Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2041 ]  Страница 101 из 103  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103След.

Результаты дозвона 5 февраля
Запись на 3-комнатную 10%  10%  [ 26 ]
Запись на 2-комнатную 6%  6%  [ 14 ]
Запись на 1-комнатную 5%  5%  [ 12 ]
Не дозвонился(лась), но всё было честно 10%  10%  [ 26 ]
Не дозвонился(лась), и считаю, что оператор мошенничал 40%  40%  [ 102 ]
Я в реестре, но звонить не стал(а) 29%  29%  [ 73 ]
Всего голосов : 253

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Третий этап записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» проходит 5 февраля 2016 г.
Цитата:
5 февраля 2016 г. для участников программы «Жилье для российской семьи» состоится запись на жеребьевку и заключение договоров долевого участия в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д». Запись начнется с 9.00 и будет производиться по двум многоканальным телефонам: 8 (423) 205-30-23, 205-30-43.
Обращаем Ваше внимание, что один дозвонившийся сможет записать только одного участника программы, запись одним человеком сразу нескольких участников исключена. Каждый дозвонившийся должен будет назвать ФИО, номер и дату постановления, а также тип квартиры, который желает приобрести.

Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д» будут распределены 180 квартиры из домов № 1, 4. Из них однокомнатных- 33 шт., двухкомнатных- 42 шт., трехкомнатных- 105 шт.

Следующий этап записи состоится в марте 2016 г.


ИНФО ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:
1) По вопросам добавления в группы ватсапа (WhatsApp) по этой теме обращаться в личку ЮличКа*1.
2) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
3) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015. В марте 2016 будут отбираться застройщики на возможный следующий этап, если все пройдет успешно, возможно, прием документов возобновят." Т.е. срок возобновления приема документов - не ранее марта-апреля 2016. Или никогда.
4) продажа по коммерческой цене в этих домах будет (ориентировочно - конец апреля 2016), но пока не производится. По всем вопросам звонить Застройщику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 229
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза
[size=85][color=green]Добавлено спустя 9
А как бы вы относились к нашей администрации, когда организация принимающая участие в реализации данного проекта находится на грани выживания. Когда большой коллектив сидит без работы и соответственно и без зарплаты, а это целые семьи. Вот это горе. И все это благодаря доблестному руководству данной стройки, которые карманы себе набивали и попались на этом. Зато губернатор рапортует президенту, что у него в регионе все хорошо.
Жду не дождусь когда ФСБ треханет хорошенько Примкрайстрой, тогда может дело и пойдет.[/quote]
Вам не кажется , что Вы не удачно выбрали место для выплеска своего негатива? Пообщайтесь с друзьями, сходите к психологу.... Причем здесь люди, которые участвуют в программе? Они Вам что-то должны?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Только у меня ощущения, небезызвестная нам всем дама, которая на последних 10 страницах непрестанно пишет свои прогнозы, - просто тролль! Админ, можно что-то этим сделать? Ну не может человек в здравом уме и трезвой памяти вот так, как будто пленку заело, писать одно и тоже, одно и тоже (причем явно для того, чтобы вывести всех на эмоции)!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты
Дамы и господа, давайте хоть мы с Вами не будем на ее комменты реагировать и отвечать!!! Может, в конце концов надоест, пойдет где нить в другом месте "ванговать" :-)



За это сообщение автора otter поблагодарили: 5 FlowerisLyolikeSnezhinka TanyaveronikaVVVВиктория-владмама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ну может быть дама и не троль, а просто заинтересованное лицо. Может в очереди 600-я, и ей выгодно, чтобы люди в программу не шли. Может риэлтор, и тоже надо, чтоб в программу не шли. Или еще какой другой интерес.



