Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
elkot
Вы сейчас тут очень открыто рекламируете свою компанию) Написали название и вид деятельности)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Santa Fe
Не красиво и не воспитанно забирать чужие вещи из квартиры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
elkot
Добрый день! Подскажите, у Вас можно заказать только помыть окна без уборки квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Santa Fe[/b на ваш счет у меня и возникло предположение о вашей заинтересованности в продвижении этой компании, кому не лень, перечитайте всю ветку. Я заказала уборку у Элкот, поддавшись как раз комментариям этого человека. Я, надеюсь, вы меня помните. Видно у меня одной убиралась неопытная женщина в возрасте (она убиралась на кухне), она по факту не знала что и как делать - испортила мне фасады кухни, почистив их жесткой губкой, оставив там зарапины, а также на микроволновке. Или вы забыли как мы вместе с вами после уборки, на следующий день, после моих претензий, откручивали дверцы у фасадов кухни, потому что они были залиты грязью и оттирали обои, залитые грязной водой после помывки потолка. А потом выяснилось, что у меня не работает кухонный комбайн. Оказывается эта мадам залила его водой или помыла его под краном, благо смогли отремонтировать. И еще много-много чего, кому интересно могу дать свой телефон и все рассказать. Писать надо страницы на две, да и временя прошло - не хочу это все вспоминать. До сих пор жалею, что тогда ушла из дома и не контролировала процесс. Девочки, просто подойдите к выбору клининговой компании более тщательно, чем я. Если бы в свое время я увидела подобные сообщения, я бы сохранила кучу своих зря потраченных нервов. Еще просите оформить с вами договор, иначе никому потом ничего доказать не сможете. Удачи, вам в вашей нелегкой работе, уважаемый Элкот!!!

[b]Santa Fe
Претензии свои я предъявила на следующий день, надо отдать должное - приехали исправлять, но поисправляв часа 2-3 и поняв масштаб причиненного ущерба просто сбежали. Кстати, хозяйки не было, когда сдавали работу. И, про кражи. Если уже об этом говорит не один человек, я, думаю, стоит задуматься.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Кстати, про обучение. Одного своего работника вы на моем диване и обучали премудростям химчистке, да так что забыли почистить половину дивана и вам пришлось возвращаться с оборудованием его дочищать. Я, надеюсь, вы меня вспомнили. Про дочь я могу ошибаться, просто при мне вы с ней разговаривали, я поняла, что она взрослый человек и вполне может быть здесь зарегистрирована.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vetav
Согласна полностью!!!
Меня тут упрекнули что не обратилась сразу, но я просто не стала трепать себе нервы! Врядли мне вернули бы пропавшую вещь или купили новую печь, на которой были стерты обозначения, я когда увидела в шоке была! Меня вообще поражают люди, которым уборка понравилась и они кидают тапками в тех, у кого уборщики нахалтурили и навредили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Zmeay писал(а) 26 фев 2015, 17:45:
Santa FeНе красиво и не воспитанно забирать чужие вещи из квартиры)



Вы так пишите- как будто я пришла и у кого то вещи забрала.я лично по квартирам не хожу!
Как то странно у обеих девочек эта компания забрала именно Амвэевскую щетку и распылитель...Вообще то компания может и в суд подать за клевету и за то, что порочат ее репутацию. Повторюсь, у меня никто ничего во время уборки не украл! Когда вам в магазине дали неправильно сдачи , вы возвращаетесь через пару дней и сообщаете об этом или сразу сдачу считаете? Аналогичная ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Santa Fe
Пропажу я обнаружила сразу и предъявила претензии, конечно, все сделали круглые глаза - никто ничего не брал. Ну, я не стала мелочиться, рыться у них в вещах. И у меня ВСЯ химия амвеевская и я досконально знаю где и что у меня лежит. А вы смотрю все так же настойчиво пиарите эту компанию как и 2 года назад, завидую вашему упорству. Вас уже здесь в этом обвиняли, но вы так и не хотите останавливаться. Просто на каждый негативный отзыв, тут же следует ваш положительный. Я думаю, те, кто читает эту ветку, разберется кто прав, кто виноват.
Просто Оля
Нас сейчас еще с вами обвинят в сговоре и я даже не удивлюсь ни капельки!!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Cristal clear - прям не советую никому, как говорится долго, дорого, фигово. Я написала свой отзыв подробно в их ветке, на что получила массу пререканий в стиле "сам дурак".
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
mon amour
Во во в этой ветке тоже самое, мы горим люди халтурят, а нам говорят САМИ ДУРЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Просто Оля
Да я вообще в легком шоке-мало того, что убираются как попало, еще и с претензиями работать не умеют
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, тут такая ситуация, нужно убрать квартиру после смерти человека. Умер и какое-то время там находился...со всеми последствиями. Кто-нибудь знает компании, которые занимаются подобного вида уборкой (с дезинфекцией, как положено в этих случаях, а не с мистер Мускулом и освежителями) или вСЭЗку идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 май 2015
Сообщений: 3
Хочу поделиться! На днях заказала ген.уборку квартиры. Осталась очень довольна!
Нашли пыль в таких местах :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Окна отмыли прибором, с щелей вылетала такая грязь :smu:sche_nie: .
Приехало двое девочек, стоимость осталась такая же, как озвучили по телефону :smile: , а убрались в два раза быстрее.
Сижу, наслаждаюсь чистой квартирой :smile: :bra_vo:
Белый кот оправдал своё название :smile:
Редактировано :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлька
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 80
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Заказывала года 3 назад послестроительную уборку+мойку дивана у Кристал Клир.Работал всего 1 молодой человек, площадь работ была 55 кв м (за искл. 12 метровой спальни,где убиралась сама), за время уборки ост квартиры, я одна даже спальню не успела нормально отмыть.Впечатление осталось двоякое- что-то отмыл очень хорошо, например часть окон, кафель в сан узле, пол- так себе-перемывал при мне.После его ухода более тщательно стала смотреть результат: вообще не помыл краны в сан узле и кухне, часть окон в разводах,диван чистил в сложенном виде-внутри осталась пыль.Самое главное-спустя какое-то время увидела, что металлические поверхности кухонных приборов (дверцы и ручки холодильника, кофе-машины, микроволновка) поцарапаны.Причем я не видела у него в арсенале каких-то абразивных жестких щеток,но и как мыл тож не видела.Позвонила начальству- как обычно - "я ни я и попа не моя".До сих пор не могу понять-отчего появились эти круговые царапины :nez-nayu: толи были всегда,но под слоем пыли и грязи в глаза не бросались, то ли всё-таки косяк клининга (всё-таки раньше я их в упор не видела,тем более в таком объеме)

