Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Tanuta
Я всегда обращалась к Антиповой. она раньше работала в Горбольнице, а теперь принимает в клинике Здоровье на стадионе. Она все рассмотрит, всё покажет-расскажет, фото сделает. Умничка. И пол ребенка определяет с наибольшей долей вероятности.
Я когда быда на УЗИ в женск.консультации, только зашла в кабинет, дочь моя еще находясь в животе так начала биться и пинаться, как-будто убежать хотела. Отношение потребительское к беременным. А у Антиповой всё спокойно. Доча даже показала как пальчик сосет.
И потом у неё очень большорй опыт работы именно с беременными пузиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Акула**
Я вообще много стала слышать про клинику Здоровье, положительного...Туда и думала на узи, но хотела еще мниние ваше узнать. Вот как раз наверно и запишусь к ней раз советуешь))) Вот только проблемка, если мне сделают в Здоровье, обязана ли изди на очередное узи в 22 недели в своей ЖК? Или они этот результат примут и все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Tanuta писал(а):
Акула**
Я вообще много стала слышать про клинику Здоровье, положительного...Туда и думала на узи, но хотела еще мниние ваше узнать. Вот как раз наверно и запишусь к ней раз советуешь))) Вот только проблемка, если мне сделают в Здоровье, обязана ли изди на очередное узи в 22 недели в своей ЖК? Или они этот результат примут и все?


Им без разницы где ты УЗИ сделаешь. Я вообще 2 раза делала его в Центре материнства и детства во Владе. Просто принесешь результат и она его к карте приколет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Акула** писал(а):
обращалась к Антиповой. она раньше работала в Горбольнице

я тоже у Антиповой делала, в Горбольнице, она мне сразу правильно пол ребёнка назвала. я осталась довольна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Я делала УЗИ 4 раза, 2 бесплатно и 2 платно. Трижды у Сипкиной и раз у Коновалова. Впервые у Сипкиной делала в 9 недель, когда лежала в роддоме на сохранении. Может она не в духе была, может сказалось, что бесплатно, но толком тогда мне ничего не сказала и отвечала грубовато, хотя это ведь для меня было впервые и я волновалась. А потом на сроке 18 недель в Валлетудо была у неё платно с мужем. Она такая была добрая, всё рассказала и показала, пол определила, предложила фото 3D сделать и мы согласились. А я ей и говорю, "Ой, как Вы всё нам хорошо объяснили, а вот в ЖК, там мне не понравилось, ничего мне не сказали". Она спросила, типа у кого я делала, говорю ей- да женщина какая-то. Она промолчала. Потом дома смотрю УЗИ от 9 недель тем же почерком и подпись Сипкина. :D :D :D Вот я над собой поржала. Ей же самой на неё и пожаловалась. Вот что значит медицина платная и бесплатная. Но Сипкина всё равно лучше Коновалова.
Данилу 15 лет


Последний раз редактировалось Kioko 25 апр 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
А я была в женской консультации у СИпкиной (помоему так :roll: ) мне не понравилось. И тогда же я узнала, что узнать пол ребенка стоит денег. Я когда спросила: Кто будет? мне сухо ответили, что это платно. Меня это возмущает до сих пор. Почему платно-то? Может быть тогда платным сделать любую информацию, которую они увидят у МЕНЯ в животе? Мне не понятно почему хорошая новость для мамы и папы должна быть платная?! Всего одно слово: мальчик или девочка. У меня до сих пор это сильно возмущает. Вместо того, что подкопить денег к рождению ребенка, мы должны отстегнуть еще за ОДНО слово.
Что-то я сама себя завела... молчу. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 418
Откуда: Находка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я в роддоме делала УЗИ на 32 неделе и по моей просьбе записали УЗИ на видеокассету. Сейчас смотришь и не верится. Личико прям хорошо видно, так ясно! Так что уже имели представление какая доча будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
не... я делала у Антиповой бесплатно...но, она, по-моему, человек настроения...вот, я видимо и попала тогда, когда настрой был хороший :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Акула** писал(а):
А я была в женской консультации у СИпкиной (помоему так :roll: ) мне не понравилось. И тогда же я узнала, что узнать пол ребенка стоит денег. Я когда спросила: Кто будет? мне сухо ответили, что это платно. Меня это возмущает до сих пор. Почему платно-то? Может быть тогда платным сделать любую информацию, которую они увидят у МЕНЯ в животе? Мне не понятно почему хорошая новость для мамы и папы должна быть платная?! Всего одно слово: мальчик или девочка. У меня до сих пор это сильно возмущает. Вместо того, что подкопить денег к рождению ребенка, мы должны отстегнуть еще за ОДНО слово.
Что-то я сама себя завела... молчу. :wink:

Простите мой склероз, я уже в своём посте исправила фамилию. Я про Сипкину писала. Кстати, в Валеттудо тоже узнать пол ребёнка стоит дополнительных денег. :roll: Но мой мальчик показал свои причиндалы на маленьком сроке нам и не заметить их было невозможно. :D Поэтому когда в 20 недель предложили за бабки пол определить ( хотя его определять и не надо было- на мониторе хорошо было видно пол), мы сказали, что уже знаем, что мальчик и она просто молча кивнула головой.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
А я сегодня сказала врачу что хочу въездить 3Д узи сделать, она предложила Асклепий-Н. Там говорит или Пинчук(так по моему) или она сама Мелихова. Кто там делал УЗИ поделитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Tanuta писал(а):
А я сегодня сказала врачу что хочу въездить 3Д узи сделать, она предложила Асклепий-Н. Там говорит или Пинчук(так по моему) или она сама Мелихова. Кто там делал УЗИ поделитесь!


