Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ужасы какие ....прямо не знаю..неужели все так плохо...
мы с рождения в Аленке ..в самой клинике бываем редко (пару раз к лору приезжали...вроде все вежливые...) ..у нас программа "Кроха на дому" (хотя конечно 4 500 руб. за несколько посещений врача в месяц дороговато..)...своим врачом довольны..
после 2 лет собираемся отказаться от крохи на дому и посещать клинику сами....пока отказываться не собираемся от их обслуживания.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Ssserg писал(а):
... и сама бы диагноз пневмонии поставила (не дай бог если бы была, тьфу, тьфу, тьфу)
... и в районной поликлинике анализ с утечка прибежала бы сделала в 8-00, а результат еще на следующий день,
... да еще на выходных - опять досада
Есть такое понятие "альтернативная стоимость" - просто нужно посчитать несостоявшиеся траты в т.ч. время, транспорт, нервы, качество
p.s. Упаси бог кого учить - только мнение...

согласна с оратором :)

а Вам, Кс-Кс* , даже на форуме говорили, нужно заключать договор и платить ежемесячно чтобы врач один и тот же занимался ребенком по первому звоночку, Вы решили круто съэкономить и договор не заключили, какие претензии? читать противно.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Fiu писал(а):
читать противно.

Ну противно и не читайте...иш ты какая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Еще раз убедилась, что мне не жаль денег за профессионализм и оперативность. Через неделю после перенесенного орви у ребенка поднялась температура 38, держалась всю ночь и утро. в 9 утра в воскресенье звоню, в 10 я уже на приеме, кровь показывает небольшой лейкоцитоз, собрала мочу, сдала, анализ хороший. Скорее всего прорезвание зубов, режутся 6 штук, сильные отеки. Зря я съездила? Считаю, что нет, исключили пневмонию, ангину и инфекции мочевыводящих путей. Я спокойно занимаюсь ребенком, мажу зубы, не вызываю скорую и не трясусь от неизвестности. Анализы мне обошлись 400 руб, прием по договору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Fiu писал(а):
Ssserg писал(а):
... и сама бы диагноз пневмонии поставила (не дай бог если бы была, тьфу, тьфу, тьфу)
... и в районной поликлинике анализ с утечка прибежала бы сделала в 8-00, а результат еще на следующий день,
... да еще на выходных - опять досада
Есть такое понятие "альтернативная стоимость" - просто нужно посчитать несостоявшиеся траты в т.ч. время, транспорт, нервы, качество
p.s. Упаси бог кого учить - только мнение...

согласна с оратором :)

а я не соглашусь с оратором, у которого на форуме 4 сообщения :roll:
и еще - пневмония за 1 день не развивается :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
штрунечка писал(а):
пневмония за 1 день не развивается

а вот и развивается, называется молниеносное течение.
только слава богу это редкость.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
штрунечка писал(а):
и еще - пневмония за 1 день не развивается :!:

К сожалению, у маленьких деток такое бывает :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Ssserg 28 май 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Fleir писал(а):
Кс-Кс*
Я понимаю, вы расстроенны, но не надо так про всю клинику писать. Там есть и другие хорошие педиатры. Мы наблюдаемся у Сидоренко Елены Леонидовны и очень довольны, хороший врач еще Гергерт Анна Валерьевна. Попробуйте к ним обратиться.

