Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 158
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я изучала информацию на сайте остановка и тоже видела, что многие заказывают таблетки и лечатся самостоятельно. Вот и здесь есть люди, которые сами лечатся. Мне без врача страшно. А у кого таблетки заказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
tasha+
Ответила в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девы,киньте в лику где можно заказать это лекарство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 1119
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 69 раз
Добрый день,
Форум, где есть любая информация по гепатитам, можно просто читать, а можно зарегистрироваться и задавать вопросы, покупать лекарства
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

здесь можно скачать последние рекомендации EASL - Европейской Ассоциации по изучению болезней печени
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/vie ... =4&t=14345

где купить лекарства
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewforum.php?f=107

Выздоравливайте!
Проснись и пой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
АК1979 писал(а) 11 мар 2016, 14:09:
ultramarincat

Вы вылечились?

Я перечитала 2 раза.подумала что пропустила


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
А с гепатитом Б там не научились так же дешево и эффективно бороться, вы, случайное, не в курсе?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
http://www.hcv.ru/forum/
Девочки, мы пользовались этим сайтом и форумом. Там есть все про эту болезнь, как лечиться, посредники чтобы купить лекарства и прочее. Рекомендую.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Официальная медицина к сожалению предлагает устаревшую во всем мире противовирусную терапию, которая очень тяжёлая и долгая, людей снимают с неё в процессе, потому что побочные эффекты зачастую ведут к реанимации. И нам только и остаётся что искать в интернете способы, узнавать информацию, как лечится весь остальной мир.
Про лечение гепатита с http://www.hcv.ru/deseas/index.html
Вся информация доступна, для излечения уже не нужен миллион.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
К сожалению, именно так не научились((

Добавлено спустя 1 час 48 минут 44 секунды:
Для тех,кто решит заняться самолечением,будет полезно почитать тут
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-and-hepat ... v-IFN-free


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
Но вообще-то думаю,что самолечение больше подходит терапевтически здоровым людям,у которых кроме гепатита нет других проблем со здоровьем. Тем,у кого всякие другие сопутствующие хронические болячки, диабет или что-нибудь в этом духе,все же стоит хорошенько подумать. Всем здоровья))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Можно не заниматься самолечением, а лечится под контролем специалистов. Работают у нас в городе инфекционисты с этими препаратами.Так же можно заказать их в Китае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
[quote]Так же можно заказать их в Китае/quote] а мне казалось,в Китае нет дженериков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
ultramarincat
В Китае есть, но мне показалось индийские дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
Darinka_east
Даклатасвир от содака это не дженерик)) но пишут,что работает,да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
ultramarincat
Насчёт китайских особо не вникала, индийские как-то больше доверия внушают, к тому же они лицензированы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
ultramarincat писал(а) 11 мар 2016, 13:59:
Это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте. У каждого своя история, может для кого -то другого и опыт посещения Индии будет прямо противоположным. Кроме того, я описываю впечатления, а не пишу справку об Индии, поэтому не буду повторять то, что есть на форумах в интернете.

Выбор страны
Для начала надо сказать, что выбор страны для лечения стал неожиданностью для меня самой. Гепатит С в анамнезе имею с 2011 года. В 2011 году, узнав совершенно случайно о том, что я счастливый обладатель инфекционного смертельно опасного заболевания (чувствуете мои тогдашние очучения?), пошла в отделение вирусных гепатитов в инфекционке на Крыгина. Там были озвучены схемы лечения моего генотипа 1б, что соответствует 54 неделям приема пегилированного интерферона+ рибавирина. Содрогнувшись от перечня побочек на этой терапии, я решила повременить в надежде на динамичное развитие фармакологии. И надо сказать, награда нашла героя. В октябре 2015 года в интернете наткнулась на упоминание о софосбувире (к слову, о нем уже слышала от врача-гепатолога), причем человек писал о том, что уже купил его и начал самостоятельный прием. Короче, я изучила тематические форумы и узнала, что американская фармкомпания Гилеад создала линейку препаратов на основе софосбувира, для лечения разных генотипов гепатита с. И поделилась рецептом с рядом развивающихся стран, в частности с Египтом, Индией, Бангладеш и т.п.
Примерный ценник на дженерики был воспринят как доступный, и я обратилась в компанию, занимающуюся мед туризмом. К этому времени стало ясно, что наиболее доступный и удобный вариант из списка стран-производителей для меня, это Индия. В ее пользу говорила финансовая составляющая (важно для меня) и тот факт, что мед туристическая компания сотрудничает с врачом из Кемерово, индусом по национальности, русскоговорящим, который готов оказаться любую посильную помощь в случае ЧП и просто информационную и моральную поддержку.
Девочки предложили несколько вариантов клиник, по моей просьбе в Дели, и в Гоа. Выбор был нелегким, т.к. перелет Владивосток-Гоа длится больше суток и включает 2 пересадки, а в Дели завсегдатаи индофорумов прочили «мусорный ветер, смех сатаны»)). Но в итоге-Гоа, Манипал Хоспитал, Панаджи (Панджим).

