Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 63 из 67  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ведущий
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2015
Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите какого выбрать ведущего? Хочется именно ведущего. Как Вам Александр Шундров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 225
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кто-нибудь заказывал на свадьбу ведущего Игоря (и Надежду) Лангерман? Или может был на празднике, который они проводили? Хотим позвать Игоря, но отзывов как-то нет никаких по нему :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
In_Love
Игорь с Надеждой достаточно давно на свадебном рынке работают, они певцы изначально, и плюс проводят как дополнение банкеты
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарил: Игорь Лангерман
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 225
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Стюша писал(а) 04 фев 2015, 14:35:
In_Love
Игорь с Надеждой достаточно давно на свадебном рынке работают, они певцы изначально, и плюс проводят как дополнение банкеты


Что поют и что давно, это я поняла по инфо с их сайта, знать бы КАК проводят... отзывы есть только у них на сайте, хотелось бы еще отзывов...

Еще, если кто-что знает - напишите по Женю Мамаева из дуэта Ильф и Петров, пожалуйста :) Женя один проводит свадьбы тоже.



За это сообщение автора In_Love поблагодарили: 2 SilverVindИгорь Лангерман
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Игорь
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 1
Благодарил (а): 3 раза
In_Love
Написал Вам обширный ответ, но его забанили...))

Резюме того сообщения таково:
Лучше всего встретиться и составить собственное мнение из общения с интересующей Вас персоной. То, как человек общается с Вами, может Вам о многом сказать. Как минимум, Вы поймёте, располагает он Вас к себе или нет.
И кстати, Женя Мамаев - тоже хороший ведущий)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
In_Love знаю Игоря и Надю лично. В свое время у них училась. Сейчас сама организую праздники и частенько берем их, как ведущего и звукорежа.
Ведут ровно и уверенно. Очень душевно. Находят подход к любой компании. Если надо колбасно, пожалуйста. Немного посерьезнее,тоже легко.
А по поводу певцов, я бы не сказала. Скорее они прежде ведущие,а поют,как опцию. Надо/не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
In_Love с Женей тоже работаем. У него опыта немного поменьше. Скажем так, он на более молодежную компанию. Если у вас в основном молодежь, то выбирайте Женю. Подходит к работе очень ответственно. Если много гостей ближе к 30 и за, то лучше Игоря и Надю :smile:



За это сообщение автора Умка111 поблагодарили: 2 In_LoveИгорь Лангерман
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а) 04 фев 2015, 14:35:
In_Love
Игорь с Надеждой достаточно давно на свадебном рынке работают, они певцы изначально, и плюс проводят как дополнение банкеты

+1
Как тесен город Владивосток))
:smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь15
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйста,кто знает ведущую Надежду,город Нахока????поделитесь впечатлениями,буду очень благодарна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Всем привет! Может кто нибудь может посоветовать начищающего тамаду( ведущего). Нужно провести свадьбу. Нужен бюджетный вариант. Если есть какие нибудь варианты, была бы очень рада рассмотреть предложения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
IVONNA писал(а) 10 мар 2015, 18:16:
Всем привет! Может кто нибудь может посоветовать начищающего тамаду( ведущего). Нужно провести свадьбу. Нужен бюджетный вариант. Если есть какие нибудь варианты, была бы очень рада рассмотреть предложения!

на фарпосте много дешевых ведущих


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталия
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 9
IVONNA писал(а) 10 мар 2015, 18:16:
Всем привет! Может кто нибудь может посоветовать начищающего тамаду( ведущего). Нужно провес

Мы очень были требовательны к этому пункту, так часто на свадьбах бывает либо грустно, лтбо перебор. мы наши себе замечательного ведущего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2015
Сообщений: 2
Девочки,может кто-нибудь слышал о ведущем с агенства "21 век" Алексее Гурзенкове?Увидела в интернете,но помимо отзывов на вл ничего не нашла.Может кто-нибудь сталкивался с ним?Хотелось бюы узнать ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Хочу похвалить ведущего Андрея Крохалева, на свадьбе провел всё замечательно. Был в диалоге с гостями, шутил. Всего в меру и на очень достойном уровне. Обаятельный и тактичный парень, если были какие-то вопросы, то все предварительно согласовывал) Мамы благодарственное слово на банкете ему сказали, так были довольны :-)