За это сообщение автора Sweeetlike поблагодарили: 2 veronikaVVVВиктория-владмама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Светлана
С нами с: 19 мар 2015
Сообщений: 450
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
otter писал(а) 02 июн 2016, 09:18:
Только у меня ощущения, небезызвестная нам всем дама, которая на последних 10 страницах непрестанно пишет свои прогнозы, - просто тролль! Админ, можно что-то этим сделать? Ну не может человек в здравом уме и трезвой памяти вот так, как будто пленку заело, писать одно и тоже, одно и тоже (причем явно для того, чтобы вывести всех на эмоции)!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты
Дамы и господа, давайте хоть мы с Вами не будем на ее комменты реагировать и отвечать!!! Может, в конце концов надоест, пойдет где нить в другом месте "ванговать" :-)

подностью согласна, тоже сложилось впечатление, что тупо тролль сидит и стебется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 16
Поблагодарили: 9 раз
На Трудовом начата запись на заключение ДДУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
АлександраСт,
По программе? Откуда инфа? Еще ж не вступило в силу распоряжение суда и не принят новый регламент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 16
Поблагодарили: 9 раз
Я являюсь сотрудником застройщика, квартиры будут реализовываться по 214ФЗ не зависимо от участия в программе.



За это сообщение автора АлександраСт поблагодарил: Бусяка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
АлександраСт,
Ну что всем желающим по 214фз, это ежу понятно. Тут нас все таки интересует когда и как по программе начнут продавать в районах-участниках.
Какая коммерческая цена сейчас (не по программе)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 23 май 2016
Сообщений: 16
Поблагодарили: 9 раз
Цена на первую очередь 35тр за 1квм при условии 100% оплаты или ипотеки, при рассрочке 45тр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз
Вот то же самое и мне ответили в отделе продаж по Трудовому. Чувствую я выбыл этот объект из программы. У них на сайте размещены изменения в декларации, не знаю, что значит этот документ, но там получение рпзрешения на ввод в эксплуатацию домов 4 квартал 2018 года!!!! Не 2017 как по программе!
http://www.stroyinvest-dv.ru/about/news ... ws/id=545/
На Снеговую мы не попадаем, очередь не дойдёт до нас, а в Трудовом 2,5 года вместо 1,5 ждать, когда построят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Как я поняла из разговора с представителем Стройинвеста, они не договорились с Администрацией, т.к. выполнить работы к срокам по программе ЖРС (до конца 2017 г.) не смогут, основная причина - невозможность подключения сетей до конца 2017 г. Поэтому сейчас купить квартиру могут все желающие, а не только участники программы. Сейчас по цене 35 тыс/кв.м. при 100% оплате, если рассрочка (50/50), то стоимость - 45 тыс., возможна ипотека, в т.ч. Сбербанка, строительство идет по ФЗ 214, все страховки есть, срок сдачи в договоре будет - 4 квартал 2014 года. Я спросила про инфраструктуру, сказали будут строить детский садик, торговый центр. Вобщем в программе осталась по-прежнему одна СП. По Зеленому углу вообще никаких шевелений, а построить надо к концу 2017 г., очень сомневаюсь что это возможно. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
MargaritkaS писал(а) 02 июн 2016, 11:52:
срок сдачи в договоре будет - 4 квартал 2014 года.

тут опечатка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз
MargaritkaS,
Какой год сдачи в эксплуатацию вам сказали? Уже опередили меня с вопросом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Мэра посадили, что с того, в нашем городе по другому не бывает. :smu:sche_nie:
Будет ИО или осенью нового выберем.
Жду другой микрорайон, тк Трудовое не устраивает.
Верю, что получу квартиру по этой программе. :ne_vi_del:



За это сообщение автора Кошмарик поблагодарил: Marusya Klimova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Срок ввода в эксплуатацию в Трудовом - 4 квартал 2018 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз
А моя вера стремительно угасает, к сожалению, Трудовое тоже не очень устраивает, желания там покупать нет, только нужда... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Да, меня тоже как-то не вдохновляет Трудовое с такими сроками... :no: но это реальная картина. Верить-то, конечно надо, Кошмарик, но не так безоглядно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты
Надо думать про другие варианты решения жилищной проблемы, программа под большим вопросом, по крайней мере для тех, кто не попал на СП.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 31 май 2016
Сообщений: 12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
MargaritkaS писал(а) 02 июн 2016, 12:04:
Надо думать про другие варианты решения жилищной проблемы

например какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 29 дек 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз
MargaritkaS,
А вы на СП попадаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Не знаю, я в начале февраля второй раз сдала. Жду решения по СП и присматриваю варианты коммерческого жилья.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты
mikilidia24,
коммерческое жилье, какие же еще....вариантов не много :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2041 ]  Страница 101 из 103  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]