Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 42 из 90  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Anutik-Lutik ну наверное за 1,5 года там вот так изменилось....

Скорпион Нда... Ну тогда поскорее настраивайтесь на 1ый и тогда все тоже пройдет на УРА :-) Главное Ваш настрой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 36
:shock: не знаю, что вы так расхваливаете краевой роддом. у меня муж там практику проходил, насмотрелся, меня туда даже и ногой наступать неразрешал, небуду отрицать узи там мне супир сделали, его препод там работает. а насчет врачей и акушеров :wink: ????????? у меня там тетка лежала инфектию при родах занесли. Вообще как я знаю туда только ложат пригородных. идите рожайте в 2 или 4. если по анастезии то 2, 4,3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Maria.vl всем мил не будешь...
А что за роддом №2???
Про четверку у меня вообще один негатив, с тройкой отношения никак не складываются... В пятерке меня рожали - после этой истории и последствий после родов туда я тоже ни ногой.... А в краевом сколько моих знакомых и подруг (реальных!) не рожали, все только оооочень хорошее говорят!
Это мое мнение, у Вас оно другое, у других девочек тоже разное, поэтому все тут оставляют свои отзывы а дело выбирающих роддом отсортировать мнения и выбрать роддом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
джвеочки, н еполучилось у меня узнать для вас,те расценки у старшей акушерки, ну а ее уже не было,когда я прикатила...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Maria.vl писал(а):
:shock: идите рожайте в 2 или 4. если по анастезии то 2, 4,3.

Да я бы в жизни не пошла рожать в 4 роддом, вот где отношение свинское - так это там! Разговаривать вообще нормально не умеют, просто звонишь уточнить у них информацию - они таким тоном это произносят, что сразу хочется обходить этот роддом стороной!
У меня тоже в краевом очень много знакомых рожало, у всех только положительные отзывы. Потому, когда я забеременнела, вопроса где именно рожать - не стояло, я сразу решила, что рожать буду только в краевом. Правда его закрыли на ремонт, и я очень переживала, что не дождусь его открытия. Но ничего -дождались, в первых рядах были, так непривычно было видеть абсолютно пустые палаты и свободные места в столовой (особенно после дородового).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Anutik-Lutik писал(а):
когда я забеременнела, вопроса где именно рожать - не стояло, я сразу решила, что рожать буду только в краевом.

+1
в любом гос. мед. учреждении лежать мало приятного, но вот роддом беременной женщине избежать не получится. и уж если выбирать из того, что имеется в нашем городе, то краевой - это лучшее! я видела другие роддома. разница как между небом и землей.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Tina vlad писал(а):
Ну тогда поскорее настраивайтесь на 1ый

Не получается, ну не нравится он мне, не нравится :D

Maria.vl писал(а):
не знаю, что вы так расхваливаете краевой роддом

Я согласна, что у каждого свое мнение, но я уже рассказывала, что 15,5 лет там вместе с мужем, платно рожала дочь, причем у них только-только начали практиковаться эти платные роды, договора заключались на нахождение в дородовом отделении+ роды+ платная палата -80 000 рублей, а если только роды и платная палата 60 000 рублей ( для сравнения цен, я получила декретные, работая в гос.организации 240 000 рублей) :D к чему я это все, а к тому, что я заключала договор только на роды и платную палату, но... никакой доплаты с меня не взяли, хотя я девушка честная - напомнила, что я неделю в дородовом лежала, второе - мою палату в дородовом вела заведующая ( простите, но не помню кто это был), но отношение было супер. Третье, когда пошла рожать, то табличку с биркой ;"Я рожаю платно" я не надевала :wink: , только после того как мне прокололи пузырь и я пару часиков полежала вместе с девочками у которых были схватки, пришла акушерка и говорит - Ты почему не сказала, что ты платно, муж твой звонил, щас приедет, тебе положена отдельная палата, а ты вместе со всеми лежишь...понимаете, даже не зная что я платница, очень душевное было отношение. А после родов, я лежала 9 дней, какие лапочки там были девочки-медсестры, причем не слышала я никакого хамства, всем помогали, объясняли что делать с малышом, укольчики ставили с шутками и прочее. Как Вы считаете, могу ли я после такого отношения хоть одно плохое слово сказать про этот роддом? :D

Maria.vl писал(а):
рожайте в 2

А Хде такой находится? :shock:

Natashka писал(а):
и уж если выбирать из того, что имеется в нашем городе, то краевой - это лучшее!

Полностью поддерживаю, считайте что мы фанатки этого роддома! :D

БеСка* писал(а):
джвеочки, н еполучилось у меня узнать для вас,те расценки


Мы можем подождать :D
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
БеСка* писал(а):
джвеочки, н еполучилось у меня узнать для вас,те расценки у старшей акушерки, ну а ее уже не было,когда я прикатила...

Мы надеемся, что все же получиться :) Было бы очень здорово, если появится такая информация, все беременные вам скажут огромное спасибо:)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
если стоишь на учете у них в СМ то 100% идешь к ним рожать :) я стояла у них всю беременность на учете и они сказали даже если мест не будет мне все равно место найду :) я правда поехала в тройку к дому ближе :lol: да и подруги мои все там рожали :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Лошадка на облаке
короче,я пока пас..туды не поеду в ближайщее время


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
Скорпион писал(а):
Tina vlad я спрашивала у своего врача - она сказала,наш роддом № 1, в краевой ничего не выпишу, так что...выбора у меня нет :D


если приедете со схватками - то никто вас не выгонит :) а там уже на месте сориентируетесь - будете оформлять котракт или нет, и что включать...

я так делала дважды :) приезжала уже в родах, а муж потом оформлял контракт - только на платную палату, мне другого не надо было :)
во второй раз родила прямо в приемном покое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Девочки вот цены, не изменились после ремонта сама недельку назад заключала договор.
1)Индивид родзал+палата+посещение палаты близкими родственниками=10050
2)Индивид родзал+присутствие мужа+медикаментозное обеспечение родов+палата+посещение палаты близкими родственниками=12550
3)Индивид родзал+врач по выбору+палата+посещение палаты близкими родственниками=18170
3)Индивид родзал+врач по выбору+присутствие мужа+медикаментозное обеспечение родов+палата+посещение палаты близкими родственниками=20670
Кесарево 20360 и 28490


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
20360 без выбора врача, 28490 с выбором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
а что такое медикаментозное обслуживание??? типа если не заплатишь, сама побежишь в аптеку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Любушка писал(а):
а что такое медикаментозное обслуживание??? типа если не заплатишь, сама побежишь в аптеку?

Может это анастезия имеется в виду?Сама то наверное вряд ли побежишь - потом просто доп. оплачивать придется.
Я брала ту программу, что за 18 170 и муж мог присутствовать на родах. Сейчас у них вроде во всех программах присутствие мужа есть, т.к. это бесплатно стало. Да и пару уколов мне вкололи, и кислородную маску дали - это не медикаментозное обеспечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Уж не знаю что они под медикаментозным обеспечением имеют в виду, а за мужа сейчас действительно не платишь, я была приятно удивлена. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Anutik-Lutik писал(а):
Да и пару уколов мне вкололи, и кислородную маску дали - это не медикаментозное обеспечение?

это и есть медикаментозное обеспечение
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а я не поняла, т.е. допустим по 1 программе заключила договор и в процессе родов все такие дородила кесаревым, то мне придется доплачивать еще десятку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Tina vlad
да не, вряд ли. там в контракте речь идет о плановым кесарево.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Natashka а если плановое кесарево что там в контракте о нем говорится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 42 из 90  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]