Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 96 из 97  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Карлтон Кьюз: «Остаться в живых» может получить перезагрузку

Изображение

Рано или поздно культовый сериал «Остаться в живых» (Lost) будет перезагружен телеканалом ABC.

Об этом заявил один из исполнительных продюсеров и бывший шоураннер проекта, Карлтон Кьюз, в беседе с информационным порталом Entertainment Weekly.

«Мы не оставили никакой возможности для приквела или спин-оффа, — сказал он. — Но думаю, что в той или иной форме Lost однажды вернется. В 2010 году мы решили, что заключительный эпизод шоу, который не зря называется "Конец" ("The End"), станет финальной точкой нашего путешествия. И никаких планов относительно возвращения к этой истории у нас не было».

Однако Кьюз не возражает против перезагрузки сериала без его участия: «Вполне вероятно, что в какой-то момент телеканал ABC решит перезагрузить Lost, это же весьма ценная франшиза. У меня нет зависти по этому поводу — мы рассказали зрителям все, что хотели».


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 07 окт 2015
Сообщений: 57
Поблагодарили: 1 раз
natie77 писал(а) 21 мар 2014, 19:45:
Я ничего теперь не поняла совсем

И не говорите, я сама ничего не понимаю!! Так нравился сериал, но от последнего сезона просто выпала в осадок, зачем спрашивается столько времени тратила на него!! Там вон, сами актеры, ничего не понимают!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Это из серии-пересмотреть и осмыслить. Если по-проще , то остров в виде честилища, но в тоже время людям дают осознать свои ошибки , посмотреть иначе на свою жизнь, показать что могло быть иначе, если бы были терпимее, добрее и тд. После осознания дается прощение в виде спокойного ухода в мир иной. Есть немного связи с нашим мастером и маргаритой. Чем больше пересматриваешь, тем больше понимаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Надо тоже пересмотреть



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Крутой сериал ,пересмотрела весь в 2009 году ,помню смотрела только с перерывам на сон :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 07 окт 2015
Сообщений: 57
Поблагодарили: 1 раз
карапузик L писал(а) 17 окт 2015, 10:25:
Если по-проще , то остров в виде честилища, но в тоже время людям дают осознать свои ошибки , посмотреть иначе на свою жизнь, показать что могло быть иначе, если бы были терпимее, добрее и тд.

Я тоже так думала и все мысли были на местах. Но после прочтения интервью создателей, которые опровергли известную фанатскую теорию о чистилище, у меня все сверху вниз перевернулась, теперь не знаю, что и думать.... :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
На мой взгляд более разумного и трезвого объяснения нет. Ну а создатели...-могли ради пиара сказать все что угодно. Да и конец говорит сам за себя-всем позволили уйти и не метаться среди живых. Вобщем-то все подобные замыслы этим кончаются-душа не может успокоиться пока не решены и не завершены все земные дела, пока нет раскаяния и осознания. Вспомните фильм приведение или призрак, вылелело название из головы. Там еще вупи голберг, старый фильм такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Смотрела его очень-очень давно.. Мне нравился сериал, был хорош. Первые три сезона в напряжении меня держали, а потом... пффф... суп с котом, хочется сказать. Разочарование одно только...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
natie77 писал(а) 18 мар 2014, 11:10:
трава закончилась

Сразу получится два сообщения, сори... Просто я стала перелистывать тему, а тут ваш комментарий))) Самый правильный ответ на все наши вопросы))) От души :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:ps_ih: Ну вот и я, спустя ......лет, решила посмотреть этот сериал. Не знаю, когда я буду находить для этого время. 6 сезонов. Посмотрела первые 14 серий 1 сезона - круто :co_ol: В целом, я знаю про что история и чем это все закончится, но от этого интерес еще больше возникает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Oreshka писал(а) 09 фев 2017, 12:19:
Посмотрела первые 14 серий 1 сезона - круто