Добавлено спустя 12 минут:
Собственно, почему вернулась к этой теме - мне рожать с недели на неделю, хочу, чтоб к моему приезду из роддома мне вычистили квартиру. 55 кв м, квартира относительно ухожена,ковров и стенок нет - нужна полная генеральная уборка + мойка окон со всех сторон (не понимаю,почему многие моют только с одной). Мне интересно, в сухую читку поверхности мебели-входит только протирка от пыли, или если есть жирные пятна или пятна от скотча - они их тоже должны мыть? Какие нюансы стоит учесть при обсуждении объема работ? Не хочу,чтоб получилось так : " а в наш комплекс это не входит, то мы не моем, это моем только наполовину"
Прочитала форум и отзывы для себя присмотрела Белый кот, Чистюли, Империя, Гратион (у последних двух сейчас акции на Примкупоне).Либо есть частники на фарпосте, которые также работают с проф. оборудованием...Стоит ли связываться с акциями по купону-а вдруг будут халтурить? А без купона оч дорого выйдет : 200 руб/кв *55 =11 т р за мою квартиру-это просто космос,на эту сумму мы квартиру не напачкали :de_vil:
Совсем запуталась :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
:men: кроилово ведёт к последствиям как выше девочки рассказывали... не бывает услуг качественно но дёшево.. каждый настоящий специалист знает себе цену, поэтому не вижу смысла экономить а потом переживать попусту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлька
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 80
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
тем не менее, высокая цена за услугу вообще не гарантирует высокое качество таковой или качество выше, чем у конкурентов за меньшую цену, имхо. Покажите мне хоть одного специалиста, который себя "хорошим специалистом" не считает.Для этого и существуют форумы, мнения,обслуждения и конкуренция на рынке :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Sorry but... писал(а) 20 июн 2015, 17:29:
тем не менее, высокая цена за услугу вообще не гарантирует высокое качество таковой или качество выше, чем у конкурентов за меньшую цену, имхо. Покажите мне хоть одного специалиста, который себя "хорошим специалистом" не считает.Для этого и существуют форумы, мнения,обслуждения и конкуренция на рынке :a_g_a:


О! я вспомнила как определить хорошего специалиста по клинингу! :-)
Я год назад искала компанию по клинингу, которая сможет очистить линолеум в офисе и отполировать его специальными штуками - год назад я ещё помнила как оно всё делается, так как вычитала на московских сайтах подробности - так вот - пять из пяти компаний которые я обзвонила - ни в зуб ногой о такой услуге и типо - "что его полировать - линолеум и линолеум" - одни правда давай расспрашивать как это делается и что для этого надо, потом сказали - перезвоните нам через час мы скажем цену :ps_ih:
Вот кто в теме должны дать ответ на любой вопрос относительно уборки тех или иных поверхностей, так как клининг это не просто пылюку протереть, это целый технологический процесс :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Спасибо всем ,кто написал в лс.Вопрос снят


Последний раз редактировалось ЭнТэСи 24 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Кто знает,делают фирмы скидки за объём большой.Ну,например,200 квадратов.Уборка после строителей намного дороже генеральной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
sulikoВы нашли кто после строителей качественную уборку сделает ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Nezabudka писал(а) 02 июл 2015, 12:43:
sulikoВы нашли кто после строителей качественную уборку сделает ?

Пока нет. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
sulikoЗаказала , в понедельник придут мыть , потом расскажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]