У нас тоже врач Сидоренко Елена Леонидовна, с рождения первого ребенка начала наблюдать, сколько раз она спасала моих деток ,огромное спасибо
Правда последний раз обращалась в конце лета 08 г., дети тьфу тьфу переросли и не болеют, да и за столько лет я по первым симптомам знаю что давать, "Леонидовна" как ее все называют, натаскала и рецепты от нее все храню
Единст. минус порой невозможно до нее дозвониться, то она телефоны поменяла, то лялечку осматривает
Последние конечно огорчило, когда я ей позвонила что -то узнать по профилактике, что пить ,она сказала ,что консультаций больше по телефону не дает, что-то по быстрому отвечу, а так вызывайте. Как-то не приятно стало, я всем подругам ,знакомым разрекламировала ее, все наблюдаются у нее и реально человек 10 время от времени ее вызывают, кто-то очень часто, а мне отворот-поворот
Подруга когда ее вызывала послед. раз,спросила можно дать ее тел. знакомой, Леонидовна сказала что новых деток не берет,будет вести только старых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Ssserg писал(а):
штрунечка писал(а):
а я не соглашусь с оратором, у которого на форуме 4 сообщения :roll:

аргумент у Вас, уважаемая, наивесчайший

p.s. ...чукча не писатель, чукча читатель... :(

вопрос исчерпан... спасибо за внимание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Осталась недовольна клиникой, после прохождения комиссии в 1 месяц. Ортопед написала, что тонуса нет!И это в 1 месяц!!! :twisted: Пришла на Пологую врач в шоке была от этого. Хирург не обнаружила ни грыжу ни водянку! Причем, пройдя узи тоже ничего не сказали! написала, ребенок здоров! Прием в 1 год!!! ЛОР на насморк, который потом я лечила ребенку почти 1,5 месяца, ввиду того, что во время не был выявлен, сказала, что это всего лишь тонкая носовая перегородка, а вам кажется что сопли!!! Я в шоке была от их компетенции!!! Когда вызвали педиатра на дом, тк была температура и насморк, был выписан ТАКОЙ СПИСОК ЛЕКАРСТВ, что я не могла понять как можно напичкать всем этим месячного лялика???? После проведения поставленного лечения результатов не было! Помог врач из поликлиники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 6352
Откуда: Бот.сад.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
штрунечка писал(а):
а я не соглашусь с оратором, у которого на форуме 4 сообщения :roll:

а от какого количества сообщений Вы начинаете соглашаться с ораторами? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 705
Откуда: Уфа-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девы,из вас с Баляйки кто-нить есть? Не могу определиться: куда лучше ездить в Аленку на Молодежку или на Первую речку? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Осталась недовольна клиникой, после прохождения комиссии в 1 месяц. Ортопед написала, что тонуса нет!И это в 1 месяц!!! Пришла на Пологую врач в шоке была от этого. Хирург не обнаружила ни грыжу ни водянку! Причем, пройдя узи тоже ничего не сказали! написала, ребенок здоров! Прием в 1 год!!! ЛОР на насморк, который потом я лечила ребенку почти 1,5 месяца, ввиду того, что во время не был выявлен, сказала, что это всего лишь тонкая носовая перегородка, а вам кажется что сопли!!! Я в шоке была от их компетенции!!! Когда вызвали педиатра на дом, тк была температура и насморк, был выписан ТАКОЙ СПИСОК ЛЕКАРСТВ, что я не могла понять как можно напичкать всем этим месячного лялика???? После проведения поставленного лечения результатов не было! Помог врач из поликлиники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Elyas писал(а):
Девы,из вас с Баляйки кто-нить есть? Не могу определиться: куда лучше ездить в Аленку на Молодежку или на Первую речку? :oops:

Вы позвоните туда, там сейчас все спецы только по четвергам вроде, остальные на Ильичева переехали. Уточните лучше.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки, кто-нибудь у Бронниковой Е.С. наблюдается? Есть отзывы? Как она как специалист?
Заранее спасибо :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
SMN*
Мы пару раз у Бронниковой были, пока наша в отпуске была. Мне понравилась она. Внимательная и толковая. Уверена в своих советах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Снежинка**
Мы с 1 февраля у неё, так я и не пойму :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
Мне на Хабаровской ни особо понравилась. Очень мало места. Узкий холл. По хорошему там можно разместиться 3-4 детям. и педиатр не понравился. Не помню фамилию. Из списка лекарств. кот она выписала нам ничего не помогло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]