Oreshka,первый сезон -да. я пересматривала сравнительно недавно, дальше - смотреть не стала. если по первому заходу худо-бедно смотрелось, то сейчас уже совсем никак. любопытно, как у вас будет. рассказывайте
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Психея,
да, конечно отпишусь. Я лет 10 назад начинала смотреть 1 сезон, но уже почти мало что помню, поэтому считай, первый раз смотрю. Какие-то фрагменты из других сезонов видела по телевизору, совсем немного. Я так понимаю, что это уже законченная история. И хотя где-то в новостях появляется информация, что собираются снять продолжение, нет смысла реанимировать сериал, так как идея завершенная. Это если только придумывать совершенно новую историю с другими персонажами. Но так не интересно, так как сложно не повториться и заинтриговать зрителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Этот сериал главное разочарование в моей жизни :-)
Это ж надо было так круто и интересно все закрутить и ничего не объяснить в конце :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))



За это сообщение автора Quite поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Quite,
а по мне, вроде там все объясняется. По крайней мере во многих группах Лоста все по полочкам объясняется, кто когда умер, кто выжил и так далее)) Ладно, посмотрю, тоже будет ясно, разочаруюсь в концовке или будет все убедительно для меня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Quite,
Очень все понятно, все объяснили. Просто слишком неожиданно. Вы пересмотрите, все встанет на свои места.
Помню в первый раз читала- пролетая над гнездом кукушки, залпом и тут же начала сначала , но уже не торопясь, вдумчиво. Впечатление совсем другое.
Если вам нравится мастер и Маргарита и если вы пересматривались и перечитывали несколько раз, то поймёте что каждый раз читая или смотря снова, вы находите что-то новое, воспринемаете по другому. Я и поющие в терновнике так читала, причём в 12 лет это одно, а старше совсем другое. Вот фильм для меня ужас- ужасный, а книга прям настольной была одно время.
Так и лост- фильм для размышления, когда сюжет тебя не поглощает полностью, остаётся время для мыслей, для оценки и понимания действий и решиний героев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Очень хорошо сформулировал вопросы один из фанатов сериала. Мне бы тоже хотелось знать ответы на все эти вопросы :ps_ih: :-)

"Но у меня после финальной надписи \»Lost\» мозг переполнился вопросами:
И чо?
Так и что такое свет?
Так и что такое остров?
Так и кто такая приемная мать Джейкоба и Дымка?
Откуда она взялась?
Откуда она узнала про свет?
С чего она взяла что его надо защищать?
Почему дымок не мог покинуть остров?
Чтобы случилось если бы покинул?
С какого фига Дымок — вообще дымок? Почему он не зеленая слизь? Почему он не кипящее вонючее коричневое месиво, в конце концов?
Зачем он издает механические звуки? Почему бы ему скажем не издавать шипящие звуки или проигрывать мелодии продиджи на волынке?
Что за пробка?
Что она затыкала?
Кто её сделал?
Что было до того как кто-то заткнул пробку?
Как кто-то додумался что нужна пробка?
Во что превратился свет, когда вынули пробку?
Что за письмена на пробке?
Что за статуя? или если я забыл что за статуя, то почему она с четырьмя пальцами?
Что за храм?
Что делала инициатива Дарма?
Что делала кнопка каждые 108 минут?
Что за цифры 4,8,15,16,23,42,108?
Что делали на станциях?
Почему Десмонд не подвергался излучению?
Почему после снятия пробки Дымок стал живым человеком в теле Лока?
Чем ваще занимался мистер Уитмор со всей своей компанией и чего он в конце концов хотел добиться?
Как все эти люди до чего-то додумывались? Как инициатива Дарма решила, что на острове есть что-то стоящее? Как \»Другие\» решили что там есть что-то стоящее? Какую выгоду получали все эти упырки живущие там и убивающие друг друга ножами и винтовками? Зачем всё это делалось?
Почему на острове нельзя было рожать?
Почему так яростно педалировавшийся создателями негритосик со своей ссаной собакой — пропал и не сыграл никакой роли?
Почему так яростно педалированный \»избранный\» Аарон тоже не сыграл никакой роли?"

