Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 14 из 93  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Лейла
мне не сделали. Нельзя наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Да, просилась я к Белголовой, заведующая говорит: иди к любому другому врачу, у нее много беременных, качество обследования будет ухудшаться...брехня все это, я с ней разговаривала совсем не много у нее, просто все к ней хотят...сейчас у меня Кудзина замещает мою Калиниченко, мне заведующая предлагает к ней, я хоть и была всего лишь раз, но нет-нет спасибки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 266
Поблагодарили: 1 раз
ололл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Анночка писал(а):
ДиСаНа
Еще ВВ любит всех зайцами называть, эт конечно на любителя :lol:

Мож, беременную зайчиху наблюдала, вот и не может из шока выйти до сих пор... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Котяра писал(а):
Анночка писал(а):
ДиСаНа
Еще ВВ любит всех зайцами называть, эт конечно на любителя :lol:

Мож, беременную зайчиху наблюдала, вот и не может из шока выйти до сих пор... :mrgreen:

кора :D

Возвращаясь к теме Усатюк-Сиренко, ни про одну, к сожалению, не могу сказать: да, это мой врач. То есть того заветного чувства всепоглощающего доверия не возникло... Но эт мое мнение.
Котяра, я так поняла Вы с этими врачами тоже контакт имели, что скажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Катюнька
у меня тоже Калиниченко - я не в восторге.......ну а Кудзина - после её осмотра у меня мазня началась.... да она еще и в больницу меня упекла, может конечно и не зря, но ковыряния её пользы мало принесли... :evil:
в этом отношении уж лучше помешанная на весе Калиниченко
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Лейла
Можно, как зайдёте скажите сразу, что хотите фото. 3 года назад было 100р - фото и 500р запись на касету. Сейчас не знаю, но видела, что девочки фото делали. Если делаете запись, то с собой можно мужа взять (входит в эти же 500р)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
M@rishk@
Насчет того, что за 500 рэ можно и запись, и мужа взять, оч сомневаюсь. В январе делала третье УЗИ, хотели вместе с мужем (ну типа дополнительный моральный настрой на партнерские роды). Звоню в регистратуру узнать, сколько это будет стоит. Там долго путались в показаниях: бесплатно, а нет - 500, кто-то на заднем плане орет - 700. В итоге, соединили меня по телефону с Виолеттой. Она говорит: 700. Я - :shock: Это говорю за то, что муж прийдет и рядом посидит 700 рублей заплатить надо? Она: столько стоит у меня платный прием, я же буду вашему мужу все показывать на мониторе и рассказывать. И вообще, подумайте, наколько это вам обоим надо.
Короче, на УЗИ я ходила одна, ничего не потеряла (по крайней мере, когда мне показали личико моего сынка, я ниче не могла понять, пока Виолетта не стала тыкать в монитор: вот глазки, носик, ротик).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Бетельгейзе
Да, я вот тоже из двух зоол выбирают меньшее, если не переведут к Белголовой останусь у Калиниченко, дотерплю уже :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Анночка писал(а):
Она: столько стоит у меня платный прием, я же буду вашему мужу все показывать на мониторе и рассказывать.

мы ходили с мужем на второе УЗИ к Виолетте. Заплатили в прошлом году 500 руб... Я осталась очень не довольна :evil: Она все рассказывала и показывала мужу, я там просто так лежала в потолок смотрела, думаю, ну и до меня дойдет очередь... А нет, после того как она произвела все замеры сказала мне - одевайтесь. На мой вопрос а мне показать, ткнула пальцем в "замерший" монитор "ну вот смотрите" и отвернулась. Я очень расстроилась, лучше бы сходили с мужем в любую платную клинику, заплатив немного поболя, но получили бы удовольствие от просмотра двоем.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Девочки, мне тут одна врач не буду говорить какая, сказала что мой малыш не шевелиться и сердце у него не бьется, я думала прям в кабинете на кушетке скончаюсь, отвела меня на узи, там сказали что все бьется, да и сама я чувствую его пока что еще иногда как он шевелиться, ну как можно сказать такое матери!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ксенька
Я в шоке!!! Как так? Они же сердцебиение слушают. Если уж мы- мамы чувствуем малыша, то сердечко-то тем более слышно! Кошмар!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Анночка писал(а):
M@rishk@
Насчет того, что за 500 рэ можно и запись, и мужа взять, оч сомневаюсь. В январе делала третье УЗИ, хотели вместе с мужем (ну типа дополнительный моральный настрой на партнерские роды). Звоню в регистратуру узнать, сколько это будет стоит. Там долго путались в показаниях: бесплатно, а нет - 500, кто-то на заднем плане орет - 700. В итоге, соединили меня по телефону с Виолеттой. Она говорит: 700. Я - :shock: Это говорю за то, что муж прийдет и рядом посидит 700 рублей заплатить надо? Она: столько стоит у меня платный прием, я же буду вашему мужу все показывать на мониторе и рассказывать. И вообще, подумайте, наколько это вам обоим надо.
Короче, на УЗИ я ходила одна, ничего не потеряла (по крайней мере, когда мне показали личико моего сынка, я ниче не могла понять, пока Виолетта не стала тыкать в монитор: вот глазки, носик, ротик).

