Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 152
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,кто проходил курсы на пионерской,как доехать туда с кирова?Позвонила в центр занятости ,записали на курсы конец сентября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мурлена писал(а) 06 сен 2015, 13:40:
Девочки,кто проходил курсы на пионерской,как доехать туда с кирова?Позвонила в центр занятости ,записали на курсы конец сентября.

у нас в группе девочки с океанской и зари ездили на автобусе 24д (могу ошибаться) говорили ходит часто, ,остановка гайдамак, прям напротив светофора лестница вниз , там страховая компания на первом этаже и буфет.


Последний раз редактировалось sashenka06 06 сен 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 152
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
sashenka06. Спасибо большое.значит надо на остановке гайдамак выходить и пройти не много? А то я кроме второй речки не знаю города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
да. можно еще ориентироваться по указателям стоматология "Сона", она в этом же здании, только вход отдельный. На всякий случай, в центре занятости спросите точный адрес где будут курсы и посмотрите по карте. А то я сейчас вам насоветую :hi_hi_hi: Когда мой муж учился, они были совсем в другом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 152
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Кто-нибудь подскажите, обязательно посещать мероприятия, на которые направляют? Стою на бирже полгода, отмечаюсь как положено. А вот дали приглашение с 19 по 22 октября какой то клуб. Если не буду ходить, это является нарушением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Тоже 6 октября встала на биржу. Первая встреча в информационном центре была ничего. Сегодня - вторая. Ничего хорошего. отказываться от предложенных специальностей можно не более 2-х раз. Специальности предлагают по диплому. У меня в дипломе написано "Менеджер ", а во вкладыше к диплому специальность "Управление персоналом ". Мне теперь будут предлагать все вакансии со словом "менеджер ". Имеют право? Вообще ощущение, что всё делается для того, чтобы ты там не стоял на учете. Вот сижу и пытаюсь разгадать какие у них правила игры. Я по всем вакансиям обязана брать направления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 28 янв 2015
Сообщений: 84
Откуда: советский район
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
добрый день. кто нибудь узнавал про курсы в этом году пока ребенку 3 года не исполнилось.
Подскажите, если знаете, сколько длятся курсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 26 янв 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Дд!выше есть тема "Профессиональная подготовка...",посмотрите,там актуальная информация о возможности прохождения курсовой подготовки в ЦЗН мамочками,находящимися в декретном отпуске!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
танюша писал(а) 27 янв 2016, 13:32:
добрый день. кто нибудь узнавал про курсы в этом году пока ребенку 3 года не исполнилось.
Подскажите, если знаете, сколько длятся курсы.

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 152
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
танюша
Смотря на какие курсы можно пойти от вашей работы.я в декабре закончила бух.почти два мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 28 янв 2015
Сообщений: 84
Откуда: советский район
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мурлена.
Менеджер по персоналу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 26 янв 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
танюша писал(а) 28 янв 2016, 17:19:
Менеджер по персоналу

Здравствуйте.Курсовая подготовка краткосрочная, от 1 до 6 месяцев. "Менеджер по персоналу.Инспектор отдела кадров"-2 месяца.



За это сообщение автора Галина88 поблагодарил: танюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
А кто уже не в декретном отпуске, а просто уволился, можно ли от цзн пройти какие нибудь курсы? И где глянуть список если можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 май 2011
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Доброго времени суток уважаемые родители! Может быть кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос.
В 2011 году окончила колледж (бухгалтер), опыта нет. В 2013 была уволена за однократный не выход на работу, не по специальности(на момент увольнения была беременна, поэтому потом официально не работала). Обратилась в цзн, в надежде что отправят на курсы (так же бухгалтерские хочу), но вы читала что отправляют только после 6 мес. после постановки на учет. Так ли это? Обратилась на пушкинскую, толком никто ничего не объясняет, только отправляют переделывать справку о заработке. Есть ли смысл отстаивать в четвертый раз двухчасовую очередь если я хочу именно на курсы, работать уборщицей или получать аж 1000 рублей пособий мне не интересно. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
ZuZo4Ka,
вы сейчас в декретном отпуске?если да, то вопрос курсов решается на 2м этаже в 12 кабинете (ели не ошибаюсь).А там очереди почти нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 авг 2014
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Девочки, подскажите при постановке на учет в ЦЗ, делают какие-либо записи в трудовой книжке? Хотелось бы пройти бесплатные курсы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
sashenka06 писал(а) 22 апр 2016, 18:33:
ZuZo4Ka,
вы сейчас в декретном отпуске?если да, то вопрос курсов решается на 2м этаже в 12 кабинете (ели не ошибаюсь).А там очереди почти нет.

Это на Пушкинской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужны документы для постановки в ЦЗН? На курсы видимо я не попадаю так как ребёнку больше трёх лет. И как часто нужно ездить отмечаться там и для чего?
Спасибо :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Более 20 специальностей для бесплатной профподготовки предлагают женщинам-«декретницам» в Приморье

В январе 10 женщин в декретном отпуске получили направление на профессиональное обучение в Приморье. Обучение проходит в рамках одного из Указов Президента. Документ дает возможность бесплатной переподготовки женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет.

Две мамы из Владивостока и одна из Большого Камня выбрали бухгалтерские курсы, четыре жительницы Дальнереченска и Дальнегорска осваивают азы парикмахерского искусства. Две жительницы Черниговки обучается в соседнем Спасске-Дальнем: одна – в педучилище, вторая – в индустриально-экономическом колледже, а молодая мама из Спасска-Дальнего повышает квалификацию во Владивостокском медучилище.

Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, в этом году женщинам предлагаются на выбор более 20 специальностей и программ.


«Это дополнительное образование по востребованным на рынке труда профессиям. Поэтому проблем с дальнейшим трудоустройством не возникает», – рассказывает директор департамента Лилия Лаврентьева.

Вице-губернатор края Павел Серебряков убежден, что создание условий для трудовой активной деятельности женщин – важный шаг для поддержки семей с детьми.

«То, что предлагает государство: различные выплаты и пособия, которых в демографическом “конверте” Приморья 18, – безусловно, необходимый сегмент семейной политики. Однако, если женщина, воспитывающая детей, готова выйти на работу, мы обязаны оказать ей в этом необходимую помощь», – подчеркивает заместитель главы региона.



В этом году на реализацию майского Указа Президента по профподготовке женщин предусмотрено более 3,7 миллиона рублей. 300 приморских мам смогут бесплатно получить дополнительное образование или повысить квалификацию по имеющейся специальности.


http://www.primorsky.ru/news/140046/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
девочки подскажите кто знает,ск.платят пособие по безработице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]