Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
можно :D

http://bookz.ru/authors/prislannie-knig ... ie142.html
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Никто Оксану Панкееву не читал? Со смеху умирала на пару с мужем:lol: Даже не заметило как все 5 книг усидела :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Я начала её читать, когда лежала на сохранении, попросила мужа купить хоть что-нибудь, вот он принес. Прочитала, потом мы перечитали всё вслух с мужем (есть у нас такая традиция). Понравились персонажи, весьма удачные и яркие образы, а юмор - смешно, но периодически немного коробило (пошловато местами). Сейчас пытаемся читать последнюю книгу... шестую, кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток, Баляева
avrora писал(а):
У меня бумажного варианта нет, могу сбросить архив, сама читала с монитора, тоже "взахлеб"


И мне, пожалуйста, скиньте на мыло :) Хотела скачать, да не нашла, ссылка есть, а там пусто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ая, плутишка, киньте мне в личку адрес, куда высылать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, читаю сейчас Берсеневу "Яблоки из чужого рая", очень рекомендую, помогает взглянуть по-новому на отношения, на брак. Очень приятная вещь. Тоже скачала и читаю с монитора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток, Баляева
Кто-нибудь читал К. Эстес "Бегущая с волками". Я сейчас читаю, мне очень нравится. Эта книга у меня в элетронном варианте, а лучше иметь ее бумажную, всегда под рукой, там такие мысли, читать можно всю жизнь и каждый раз открывать что-нибудь новое. Забыла сказать, книга для женщин и о женщинах, автор женщина-психолог.
avrora может бытьт вы ее читали? Мне интересно ваше мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет, к сожалению, не читала, но краем уха слышала. Может, можно скинуть мне?
Кстати, я совсем не обижусь "на ты")))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Есть еще такой сайтик http://users.gazinter.net/kbee , чтиво......
Очень удивил меня еще один японец - Мураками, но не Харуки, а другой, более современный. Впрочем не могу даже скакзать, понравился он мне самой или нет, не то что рекомендовать для чтения :D Но вообще я люблю читать такие замысловатые вещи, нереальные что ли..... :D

А еще со школы люблю фэнтези Олди, хотя муж (да и многие) считают их занудными и мрачноватыми...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Гарнет писал(а):
Я начала её читать, когда лежала на сохранении, попросила мужа купить хоть что-нибудь, вот он принес. Прочитала, потом мы перечитали всё вслух с мужем (есть у нас такая традиция). Понравились персонажи, весьма удачные и яркие образы, а юмор - смешно, но периодически немного коробило (пошловато местами). Сейчас пытаемся читать последнюю книгу... шестую, кажется.

Ага, мне тоже как-то не по себе сначала было. Кстати, последние книги мне не очень сильно понравились - не люблю я когда много "политики" :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Я перед поездкой на море заглянула в книжный магазин, почему то подошла к полке с автобиографиями, и купила книгу Щеглова "Фаина Раневская". Это сын ее подруги ближайшей, которого она практически вырастила...Такая теплая книга, столько в ней юмора и грусти одновременно...рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
А мне очень понравился роман Януша Вишневского "Одиночество в сети"...советую...
Духлесс прочитала...как бы то ни было, впечатление эта книга оставляет...многие ругают автора....Но я думаю, что зря...Пишет он хорошо...выразить свои мысли умеет, и совсем не примитивно...Ругают в основном за то, ЧТО он пишет, но вот за то, КАК он пишет, по-моему ругать нельзя...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а я обожаю Фаулза, всего его перечитала, его "Волхв" (или "Маг") просто моя настольная книга, читала уже раза 4, первый раз еще в универе, так я из-за нее даже лекции пропускала, не могла оторваться :D ...."Женщина французского лейтенанта" тоже класс..."Коллекционер" - жуткая книга, но мне понравилась, я как-то коллеге принесла ее почитать, так она через пару дней вернула, сказала, что и так ей в жизни неприятностей хватает, а тут еще такая жуть :) ..ну на вкус и цвет :wink: ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а мне нравится старый английский фильм по коллекционеру. хорошо снят


а я тут в отпуске была, решила почитать что то легкое, взяла себе дневник бриджит джонс первую и вторую части и секс в большом городе... ну не могу сказать что книги меня разочаровали - давно взяла себе в правило ни ожидать ничего сверхестественного, чтобы потом не огорчаться...

про секс - если кто то хочет увидеть сериал в книге, то увы... практически ничего общего, кроме совпадения некоторых (не всех даже среди главных героев) имен вы тут не найдете, впрочем читается легко и не напрягает - главный аргумент для отпуска))

дневник б. д. -1 эта книжка пожалуй понравилась мне больше всего - читала я ее уже после фильма, но это одна из тех редких книг после которой фильм продолжает нравиться ничуть не меньше. забавная книга, легкий стиль, читается быстро на одном дыхании

дневник б.д - 2. тут пожалуй двойственное впечатление. с одной стороны юмор на высоте - одно интервью с актером, который играл мистера дарси в гордости и предубеждении - чего стоит)) очень жаль что этой сцены не было в фильме - во всяком случае я ее не помню. тут еще самая соль в том, что актер один и тот же что играет и марка дарси в этом фильме. с другой стороны - все время ловила себя на том, что задаюсь вопросом как?? ну КАК??? можно дожить до 30 лет и быть ТАКОЙ ДУРОЙ??? эта мысль преследовала меня на протяжении всей книги)))

в любом случае кто не читал советую - очень женское чтиво))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
poli-kiri писал(а):
Прочитайте "Похороните меня за плинтусом", автора не помню, но легко находится в яндексе. Сильнейшее впечатление!


Автор - Павел Санаев. Правда, очень хорошая книга. У меня в электронном виде, читала с монитора - не оторвешься :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
sneg писал(а):
а я обожаю Фаулза, всего его перечитала, его "Волхв" (или "Маг") просто моя настольная книга, читала уже раза 4, первый раз еще в универе, так я из-за нее даже лекции пропускала, не могла оторваться :D ...."Женщина французского лейтенанта" тоже класс..."Коллекционер" - жуткая книга, но мне понравилась, я как-то коллеге принесла ее почитать, так она через пару дней вернула, сказала, что и так ей в жизни неприятностей хватает, а тут еще такая жуть :) ..ну на вкус и цвет :wink: ...


Ух ты, да мы коллеги по предпочтениям! :) Фаулза обожаю, давно и надолго. Последнюю читала Мантиссу - прелесть. Ну и "Волхв" - выше всяких похвал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Я в свое время зачитывалась Бахом "Чайка" "Иллюзии" "Мост через вечность" и т.д.
"Алхимик" нравится очень.
Вот недавно прочла интересную книжицу
Милорад Павич "Внутренняя сторона ветра"

http://lib.ru/INPROZ/PAWICH/vsv.txt


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
poli-kiri писал(а):
А я сейчас Эдуардом Асадовым зачитываюсь :roll:


А чем он так вам интересен??? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Скоро в прокат выйдет "Парфюмер"- интересно возможно ли в экранизации передать все, описанное в книге. Как думаете?
Пойдете? Мне интересно, но и жутковато ( заранее).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я очень хочу сходить, надеюсь, что будет интересно, а не так как получилось с "Кодом Да Винче"
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]