Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 45 из 67  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 67След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Насколько я поняла Ozon выкупил МТС.
я думала, что теперь доставка и раздача станет более дешевой, ведь у мтс огромная сеть магазинов, но что -то не задалось. стоимость доставки спустилась на уровень 2005 года, в смыле, как через почту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я стала покупать книги детские исключительно в СП, а взрослые стала брать в библиотеке, т.к. покупать все же дорого и не всегда целесообразно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Лебедь белая

Не все книги выгодно покупать в СП. На том же Лабиринте не с самыми низкими ценами по акциям выходит часто цена ниже СП. Плюс если зарегистрироваться через соцсеть скидку в 5% дают на первый же заказ, а не после него. Сейчас еще скидка действует 15% по кодовому слову Литблокнот, вроде указано она до конца года.
В итоге по некоторым СП стоимость даже выше выходит, плюс еще раздача.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Малина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Сашустик писал(а) 22 окт 2015, 10:24:
Лебедь белая

Не все книги выгодно покупать в СП. На том же Лабиринте не с самыми низкими ценами по акциям выходит часто цена ниже СП. Плюс если зарегистрироваться через соцсеть скидку в 5% дают на первый же заказ, а не после него. Сейчас еще скидка действует 15% по кодовому слову Литблокнот, вроде указано она до конца года.
В итоге по некоторым СП стоимость даже выше выходит, плюс еще раздача.

Все верно,в СП брать выгодно только Нигму.
Если ловить скидки,акции + накопительная (у меня нет, но здесь на ВМ есть девочки у кого 15%, также в группе Лабринт в Контакте,к кому не обратишься, купить книги через его аккаунт ,всегда помогают и идут на встечу) то в Лабиринте существенно дешевле.
Я в основном покупаю два издания Мещеряков и Речь, сравнивала с сп,там дороже на 90-200 руб на книгу



За это сообщение автора Люко поблагодарил: Малина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
То, что я беру, то всегда проверяю в лабиринте, потому что читаю отзывы. Мои книги всегда выгодно в СП брать. Беру разных издательств, есть и Росмэн, и Бэлфакс, и Мещеряков (его правда давно набрала) и другие издательства. Иногда бывает разница буквально в 20 рублей в пользу Лабиринта, но это несущественно, там ведь еще за доставку нужно платить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
я всегда с Лабиринта бесплатно заказываю, и всегда куча скидок каких-то получается )
а СП еще же ждать,когда откроется...мне обычно приспичило - заказала ))
мы тоже в библиотеке чаще и детскую литературу берем, но вот книжки, которые хотелось бы иметь дома, заказываю с Лабиринта или вот с Озона, чувствую, придется
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Лебедь белая
Росмэн в лабиринте нет - они с ними давно перестали сотрудничать. Белфакс я недавно пару книг брала со звуками - очень выгодно, но на них явно была снижена стоимость. Книга из этой же серии, которую хотела, но она закончилась, в СП стоила столько же, как эта серия в Бубле. Увидела случайно, по магазинам особо не хожу.
А доставка в Лабиринте от 500 ре в пункт самовывоза бесплатная. У меня он рядом с домом.
В СП на Поляндрию неплохая стоимость, ее недавно стали проводить. Я прикидывала с учетом 15+7 личная - получалась очень ощутимая разница, даже если покараулить и подождать акцию со скидкой побольше.
Недавно была закупка Настя и Никита. Там по тоненьким книжечкам не сильно большая разница, а вот по серии профессий разница раза в 2 с Лабиринтом была. Видимо они популярны очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 388
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 40 раз
Изображение
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сашустик писал(а) 22 окт 2015, 15:05:
А доставка в Лабиринте от 500 ре в пункт самовывоза бесплатная.

У меня подруга там все время заказывает, бесплатная доставка радует.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
С 3 по 7 ноября скидка на детские издательства 25 % + личная http://www.labirint.ru/actions/3351/
Вот для сравнения, беру из корзины книгу http://www.labirint.ru/books/468407/ на Лабиринте без скидок 277. Со скидкой 40 % получится 166,20 а в сп сейчас закупка цена= 257,50 руб http://www.100sp.ru/vladivostok/good.php?gid=100149556
Выгода очевидная.

