Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 92 из 99  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Iriska_2003
да половина из нас Артема ездит во Влад :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Девочки, добрый день. В манусе-поставили ПЭП, назначили свои аминокислоты, не хочу их принимать, нам три мес ток. Хочу с Карповой проконмультироваться еще, кто был у нее с таким? Что посоветуете? Мож кого другого?

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
И у кого есть тел Карповой скиньте пжл в личку. Хочу на дом ее вызвать.

Добавлено спустя 6 секунд:
И у кого есть тел Карповой скиньте пжл в личку. Хочу на дом ее вызвать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 283
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Советую НСГ у Хижняк, невролога- Кольцову, если есть проблемы с физ. Развитием- Боброва. Лично у меня от Карповой и Горожанкиной просто ужасные впечатления(((( своим бездействием Карпова нескольких знакомых довела до инвалидности!!!!! Но и рекомендованные врачи тоже не боги, но начните хотя бы с них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 330
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
olga_1260mama
Написала контакты неврологов (ОМ, ЛГ) в ЛС.
Ищите своего специалиста, здоровья малышу! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Lola98 писал(а) 10 авг 2015, 13:41:
Советую НСГ у Хижняк, невролога- Кольцову, если есть проблемы с физ. Развитием- Боброва. Лично у меня от Карповой и Горожанкиной просто ужасные впечатления(((( своим бездействием Карпова нескольких знакомых довела до инвалидности!!!!! Но и рекомендованные врачи тоже не боги, но начните хотя бы с них.

Что Кольцова назначает при ПЭП? НСГ у нас нормальное. В манусе поставили ПЭП ток из-за того что была вакуум экстракция, ребенок срыгивает и икал первые два мес. По развитию не отстает. Прям не знаю кому и верить, верить диагнозу в Манусе или нет

Добавлено спустя 43 секунды:
Elena_T
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
olga_1260mama писал(а) 10 авг 2015, 15:35:
По развитию не отстает

очень рано судить...
головку отлично держит? переворачивается, игрушки хватает? ... это невролог лучше определит...
но по горькому опыту мамы знают, что аукаться начинает всё к 3 годам((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Демония писал(а) 10 авг 2015, 18:00:
olga_1260mama писал(а) 10 авг 2015, 15:35:
По развитию не отстает

очень рано судить...
головку отлично держит? переворачивается, игрушки хватает? ... это невролог лучше определит...
но по горькому опыту мамы знают, что аукаться начинает всё к 3 годам((((

В тот то и вопрос, хочется найти невролога который и не залечит и чтоб не упустил если что не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
olga_1260mama
мы у Кольцовой наблюдались,у меня из-за сложных родов почти год ПЭП писали,но как объясняли,только для наблюдения,потом сняли и не раз после были на приеме
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 283
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Нет в мире такого невролога, который вам все сделает как надо, вам придется самой включить голову, если хотите чтобы все было хорошо. Читайте форумы, статьи по нужной теме, посетите нескольких неврологов, сравните мнения, наблюдайте за развитием ребенка. Вы НСГ у Хижняк делали? Там все прям идеально? На каком тогда основании поставили этот Пэп? Что не нравится в ребенке? Что было: тяжелые роды, травмы, гипоксия, кесарево?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
olga_1260mama
При пэп не обязательно принимать препараты. Нам в месяц назначила невролог 3 курса массажа с перерывом между ними 4 нед. Ходили к хорошему массажисту, она подтвердила, что надо, да и хуже от массажей стать не может, потом массажист сама определяла когда очередной массаж, тк постоянно, начиналась проблема с тонусом и остановка в физ.развитии, итого 6 курсов за год. И хороший мануальный терапевт нужен. Массаж и мануолог - это разное воздействие.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Lola98 писал(а) 10 авг 2015, 22:03:
Вы НСГ у Хижняк делали? Там все прям идеально? На каком тогда основании поставили этот Пэп? Что не нравится в ребенке? Что было: тяжелые роды, травмы, гипоксия, кесарево?

