деффирилином.подождали 2 месяца, чтоб наступила самостоятельная беременность.мы старались, как могли, но результата ноль.так вот Е.Е. сказала, что будем делать инсеминацию, типа ни какого ЭКО.нам оно пока не надо, уверила, что всё и так получится.проделали метаболическую терапию.и действительно всё получилось.это был январь 2013, но у меня не хватило гармона для поддержки беременности и пришли месячные. потом была попытка №2.и 12.12.2013г.мы стали счастливыми родителями сына Платона.я хочу вам сказать, что до 12 недель я наблюдалась у Лебедевой Е.Е.у меня случалось такое что шли выделения.я ей звонила и она сразу говорила бегом приежай.не подумайте я ей не знакомая.я пациент с улицы.сразу назначали терапию становилось легче.звонить разрешала в любое время.только сразу она любит, чтоб говорили фио, беременна и причину, без сюсюкания.после 12 недель наблюдалась у Росляк Натальи Александровны.замечательная врач.всю осматривала каждый приём.проверяла отёки.мерила пузико.давление.вес.давала рекомендации.рассказывала досканально что по результатам анализов.как гимнастику делать.мне нравилось в клинике.записался на время определенное.и сразу в него и зашёл.позвонить можно с любым вопросом.типа тут жмёт тут трёт, изжога, горло заболело что делать.и ни кто на фиг не посылал.когда родила сына Н.А. сообщила на 2 день что родила, она сама в р/д звонила что то там спрашивала.мне потом передали, что гинеколог звонил вас потерял.)))пришла на приём после родов через месяц.отношение как к родной.сказали за вторым если что к нам.в 2015 году я звоню на сотовый Е.Е. Лебедевой и говорю,решили мы с мужем беременеть,но снова не выходит.она меня записала на приём 26.11,2015, но у нас кое что произошло в семье и деньги ушли в другое дело.я позвонила сказала что не прийду.объяснила причину.и ни кто на меня не наехал, за то что я беспокою.наступил 2016г.19 января я поняла, что я беременна, звоню Е.Е. говорю сделала тест 2 полоски ярко, но живот так болит что прям умру.Е.Е. сказала приходи завтра к 8.вообщем мы снова наблюдаемся в св.Марии где работают врачи от Бога)))и кстати все мои подруги, кто после моей 1 беременности пошёл по моему наставлению туда.уже с ляльками.одна даже с тройней)))



За это сообщение автора Яна Тим поблагодарил: Гидра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Яна Тимздорово, что вам ПОВЕЗЛО.....видимо у них через раз хорошее отношение, я попала в этот самый через раз....а мои народившиеся двойняшки пусть лягут тяжелым грузом на врачей от Бога :ti_pa: .....и мне нифига не стыдно за такие слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я сама там забеременела и выносила. Невестку уговорила прийти туда, прежде чем ложиться на лапору в другом городе. 23 июня 2016 пришла, в начале апреля 2016 тест заполосатился))) На учет тоже решила там вставать, будет ездить из другого города.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У меня вопорос, надо сделать узи 1 триместр. У Шевчука запись после 15, надо раньше, предложили к Урбанской (возможно фамилию неправильно написала). Есть отзывы о ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
zhaowei,
Я третий раз наблюдаюсь в этой клинике. Но узи делаю не у них. В первую беременность 2 раза у них делала узи, а во вторую - 1 раз. Мне их аппарат узи не нравился, древний был раньше. Хотя, говорят, что его, наконец, обновили. Урбановская мне понравилась, показалась грамотным специалистом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Lov83,
Я не могу определиться куда идти, где узи делать. А уже время тянуть нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девчули привет )))) подскажите, кто-нибудь наблюдался у Дьяченко? хочу записаться на ближайшую дату , а запись только к ней. Здесь что-то ничего не могу найти про неё (( Спасибо за любую информацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Кто нибудь наблюдался в СМ у гинеколога-эндокринолога?? или там все гинекологи-эндокринологи?? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Анатомия,
насчет СМ не знаю, но знакомые ходят в Примавера, довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ta
С нами с: 19 окт 2015
Сообщений: 102
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Иришка - Мартышка писал(а) 06 июн 2016, 13:44:
Девчули привет )))) подскажите, кто-нибудь наблюдался у Дьяченко? хочу записаться на ближайшую дату , а запись только к ней. Здесь что-то ничего не могу найти про неё (( Спасибо за любую информацию