Пошла Крапивина с Булычевым заказывать, пока скидки есть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Идет закупка на Сп издательство Нигма, там сейчас цена ниже чем с 30% скидкой (личная максимальная + скидка по акции)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
На сп идет сейчас закупка ИД Мещеряков, если сравнить цены, то в закупке цена равняется цене на сайте Лабиринт с их 16 % скидкой в данный момент. Это не считая,если есть личная скидка на Лабиринте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
У моей дочки свои любимые трилогии, в сп таких книг не видела, правда, сейчас и в лабиринте только Метро есть :-) Нравится ей бумажную версию читать и с друзьями меняться.
Например, Часодеи, Зарцалия, Метро2033-2035
А мне, в последнее время, стало проще бесплатные аудио версии слушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки, а вы на Озоне кэшбэками пользуетесь? Можно возвращать до 5,5% денег
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2013
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Новогодний литературный карнавал 2016 на Лабиринте
Замените свой аватар в соцсетях на карнавальный, сделайте репост страницы "Карнавал литературных героев" в любимой соцсети и участвуйте в розыгрыше грандиозных призов:
— 3 сертификата на 10 000 рублей в честь нашего десятилетия, которое мы отмечали в уходящем году;
— 16 сертификатов на 2016 рублей;
— 200 литературных календарей на 2016 год.
Подробнее:
http://www.labirint.ru/carnaval2016/
http://www.labirint.ru/top/pravila-karnavala/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vb
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 16
Благодарил (а): 5 раз
Девочки, моя доча участвует во всероссийском конкурсе чтецов от магазина Лабиринт. поддержите нашу работу пожалуйста. http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/35864/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Кому интересно на Лабиринте так и продолжает действовать скидка 15% (вроде она на все) по кодовому слову ЛИТБЛОКНОТ и такая же по кодовому слову СНЕГОКАТ.
К посту выше, если поучаствовать в голосовании, то на почту приходит код с разовой скидкой на заказ в размере 20%.

Я что-то ярый поклонник детских книг и в основном все у нас с Лабиринта, либо со 100СП, с тех в которых цены выгоднее ощутимо выходят. В основном покупаю, когда акции с хорошими скидками проходят. Т.к. книги с детства сохранились большей частью на период постарше, а дочка к ним интерес проявляет пока активно пополняю библиотеку по возможности. Сейчас очень много интересных современных детских книг - сама с удовольствием листаю и читаю. Мы с года перешли на вполне обычные книги с тонкими листами, хотя картонки тоже есть в ходу.
Если кому актуально - насобирала с сентября личную скидку 10%, после 24 заберу заказ и будет 12%, могу помочь с оформлением заказа по своей скидке.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
На Лабиринте на несколько издательств скидка 25%. В том числе и на Кумон у МиФа. Его как раз по акциям и брала в Лабиринте - выгоднее СП у меня выходило.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарили: 2 ЛушечкаМалина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
сегодня курьер наконец заказ с лабиринта привез. хотя было написано с 14 числа у него заказ. видать погода не позволяла. я уже думала звонить узнавать где он



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
iihito

У меня на 17 был приход, 17 и прибыли в самовывоз. Сегодня забирала часа в 3, как раз за 20 прибыли заказы - ближе к вечеру СМС пришла с подтверждением поступления. У меня самовывоз недалеко, в основном там и забираю сама, даже если на курьерскую бесплатную выходит.
Удивилась, к пункту самовывоз оказалась дорога расчищенная полностью, я даже во дворе там спокойно припарковалась. А то по дворам не особо у нас чищено, планировала попытаться вдоль дороги по Океанскому проспекту где-то приткнуться и дойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Сашустик
да сама удивилась что так долго. а я даже не знаю где самовывоз. всегда курьер :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1326 ]  Страница 45 из 67  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]