Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
не нашла такую тему
подскажите, кто где, почем ставил шкаф-купе? Какое качество. Стоимость примерная.

Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Свои услуги здесь не предлагать. Для этого имеются коммерческие ветки.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!
Модератор.



За это сообщение автора Maxaxa поблагодарил: maiskayadiana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
у нас шкаф не отдельно стоящий,но и поток не на нем держится :ti_pa:


Смысл? Если есть потолок - 100% нужны фальшпанели ибо не будете же вы делать двери шкафа выше чем потолок. Если есть фальшпанели, почему бы к ним не прикрутить потолок?

О других последовательностях я конкретно написал. Если не лень класть пол отдельно в шкафу - никто не мешает. Только надо учесть, что понадобится монтаж плинтуса вдоль шкафа.
Выравнивать стены 100% до монтажа шкафа. Красить, клеить обои можно и после, опять же если не лень подгонять обои точно к стыку шкафа, либо красить, заклеивая шкаф монтажной лентой. А после этого закрывать стены внутри шкафа опять же щитами, обоями или краской отдельно.

Цитата:
не нашла такую тему
подскажите, кто где, почем ставил шкаф-купе? Какое качество. Стоимость примерная.


Такую инфуу запрещено давать на форуме. Если интересно, можете обратиться в личку к участникам дискуссии, я уверен все поделятся проверенными вариантами. В т.ч. и я. А стоимость шкафа зависит от шкафа :-) Параметры изложите, размеры, вам примерно скажут, только надо учитывать, что от фирмы к фирме стоимость может разниться до нескольких раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 137
Откуда: Шамбала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
строгая писал(а) 13 окт 2014, 14:11:
Девочки, подскажите дилетанту, шкаф купе на каком этапе ремонта ставят, я друзей/родственников поспрашивала, говорят когда стены и пол готов, но перед потолками, а сейчас я переживаю, что обои покоцаются или стены насквозь просверлят, полы поцарапают.. Или нет, все правильно?


У нас тоже всё готово было кроме потолка, т.к. потолок крепили в фальш панель шкафа. Я больше всего переживала за паркет и пыль. :-) Но Ярослав специальный коврик постелил (что-то вроде резины), сказал что это защита пола от инструмента.
Пыль в конце рабочего дня (шкаф 2,5 дня ставился) тоже убирал пылесосом. По факту, получилось очень чисто! А то после того, как нам ставили окна я вообще не верила, что такая работа может быть чистой. :zvez_ochki:

Иван меня про стены предупреждал, что если они отделаны некачественными материалами или сам бетон разваливается от старости, то возможны сколы, но у нас всё хорошо. Мы серьезно заморачивались над отделкой. Также предупреждал, что важно указать установщику, где идет проводка, однако Ярослав сам нашёл проводку специальным детектором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Наконец нам сделали шкафы, я осталась очень довольна :ro_za: :ya_hoo_oo:
Расскажу немного предисторию, куда я обращалась и почему не стала там заказывать....
Стены у нас были изначально кривые, т.е. завалены и не в уровне, ровнять мы их не хотели, т.к. эту грязь и пыль развозить не планировали перед новым годом.

Сначала я была в Аристо, т.к. связана по работе с дизайном мебели и на слуху было имя этой компании.... Отношение к клиенту какое-то равнодушное, как мне показалось - я вроде уже и замерщика вызвала и в студию к ним сходила, но меня сильно смущал тот факт, что они не кромят дсп, а делают гибкий кант, как делали мы когда-то в домашних условиях с мужем. Я колебалась ,но мне даже ни кто ни разу не перезвонил и не узнал, почему я не иду заключать договор....видимо у них так много клиентов, что лишившись одного, много не потеряют :nez-nayu:
Мои поиски продолжились дальше...
Я обратилась к Денису - мне давали его телефон здесь девочки с хорошими отзывами...но когда он приехал к нам на замеры, я поняла по его реакции, что он в большом замешательстве и не понимает, как сделать шкаф в нашу нишу....Он предложил собрать шкаф в комнате и потом задвинуть его в нишу :ps_ih: Типа по другому никак ':roll:' Но щели тогда остались бы колоссальные. Короче я попросила его обсчитать всю работу и перезвонить, но он так и не перезвонил...ну и во мне этот мастер доверия не вызвал, и я не стала сама ему перезванивать...

Конечным пунктом моих поисков стала компания Арт-купе, т.к. я почитала отзывы и познакомившись с руководителем убедилась в высокой компетенции и профессионализме. Хотя бы тот факт, что на замеры он приехал с полным арсеналом инструментов, меня сильно впечатлил...И на все вопросы, которые меня смущали, у него сразу были ответы, вполне меня убедившие, что результат будет :co_ol:
Это ссылка на отзыв о моих шкафах с фото:
viewtopic.php?f=1292&t=185048&p=16339291#p16339291



За это сообщение автора geller-anna поблагодарил: Faydhe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
geller-anna
Мы заказывали 2 шкафа в Аристо, сделали полки с гибким кантом (при заказе специально акцентировали что надо кромку) заставили переделывать. Шкафы устанавливали неделю, сделали с косяками, история у нас еще не закончилась, думаю до конца месяца исправят. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
flovers писал(а) 19 янв 2015, 02:24:
при заказе специально акцентировали что надо кромку

