Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 92
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Есть ли на нашем форуме те, кто покупал мебель на сайте sos-na.ru. Очень хочется послушать отзывы о их работе и о самой мебели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Ну не знаю, смотря какая мебель вам нужна, например для детской комнаты мне больше нравится продукция Moll. Там я брала оригинальный стол Champion и стул для ребенка в комнату. Мне там больше нравится качество, да и в быту удобно, в письменном столе есть раздельная столешница и в зависимости от роста можно стол приподнимать. Да и в интерьер вписывается отлично, можно поставить, как тебе удобно.



За это сообщение автора Tigrena3344 поблагодарил: Юля Ч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Мы покупали три года назад такую мебель на СП:
Кровать http://sos-na.ru/catalog/192.html
Шкаф детский, такого на сайте сейчас не нашла, примерно такой, но попроще http://sos-na.ru/catalog/384-425.html
Стеллаж и тумбу для игрушек, но их на сайте нет.
Цена порадовала, по качеству в принципе неплохо. За время использования подстерлась краска (заказывали белую специальную для детей на водной основе), о том что сотрется, нас предупреждали. Появились трещины кое-где, не критично.
Очень крепкой эта мебель не выглядит, дерево тонкое, но не ломается. Активно используют два ребенка, на кровати прыгать не разрешаю. Старшая когда выросла - ей заказали другую кровать, там конечно качество обалденное, даже сравнить невозможно.
Для ребенка лет до 10-12 самое то, выдержать столько должна))) а потом можно и взрослую мебель купить.
В общем, я довольна приобретением, за такую цену даже с учетом доставки мебель из натурального дерева во владивостокских магазинах купить нереально




За это сообщение автора Каришка поблагодарил: Юля Ч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 16 янв 2014
Сообщений: 92
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза
Каришка,спасибо!!! Но думали,решали и купили два шкафчика на заказ...из Дсп:( теперь жалею что не купили из сосны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 1
А мне нужна помощь!
Как убедиться в том, что сайт sos-na.ru реальный интернет магазин?
Дело в том, что здесь требуют 100-процентную предоплату до отгрузки, в то время как другие компании привозят мебель либо при оплате 50-процентов стоимости, либо 100-процентный расчёт происходит по факту доставки. Я живу не в столице, для меня это очень важно, так как собираюсь заказать приличный комплект мебели.
Помогите, пожалуйста!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]