Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 100 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Продолжаем обсуждать квартирный вопрос.
Предыдущая серия Рынок недвижимости Владивостока - 17

Пожалуйста,пользуйтесь кнопкой "закладки",не стоит ставить смайлы,писать про наивных фиалок и т.д.Такие сообщения удаляются.
Уважайте участников темы.



Реклама объектов недвижимости в теме запрещена.
Все продажи с форума ВМ, включая куплю-продажу и аренду недвижимости, были перенесены на отдельный ресурс -
Объявления сдаю/снимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Ринrf,
Вы видать как житель этого района рассуждаете! Меня в эти спальные районы ничем не загонишь. А гулять по набережной в ДВФУ все время обучения довольно скучно.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7996
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 922 раза
Пусть год
В общаге потусит, город узнает
И сама решит.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Gibiskus,
Вы знаете я пять лет жила на второй речке и тоже для меня город оканчивался спортивной :-) Но потом так сложилось, что переехали в район трудовой на Чуркин.Я сначала :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :de_vil: Живу тут уже три года все :-ok-: Все есть сады,школы,кружки,салоны красоты и пр.Клубов да,мало :-) но так как есть теперь мост,тоже не велика печаль.Кароче разницы особо ни какой :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Gibiskus писал(а) 17 май 2016, 23:05:
А гулять по набережной в ДВФУ все время обучения довольно скучно.

Ну не знаю.У них там и стадионы и еще куча всего.всякие фестивали проводят и много чего.Уж где где,а там мне кажется точно не скучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2622
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 162 раза
Нейн,

Живем сейчас на Инструментальном, т.к. у мужа тут квартира. В плане добраться куда-то район очень удобный и инфраструктура хорошая - до Первой речки, до Гоголя можно пешком дойти, на Русский отсюда быстро можно попасть. Скопление машин обычно бывает от дома и потом мимо ВГУЭСА, но это в часы пик. На Змеинку муж на работу за 15 минут доезжает на машине, до этого на Улисс также ездил и обратно быстро добирается. Он и автобусом добирался одно время тоже без проблем на Улисс. С точки зрения транспортной развязки весьма удобное расположение под наши маршруты. Езжу и на Эгершельд к родителям, и на Молодежную в поликлинику детскую, на ту же Окатовую в гости тоже удобно. В принципе норм, если нет детей. Я то любитель Эгершельда, нравится, что там до моря быстро добраться и продувает там хорошо так, нету загазованности такой :-) Конкретно у нас не нравится, что особо рядом с домом погулять негде с ребенком, чтобы места было много, хотя площадки есть и близость дороги. До Покровского парка мне сейчас лень идти одной, т.к. на 9-м месяце в случае чего нести не могу - ребенок сам ходит, коляску с рождения не признает и мы ей и не пользуемся. До этого хипсит был в ходу и никаких проблем - свободно перемещалась с ребенком и за продуктами до Первой речки, в В-Лазер могли сходить, в БубльГум, сейчас там Рэми открыли рядом. Мы ходили пешком, если что-то много покупала или зимой, то назад автобусом ехали остановку. В общем мобильность была полная, все в шаговой доступности и удобно. Это при том, что у меня машина и я могу и на ней по магазинам перемещаться, но удобнее и проще было пешком, пока с ребенком в эрго-рюкзаке ходили.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Мы когда свекрови искаи квартиру снять, так она только в округе рассматривала варианты. Занимается пошивом на дому и местоположение очень удобное в плане добраться до нее клиентам с разных районов, как на машине, так и на общественном транспорте. Ее то тут все устраивало с точки зрения инфраструктуры и транспортной развязки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gibiskus писал(а) 17 май 2016, 22:04:
Ринrf писал(а) 17 май 2016, 21:51:
shadrina писал(а) 17 май 2016, 13:50:
Всем добрый день. Девочки, дорогие, нужна ваша подсказка. Живу не в Владивостоке. Ребенок поступает учиться на о. Русский, надо купить жилье. Города толком не знаю и сумма 2300000, больше не тяну. Понимаю, что это будет гостинка( чем очень огорчена ). Сижу на фарпосте каждый день, не могу определиться с районом. Рассматриваю Чуркин, т.к ей будет удобнее добираться до учебы. Что посоветуете? Смотрю на Окатовой много гостинок продают. Буду очень всем благодарна за комментарии ю

Рассмотрите еще район Трудовая тоже удобно до Русского добираться.Вот вариант,правда чуть подороже http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 92193.html

Я бы н выбирала ни Окатовую, ни Трудовую. Посмотрите на Партизанском проспекте в старом фонде. Конечно размеры как у гостинок, но все же не гостинка. Остановки транспорта рядом. Более того, автобус на Русский идет с центра, как раз через инструментальный завод. Там шансы сесть в не переполненный автобус намного выше. Опять же хороший район с развитой инфраструктурой, в выходные можно погулять по центру и пешком вернуться домой.