Да я бы у них заказала, если бы они мне кромку сделали, но девочка в салоне сразу сказала, что кромку не сделают ни за что :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
geller-anna писал(а) 27 дек 2014, 23:06:
Конечным пунктом моих поисков стала компания Арт-купе, т.к. я почитала отзывы и познакомившись с руководителем убедилась в высокой компетенции и профессионализме. Хотя бы тот факт, что на замеры он приехал с полным арсеналом инструментов, меня сильно впечатлил...И на все вопросы, которые меня смущали, у него сразу были ответы, вполне меня убедившие, что результат будет
Это ссылка на отзыв о моих шкафах с фото:
viewtopic.php?f=1292&t=185048&p=16339291#p16339291

и мы у него заказали кладовку (уже сделали) и гардеробную в спальню (только будут делать).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 2
Мы недавно заказали гардеробную систему в компании, которая находится на ул.Комсомольская. Там самые низкие цены в городе! :sh_ok: Когда мы решили переделать свой шкаф, то обошли все компании в городе с подобными гардеробными системами и здесь нам насчитали меньше, чем везде. Нам счначала установили русскую гардеробную систему, такую же как и Elfa, а через несколько дней установили двери, просто супер! Мы пользуемся, радуемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Анэт Крамор
Можно в личку наименование и контакты компании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Долго решались и наконец сделали двери-купе. Вопрос о том готовые или нет не стоял, т.к. и размеры, и геометрия у меня странные. (Двери образуют внешний угол со сторонами 1400 и 3800мм; 4 двери по длинной стороне и две по короткой) Некоторые фирмы сразу отказывались, некоторые брались, но пути решения задачи предлагали не состоятельные на мой взгляд. Потом решились и сделали сами так как нам надо.
Итого: фурнитура-15000 со всеми элементами (я применила не все, к примеру, от упоров отказалась) вставки из дсп -2000; вставки зеркальные-6500; доставка наполнения-500(дсп) и 820(зеркало).
Вот и себестоимость.. Почему при базовом просчете стабильно сумма превышала эту стоимость более чем на 60%, не понятно... При том, что фирмы обрезки не вынуждены выкидывать, а могут применить в дело.



За это сообщение автора Миосота поблагодарили: 2 IranisMyrzya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Вот, собственно, могу показать наш странный по мнению многих фирм шкаф. Он имеет раздвижные двери со стороны прихожей и со стороны комнаты, нам так казалось лучше, чем вместо четвёртой двери по широкой стороне глухая стенка, как предлагали.
Вложение:
IMG_20151103_173113.jpg
IMG_20151103_173113.jpg [ 655.95 КБ | Просмотров: 3399 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Eva Tu Это точно! Так у неё 8 сообщений рекламы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
geller-anna
MeykДевочки, подскажите по времени...как долго Вам шкафы делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 107 раз
Миосота писал(а) 02 сен 2015, 22:48:
(Двери образуют внешний угол со сторонами 1400 и 3800мм; 4 двери по длинной стороне и две по короткой) Некоторые фирмы сразу отказывались, некоторые брались, но пути решения задачи предлагали не состоятельные на мой взгляд. Потом решились и сделали сами так как нам надо.

У нас нечто подобное, только одна сторона 1,93 м, а другая 1,3 м. Подскажите, а как вы закрепили стоевую на углу, от которой эти стороны с дверями расходятся. Я для себя не смогла понять, как это сделать. В Гардеробных системах, где мы побывали, сказали, что сие невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
OlgaRozh
Действительно, это проблема для большинства компаний.
Было несколько вариантов организации такого угла, мы предпочли применить брус. Вместо закладных (но думаю можно и с ними) по потолку прикрепили брус 10*15см. И на стыке двух брусков закрепили вертикальный брус 10*10см, так, чтобы в него срезами упирались горизонтальные. Вертикальный закрепили к потолку уголками, к полу перфорированной метеллической пластиной и уголками с изнаночной стороны стянули все три элемента.



За это сообщение автора Миосота поблагодарил: OlgaRozh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Мы решили делать все своими силами. Сами начертили шкаф-купе, распилы сделали в Эксполесе (в том числе и для дверей купе), фурнитуру для дверей купе заказали в Аристо. Муж с отцом собрали все за 3 дня, благодаря этому потратили на все вместо 35000 всего 20000руб



За это сообщение автора Таня блондинка) поблагодарил: Helen74
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
flovers писал(а) 19 янв 2015, 02:24:
geller-anna
Мы заказывали 2 шкафа в Аристо, сделали полки с гибким кантом (при заказе специально акцентировали что надо кромку) заставили переделывать. Шкафы устанавливали неделю, сделали с косяками, история у нас еще не закончилась, думаю до конца месяца исправят. :du_ma_et:

Недоделки исправили с горем пополам, через год отвалилась одна из дверей распашного шкафа :sh_ok: , приехали опять починили (сказали:- из-за того что дом наверное еще ходит и фиг с ним, сделали по гарантии), прошло 2 года и теперь у нас поломался стопор (штырек провалился в саму дверь и стопор пластиковый поломался) - этот ремонт уже платный. У нас первый раз такая проблема со шкафами то одно, то другое в них ломается :de_vil: :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора flovers поблагодарил: Faydhe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Девочки,очень нужны контакты проверенных мастеров по вменяемым ценам :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 265
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Поделитесь пожалуйста контактами мастеров и фирм, где можно по адекватной цене сделать встроенный шкаф купе. :ro_za:
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тоже хотелось бы контакты, го наверное не фирм, а частников. Фирмы че то дерут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Здравствуйте. Дайте пожалуйста проверенных спецов , нужно детскую сделать и угловой шкаф купе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]