Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 50 из 67  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
у меня без учета скидки и доставки книги 1019.00 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
outlaw,

Где ж вы раньше были :) Мне вот недавно отправили посылку - оформляю через девушку с максимальной скидкой. Так хотелки еще есть, но пока в завязке. Что-то много всего в последнее время накупила и Лабиринт акциями раззорял и в майшоп поковырялась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Доброй ночи, книголюбы! Всегда покупала книги в Лабиринте, но недавно нашла такой интернет магазин Читай-город http://www.chitai-gorod.ru/, у них есть бесплатная доставка во Владивосток на Алеутскую в книжный. Одну книгу купила и уже получила, обошлась она мне дешевле чем в Лабиринте(несмотря на 12% личной скидки и скидки по кодовому слову), была акция в читай-городе -20% библионочь. :ya_hoo_oo: Цены конечно нужно сравнивать, и желательно по акциям покупать, тогда можно сэкономить. Доставка не такая быстрая как в Лабиринте, и сайт не такой удобный,нет отзывов и фотографий страниц книг, и выбор книг не такой большой. Но общем я осталась довольна. :-ok-: Может и вам пригодиться иногда этот магазинчик.



За это сообщение автора Oksana3800 поблагодарили: 2 Ferarioutlaw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
В Лабиринте с 1 по 3 июня скидка 27% на многие издательства.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Oksana3800, интересный магазин и цены ниже на то что на меня посмотрело в май-шопе и лабиринте :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Oksana3800,
Я жду свой заказ с этого сайта с 13 мая :ps_ih: первоначальная дата доставки была 21.05.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Люлька писал(а) 01 июн 2016, 17:51:
Я жду свой заказ с этого сайта с 13 мая первоначальная дата доставки была 21.05.

Мне тоже долго шел :a_g_a: , но дошел. Заказала 22 апреля, пришел 17 мая. Но когда не к спеху, можно подождать, тем более доставка бесплатная и оплачивала я наличкой кассиру при получении,т. е. риска для покупателя нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Oksana3800 писал(а) 01 июн 2016, 19:52:
Люлька писал(а) 01 июн 2016, 17:51:
Я жду свой заказ с этого сайта с 13 мая первоначальная дата доставки была 21.05.

Мне тоже долго шел :a_g_a: , но дошел. Заказала 22 апреля, пришел 17 мая. Но когда не к спеху, можно подождать, тем более доставка бесплатная и оплачивала я наличкой кассиру при получении,т. е. риска для покупателя нет.


Через полчасика, как написала о своём ожидании прислали смс, что заказ в городе :ya_hoo_oo:
Согласна с Вами. И книжка у меня там та, которую ни в одном другом интернет-магазине найти не смогла - "Незнайка" с объемными движущимися картинками.
Может, кто тоже захочет:
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/402142/
Обзор обязательно смотреть :co_ol:
https://youtu.be/X2fRvhABy5A
Изображение


Последний раз редактировалось Люлька 02 июн 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Люлька писал(а) 02 июн 2016, 07:06:
Oksana3800 писал(а) 01 июн 2016, 19:52:
Люлька писал(а) 01 июн 2016, 17:51:
Я жду свой заказ с этого сайта с 13 мая первоначальная дата доставки была 21.05.

Мне тоже долго шел :a_g_a: , но дошел. Заказала 22 апреля, пришел 17 мая. Но когда не к спеху, можно подождать, тем более доставка бесплатная и оплачивала я наличкой кассиру при получении,т. е. риска для покупателя нет.


Через полчасика, как написала о своём ожидании прислали смс, что заказ в городе :ya_hoo_oo:
Согласна с Вами. И книжка у меня там та, которую ни в одном другом интернет-магазине уже давно нет.


Я так поняла что там не такой оборот книг быстрый и иногда можно найти залежавшуюся книгу, моя книга аж с 2010 года там лежала и меня дождалась:), а почему стала искать альтернативу Лабиринту, просто закусило что перед какой то распродажей они на эту нужную мне книгу повысили цену, она у меня лежала в отложенных и я мониторила её цену. В итоге нашла в Читай городе и купила ее гораздо дешевле. :dan_ser: А так Лабиринт очень люблю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Oksana3800 писал(а) 02 июн 2016, 08:38:
А так Лабиринт очень люблю:)

я тоже Лабиринт люблю
Но по сторонам смотрю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
У Издательства Клевер до 19 июня скидки до 40% на часть книг http://lp.clever-media.ru/reading
По промокоду cyberclever до 30 июня скидка 15%, после до 31 июля 7%. На книги со скидками тоже действует.
Сейчас еще акция на доставку - бесплатная на заказы от 500 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Сашустик писал(а) 02 июн 2016, 19:34:
У Издательства Клевер до 19 июня скидки до 40% на часть книг

вот зачем вы это написали :-) пошла понатыкалась)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
БаSяня,

Я тут в их распродажу на выходных понатыкалась :-) Хорошо поздно увидела и половины со скидками по 90 и 50% уже не было :-) Еще и часть все-таки удалось из заказа усилием воли вычеркнуть. Сейчас пару заказала - сравнила с Лабиринтом и вышло так прилично дешевле, хоть у них и акция 27% плюс личная 15%.

