Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 16 из 104  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Почитала тут много отзывов о Джорж Дентал Группе хороших и плохих,раньше наш знакомый там работал. Он имплантанты ставил и посоветовал нам как человек знающий в этом все врача именно терапевта (который лечит)Деркач Викторию Владимировну и еще там класный есть гигиенист Овчаренко Александра Сергеевна,буквально была у них на прошлой недели.Молодцы девченки!!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 36
смотровой идите там посоветуют сразу при осмотре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
я без смотрового сразу в платный кабинет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ElenaG писал(а):
БеСка*
Не верьте! не заставляю..но кроме как мучением это не назовешь..зуб болел полгода!!! И все эти полгода я ходила к ним..а они поделают поковыряются..причем без укола и говорят ну терпите скоро пройдет! А когда говорю почему без укола говорят мол тут только так надо!
В январе начали лечение..в июне я от них сбежала...(я ненароком думала удалю уже нафиг, они были против) пришла в другую клинику, мне все сделали с первого раза..под уколом и зуб не удаляли..и через день все болеть перестало!

У меня похожая история с Колотом была. Думаю куда податься после их лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Бабетта писал(а):
У меня похожая история с Колотом была. Думаю куда податься после их лечения.

а я там всегда лечу.. :roll: , оч нра :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Подскажите, в какой стоматологии есть детский врач? Ребенка так и не сводили еще..зубки посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Конфетка
в Сону сходите,но там недешево :(
а вообще дет. врач есть в любой стоматологии
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Хожу в "Ориент дентал +" на Шепеткова,8 а к Дьяченко Виктории ...очень довольна...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
витаминка писал(а):
Бабетта писал(а):
У меня похожая история с Колотом была. Думаю куда податься после их лечения.

а я там всегда лечу.. :roll: , оч нра :P

так врачей же несколько там. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Конфетка
Я ребенка в Сону вожу.
Сама пошла сейчас в Колот, т.е. нахожусь в процессе. Пока все устраивает. вчера аж 2 раза успела туда съездить. Утром к ортодонту, вечером к терапевту. Завтра снова поеду. Хочу поскорее обрести красивую улыбку (я так долго собиралась). Еще хочу от восьмерки избавиться, но сердце замирает от ужаса (т.к. уже одну выкорчевывала в другой клинике).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я сама-стоматолог,год назад наш мед.универ закончила.Пока училась,работала в Джордже ассистентом,4 года отпахала,прошла по всем врачебным рукам,так что сравнивать есть с чем!Знаю эту систему изнутри,поэтому,если кому интересно,делюсь профессиональным взглядом!На все три клиники,хороших докторов (именно в профессиональном плане) не так много.Но есть те,к которым сяду сама без страха,посажу ребенка и посоветую друзьям. Из терапевтов:Деркач Виктория Владимировна,Трусова Эльвира Николаевна (они на Фокина 29).Очень квалифицированные специалисты,у них и подход к пациенту,и доступно объяснят все,и за работу свою несут ответственность.Сразу оговорюсь по поводу цены,да,дороговато,НО попав к толковому специалисту эта сумма будет уплачена единожды.Вылечили и забыли на долгое время.Забудьте эти бредни,хоче вылечить и навсегда забыть.Это как с волосами,начали красить,уж извольте теперь постоянно цвет поддерживать.Любой,самый хороший материал имеет свой срок годности и свои недостатки,плюс индивидуальные особенности организма,прикус...да много нюансов.Кому-то придется пломбу менять через 3-5 лет,а кто-то действительно лет на 20 забудет.Пожизненная гарантия (на 30 лет) там дается только на импланты.Еще могу сказать,что у них обеих хватает пациентов (довольные люди - самая лучшая реклама),и вопреки бытующему мнению,"развод" вас на деньги вовсе не является их целью.Если они предлагают лечение в несколько этапов,что,само собой,обойдется дороже,то это только с профессиональной точки зрения и исходя из состояния вашего зуба.Они хотят,как лучше.При этом с вами заранее будет оговорена цена (плюс/минус,т.к.всегда есть нюансы,снимок дополнительный нужен или анестезия еще одна),вам дадут объективную оценку вашего состояния ротовой полости.А потом предложат варианты.Конечно,предложат идеальный:все вылечить,все,что нельзя спасти - удалить,запротезировать,заимплантировать.Но поверьте,вы сможете придти к компромиссу,и выбрать наиболее приемлемый для себя план лечения и его сроки.Из опыта,я с Трусовой когда работала,к нам девочка ходила стабильно раз в месяц и лечила по одному кариесу (тогда это стоило 1300р.)Она с зарплаты выделяла на один зуб денежку и ходила.И это никак не сказалось на отношении к ней,как иной раз бывает (мол,деньги не выкидывает,чего с ней сюсюкаться).В общем,по терапевтам раскидала:-)))Есть еще очень толковая Бехтерева Елена Павловна.Ручки золотые,но вот ее манеру общения выдерживают не все (даже ассистенты с ней не срабатываются),уж очень прямолинейна.Но к ней я бы тоже села в кресло. Из хирургов:кому не страшно открыть рот и позволить залезть в него щипцами,так это Кулакову Евгению Геннадьевичу.Тоже касается и имплантологии.Он - гуру.Между своими он был Евгений Имплантович.Постоянно пополняет багаж знаний,ездит на учебы,где преподают профессора мирового уровня,которые Голливудским звездам улыбки делают.А хороший доктор,как известно,должен учиться всю жизнь!По поводу ортопедов:Григорян и Сарайкин.Оба делают красивенную керамику,зубки,как родные.Но напомню,понятие о красоте у всех разное,поэтому я просто поделилась "на свой вкус".Ортодонты:Крутий и Семенов равнозначно хороши.Из гигиенистов:Овчаренко Александра и Заречанская Анна на Фокина,ГОрох Татьяна на Океанском пр-те.Вот таково лично мое мнение об этих людях.Оно достаточно объективно,несмотря на то,что я этих людей за 4 года полюбила как родных,и все,что знаю и умею делать на практике сейчас - это только их заслуга!Если кому-то поможет мое сообщение,буду рада!Будут вопросы - пишите,отвечу с удовольствием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Fenix855
Я так понимаю, что вы рассказали о тех, с кем лично работали и кого знаете.
Я правильно поняла, что кроме этих людей в городе есть еще много хороших специалистов, с которыми вам не довелось работать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
lima,само собой говорила только о тех,кого знаю.Тема ведь ПОСОВЕТУЙТЕ,а если советовать,то хороших врачей,а хорошие - это проверенные на себе.Безусловно,есть по городу много хороших специалистов.Я просто поделилась тем,что знала не по наслышке,а из первых рук!Есть люди,которые лечатся по принципу дорого-значит хорошо.В джордже дорого (это объективное мнение,потому что себестоимость любого из предложенных там вариантов лечения,ниже раза в два,уж поверьте).Но для тех,кто все таки хочет попасть в известную своим именем дорогую клинику я лишь поделилась опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Советую стоматологию ренессанс в доме где зеленые кирпичики