Я сначала записалась на первый прием к ней, прием не понравился, ничего не рассказав, сразу отправила на лапору, прием длился ровно 8 минут. Затем почитала форум и поняла, что это не мой врач.. и в СМ есть врачи , которых больше хвалят..В итоге наблюдаюсь сейчас у Грачевой. Все подробно объясняет :bra_vo: на прием бывает уделяет даже по пол часа, и сорок минут, поэтому у нее часто задержки, никогда галопом по Европам , ничего не рассказав не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Firetanya писал(а) 14 июл 2016, 16:00:
Иришка - Мартышка писал(а) 06 июн 2016, 13:44:
Девчули привет )))) подскажите, кто-нибудь наблюдался у Дьяченко? хочу записаться на ближайшую дату , а запись только к ней. Здесь что-то ничего не могу найти про неё (( Спасибо за любую информацию

Я сначала записалась на первый прием к ней, прием не понравился, ничего не рассказав, сразу отправила на лапору, прием длился ровно 8 минут. Затем почитала форум и поняла, что это не мой врач.. и в СМ есть врачи , которых больше хвалят..В итоге наблюдаюсь сейчас у Грачевой. Все подробно объясняет :bra_vo: на прием бывает уделяет даже по пол часа, и сорок минут, поэтому у нее часто задержки, никогда галопом по Европам , ничего не рассказав не было.

Я была с мужем он меня человек такой не простой, и потом когда вышли от неё сказал,нормальный врач ( а чтобы он так сказал,это я не знаю что нужно сделать) ну мы долго сидели вме рассказала показала. 21 снимать швы и сразу к ней. И только с мужем,с ним спокойнее как-то :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Я бы к Грозовой пошла наверное...


Последний раз редактировалось Anna-SkaZka 29 июл 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Адрес: г. Владивосток, ул. Кирова 66.
Тел. : (423) 233-90-53; (423) 233-90-55

Масленица,
Можно адрес и телефоны в первое сообщение прикрепить? Чтоб не искать потом :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, а сколько там фолликулометрия стоит? Может кто в курсе :ro_za:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
"Anna-SkaZkа
Я подумываю обратиться к :Грозовой, Беликову или Голициной.. Не знаю на ком остановиться)) АМ вроде передаёт своих пациенток, на время своего отсутствия, Лебедевой, а я к Ней ни ногой. А ждать АМ из декрета тоже не могу, я после лапары. Делали каутеризацию яичников и у меня первые полгода после операции самые продуктивные. А АМ я так понимаю, как минимум 4-5 месяцев не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Quite писал(а) 29 июл 2016, 10:53:
Девочки, а сколько там фолликулометрия стоит? Может кто в курсе :ro_za:

Фолликулометрия стоит 1500 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
перееду с вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
И я с вами :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Yuka4ka,
у меня по плану лапара+гистеро в сентябре, я так понимаю что как раз чуть позже примерно в этот период Грачева уйдет в декрет?

у кого свежая информация на счет ее декретного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 63
Поблагодарили: 1 раз
Я наблюдаюсь у Лебедевой. Очень толковый врач. Нравится у нее, все по делу делает и назначает. Никаких лишних действий. Да, в кабинете у нее долго не находилась никогда, но может только на первых приемах, там делать долго не чего. Разделась, посмотрела, дала указания! Что не понятно - спросила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Anna-SkaZka писал(а) 29 июл 2016, 11:36:
Yuka4ka,
у меня по плану лапара+гистеро в сентябре, я так понимаю что как раз чуть позже примерно в этот период Грачева уйдет в декрет?

у кого свежая информация на счет ее декретного?

Я думаю свежая информация будет после того как она из отпуска выйдет. Планирую числа 15 на приём записаться, там и спрошу про декрет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 21 из 34  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]