Ой не знаю как там Пинчука хвалят, лично у меня он перд зачатием не смог увидеть что яйклетка созрела, 3 раза назначал мне обследование в определенные дни, но судя по всему мало чего увидел.. Так и сказал, что этот цикл у вас бесплодный, без овуляции. А когда я через 5 недель к нему пришла еще раз и ехидно поинтересовалась, а это тогда откуда, он покраснел и сказал что он такого не говорил. Короче не знаю как сейчас, но 3 года назад он был еще только начинающим узистом и видел вообще мало чего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Окс
Так он мужчина?! :) Я подумала что женщина. Что-то я к Мелиховой туда идти не хочу, в силу того что хочется чтобы посмотрел независимый от остального(анализы, приемы) человек, а она ведет мою беременность и начнет за мои анализы цепляться.
Позвонила узнала, сказали что там со Влада приезжают УЗИсты. Записалась на всякий к кому-то с влад. Асклепия в след. четверг.
Кстати по клинику Здоровье врач мне сказала что там аппарат постарее чем в Асклепий-Н и Валетудо. Вот и думаешь теперь выбирать стоит врача или аппарат???
А кто знает о врачах в Валетудо, в частности УЗИстов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Дёшка
Anzhelika
Девочки прочитала в другом разделе ваши ответы по УЗИ, понятно что у каждого свой опят и мненние, но мне уже сложнее выбрать :) Мне почему-то в Валетудо не очень хочется идти...незнаю почему, была там раньше, проверялась и сложилось мнение что там очень хотят с тебя вытянуть за каждую мелочь.
А кто еще может сказать про Пинчук и Сухинову?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 616
Откуда: Находка
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 38 раз
Tanuta

Мне тоже так показалось))) Просто первый раз поехала в Валитудо к Сипкиной, т.к. после УЗИ сразу шла на прием в ВЗО. А далее уже так сложилось, да и врач моя сказала, иди уже к ней, чтобы не метаться между врачами. А по части денег есть у них такое)) то фото, то доп.исследование порекомендуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Tanuta писал(а):
ь и сложилось мнение что там очень хотят с тебя вытянуть за каждую мелочь.

Почему то у многих сложилось такое мнение :!: :?: . Я тоже склонна так думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Tanuta писал(а):
Окс
Так он мужчина?! :) Я подумала что женщина. Что-то я к Мелиховой туда идти не хочу, в силу того что хочется чтобы посмотрел независимый от остального(анализы, приемы) человек, а она ведет мою беременность и начнет за мои анализы цепляться.
Позвонила узнала, сказали что там со Влада приезжают УЗИсты. Записалась на всякий к кому-то с влад. Асклепия в след. четверг.
Кстати по клинику Здоровье врач мне сказала что там аппарат постарее чем в Асклепий-Н и Валетудо. Вот и думаешь теперь выбирать стоит врача или аппарат???
А кто знает о врачах в Валетудо, в частности УЗИстов


Да мужик! Но это меня мало волновало как-то, а вот его профессиональность гораздо больше... Мне и потом моя врач подтвердила, что как специалист он не ахти. Но может за почти 3 года поднаторел в УЗИдиагностике. А в Здоровье на самом деле УЗИ аппарат какой-то допотопный был 3 года назад с очень маленьким экранчиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, вы особенно не увлекайтесь УЗИ, это вредно для ребенка. Это я вам могу сказать точно. Положено сделать за всю беременность 3 раза не больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Окс
Вот и о Пинчуке мнение не очень...В Валетудо не пойду, в Здоровье аппарат не очень, в Асклепий-Н только Пинчук и Мелихова. Тогда уж точно пойду в след. четверг к владивосток-му УЗИсту. Посмотрим что скажет))
Акула**
Я УЗИ делал все один раз, теперь вот надо второй раз сделать, поэтому голову ловаю куда лучше т.к. если что-то не понравится или не скажут то еще раз переделывать не хочется, пузик волновать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицина нашего города
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 205
Опять про медицину нашу...а скорее про врачей...
Сходила моя сестра к гастроэнтерологу в гор. больницу, её направили после того как по узи обнаружили полип в жечном пузыре. Незнаю как фамилия но тётя с гонорам и пальцы веером, ничего толком не сказала, не посоветовала, на вопросы досконально не отвечае. Просто пощупала, поспрашивала и поставила диагноз "Невроз"(типа когда чел находится в депрессии то все органы внутри тоже находятся в депряснике, мышцы сжаты, в тонусе и отсюда начинаются проблемы). Про полип(это было самое главное) вообще почти не сказала, только то что это еще надо доказать, выписала чай успокоительный и отправила к эндокринологу. ну разве это нормальное лечение? если надо что-то доказать, то значит надо доказывать или опровергать а не чай выписывать и отпускать!
Вот может быть кто-то знает, где у нас есть более профессиональные гастроэнтерологи, да и про эндокринологов тоже хотелось бы узнать. Я после родов хочу к эндокринологу сходить провериться, страдаю с детства сильным ростом волос по телу...хотелось бы к профессионалу попасть

Окс, мне тут акушерка опытная сказала что у нас в городе стоит идти или к Коновалову на узи или к Пинчук! Пинчук, говорит, только что со стажировки приехал из Москвы и опят у него есть. Хм...Может действительно за 3 года поднаторел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 420
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
отправила на УЗИ в клинику здоровье. после узи сказала приходить, НО предварительно записаться....!!! Опять записаться.... :(
Фамилию не помню, вылетела из головы после такого визита. На "Ш" начинается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 1 из 35  1, 2, 3, 4, 5 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]