Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
1. Секреты Лагерфельда (Lagerfeld. Confidential)
2. Забавная мордашка (Funny Face)
3. Валентино: последний император (Valentino: The Last Emperor)
4. Дьявол носит прада (The Devil Wears Prada)
5. Сентябрьский выпуск (The September Issue)
6. Высокая мода (Pret-a-Porter)
7. Коко до Шанель (Coco avant Chanel)
8. Ив-Сен Лоран: Его жизнь и время, авеню Марсо, 5, 75116, Париж (Yves Saint Laurent: His Life and Times, 5 avenue Marceau 75116 Paris)
9. Марк Джейкобс и Луи Виттон (Marc Jacobs & Louis Vuitton)
10. Анни Лейбовиц: жизнь, уведенная через объектив (Annie Leibovitz: Life Through a Lens)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Сразу на ум приходят фильмы про том моделей - Джиа и Цветок пустыни.

В общем предлагаю обсуждать и дополнять :mi_ga_et: Модниц то тут много :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Из перечисленных фильмов видела "Забавная мордашка" и "Дьявол носит прада", последний сначала не понравился, но через пару лет я его решила пересмотреть и влюбилась в этот фильм :smu:sche_nie: Хочу посмотреть "Коко до Шанель" ( мерси, за то что напомнили о нем :hi_hi_hi: , сейчас скачаю). А остальные - это наверное документальные фильмы?
Meyk писал(а):
Джиа

самый любимый фильм с Джоли :co_ol: и вообще один из любимых!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
P.S. я не модница :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Alegria писал(а):
А остальные - это наверное документальные фильмы?

не знаю, я качаю первый, там есть моя любимая николь :hi_hi_hi:

Цитата:
Название: Секреты Лагерфельда
Оригинальное название: Lagerfeld Confidential
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Выпущено: Франция, Backup Films, Realitism
Режиссер: Родольф Маркони
В ролях: Николь Кидман, Брэд Кёниг, Карл Лагерфельд, Принцесс Кэролайн Ренье Монако, Кристи Белла Джойнер, Алек Век


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а):
1. Секреты Лагерфельда (Lagerfeld. Confidential)

скучновато, сделан как интервью, типо пару дней из жизни дизайнера.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Дом Версаче (ТВ)
House of Versace

Изображение

Цитата:
После смерти в 1997 году Джанни Версаче, его сестра Донателла Версаче должна справиться с наркозависимостью и потерей интереса к брэнду ради спасения семейного предприятия от банкротства.


рекомендую, посмотрела с удовольствием :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 07 окт 2015
Сообщений: 57
Поблагодарили: 1 раз
Meyk писал(а) 01 янв 2013, 19:11:
4. Дьявол носит прада (The Devil Wears Prada)

Хороший фильм, мне понравился, я ещё и книгу читала. Ну, книга не великое чтиво, конечно, но скоротать время можно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Людмила Васильева писал(а) 17 окт 2015, 09:37:
Хороший фильм, мне понравился, я ещё и книгу читала. Ну, книга не великое чтиво, конечно, но скоротать время можно)


Ага, веселенький) Вечер провести можно за просмотром данного продукта :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Реальная цена моды
Оригинал: The True Cost
Страна: Италия, Индия, Франция, Великобритания, Китай, Камбоджа, Уганда
Год: 2015
Режиссер: Эндрю Морган
Премьера в России: 10 декабря 2015
Жанр: документальный, драма, биография, зарубежные фильмы
Изображение


Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=bnWSLkVx7nY

Рецензия Наташи Поротиковой

РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА МОДЫ: ОЧЕВИДНОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ
12.12.2015
По английски «невежество» — ignorance, и, правда же, это похоже на «игнорирование». Вроде я и так знала, как обстоят дела с производствами в странах третьего мира, со всеми этими потогонками, нищенскими зарплатами, жуткими и опасными условиями труда. Но оказывается, знала я на самом деле очень мало: разорение фермеров в Индии, вся эта история с пестицидами, заболеваниями людей на обработанных землях, смертельных болезнях у детей, весь этот гребаный порочный круг с продажей удобрений, пестицидов и лекарств одними и теми же — одним и тем же, — тут я не просто не знала масштабов, а вообще не подозревала, что такое есть.