За это сообщение автора Fly-Fly поблагодарил: SilverVind
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маруся
С нами с: 22 июн 2015
Сообщений: 28
Поблагодарили: 2 раза
Девочки поделитесь тел, ведущих, или подскажите где их можно найти :smile: Свадьба в сентябре помойму я поздно спохватилась наверное все хорошие уже заняты )



За это сообщение автора Лебедушка 81 поблагодарил: SilverVind
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
У каждого, при подготовке к свадьбе,встает вопрос - как же все таки выбрать именно Вашего ведущего, Вашу тамаду на свадьбу так, чтобы Вам было приятно видеть этого человека на свадебном торжестве, и гости тоже остались довольными!
В первую очередь обратите внимание на презентабельную внешность и речь ведущего, на темп его речи, на паузы, волнуется он или нет, путает слова или говорит уверенно.
Задавайте вопросы разного плана ведущему и посмотрите насколько быстро и грамотно он дает ответы, ориентируется он или нет.
Очень важно, чтобы Вам нравилось общение с ведущим, чтобы он Вашей паре импонировал.
Что же касается программы ведущего и тамады?!
Конкурсная программа должна составляться индивидуально под Вас: оригинальная ли это свадьба, креативное ли торжество или стандартная свадьба - НЕ ВАЖНО!!! На свадьбе не должно быть пошлости, грубости, нецензурной лексики, все должно быть профессионально, четко и вовремя, а главное соответствовать потребностям и желаниям Ваших гостей. Не возможно только петь песни, танцевать, только рисовать или только сидеть на своих местах на свадьбе - нужно деятельность разбавлять, и это сделать, и это и то! Только в этом случае можно каждого гостя задействовать в торжестве!
Также надо помним, что все хотят поздравить молодоженов! Нужно дать возможность гостям высказаться!
Еще есть гости которые курят! Про них тоже не надо забывать. Их тоже надо видеть и учитывать их потребность! 5-7 минут в каждые 45 минут пусть выходят и курят.
Надо не забывать о дискотеке, ведь правильный подбор музыки имеет немаловажную роль! Диджей должен чувствовать публику и аудиторию!
Если тамада - ведущий держится уверенно, вам с ним приятно, он дружелюбен, его конкурсы вызывают у Вас улыбку и радость? Смело заключайте с ним договор и вносите предоплату, общайтесь, контактируйте и у вас будет такое торжество, после которого ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!
Счастья и любви Вам молодые!



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: SilverVind
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Андэлэ
не один ведущих ни скажет - у меня и программа плохая, и веду я скучно, и ди джей у меня так себе, а аппаратура у нас вообще на ладан дышит. То что вы пишите - это понятно - нужно, должен, обязан. По факту - не всегда даже внутренняя оценка работы самого ведущего совпадает с представлениями и требованиями заказчиков. Ведущий думает, что он звезда, что делает все здорово, а гости перешептываются и отмечают - а тамада то слабоват, не совпадает с публикой, не чувствует ее, не слышит. Напрашивается вопрос - как же выбрать того, кто совпадет с вашими представлениями?
Даже для меня это не простой вопрос...
Думаю первое - это сарафанное радио. Спросите друзей, родных - а лучше вспомните, где были и кто понравился лично вам.
Второе - на встрече слушайте - опытный ведущий не только рассказывает о своих конкурсах, но и дает советы по проведению, с учетом ваших особенностей, с учетом вашего зала и тд. Хороших ведущий говорит о нескольких вариантах трактовки и проведения каждого важного момента на свадьбе.
Третье - ведущий должен быть гибким - попробуйте сказать что вам не хочется ничего из традиций - ни танца, ни каравая, ни торта, ни букета - и посмотрите, что может предложить вам ведущий, когда его выбивают из накатанной схемы. :smile:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарили: 2 Just_MeSilverVind
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а) 18 авг 2015, 00:20:
Третье - ведущий должен быть гибким - попробуйте сказать что вам не хочется ничего из традиций - ни танца, ни каравая, ни торта, ни букета - и посмотрите, что может предложить вам ведущий, когда его выбивают из накатанной схемы.


:co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 91
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Девочки! Плиз! Нужен ведущий (ая) на свадьбу! Координаты, отзывы в личку, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 206
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вмем доброго дня))) буду очень-преочень благодарна за контакты Ирины Жуковой :ro_za:



За это сообщение автора СкороМамаЯ поблагодарил: SilverVind
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 18 фев 2014
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Кто-нибудь знает про ведущего Александра Штрикуля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 63 из 67  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]