Да ладно я бы фотками ограничилась.А вот странно,заем платить за мужа,казалось бы какая разница сколько человек смотрят в монитор.Я вообще думала это бесплатно. :shock: А эта Виоллета тоже хороша,может как специалист она ничего,но ничего не расскажет не покажет,всё молчком и вообще никакой доброжелательности.Не нравится мне она :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
viola писал(а):
Анночка писал(а):
Она: столько стоит у меня платный прием, я же буду вашему мужу все показывать на мониторе и рассказывать.

мы ходили с мужем на второе УЗИ к Виолетте. Заплатили в прошлом году 500 руб... Я осталась очень не довольна :evil: Она все рассказывала и показывала мужу, я там просто так лежала в потолок смотрела, думаю, ну и до меня дойдет очередь... А нет, после того как она произвела все замеры сказала мне - одевайтесь. На мой вопрос а мне показать, ткнула пальцем в "замерший" монитор "ну вот смотрите" и отвернулась. Я очень расстроилась, лучше бы сходили с мужем в любую платную клинику, заплатив немного поболя, но получили бы удовольствие от просмотра двоем.

вот вот,она такая :evil: честно говоря нет желания к ней идти, но 1500 за УЗИ отдавать тоже не до того,что бы куда то платно.ладно уж потерплю,вот родится,насмотрюсь бесплатно :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Катюнька
хочется почувствовать то блаженное состояние, о котором все говорят и которым хочется наслаждаться....а они только портят все.... :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Бетельгейзе
+ 1000, хочется чтобы все было хорошо и немалое значение, по-моему имеет настроение будущей мамочки, так что, улыбаемся чаще :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Девочки у кого нибудь была ситуация как у меня, кому нибудь говорили что малыш не шевелиться и сердце у него не бьется, на секундном узи была в тройке, та чучундра грубо ответила все бьется и выставила за дверь, а у меня на душе не спокойно, вроде чувствую малыша иногда, вроде он шевелиться, но после этого всякие плохие мысли в голову крадутся, а полное узи до конца мая делать нельзя, я чувствую с ума скоро сойду!!! Волнуюсь очень!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ксенька
мне кажется нужно к доктору вашему прийти, прям без записи и настоять на более точном ответе, пусть еще раз прослушает, скажите, что переживаете, врач должна развеять все сомнения, настаивайте на этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 354
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А я у Белоголовы наблюдалась всю беременность,очень адекватная и спокойная, всё объяснит,расскажет,лишнего не скажет, вежливая,улыбчивая-очень удачно всё с ней прошло :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Анночка писал(а):
Котяра писал(а):
Анночка писал(а):
ДиСаНа
Еще ВВ любит всех зайцами называть, эт конечно на любителя :lol:

Мож, беременную зайчиху наблюдала, вот и не может из шока выйти до сих пор... :mrgreen:

кора :D

Возвращаясь к теме Усатюк-Сиренко, ни про одну, к сожалению, не могу сказать: да, это мой врач. То есть того заветного чувства всепоглощающего доверия не возникло... Но эт мое мнение.
Котяра, я так поняла Вы с этими врачами тоже контакт имели, что скажете?



а может кто знает откуда эта Сиренко вообще пришла то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 14 из 93  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]