Потому что не интересовалась. Понадобился вот такой вот Эндрю Морган, которому не всё равно, и который поехал, всех, кого мог, достал, с кем мог — поговорил, а все для того, чтобы мы с вами, люди золотого миллиарда, призадумались: может, всё же поменьше жрать-то? Может, даже это будет полезно?

Кино не жестокое, но жесткое. Кадры позирования фэшн-блогеров на Неделе моды чередуются с панорамами швейного цеха, где в тесноте трудятся люди с повязками на лицах от текстильной пыли; подиум — потогонка; парижская улица с праздными разряженными людьми — деревенские лачуги в тропиках. Вот безмозглая ютюб-блогерша показывает камере новые босоножки цвета фуксии на высоченных каблуках — а вот её сестра, то есть буквально: очень на неё похожая девушка, такая же смуглая и черноглазая, но смертельно, до зеленоватой бледности, усталая, сидит за швейной машинкой.

Заход простой, понятный, но рассчитанный на пробуждение совести, то есть в случае с мещанами и циниками — совершенно не работающий, потому что имеет в виду ценности, других людей и отношение к ним. А если для человека важнее всего деньги — на всё остальное он будет смотреть как на блажь, считая себя при этом очень умным и деловым. Это ведь не про выгоду здесь и сейчас; это про ценности чуть более высокого порядка и отсроченного действия. Авторы фильма начали очень нужный и пока далеко не всем доступный разговор; очень хочется верить, что пока.

На самом деле, есть основания надеяться на лучшее в перспективе. Ужасы, показанные в фильме, были нормой и в Европе несколько столетий назад. Сейчас в Европе всё по-другому. Но вопрос не в том, будет ли когда-то устроено хорошо и по закону — конечно, будет, — а вопрос в том, сколько людей, сколько детей ещё должны для этого умереть или получить инвалидность. Дело в этом.

Для меня тут есть ещё один важный момент. Если всерьёз задуматься о масштабах производства одежды во всем мире, получается, что её слишком много — не ставит ли это под сомнение саму профессию дизайнера, само создание новой одежды? Представляю, каким издевательством должна казаться такая постановка вопроса — «а не зажрались ли вы» — российским дизайнерам, особенно маленьким местным маркам, еле выживающим с новым курсом, вопреки всему.

На самом деле нет. Вот вчера я была в мастерской Юлии Николаевой, и хотя дело было ещё до фильма, я думала о том, как круто и по-человечески правильно устроено её производство. Это очень правильные, очень крутые, индивидуально и тщательно созданные на конкретного человека вещи; никакого пере-, никакого недо-. Вещей делается ровно столько сколько надо, и ровно так, как надо.

Локальные марки, несмотря на другое всё: формат, возможности, опыт, потребителей — существуют по очень похожим принципам, поэтому если уж выживают, то доказав вполне свою нужность, в широком смысле экологичность и умение выстраивать отношения с потребителями. Поэтому мне кажется, что будущее как раз за ними; не за теми, кто про наживу, а за теми, кто с любовью.

Если же вернуться к фильму: что должно произойти, чтобы воссияла благодать, чтобы человеческие условия для всех работников модной индустрии стали повсеместной нормой, а не проявлением доброй воли отдельных людей? Требуются две перемены, на мой взгляд. Первая — законы, и об этом говорится в фильме. Без изменения законодательства для крупных игроков — никаких изменений не будет, кроме разве чисто декоративных, вроде линии Conscious в H&M. Конечно, постепенно профсоюзы будут делать своё дело, но пока их бьют и разгоняют.

Вторая перемена — это технологии вторичной переработки. Они и сейчас есть, но но в целом это мало, плохо и дорого. Нужно просто сделать так. чтобы всё произведенное можно было без остатка переработать во что-то новое. Так решится противоречие между угрозой загрязнения среды с тем фактом, что мода — это бесконечное обновление. Если уметь хорошо перерабатывать — можно позволить себе создавать новой одежды сколько угодно.