НСГ делали в четвертой поликлинике детской, в два мес, было немного жидкости с голове, сказали повторить в три мес, что это у многих бывает и ничего страшного. При чем невролог той же поликлиники Ласковая сказала все хорошо, а на мои жалобы что ребенок нераный стал, беспокойный, плохо ест грудь ( психует и бросает если сразу у него не получилось взять грудь) на срыгивания частые, икоту -онс сказала разбирайтесь с педиатром, это колики. Гипер тонуса мышц сказала нет.ну мы и поехали счастливые домой что у нас все хорошо.
В три мес пришли повторить-жидкость ушла.
Но все-же после таких родов-вакуум-экстракция, а из-за этого кефалогемматома у ребенка(рассосалась в месяц) +кривошея, я все же решила показать ребенка остеопату-голову подровнять, однозначно кости сместились. Нас в манусе принял остеопат-невролог, сказали гипертонус и верхних и нижних конечностей (где они его нашли-она свободно дает распремлять и ручки и ножки, не зажатые, просто плакала у них и сопротивлялась наверное), перинатальную энцефалопатию поставили как последствие вакуум-экстракции, икоты, срыгиваний. Вот такая у нас история....Не сказала бы что она у меня всегда плачет, ток днем мало спит по пол часа всего, а так играемся, улыбаемся, игрушки хватаем. На затылок становится головой-но это из-за костей головы-это остеопат выровняет надеюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пригласила Светлану Камельевну и вот жду Карпову с отпуска, ей покажу свою кроху.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
До того когда я это все узнала нам прививок понаделали три сразу- гепатит, полиемилит, превенар. Ребеное три дня взвинченный был, плакала, спала и тут же просыпалась, нам медотвод конечно никто не сделал-у нас же типо все хорошо было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
lara croft
Можете своего массажиста скинуть?тел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
olga_1260mama
Сделайте НСГ у хорошего специалиста. У моего племянника последствия гидроцефалии. Жалобы были до года большие, задержка в развитии была. Но невролог в поликлинике назначала глицинчик, а на НСГ все было идеально-идеально, делали до года 2 раза тоже в поликлинике.
Большое значение имеет оборудование, и еще больше - специалист.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Lola98 писал(а) 10 авг 2015, 13:41:
Советую НСГ у Хижняк, невролога- Кольцову, если есть проблемы с физ. Развитием- Боброва. Лично у меня от Карповой и Горожанкиной просто ужасные впечатления(((( своим бездействием Карпова нескольких знакомых довела до инвалидности!!!!!

присоединюсь. И тоже сталкивалась с таким. Плюс собственный опыт. Карпова сказала "все хорошо", через месяц другой невролог с альтуса смотрела - и совсем другое заключение. А последствия ПЭП расхлебываем до сих пор, двигательную-то сферу мануолог сразу и успешно выправила, проблемы,как и сказали тут, к трем полезли, а пик пришелся на 5-6 лет, на подготовку к школе. Это пока, в школе у нас все еще впереди. На Кольцову молюсь,нашла идеального врача через пять лет не понять чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Насладкая, какие именно проблемы у вас были к трем годам, 5,6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 759
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза
Здравствуйте ,телефон Кольцовой скиньте в личку, пжл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Юлик П
отправлю :a_g_a:
в ватсап ей пишите они ответит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
olga_1260mama
речь пропала к 2,5 ,был регресс в развитии.Я много описывала в этой ветке наши проблемы,неохота повторяться.К пяти -нарушение концентрации внимания, сильная возбудимость. И с 2 лет -аффективные приступы(неконтролируемая истерика). А в годик был малыш как малыш,без особенностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Несладкая писал(а) 13 авг 2015, 12:50:
olga_1260mama
речь пропала к 2,5 ,был регресс в развитии.Я много описывала в этой ветке наши проблемы,неохота повторяться.К пяти -нарушение концентрации внимания, сильная возбудимость. И с 2 лет -аффективные приступы(неконтролируемая истерика). А в годик был малыш как малыш,без особенностей.

Как тогда лечиться помимо мануальщика? Неврологи все назначают одно и то же. Глицин нам назначила Патрышева-вот начали пить, невролог из мануса магне в6, а судя по форуму еще назначают танакал и актовегин, все, у всех неврологов одно и тоже. Вчера был мануальщик у-нас- я пока разницы у ребенка не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 283
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
Прежде чем показывать ребенка неврологу- переделайте НСГ у Хижняк, Лишняя жидкость-это и есть гидроцефальный синдром, он может вызвать дистонус, например у нас он ударил по ногам, гипертонус ног, ребенок встал на цыпочки, хотя Карпова говорила что все у нас хорошо, изменения на НСГ не требуют лечения, Городанкина пропустила дисплазию ТБС, я не понимаю как эта Карпова еще по земле этой ходит, сколько детей из- за врачебного пофигизма стали инвалидами :de_vil: хорошо что я рано вспохватилась и послала этих врачих, иначе бы вообще непонятно что было бы! Если врачи будут назначать различные лекарства, то сделайте сначала ээг у грюнберг на 1 речке, чтобы исключить эпи- активность . И не слышала я вообще про этих волшебников с Мануса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 92 из 99  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]