Долгая дорога
Итак,билеты куплены,и даже тем, кто панически боится летать, отступать некуда)) пересадка в Сеуле прошла на ура в том смысле, что 3 часа пролетели незаметно. Правда, долгий ночной перелет Сеул-Мумбаи я перенесла тяжело, т.к. не могу спать сидя. Затем был аэропорт Мумбаи, не такой интуитивно понятный, как Инчхон, но в принципе тоже ничего. 6 часов спустя я сидела в страшненьком небольшом самолете, подозрительно напоминающем китайский рейсовый автобус в город-герой Суфэньхэ. Доктор Капил, он же «русскоговорящий индус», был на телефоне все время пути, контролировал процесс, спасибо ему за это)). Полет Мумбаи-Гоа короткий, около часа всего. И вот- я в Гоа.

Госпиталь
Таксист от Манипала с моим именем на картонке ждал у входа. Погрузил мои чемоданы и мы поехали в госпиталь. Там, после бюрократических процедур, меня отвели в палату. Палата на двоих пациентов, две специальные койки, и две огромные кушетки для сопровождающих. Санузел с душем, все как положено. Два встроенных шкафа и телевизор. В палате я была одна все три дня. В холле на этаже диспенсер с холодной и горячей питьевой водой, можно пить сколько влезет. Я брала с собой чай и кофе, периодически пользовалась диспенсером, и ничего, жива. Кстати, за 10 дней в Гоа никаких проблем и расстройств пищеварения не случилось.
Во внутреннем дворе-колодце есть «кафетерий», в нем продают кофе из кофемашины и местный фастфуд – самосу, всякие там слойки с начинками, сэндвичи и пончики. По необходимости можно в течение дня сгонять туда и что-нибудь взять перекусить. Кстати, в больнице довольно строгий палатный режим, или как это правильно назвать, не знаю. Короче, на выходе к лифту стоит охранник и никуда не выпускает. Поэтому просто пойти погулять в свободное от процедур время нельзя, из госпиталя не выпустят. Только до «кафетерия» и обратно. И пока стоишь в очереди, охранник следит в окошко в двери, чтобы вы не удрали. Сказали, несут ответственность за пациента и не хотят, чтобы со мной что-нибудь случилось. Периодически приходили медсестры, врач, русская девочка-переводчик. Медсестры каждые пять минут (шучу только отчасти) брали кровь из вены, откачали не меньше литра)) врач рассказал о плане пребывания в клинике, что надо будет сделать для назначения лечения и примерно когда.
Короче, за эти 3дня мне сделали полный биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости и эластометрию печени. В итоге осталось дождаться результата анализа на генотип, который они отправляют в Мумбаи, и по его получении назначается препарат. Разумеется, я привезла с собой свои анализы, в том числе и на генотип, но все равно они переделали.
Питание также входит в стационар, из-за языкового барьера трудно было что-то то выбрать, поэтому мне приносили один и тот же набор блюд все три дня, врочем, довольно вкусный и меня это не парило)) на завтрак овсянка и кофе, обед куриная грудка-гриль с паровыми овощами и папайя с арбузом на десерт, и на ужин жареные спагетти с овощами и курицей, довольно острые для меня, но есть можно.
Общие впечатления от госпиталя: очень чисто, профессионально и надежно. Врачи грамотные и внимательные, и даже их английский можно понять)) в отличие от младшего медперсонала, которые говорят ну прям очень труднопонятно)) кстати, Манипал очень немаленькая больница, там есть отделение нейрохирургии, операции на мозге делают. И онкологическое конечно, они и оперируют рак, и химиотерапию делают. И вообще много всего. Я это пишу для того, чтобы подчеркнуть свою мысль: профессиональная медицина в Индии это вовсе не йога пополам с аюрведой и травяными чаями. Это современный комплекс, современное оборудование, мощнейшая фармпромышленность и заинтересованность в том, что может принести результат. Вот и про Харвони и Даклинзу процентов 80 врачей-инфекционистов в РФ и слыхом не слыхивали, а в Индии уже дженерики производят и уже даже продают. Наводит на грустные размышления о судьбе России, не так ли? Персонал госпиталя дружелюбный и старательный, в целом все понравилось, хотя и накладки тоже были, не без этого.




