Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Девочки про то что можно сдать этот гребанный анализ ...тоесть плод везти сразу же...я не знала....поэтому пролетела...
У эндокринолога была....усе норм...
Ехала не планово...просто низ живота в воскресенье болеть начал(потом в больнице я поняла что это схватки когда усилились)...вызвала скорую...отвезли...сделали узи...и сказали замер..
А нет такого слова! хорошая я две недели до залета в больницу была у нее она слушала сердечко ...билось...
Хз что за эти две недели случилося...
Договорилась с врачем в понедельник пойду к ней на прием....вечером...будут новости напишу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Tum Tum писал(а):
Если есть возможность поменять работу на более "полезную", то лучше, конечно, поменять. Но все равно, сейчас надо будет обследоваться, в первую очередь у генетика и гематолога, может быть еще у эндокринолога. Только они, может быть, смогут дать какой-то ответ. Хотя, единичный случай ЗБ может быть и грустной случайностью.

Да поработаю пока...так как на всякие обследования и лечения могут доп.расходы понадобится....а потом может и уволюсь...
И тьфу! такая работа...вредная да еще и с вредной начальницей....я след беременность хочу норм отходить...да если понадобится и в больничке пролежу все время лиж бы выносить.... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Девоньки, подскажите, где лучше сделать "чистку", , лялик замер в 8-9 недель, сегдодня 12-я, двое старших, беременность планированная и желанная, но увы и ах :( Уговариваю мужа на приемного, пока плохо получается, ему надо еще парочку своих родных бандитов, а я так настроилась на лялика спокойного (должен был родиться под знаком Весов, уж очень старшие шумные), да и возраст наверное уже "не даст" родить своего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
julya
Сочувствую, держитесь :(
Я делала последние два раза делала чистку платно в ж/д больнице на Верхнепортовой. Тел. 248-444, кажется. Правда, для меня мой гинеколог договоаривалась, не знаю, берут ли они без предварительной договоренности :roll: Условия и отношение очень хорошие, по сравнению с третьим роддомом все просто замечательно (насколько в данной ситуации вообще может быть хорошо :( ).
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток. Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
julya писал(а):
Девоньки, подскажите, где лучше сделать "чистку", , лялик замер в 8-9 недель, сегдодня 12-я, двое старших, беременность планированная и желанная, но увы и ах Уговариваю мужа на приемного, пока плохо получается, ему надо еще парочку своих родных бандитов, а я так настроилась на лялика спокойного (должен был родиться под знаком Весов, уж очень старшие шумные), да и возраст наверное уже "не даст" родить своего.


Ой сочувствую! :(

А какой у тя возраст что ты думашь он не даст?50 лет что ли? :mrgreen:
Я с замершей в 3РД лежала...нормально там все сделали :wink:
И где в фармации работаешь в аптеке? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки у меня была ЗБ и выкидыш в феврале 2007, через 6 мес забеременела своей девочкой. Врачи в обычных поликлиниках не хотели сохранять мне, был срок моей беремен.3 нед. Я пошла к Монах, разревелась у нее. Сказала, что очень хочу ребенка, она меня положила на сохранение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня через полгода после ЗБ все получилось. Но до 3 мес. беременности использовала Утрожестан и делала генетический анализ-биопсию хориона. А так выносила без особых проблем.
Так что не отчаивайтесь, все у вас получится! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Jenny писал(а):
julya
Сочувствую, держитесь :(
Я делала последние два раза делала чистку платно в ж/д больнице на Верхнепортовой. Тел. 248-444, кажется. Правда, для меня мой гинеколог договоаривалась, не знаю, берут ли они без предварительной договоренности :roll: Условия и отношение очень хорошие, по сравнению с третьим роддомом все просто замечательно (насколько в данной ситуации вообще может быть хорошо :( ).

Спасибо за сочувствие, в ЖД не пошла, попыталась попасть в ККЦОМД платно, так мне зав отделением гинекологии заявила, что без направления не примет и что, "Аборты по просьбам трудящихся не делают". Пошла в тройку, благо. что договоренность была, сделали быстро и без проблем, про качество не знаю, жду УЗИ, говорят много девочек чистят повторно.


Последний раз редактировалось julya 18 апр 2009, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Lisichka писал(а):
julya писал(а):
Девоньки, подскажите, где лучше сделать "чистку", , лялик замер в 8-9 недель, сегдодня 12-я, двое старших, беременность планированная и желанная, но увы и ах Уговариваю мужа на приемного, пока плохо получается, ему надо еще парочку своих родных бандитов, а я так настроилась на лялика спокойного (должен был родиться под знаком Весов, уж очень старшие шумные), да и возраст наверное уже "не даст" родить своего.


