Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 47 из 61  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 61След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Sette
Я была у него по рекомендации сестры, тоже как раз после родов и ношения ребенка на руках разогнуться не могла. была всего 1 раз. И также как и вы у других мануалов не была, сравнить не с чем. Сам он сказал что боль на первом сеансе уходит на 50-70%, кому то нужно 2 и 3 раз, кому то достаточно одного. Ничего лишнего не навязывал. После его приема в некоторых местах у меня были жуткие синяки. У меня боль ушла считаю процентов на 85-90 и не сразу после приема, а постепенно через недельку.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
С записью к нему проблем нет, поэтому и пошла еще, т к ждать уже не могла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
mka
спасибо за отзыв :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, добрый день всем! У мужа раз в пару месяцев защемляет в области ребер и позвоночника, во время физ нагрузки, резких движений. Не знаю, что это невралгия реберная или грыжа какая-нибудь. Сейчас решила заняться его лечением, хотя давно пора. Не скажите, вот центр на Амурской 84-Институт вертеброневрологии и мануальной медицины(у них еще есть филиалы)-сильно ли там дорого, и кого из врачей порекомендуете?
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
дЕВЧЕНКМ!!!обратилась с болью в шейном отделе В ЦЕНТР МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ НА аМУРСКОЙ, НАБЛЮДАЛАСЬ У БеломестновА Павела Валентиновича после его поступков, даже специалистом его не назовешь!!!!) В ходе лечения ему захотелось исправить сдвинутую челюсть(она у меня чуть уходила влево!), в итоге получили, изменение прикуса, зуб не попадает на зуб, боли в в челюстных суставах, шейные боли, лицевые, головные. Итого многочисленные походы по врачам, и дорогостоящие приемы у других специалистов. Свою ошибку он признавать отказался, сказав, что все делала верно!! и ЯКОБЫ!!!! в первый прием я уже жаловалась на не состыковку зубов! И более того, когда я затребовала копию карты!!! Сразу мне ее не дали. В итоге карта была переписана!!!! И вписали якобы ,что я пришла с проблемами неправильной состыковкой зубов , прикуса и все в этом роде!!! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ И БЕСПЛАТНОЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ РОСПИСЬ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА!!! НУ а нам дорога в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 06 фев 2016
Сообщений: 1
Девушки кто был у доктора Савченко Вадима Станиславович? г.Владивостокок. желательно кто с детками с дисплазией. Подскажите помог он вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
девочки кто еще спец по грыжам??


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Девочки, подскажите, правда, что ни один вменяемый мануал не должен принимать без снимка проблемной зоны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
А кто был у Елисневой с Амурской? Кто-тл с форума мне ее давно хвалил. Лично я ходила раньше к Шевченко О.А. Спец она хороший, но прием сейчас 4000 стоит..и запись как вмегда на пол года вперед


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Slevada
Ну вообще по правильному конечно же, глядя на снимок врачу более понятно как действовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
мышенька писал(а) 05 фев 2016, 13:11:
У мужа раз в пару месяцев защемляет в области ребер и позвоночника, во время физ нагрузки, резких движений.

А он растяжкой позвоночника регулярно занимается? Если нет, то скорее всего в этом и проблема. Но специалисту можно показаться.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
mka писал(а) 20 фев 2016, 22:38:
Slevada
Ну вообще по правильному конечно же, глядя на снимок врачу более понятно как действовать.

и что теперь делать? была у 2-х мануалов, разрекламированных здесь, и ни один, ни один из них не попросил снимок :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Slevada
А вам помогли эти мануалы?
Все зависит от сложности проблемы, специалист с большим опытом и чувствительностью иногда сможет справиться и без снимка.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Julita
первый вообще ни о чем, с чем пришла с тем и ушла, у второго недавно была, похрустел позвонками так громко, что аж страшно :sh_ok: , но ттт голова стала меньше болеть, да и в шее при повороте головы поменьше шума стало, но дискомфорт остался немного. Он мне порекомендовал еще раз к нему подойти через неделю, но я что-то и побаиваюсь теперь без снимка доверять свою шею кому-либо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Slevada
Это ваше дело. Мне раньше часто поправляли и шею, и не только (сейчас все хорошо) без всяких снимков и за 1 раз, очень опытная женщина.
Иногда действительно может потребоваться больше 1 раза.
Хруст, естественно, будет, т.к. кости ставятся на место.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, кто недавно был у врача Немчинова на Бородинской?Сколько у него сейчас стоит прием для взрослых и детей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Девочки, срочно нужно попасть к мануалу сегодня, может кто поделиться контактами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Kosmik писал(а) 20 фев 2016, 17:37:
Лично я ходила раньше к Шевченко О.А. Спец она хороший, но прием сейчас 4000 стоит..и запись как вмегда на пол года вперед

Ни разу не была у остеопатов. Массаж идет курсом, мануальная терапия может быть один прием, а у остеопата как, как часто нужно ходить или все индивидуально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Slevada писал(а) 23 фев 2016, 15:35:
Julita
первый вообще ни о чем, с чем пришла с тем и ушла, у второго недавно была, похрустел позвонками так громко, что аж страшно :sh_ok: , но ттт голова стала меньше болеть, да и в шее при повороте головы поменьше шума стало, но дискомфорт остался немного. Он мне порекомендовал еще раз к нему подойти через неделю, но я что-то и побаиваюсь теперь без снимка доверять свою шею кому-либо.


Вот и я про то же. Прям сканеры , а не врачи. Зачем тратить деньги на снимки, им все прекрасно "видно и ясно" :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Как без снимка???? Даже китаец разглядывая снимок, указывая на лопнувшую грыжу, говорит что массаж нельзя, только иголки. Слава богу спас ногу после горе врача из больницы рыбаков. Одним сеансом иголок, та умудрилась выключить ногу полностью. Одна нога горячая, другая леденая и в судорогах. Ничем не могли восстановить. Боли жуткие были. Зато с гордостью заявила что училась 2МЕСЯЦА!!!!! в Китае. И ее с таким стажем допустили к больным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 89
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вот и я сходила в пятницу, полный пакет снимков, но так он себя хвалил и далась я этому "гуру" без снимков. Лежу 4 ый день пластом. Жду нейрохирурга(((.
Поэтому, девочки дорогие, только после показа снимка и объяснения в чем причина, только тогда можно как- то трогать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1215 ]  Страница 47 из 61  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 61След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]