Ожидание результата анализа
На 4й день меня выписали и отвезли в гестхаус госпиталя ожидать результат. Гест, кстати, очень приличный, куда лучше отеля, в который я потом переехала, и стоит дешевле. На территории даже бассейн есть. В гесте я провела 4 ночи. Пляж в Панаджи для купания не пригоден, мелко слишком. Поэтому там одни подростки, играющие в крикет и рыбацкие лодки на берегу.
Кафешки выглядят устрашающе, но мы с переводчицей рискнули посетить несколько, и везде было вкусно, хотя и остро. И, как я уже говорила, никаких проблем с пищеварением. По моим ощущениям, местную кухню можно условно разделить на 3 составляющие: рис, курица и лапша. И вегетарианская, но я не пробовала. И морепродукты, но не везде, да я и не любитель, поэтому не могу ничего сказать.
Итак, эти рис курица и лапша образуют всевозможные сочетания, благодаря добавлению незначительного количества овощей и значительного- специй, вкусы выходят весьма разнообразными.
Вообще в Панаджи,кроме действительно красивой и знаменитой португальской церкви, смотреть совсем не на что. И делать там, по большому счету, нечего. Поэтому, когда анализ наконец был готов и лекарство куплено в больничной аптеке, я переехала в Кандолим, отель забронировала прямо за час до этого.



Кандолим
Отель оказался неплох, но и не то чтобы супер. Однако, кондиционер и вай фай в номере, и то ладно. До пляжа минут 15 пешком, по торговой улочке.
Кандолимский пляж конечно классный, широкая полоса прибоя, шезлонги, кафе и ОЧЕНЬ много людей. Потрясающие закаты, когда солнце садится прямо в океан. Теплая вода, теплый ветер. Примерно так я представляю себе рай)) но стоит повернуть голову назад, и видишь приставучего пляжного боя, который по-русски предлагает «хочешь покурим мариванну»,или просит сделать с ним сэлфи или еще какую фигню. В общем, все минусы туристического места.
Люди дружелюбны и улыбчивы, например такой случай: иду утром на пляж по пустынной улице одна, навстречу местный мужик лет 40, я уже слегка напряглась, а он мне улыбается и говорит : «гуд морнинг,мэм»)) и идет себе дальше. Короче, становится понятно, что те, кто пишет в своих топиках, что русские за границей видны за версту своей настороженностью и хмурыми физиономиями, были правы. Жители Гоа не представляют опасности для туристов, даже для молодых белых женщин, путешествующих в одиночку. Но не стоит расслабляться, плохие истории тоже случаются, хотя в роли злодеев обычно выступают представители других рас. Негры короче. Ходят слухи, что напитки из их рук лучше не брать, т.к. могут подмешать дряни какой-нибудь.
Еда вкусная, хотя и непривычная. Прокат мопедов, такси, рикши, уличная торговля, кафе, бары. На любой вкус, короче.
Из недостатков: грязно. В принципе это все пишут, кто был в Индии, поэтому повторяться не буду. И не так уж дешево. Так что те, кто считает, что в Индии можно купить все что угодно за 2 бакса, будут слегка удивлены. В феврале 2016 года при снятии 7000 рупий в банкомате, на карте стало на 8000 рублей меньше. При этом ценник на все такой же как и в РФ. Кафе, продукты в магазинах и т.д.



Итого
Подводя итоги поездки, могу сказать следующее: медицина там на высоком уровне, и сравнительно недорогая. Не говоря уже о самом факте наличия дженериков Харвони и Даклинзы, которых в остальной Азии просто нет (в Корее например нет, а в Японии ценник от 50 тысяч долларов на 3х месячный курс). Поэтому мой вердикт таков: лечиться в Гоа-да, ехать туда в отпуск из Владивостока-нет. Слишком трудная дорога, особенно если с детьми.


