Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
volga82 писал(а) 22 сен 2015, 03:34:
Согласна с Олей.агент не несет ответственность ,если вдруг какие то проблемы с квартирой всплыли.все решаете сами и через суд


ответственности то не несет......
Но согласитесь, агент по опыту может знать массу нюансов,с которыми нам сталкиваться не приходилось и знать мы этого не можем...Поэтому я все-таки доверилась бы профессионалу. имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
makashonok
Про сбербанк,сочувствую,вам просто не повезло и с отделением и с консультантом.Я обналичила сумму даже большую,чем вы озвучили в течении часа,в конце рабочего дня 18.00-19.00 мест.времени, и даже в двух отделениях банка,т.к. в одном полной суммы не было,тому есть свидетель - Аня/Дама Сердца/.Да ,и происхождение, и причину снятия спрашивали, и со службой безопасности связывались,но во-первых ,это был не допрос с пристрастием,что озвучила,то и написали,а потом,я как-то отнеслась к этому как защите моих интересов как потребителя.
Справедливости ради скажу,что уточняла позже в пару отделениях банка тоже по поводу перевода ден. средств,кстати один из них был в московском районе,такую ересь услышала,что пришлось сказать,что мне в пору самой вас проконсультировать,не знаете,дайте координаты тех,кто знает наверняка,все обошлось взаимновежливо и я получила координаты. :-)
Я к чему,что на всех надейся,но и самбудь с усам. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
Катичкина** писал(а) 22 сен 2015, 09:20:
volga82 писал(а) 22 сен 2015, 03:34:
Согласна с Олей.агент не несет ответственность ,если вдруг какие то проблемы с квартирой всплыли.все решаете сами и через суд


ответственности то не несет......
Но согласитесь, агент по опыту может знать массу нюансов,с которыми нам сталкиваться не приходилось и знать мы этого не можем...Поэтому я все-таки доверилась бы профессионалу. имхо.


Полностью согласна, поэтому мы и обратились к агенту. Мне так спокойнее, я много могу не знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Про агента это право выбора каждого, но не понацея, мы все всегда делаем сами - без агента и все ок, только комнату продавали с агентам - но так нам легче было не когда заниматься было ...

Добавлено спустя 54 секунды:
Я люблю познавать новое и мне интересное самой все изучить, а что там сложного? Видимо каждому свое :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Олюся R
Знать и изучить подводные камни это нужно для себя,чтобы не пролететь,надо понимать,что агент тоже человек и у него кроме вас есть еще клиенты,что-то просто пропустил,вообщем -то его заботы-это посреднические услуги.
А вот в др.городе без агента трудно,ньюансы есть разные,да и местонахождение и правила работы с клиентами тоже надо знать.
Это мое ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
А мы решили застраховать сделку. Если что ......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
девочка.77
Все никак не изучу этот вопрос :smu:sche_nie: А можно поподробнее или ссыль где глянуть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
http://creditbery.ru/insurance/property ... vanie.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
девочка.77
Спасибо,про это знаем.Но не все так просто.Кто сталкивался со страховщиками знает,что можно застраховаться и от того и от того,а от того что случилось не страховали и усе,ты попал :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
А разве агент не проверяет документы на квартиру? Что еще может всплыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
vicanastasia писал(а) 22 сен 2015, 20:48:
А разве агент не проверяет документы на квартиру? Что еще может всплыть?

Не больше чем вы сами можете их проверить....

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
назарка
Мы покупали сами без агента... понимаю, что выбор агента - это выбор каждого, но агент это не страховка, что вас не обманут, это только помощь в поиске квартир и только и оформлении ... некоторые могут вас тоже обмануть и вы носа не подточите... :mi_ga_et: я продажах всю свою жизнь работаю, но ни когда не пошла бы в недвижимость - врать, простите, не умею :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Катичкина** писал(а) 22 сен 2015, 09:20:
volga82 писал(а) 22 сен 2015, 03:34:
Согласна с Олей.агент не несет ответственность ,если вдруг какие то проблемы с квартирой всплыли.все решаете сами и через суд


ответственности то не несет......
Но согласитесь, агент по опыту может знать массу нюансов,с которыми нам сталкиваться не приходилось и знать мы этого не можем...Поэтому я все-таки доверилась бы профессионалу. имхо.