Я так поняла у них курьерская доставка. Сейчас с распродажи в выходные все еще заказы разгребают. Мой с субботы передан в доставку. Ажиотаж у них был там очень большой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Сашустик,
я заказала книжку, которую как-то в сп отменила)))) ну, и еще по мелочи)))) буду теперь тоже скидки мониторить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Девочки, поделитесь, что у Клевера заказываете :ro_za: я вот тоже пару дней как в завязке, но вдруг надо что-то :ps_ih:
Сравнила первую книгу - в Лабиринте дешевле:
http://www.labirint.ru/books/467733/ 285 р
http://www.clever-media.ru/CleverProduc ... ign=june-1 360 р
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Люлька,

Я заказала "В книжном магазине. Тяни, толкай, крути, читай" - это картонка с движущимися элементами. У нас одна есть из серии, для разнообразия еще пригодится, тем более скоро вторую ждем :-)
И вторая "Невероятная история о гигантской Груше" - много отзывов про нее читала.

Обе эти книги вышли дешевле, чем у меня Лабиринт по акции и с личной скидкой. По первой разница в 57 рублей, по второй 130.
А так до этого в их распродажу тоже кучу назаказывала. Сначала в корзину покидала, потом сравнивала с Лабиринтом книжки, которые со скидкой поменьше были и выбирала уже, что оставить, а то очень много получилось :-)
Тут ведь вроде так и не надо, а когда очень большая скидка, то в хозяйстве все пригодится - ребенок книги очень любит, да и я вспомнила, что книги люблю. Взрослые и в электронном виде можно читать, а вот детские не вариант. Из "взрослых" только по детям в печатном виде купила - часть мне просто неудобно в электронном виде оказалось читать.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Еще у Клевера очень нравится атлас животных, я его в СП брала по распродаже - выходил тогда там дешевле Лабиринта. Почитала отзывы и решила, что пригодится в хозяйстве. В субботу взяла еще один на подарок, от 406 у Клевера стоил. Сейчас уже стоимость полная.
http://www.clever-media.ru/CleverProducts/Books/book_4015/

Про Барашка Рассела дочке нравятся, про Чика и Брики, но сейчас их тоже нет в скидках. Про котенка Шмяка еще, у нас одна есть - заинтересовала, когда читали. Но так вроде их на постарше рекомендуют, детям нравится.
Дочке 2,2 сейчас, читать стали месяцев с 8 картонки, она тогда уже сама пыталась их листать и смотреть, в годик где-то или чуть больше уже сама листала книжки со страницами из меловки плотной про Зайку от Карапуза, попутно что-то еще из имеющегося и подаренного малышового было - от Мозайки Синтез со всякими штуками детскими много покупала еще до годика. А, наверное, с 1,3 (смотрю по заказам) у нас пошли обычные книжки - про Кастора, Карлхена, Паддингтона и понеслось с покупкой книг активно :-) Главное на тот момент было - хорошие картинки крупные на страницу и текста не сильно много, без картинок в таком возрасте не интересно совсем.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Люлька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Сашустик,
Спасибо за такой развёрнутый ответ :ro_za:
Груша у нас уже есть. Шмяк тоже. А из остальных выросли уже. Про животных мне очень эта энциклопедия нравится http://www.labirint.ru/books/326646/
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Люлька,

Спасибо! Надо будет глянуть. В этой мне нравятся иллюстрации - они хоть и нарисованы, но животные на себя похожи. И деление есть по континентам. Информацию пока особо не изучали, а вот еще годиков с 1,5 периодически открываем развороты и подбираем фигурки животных. У нас их тоже целый контейнер - дочке очень нравится с ними играть, попутно и запоминает всех.
Мне вот эта книга очень понравилась - купила наконец-то в библионеделю на Лабиринте и долго думала, чего я ее раньше откладывала. Там только фото, но много и формат книги оказался больше и толще, чем я считала (почитать же в описании в голову не приходит никогда :-) ) Ребенок в восторге был - мы ее дня 3 все разглядывали - за один заход не вышло.
http://www.labirint.ru/books/454409/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2016
Сообщений: 1
делюсь находкой:
Клевер дарит подарок за каждый заказ + электронную книгу всем.
И скидки еще до 40%
http://lp.clever-media.ru/reading/
:)-(:
Конечно не кибер, но тож ничего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
А я раньше всегда на озоне на распродажах, чаще всего покупала книги детские на английском языке, их не так просто найти. А сейчас они так загнули цены на доставку, что вообще не выгодно стало. Теперь мониторю и другие сайты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 50 из 67  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]