если кому вдруг интересно, мои анализы:
13.02.2016 г ПЦР-Количественный 1400000 коп/мл
терапия начата 24.02.2016
24.03.2016 ПЦР-количественный НЕ ОБНАРУЖЕНО



За это сообщение автора Лунный кот поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
ultramarincat
от души поздравляю Вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
ultramarincat
Поздравляю с минусом :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
Либи
КошкаМэ
Спасибо,девушки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Люба
С нами с: 28 фев 2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 7 раз
И вот наступил тот день когда я решила написать а побудило меня к этому беда! начну по-порядку:
В 2011 году на сороковом году жизни мне........... НЕТ!начну еще раньше:
2005год- я увольняю своего водителя потому что ОН летом в жару и будучи в белой рубахе,возя меня весь день, видите ли начал ВОНЯТЬ потом! Мне 33 года,большой(по меркам нашего городка) бизнес, двое детей и муж при должности. так сказать держу за яйца неизвестно кого. ОТ МЕНЯ ТАК И ПРЕТ ВЫСОКОМЕРИЕМ!
2007г-мужа арестовывают может кто помнит началась волна посадок. это потом спустя 6 лет мы выиграли Европейский Суд и РФ перед ним извинилось. но это все будет потом! А пока в течении 2-х дней после ареста я остаюсь без бизнеса и без денег и мало того кому мы были должны все прибежали за деньгами, а кто нам был должен все "покрылись". это бизнес- всегда, если деньги двигаются то есть кому ты должен и кто тебе должен! Красота неописучая- 35 лет громкая, на всю страну, посадка мужа, двое детей, нет денег и нет будущего. К чему я все это написала? не для того чтобы пожалели- нет чтобы прочувствовали мое состояние к 2011году.
Ну так вот возвращаюсь в 2011год: я уже почти 5 лет каждую неделю ношу в СИЗО местное передачи по 30 кг занимаюсь защитой мужа. пытаюсь заработать денег чтобы кормить всех, в том числе и адвокатов. И вот с супругом состоялась интимная встреча! подоробности опустим! в результате которой я забеременела. СТРАШНЫЙ ВЫБОР: оставить или не оставить? Решено- оставляем. я иду в поликлинику встать на учет. сдаю все анализы и ношу себе в сорок лет третьего ребенка. О том что у меня девочка я поняла сразу- страшный токсикоз(со старшей дочкой было так же). подходит время сдачи анализов во втором триместре(была 24 неделя)- и вдруг как гром среди ясного неба- ГЕПАТИТ С!!!! все было как дешевом кино: Осень-на улице идет дождь и сильный ветер который срывает последние листья, у меня нет зонта, беременная двое маленьких детей, муж пятый год в тюрьме и в голове слова врача: "Немедленно делайте искусственные роды! У Вас такой генотип который убивает печень очень быстро! И немедленно курс энтерферонов!". А это 72 недели химии. И некому помочь вообще! друзей нет!(кроме моего дизайнера,которая позвонила после ареста мужа и все почти 5 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне помогала, теперь мы конечно близкие люди) вся родня далеко. Сказать чтоя была раздавлена-это ничего не сказать! Я вдруг поняла,что каждый день- это подарок! и началась моя ежедневная борьба за жизнь. так как у меня очень быстро развился Холестаз беременных(это когда печень отказывает) каждый день я покрывалась новыми гнойничками которые нещадно чесались. К 37 неделе я была вся в них. конечно я бесконечно сдавала анализы- титра была 10 в 8. Эти 12 недель были просто ужасом. Ко всему прочему развился на подошвах ног нейродермит. Это когда появляются пузырьки с жидкостью жутко чешутся и потом лопаются(когда их расчешешь). а пузо на лоб лезет, почесать ноги - проблема! до 37 недель дотерпела и пошла сама рожать! А в чистый роддом не берут! еду в "грязный". Фраза:"да у ней сифилис бытовой!" самая мягкая! КАК я родила-это отдельная история! ИТОГ- родила в феврале 2012г здоровую девочку которой сейчас 4 года. все язвы сошли в течении 3-х дней. Потом началось кормление грудью-тоже страшно-а вдруг заражу!!!! перед каждым кормлением осмотр груди(на предмет трещин). потому что теоретически заразить ребенка можно только если есть трещина в груди а у ребенка во рту вавка. Обошлось! кормила до сентября 2014года.Естественно не лечила Гепатит С. но я соблюдала диету и титра была 10 в 6й. А в апреле 2014года узнала что изобрели новое лекарство от Гепатита С -"Софосбувир". но лечение стоит 100 000 евро. я решила подождать когда оно придет в Россию. ПРИШЛО! только тоже не дешево! порядка 2 000 000 рублей! конечно я как вcе больные Гепатитом С стала раздражительной менее скоцентрированной! слабость физическая и не могла носить тяжести! А в апреле 2016г Индия получила разрешение на продажу Софосбувира. Кроме продажи в Россию Как я его там купила и привезла в Россию не буду писать(это реклама). но скажу что обошлось мне это сертифицированное лекарство в 150 000 рублей.
Сегодня я приняла первую таблетку
9 мая 2016года в 22:30. количественный показатель на момент начала приема 3 на 10 в 9й копий вируса в крови. каждый день буду описывать свои ощущения.
Почему -то было страшно выпить первую таблетку. я оттягивала этот момент весь день! находилась масса неотложных дел. но при поддержке семьи я ЭТО сделала! через полчаса начала болеть голова! ложусь спать!!!