Наверно знает все нюансы,но мы сколько раз сталкивались с агентами все равно все сами решали,договаривались,документы проверяли,сами договора составляли и т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
назарка

Страховое агентство тоже проверяет . И если им что то не понравится. То страхования не будет. Расскажите что у Вас вылезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
девочка.77
По квартире ничего,слава богу,тьфу,тьфу,тьфу,по ипоте этот вид страхов. просто обязателен.Это я всякие ньюансы по жизни и работе знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый день! Помогите, пожалуйста, нужно стороннее мнение. Выбираем квартиру, в которой собираемся прожить много лет, и никак не можем решить какую именно, а выбор вот из чего: Оккервиль, его минусы- удаленность от метро, и непонятно как у них обстоят дела с поликлиниками; Товарищеский проспект, минус-дом восьмидесятых годов постройки, соотвественно возможны тараканы, неблагополучные жильцы; Клочков переулок, дом начала 90-х, проблемы возможны те же+ отсутствие парка в шаговой доступности. В Оккервиле привлекает парк, качество строительства, контингент проживающих и полностью закрытые дворы в доме, на Товарищеском рядом парк Есенина, и до парка Оккервиль недалеко, очень хочется выйти с ребенком и погулять, а не ехать далеко на машине, опять же рядом метро, как и на Клочковом пер.Машина будет в семье пока одна, я люблю метро. В общем, почти каждый день мнение мое меняется, поэтому и прошу помощи :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
muz
Добрый день! Выскажу свое мнение)) Я бы больше склонялась к Товарищескому из-за близости метро, парка и магазинов, опять поликлиники там недалеко и школы. Клочков тоже интересен, но для меня район метро Большевиков (?) слишком насыщен дома и машинами (но это только мое мнение). Оккервиль это область или город еще? Я просто не помню.. Мне кажется, что там до развития нормальной инфраструктуры еще очень долго.
Я сама живу на Дыбенко в хруще 80г постройки проблем с тараканами и жильцами нет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
muz писал(а) 25 сен 2015, 14:02:
Оккервиль, его минусы- удаленность от метро, и непонятно как у них обстоят дела с поликлиниками;

защищу Оккервиль.
раньше,когда я не видела ЖК вживую,т.е. только по картинкам....мне он категорически не нравился ...
Этим летом мне посчастливилось там побывать :-) ...и на озера на шашлыки сходили, и даже в поликлинике на прием попасть Расскажу как это было: жили мы вообще не в Оккервиле, (а на Союзном проспекте, напротив ЛондонМолла). Заболели мои дети,какие то прыщи и температура :nez-nayu: Куда податься? На Ленинградской 3 или 5...уже точно не помню..есть кабинет врача общей практики. Сестра мужа зашла ,уточнила ,примут ли нас по Владивостокским мед.полисам. Вообще без проблем. :-ok-: Приняли, никакой записи, лечение расписали. В общем и сестра мужа всегда говорит,что пользуется этим кабинетом ....не жалуется.

От метро на маршрутке очень быстро.... 25 руб..та, что до Меги едет..... Опять же Мега, Ашан близко, выезд на КАД..
Дачи в том направлении (природа) мне понравились больше чем на юге... :a_g_a:

Кароче,мне Оккервиль понравился :co_ol:
Трамвай от метро опять же..... и куча автобусов...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
muz писал(а) 25 сен 2015, 14:02:
В Оккервиле привлекает парк, качество строительства, контингент проживающих и полностью закрытые дворы в доме

во!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
AngelBelle писал(а) 25 сен 2015, 16:26:
Оккервиль это область или город еще? Я просто не помню


если не ошибаюсь Ленинградская ..первые дома-это город, а вот уже улица Областная это 100% область


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
знаете в чем прлэлесть областной прописки - ОСАГо дешевле на 50%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
julya
Не на 50.)
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Дама Сердца писал(а) 25 сен 2015, 17:08:
julya
Не на 50.)

в спб на мою машину 8500, в ло - 6100...
2400 ощутимо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]