Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Соглашусь со многими! Алкоголь и наркомания это те "болезни" которые человек себе выбирает сам, и если он их выбрал, то значит семья ему не нужна...более того это слишком плохой пример для растущих детей (лучше пусть папа "вдруг" станет летчиком, чем ребенок знает что папа-алкаш). Мое мнение, это слабые мужики, которые не умеют в жизни добиваться поставленных целей, а зачем такой нужен??? С ним жить и бояться, что в один прекрасный момент он и вас пропьет??? Нет однозначно от таких надо бежать!!!! Особенно если такое "чудо" себя не считает алкашом!!! 8)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Маска писал(а):
Один раз была готова прибить его, он напился, когда был один дома с ребенком, напился и уснул. Ребенок наорался до дрожи.

И вы еще выбираете после этого? Даже представить себе такое боюсь... Много уже написали, но самое главное действительно бежать надо от такого человека и подальше. Сами подумайте, пока другие будут жить, отдыхать, радоваться, путешествовать вы будете спасить алкаша, который будет вас посылать, материть, потом извиняться и далее по кругу, будете стареть максимально быстро и т.д.
Ну вот зачем? Мне правда интересно зачем женщины это терпят? Не верю я в любовь к мычащему вонючему существу, не понимаю... Я ушла от мч когда поняла, что у него все шансы спится и что его жене придется положить жизнь, чтобы он остался более-менее нормальным, мы к тому времени жили вместе год и вот как-то ни разу не пожалела... Я правда не жила в одном доме с алкоголиком, мне хватило примеров окружающих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Часто гробить себя человеку помогают любящие родственники и семья - что бы он ни вытворил, его отмоют, оденут, спасут и т.д. То есть ответственности за свои поступки нет, человека спасают от этой ответственности. Когда ему плохо, он кричит о помощи, получает её и опять повторяет свои ошибки.
С алкоголиками так часто бывает.
Тут надо лечить созависимость членов семьи, родни.
И когда они перестают быть спасателями, оставляют человека наедине с последствиями своих действий, предоставляют ему ответственность за свои поступки, тогда у человека появляется возможность и мотив что-то менять в себе и в жизни.
А пока ему комфортно катиться вниз, получая помощь сердобольных окружающих, он и катится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
я присоединюсь к хору тех, кто говорит однозначно разрывать отношения. много примеров и лично у меня - ни одного "завязавшего", все кодируются на время, а потом семья опять проходит все семь кругов ада... а зачем, если вся жизнь впереди? расставайтесь и будьте счастливы со своим ребенком! не гробьте свою жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
попробуйте сильно напугать один раз, не поможет - бросайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Милый Тайфун писал(а):
valentina54 писал(а):
А меня другое поражает, опять нашлась жена , которая жаждет пройти семь кругов ада , чтобы в очередной раз найти себе развлечение в стиле " я вытащу его из пьянства" ...помогите...
Хочется взять этих пьянчуг, свалить в одну кучу на площади , облить бензином и бросить спичку...

+1.

Меня от такого трясти немного начинает когда вижу такую очередную "героиню" с яростным припевом на устах: "я его спасу ". :evil:

А себя с ребенком от него спасать еще не пора?


Полностью с вами согласна,наши женщины конечно любят кого то спасать.А вот мужики не имеют такого самопожертвования как правило.Надо от него уходить,разводиться,вот и все.Дальше-хуже. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Цитата:
Маска
Один раз была готова прибить его, он напился, когда был один дома с ребенком, напился и уснул. Ребенок наорался до дрожи.


В таком состоянии человек не отвечает ни за себя,ни за своего ребенка.Мало того -он представляет опасность для малыша.А если в след раз что-нибудь не дай бог случится поужаснее,раздумывать что вам делать будет уже поздно. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска писал(а):
Читала тут про лечение алкоголизма, про кодирование. А вот как объяснить человеку, что у него проблема с этим? У меня грудной ребенок.
Раньше у нас дома были частые гулянки, потом это стало все реже и реже. Муж выпивал с друзьями, да и сама любила выпить в хорошей компании. Потом я забеременела, я наотрез забыла про алкоголь, без проблем. А вот пьяный муж стал раздражать. Он пил пивко после работы перед телевизором почти каждый день, раз в неделю к нам приезжали друзья с бутылкой. Я терпела и надеялась, что с появлением ребенка это прекратится. А все только усугубилось. Он стал пить тайком. То на кухне закроится типа погладить пеленки, а сам потом пьяный от туда выходит. Стала ругать, стал прятаться. Пару раз приходил домой грязный и без телефона, где-то напивался и валялся. Я уходила от него, но потом все прощала, ведь он такой хороший, когда трезвый. Один раз была готова прибить его, он напился, когда был один дома с ребенком, напился и уснул. Ребенок наорался до дрожи. Я то понимаю, что ему пить вообще нельзя, а он мне талдычит, что у него нет проблем с выпивкой, и что от алкоголя нет никакого вреда. Может кто ссылку какую полезную даст, чтоб его заставить почитать, чтоб дошло наконец. У него и понятия какие-то странные, мол в жизни все переговоры только "за бутылочкой" проходят, но ведь это не так. :(
Помогите......

начинайте с себя. может поможет моя тема Дисфункциональная семья, расписание групп взаимопомощи Вл-ка :)

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
http://newenergy.ucoz.com/forum/78-374-1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]