10 мая 2016 10 утра: уснула только в районе 5 утра до этого придремывала! снились кошмары! встала вся отекшая и во рту кошки насрали(много!!)

10 мая 2016г 12:30 - поела немного! голова снова болит! почки начали болеть(никогда не жаловалась)

10 мая 2016 18:00 выпила вторую таблетку. Голова болит еще сильнее. привкус металлический усилился. совсем не хочется есть. почки болят сильнее.

11 мая 2016г 15:00 вчера вечером было худо! пришлось пить еще препараты от почек. сегодня слабость сильная голова тяжелая

12 мая 2016г 24:00 сегодня четвертый день как я начала принимать софосбувир. после приема таблетки начинает болеть голова и почки. но так как я через час выпиваю еще горсть препаратов + свечи Тиофан,то через через два час голова болит меньше почки совсем не больно остается еще слабость и пока отеки утром. Есть тяжелое(мясо курицу масло булочки жирное сладкое)-не могу все 4 дня.ИЗЖОГА! кофе-нормально. сигареты- привкус металлический во рту еще по утрам есть. так что курю но первая сигарета тяжко идет. меняется настроение- есть ощущение просвета. Но каждую ночь снятся яркие сны(в основном кошмары).
Так что день прошел на 3+. а первые три дня на 1с"-".

13 мая 2016г утро:отеки и лицо на лбу пожелтело(несильно). да! и каппиляры в глазах лопаются все 5 дней хожу с красными глазами. лучше спала. уснула сразу. я отношу бессоницу к симптому Гепатита С

15 мая 2016г. продолжаю пить софосбувир! голова не прошла как выпью табетку-пару часов болит! какая я молодец что месяц до начала приема готовилась по детоксикационной программе! и конечно диета- масло растительное в гречке и то жирно! только постное из мучного только хлеб! никаких колбас шоколада и прочего! сегодня дура!!!! съела грамм 50 колбасы - как мне было плохо! слабость сразу навалилась,голова разболелась и изжога

сегодня 19 мая 2016г - принимаю Софосбувир 11 дней. кроме головной боли никакой побочки. все ем. даже жирное! Кстати руки (ладони которые при гепатите красные ) стали белеть.

24 мая 2016 сдала анализы! количественные. напомню на начало лечения титра была 10 в 9-й

27 мая 2016 пришел результат- У МЕНЯ НЕТ ГЕПАТИТА С!!!!!!!

01июня2016 продолжаю лечение- высокая активность сил много
БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПИСАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ БУДЕТ 01 АВГУСТА 2016Г
когда закончу лечение



За это сообщение автора Люба0212 поблагодарили: 7 АК1979ifcanLukolleManagerrОЛЬ.КАЛибиМаринка-картинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лечение гепатита с в Индии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ангелина
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 80
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки киньте пожалуйста в личку где можно заказать лекарство, узнавали в вернале но через них нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]