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fenix855
странно что вы только из джоржа хвалите, а преподы ваши неужели хуже??? преподаватели кстати многие очень хорошие специалисты, с хорошей репутацией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
А я уже почти красавица, осталось чуть-чуть и буду хвастаться своим походом в стоматологию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Rina,почему же странно?Сказали ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА,а не ПРЕПОДАВАТЕЛЯ,а как можно советовать не зная и не видя ни разу,как человек работает.Поэтому и хвалила тех,чью работу видела.Наши преподаватели у себя за спиной нас не ставили,как они работают - не показывали.Спрашивали голую теорию,а учили лечить на фантомных зубах (насобирали у хирургов удаленных зубов,раздали каждому и мы лечили).Не секрет,что в медицинском учиться сложно.И тянуть его да еще и работу тоже знаете ли.А работать многие начали со 2 курса по разным стоматологиям не от нечего делать,а как раз от дефициТа практических навыков.Хотелось посмотреть как то,что спрашивают в теории, работает на практике.Поэтому о преподователях могу дать резюме только как о преподавателях,а не о специалистах.Например Русакова - препод прекрасный,она требовательна,но информацию дает четко,по сути,и доносит интересно.Кажется,что она,хоть и молодая,но знает все.Но мы ни разу не видели,как она работает с людьми,на вопрос НЕУЖЕЛИ ОНИ ХУЖЕ могу честно ответить - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 26
Я сама работаю В стоматологии. У Нас лечат хорошо. Себе все зубы вылечила, я сейчас в положении. Раньше очень боялась сознание даже теряла.Боли ни какой , врачи внимательные, цены тоже антикризисные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
ба делают красивенную керамику,зубки,как родные.

НУ КЕРАМИКУ НЕ ОНИ ДЕЛАЮ они ж толко точат...не не это тоже очень важно!но делаю не они :mrgreen: и если техник следите за речью!,то голливуд вам ни кто не обещает!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Например Русакова - препод прекрасный,она требовательна,но информацию дает четко,по сути,и доносит интересно.Кажется,что она,хоть и молодая,но знает все.Но мы ни разу не видели,как она работает с людьми,на вопрос НЕУЖЕЛИ ОНИ ХУЖЕ могу честно ответить - не знаю.


а я знаю, как она работает с людьми, у нас практика была у неё в стоматологии, стояли на приёме - она молодец! очень грамотно, и в тоже время очень доступно доносит мамам и маленьким пациентам про их проблемы во рту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 16 из 104  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]