О третьей перемене — в сердцах людей — я и не говорю, потому что понимаю, как на самом деле то, что в сердцах, у большинства зависит от условий, от существующей перед глазами нормы. Её и надо менять.

Фильм «Реальная цена моды» идет в ЦДК на Зубовском бульваре и много где ещё.
http://robotesse.com/2015/12/12/реальна ... е-шокирую/
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ателье Фонтана
Или Модные сёстры :co_ol:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Киностиль: 8 фильмов о моде
Woman's Day
Настя Обухова



Кино призвано не только расширять кругозор и пробуждать интерес к жизни, но и вдохновлять, ведь некоторые фильмы способны влиять на чувство стиля и создавать модное настроение. Увидеть самые смелые наряды дизайнеров, оценить творения независимых художников и известных на весь мир стилистов – все это возможно благодаря кино! Woman’s Day собрал восемь фильмов, которые должна посмотреть каждая девушка, которая интересуется модой.

"Верушка: Жизнь перед камерой"

Изображение

Документальный фильм «Верушка: Жизнь перед камерой» – для тех, кто воспринимает моду не только как развлечение, но и как искусство. Картина представляет собой серию автопортретов Верушки фон Лендорф, популярной модели, актрисы и художницы конца 60-х. Тяжелое детство, головокружительная карьера, особый взгляд на мир – в фильме раскрываются все грани жизни и творчества Верушки. Фильм обязателен к просмотру тем, кто хочет узнать больше об истории моды, ведь Верушка не просто модель, она культовый персонаж, муза фотографов и художников. Ее влияние на мир моды и мир искусства нельзя недооценивать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Знакомство с историей моды лучше начать с биографического фильма о Великой Мадмуазель «Коко до Шанель».

"Коко до Шанель"

Изображение

Фильм «Коко до Шанель» рассказывает о ранних годах Габриэль Шанель, до того, как она стала известной на весь мир законодательницей мод. Из картины с утонченной Одри Тоту в главной роли можно узнать, как Коко пришло в голову создать маленькое черное платье, почему ей нравилась ткань джерси и как она ввела в женскую моду брюки. Тельняшка, твидовый костюм, маленькое черное платье, туфли с контрастным мысом, короткая стрижка, загар – лишь малая доля того, чему Коко Шанель подарила популярность и ввела в моду. Уроки стиля от самой Габриэль Шанель, пусть и экранной, наверняка придутся кстати девушкам, неравнодушным к моде.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Потеряли контроль над желаниями? Шопинг превратился в навязчивую идею? Фильм «Шопоголик» избавит от маниакального желания скупать все на своем пути!

"Шопоголик"

Изображение

Фильм «Шопоголик» рассказывает историю девушки, которая просто жить не может без красивой одежды, стильной обуви и ярких аксессуаров, и потому, наверняка будет близок каждой девушке. Тонны роскошной одежды, великолепные костюмы и сверкающие украшения окружают главную героиню Ребекку Блумвуд в исполнении Айлы Фишер. Проблема лишь в том, что ничего из вышеперечисленного она не в силах себе позволить по причине отсутствия денег. Правда, это не останавливает героиню, и каждое ее появление в кадре демонстрирует вдохновляющие яркие образы. «Шопоголик» – один из самых забавных фильмов о моде, который научит воспринимать одежду не как просто вещи, которыми хочется обладать, во что бы то ни стало, а как инструмент самоидентификации и важную составляющую вашего внутреннего мира. Если же все-таки вы уверены в том, что лишняя пара джинсов спасет от депрессии, попробуйте разобрать свой гардероб. Поверьте, вы найдете в нем много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Туфли, ботильоны, сапоги – фильм «Секс в большом городе» понравится модным девушкам, не скрывающим свою страсть к красивой обуви.