Ой сочувствую! :(

А какой у тя возраст что ты думашь он не даст?50 лет что ли? :mrgreen:
Я с замершей в 3РД лежала...нормально там все сделали :wink:
И где в фармации работаешь в аптеке? :wink:

Возраст, ну :cry: под сороковник.
В аптеке работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
julya
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
julya писал(а):
Пошла в тройку, благо. что договоренность была, сделали быстро и без проблем, про качество не знаю, жду УЗИ, говорят много девочек чистят повторно.

Я делала в тройке, по УЗИ все было хорошо, повторно чистить не пришлось. Тем не менее, врач отправила меня на физиопроцедуры, после которых у меня начались осложнения - месяца два, если не больше, не останавливалось кровотечение, никакие средства не помогали. Уже после консультации гематолога оказалось, что физиопроцедуры мне категорически не показаны.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Tum Tum писал(а):
julya писал(а):
Пошла в тройку, благо. что договоренность была, сделали быстро и без проблем, про качество не знаю, жду УЗИ, говорят много девочек чистят повторно.

Я делала в тройке, по УЗИ все было хорошо, повторно чистить не пришлось.

Как оказалось мне прийдется идти на повторную процедуру.
Ну, да ладно, переживем. :)
Сейчас для меня главное найти врача, к которому податься после стационара, дабы побыстрее и с результатом завести и родить очередного лялика, может подскажите куда и к кому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
julya
Нужно найти хорошего эндокринолога, обследоваться у гематолога, если не делали кариотипирование плода, то сходить на консультацию генетика. С хорошим врачем сложно, все же очень индивидуально, кому-то один врач подходит, кому-то другой. Я наблюдаюсь в Асклепии у Молчанкиной, но пришла к ней уже с очередной беременностью. Обследование у генетика и гематолога мне назначили в третьей консультации, там была врач по бесплодию и невынашиванию, но она уже там не работает. К эндокринологу пошла самостоятельно. После всех обследований оказалось, что проблемы по части гематолога, под его контролем теперь веду беременность.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Tum Tum писал(а):
julya
Нужно найти хорошего эндокринолога, обследоваться у гематолога, если не делали кариотипирование плода, то сходить на консультацию генетика. С хорошим врачем сложно, все же очень индивидуально, кому-то один врач подходит, кому-то другой. Я наблюдаюсь в Асклепии у Молчанкиной, но пришла к ней уже с очередной беременностью. Обследование у генетика и гематолога мне назначили в третьей консультации, там была врач по бесплодию и невынашиванию, но она уже там не работает. К эндокринологу пошла самостоятельно. После всех обследований оказалось, что проблемы по части гематолога, под его контролем теперь веду беременность.

С эндокринкой проблем нет, это точно. По части гематологии начала сомневаться, тут к кому податься знаю, у меня младшая сестра родила недавно дочу с АФС, но у меня есть два НО - двое здоровых детей после двух безпроблемных беременностей. Мне б гинеколога хорошего.
А вообще страшно, столько девочек с замершей, а сегодня я вообще была в шоке, молоденькая врач, которая меня "чистила" три дня назад сегодня сама пошла на аборт со второй замершей беременностью :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось julya 21 апр 2009, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
julya писал(а):
двое здоровых детей после двух безпроблемных беременностей.

Обычно, единичный случай замершей беременности считается случайностью и может говорить о том, что по каким-то причинам развитие пошло неправильно, что и послужило прерыванию беременности. Поэтому, можно попробовать забеременеть еще раз, просто держать на особом контроле развитие беременности.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Моя история тоже со счастливым концом. :D
После ЗБ, моря слез и переживаний забеременела через полгода.
Спасибо врачу не стала читать мне нотаций, что слишком мало времени прошло. Сказала будем вынашивать :).
И вот у меня растет мой маленький медвежонок, ему 2,5 месяца.
Верьте в хорошее, мысли материальны :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
У меня тоже первая беременность была замершей.
Мы просто с мужем решили рождение ребенка отложить на потом (нам тогда было 23 года). И просто жили и все. Через 6 лет решили, что уже можно наверное и ребенка родить. Я без всяких заморочек забеременела, дочке 4 года уже.
У моей знакомой трое деток. Когда они хотели второго ребенка, у неё тоже был выкидыш с замершей беременность. Родила потом еще двоих без всяких проблем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Jenny
Мне так жаль, что у тебя опять неудача :cry: , я все ждала, когда ты появишься в теме с пузиками. :( Очень сочувствую.
Lisichka писал(а):
А у меня в рейсе с начала марта...и до сентября...

У меня тоже муж был в рейсе когда случилась ЗБ, помню как было тяжело. Держись и не падай духом, все наладится.
julya
Я после тройки, повторную чиску делала в центре материнства и детства.
Правда рисковать не стала и делала гистероскопию, чтобы не идти в третий раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
У меня 2-я была замершая. Забеременела через год - без проблем. Уже почти 2 младшему.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
в январе 2006 ЗБ, чистка, эндометриоз, больницы-капельницы. В сентябре 2006 беременность, завершившаяся рождением моего маленького императора в июне 2007г. :D Скоро ему уже два годика :o


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]