На фарпосте нет ни одной квартиры в этом районе за мои деньги :-( . Прям сплошное расстройство. Голову сломала уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Доброе всем утро, оцените стоимость и может ещё какие нюансы подскажете?
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 87246.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
shadrina,
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 21534.html
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 20829.html
вот Партизанский проспект.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
на Партизанском комнаты, но я бы тоже лучше их, чем полноценную гостинку в очкурах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gibiskus писал(а) 18 май 2016, 09:20:

Не то отправила. :-) извините


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
shadrina,
Почему не то? Я вам как раз инструментальный отправила.
belladonna,
Ну так и я про то. И продать их потом тоже вполне можно и соседи опять же тише и остановки рядом и район спокойней.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
согласна с девочками - гостинки плохой вариант для молодой девушки :no:
уж лучше первый этаж в хруще, чем гостинка. там мало того что небезопасно, так плюс еще всякие клопы-тараканы...фу, как вспомню, так вздрогну :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Gibiskus писал(а) 18 май 2016, 09:29:
shadrina,
Почему не то? Я вам как раз инструментальный отправила.
belladonna,
Ну так и я про то. И продать их потом тоже вполне можно и соседи опять же тише и остановки рядом и район спокойней.

Ой, спасибо))). Я подумала, что чужую ссылку вам отправила. Запуталась :-) . Спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Valensia_b,
А в хрущобах можно подумать нет тараканов.... Сейчас вижу объявление на нашем доме, типо гостинка 21 м на 1 этаже - 2.3 :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
imer& писал(а) 18 май 2016, 09:50:
А в хрущобах можно подумать нет тараканов

мне кажется не так как в гостинках :ne_vi_del:
imer& писал(а) 18 май 2016, 09:50:
гостинка 21 м на 1 этаже - 2.3

жесть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
imer& писал(а) 18 май 2016, 09:50:
А в хрущобах можно подумать нет тараканов....

Нет.Да они скорее всего будут заводиться в более новых домах с мусоропроводами. Да еще и крысы :ps_ih:
Как вспомню 83 серию с этой прелестью неистребимой :sh_ok: Переехала, так и не видела больше ни разу ни тараканов, ни крыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Андэлэ писал(а) 18 май 2016, 10:07:
Да они скорее всего будут заводиться в более новых домах с мусоропроводами. Да еще и крысы

во многих новых домах мусоропровод закрыт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Полно в хрущевках тараканов. Жильцы разные бывают. Из четырех примеров ни в одном доме нет мусоропровода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
ley писал(а) 17 май 2016, 23:03:
назарка писал(а) 17 май 2016, 22:24:
shadrina,

Гостинка для молоденькой девочки в таких районах - полная жесть.Уж лучше снимать или брать ипотеку и покупать нормальную однушку,брать ипотеку по месту жительства,а покупать здесь.Мое ИМХО,пишу как бы я поступила,если бы был мой р.

вот абсолютно согласна!
сама пару раз в год к подружке в гостинку езжу - аж дрожь пробирает, пока до по подъездам-коридорам этим пробежишь
а молоденькую девушку ни в жизнь туда бы не поселила
по квартирным делам вам тут выше совет дали, а я вообще бы рассмотрела вариант общежития прям в кампусе на Русском . А деньги на депозит положить. Либо взять гостинку, сдавать ее, а ребенка все равно на Русском поселить....Тут можно подумать и выкрутиться.
Ну гостинка для одинокой молоденькой девочки это точно не вариант, там ужасно :no:

Да уж думала, передумала.... Она и будет жить в кампусе первый год, но надо деньги вложить в жилье. Иначе квартиры дорожаюи и депозит не поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Юла* писал(а) 17 май 2016, 19:30:
Девочки,сколько кадастровая стоимость гостинки 1 этаж,без балкона, на окатовой примерно? :smu:sche_nie:

Окатовая, 11 квартира площадью 20,7 первый этаж кадастровая стоимость 1420311,66


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
shadrina писал(а) 18 май 2016, 11:22:
Да уж думала, передумала.... Она и будет жить в кампусе первый год, но надо деньги вложить в жилье. Иначе квартиры дорожаюи и депозит не поможет.

Тогда гостинка подходящий вариант. Хороший вариант для сдачи, уходят как горячие пирожки, если чистенькие и ухоженные. Да собственно любые уходят, вопрос цены.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Что касается тараканов: мне довелось какое-то время жить в гостинке, заходить в такой дом не очень приятно, конечно... Сейчас хоть ремонты кое-где сделали в подъездах да лифты починили, а раньше - просто жуть. Но тараканов у меня отродясь не было, однажды только соседи съехали и они видать оттуда пытались перебежать, но справилась я с ними на ура. Гостинка у меня была как конфета вылизанная, мебель на заказ делала чтобы все было функционально и не было нагромождения. Так что, если денег на другое жилье нет, можно какое-то время перекантоваться.

Гостинку на Партизанском лично я не взяла бы, площадь ну просто смешная, это даже не комната - клетушка, а про самодельные санузлы в таких комнатах слышала, что часто сантехника плохо работает. Сама не жила, точно не скажу...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
shadrina писал(а) 18 май 2016, 11:22:
Иначе квартиры дорожаюи и депозит не поможет.

Очень внимательно слежу за ценами почти три года, как в ипотеку влезла :hi_hi_hi:
Так вот... первый год моя ипотечная квартира выросла в цене больше чем на треть... а ближайшие два года цены не растут вовсе... Зачастую даже на инфляцию не подтягиваются... Но это, конечно, не значит что ситуация не изменится... Я бы тоже выбрала недвижимость, а не депозит... Один только момент: продаются квартиры сейчас плохо, поэтому если через год продавать и покупать что-то другое, этот процесс может затянуться... Плюс декларацию нужно будет сдавать (собственности будет меньше 5 лет), тоже лишняя суета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 100 из 101  Пред.1 ... 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]