"Секс в большом городе"

Изображение

Лучшие подруги, яркая одежда и много обуви – все, что нужно для счастья, по мнению героини «Секса в большом городе» Кэри Брэдшоу. Этот фильм научит не боятся совмещать на первый взгляд совершенно несочетаемые вещи и носить умопомрачительные сексуальные шпильки. Кроме того, фильм «Секс в большом городе», ставший продолжением культового сериала, обещает стать одним из самых модных фильмов последнего десятилетия. Все благодаря роскошному свадебному платью главной героини, созданному самой Вивьен Вествуд. Пусть это и не черный подвенечный наряд от Веры Вонг, но выглядит он не менее необычно – чего только стоит фата! Кстати, совсем скоро на американском телевидении стартует сериал о юных годах Кэри Брэдшоу. Можно предположить, что наряды в нем будут не хуже, чем в оригинальном сериале и первом полнометражном фильме.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Фильм «Бестолковый» с Алисией Сильверстоун – для тех, кто хочет поностальгировать по школьным годам.

"Бестолковый"

Изображение

«Бестолковый» - классический фильм о богатой и испорченной девушке с Западного побережья по имени Шер. Всерьез этот фильм принимать просто невозможно! Жизнь Шер в исполнении Алисии Сильверстоун идет своим чередом: она играет роль свахи, дает модные советы своим подружкам и ищет парня. Шер ведет своеобразную светскую жизнь и носит самые умопомрачительные и яркие наряды, чтобы поддерживать свой статус звезды школы. Именно ради всех этих отложных воротничков, беретов, клетчатых юбок и белых гольфов и стоит смотреть фильм!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Секс, наркотики и мода – фильм «Я соблазнила Энди Уорхола» рассказывает о модной эпохе конца 60-х годов.

"Я соблазнила Энди Уорхола"

Изображение

Фильм «Я соблазнила Энди Уорхола» с Гаем Пирсом и Сиенной Миллер в главных ролях совсем не о моде, но, несмотря на это, оказал огромное влияние на индустрию моды. Картина рассказывает об иконе стиля Эди Седжвик, музе Энди Уорхола, и о ее отношениях с культовым художником. После выхода фильма в 2006 году поп-арт вновь обрел популярность в сфере моды и вдохновил многих дизайнеров и стилистов. Тем не менее, фильм нельзя назвать оптимистичным, и он может разочаровать поклонниц «Шопоголика» и «Секса в большом городе». Картина затрагивает проблемы наркомании, проституции и депрессии.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
«Завтрак у Тиффани» - культовый фильм, который должна увидеть каждая девушка, вне зависимости от ее интереса к моде!

"Завтрак у Тиффани"

Изображение

Фильм «Завтрак у Тиффани» - абсолютная классика, и каждая стильная девушка должна его посмотреть. И дело не только в изящной Одри Хепберн, сыгравшей в картине роль Холли Голайтли, а в том, что «Завтрак» оказал огромное влияние на моду и сделал ее такой, какой мы ее знаем. Маленькое черное платье, изобретенное Коко Шанель, обрело новый успех и неожиданный внешний вид. Длинный черный наряд, зауженный к низу, создал специально для Одри Хепберн ее лучший друг Юбер Живанши. Тиара, жемчужное ожерелье, маленькое черное платье, длинный мундштук и темные очки – так легко создать образ Одри Хепберн!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Фильм «Дьявол носит Prada» рассказывает историю Золушки, попавшей в волшебный, но жестокий мир моды.

"Дьявол носит Prada"

Изображение

«Дьявол носит Prada» рассказывает все (или почти все) о модной индустрии. Каждый, кто работает в модной индустрии, пишет или говорит о моде, должен выглядеть соответствующе, и герои фильма «Дьявол носит Prada» на "отлично" справляются с этой задачей. Стильные деловые костюмы Миранды Пристли, целеустремленной бизнес-леди, в исполнении Мерил Стрип, дизайнерские наряды от Chanel и Valentino главной героини Энди, элегантные наряды других сотрудниц модного журнала – в каждом из образов, продемонстрированных в фильме, можно найти что-то полезное для совершенствования собственного стиля. «Дьявол носит Prada» стоит посмотреть тем, кто хочет разнообразить свой офисный дресс-код.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы об индустрии моды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 01 янв 2013, 19:11:
8. Ив-Сен Лоран: Его жизнь и время, авеню Марсо, 5, 75116, Париж (Yves Saint Laurent: His Life and Times, 5 avenue Marceau 75116 Paris)

просто гейское порно, а не кино :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]