Я текст немного скорректировала - заменила маты и неприличные выражения. Но эмоции автора понять могу :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))



За это сообщение автора Quite поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У кого такие вопросы-сериал видимо шёл фоном. Все это рассказывается, ещё нужно уловить подтекст, ну и думать самому- сериал это не комиксы, не мыльная опера. Этот фильм для осмысления для чего мы живём, как мы живём что ценим , ну и могла бы наша жизнь быть другой. Простите, но здесь сложнее чем курочка ряба. На словах могу рассказать, но вот писать- увольте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Quite писал(а) 09 фев 2017, 14:55:
один из фанатов сериала.

прям молодец:)) у меня те же вопросы. точнее, половина из них, половину вопросов не поняла - то ли забыла, то ли так смотрела :smu:sche_nie:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Девочки, я пока смотрю только 1 сезон. Но что нашла в инете про смысл сериала.

Смысл то сериала заключается в споре двух братцев-Чёрный говорит,что людишки пропащая биомасса, белый не соглашается, утверждая, что есть в душах людей Свет, и не настолько они уж и плохие. Белый камешек перевешивает...И кто же выиграл спор? да конечно же Джейкоб! Все кандидаты- не святые, , с тёмным прошлым. Но в итоге они не перешли на сторону Лжелокка, который уж очень старался, обещая каждому из них то, что они желали. И спасли Свет. Хотя могли рассудить так: Да гори оно всё синим пламенем! Весь сюжет лоста "замешан" на мифологии и религии. Еще перед началом шестого сезона Терри ОКуин давл интервью нашей "Комсомолке" и нечаянно проболтался. Вот его слова: " Когда ты увидишь мою физиономию в 6-м сезоне фильма «Lost», ты поймешь: я не вру. .... В последнем сезоне сойдутся воедино все упоминания Ветхого Завета, Откровений Иоанна Богослова и книги Екклесиаста." Вот это финт! Кто из нас знает например о чём пророчествовал Иоанн Богослов? Да о Конце Света!Только в отличие от индейцев Майя-он не называл дату Апокалипсиса! (Майя намечали эту дату на декабрь 2012).Богослов же говорил только о признаках Конца Света, а это кровавые воды (видели в Храме?) Мёртвые птицы(это не проделки Уолта),разрушение Храмов (тоже видели!), а самое главное- Дьявол(Тьма, или Дымок) обретёт человеческий облик ( тоже было), и будет склонять на свою сторону весь люд.Если сущность человека настолько дрянна,он поддастся искушению и перейдёт на сторону тёмных сил...вот тогда то и наступит Конец Света. Это игра слов: Свет на Острове погаснет, наступит вечная Тьма и...тыщу раз говорили в сериале: всё живое погибнет! Но ведь такого не случилось в финале! Кто спас Свет? Люди! Значит не так уж и черна душа у нашего брата- человека! И Конец света откладывается. Это всё из религиозных пророчеств. Авторам сериала "до лампочки" - нравится нам это или нет. Видимо они люди религиозные. Кстати: верующие люди знают об этом пророчестве и частенько спрашивают...типа как узнать Дьявола , если выглядит он как обычный человек? Как не попасться на его удочку? Ну говорят, что это будет Человек в чёрных одеяниях ( банально), или с отметиной! Вооот! Помните ,ещё в первой серии у Локка на щеке появляется рана? Шрам от неё остаётся на все шесть сезонов!У актёра и Локка до Острова-этого шрам нет! Зачем гримёрам это делать? Вот она и есть отметина.!Локку было суждено быть обманутым! Уж слишком он доверчив и просто ЛОХ.Сериал полон подсказок, тонких намёков, требует логических рассуждений, не абы как. За это мы его и любим. Да...в своё время Гитлера считали Дьяволом в человеческом обличии! Сколько бед он натворил,и как умудрился загадить мозги стольким людям, внушив им,что они- избранные, и властители Мира...Загадка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Общий смысл да, но тут ещё много героев, у каждого своя судьба, свой выбор.
Мне ещё в конце Джека жалко. Все , поняв что они умерли обрели тех , кого потеряли. А вот джек наоборот- в новой жизни у него есть сын и отношения с ним наладились(это проэкция его самого и отца, то есть сам Джек мог со своим отцом найти понимание) и тут он понимает что он тоже умер и того что только что было-нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 96 из 97  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]