Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 22 из 100  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
natalochka-mama

Я делаю так же , только несколько экземпляров.
Также делаю копии паспортов и билетов и распихиваю всё это в файлы , и кладу в каждую сумку по одному экземпляру. :-)
Как то потеряли основной путеводитель - был запасной. А ещё в Гонконге, на таможне в аэропорту ребенок забыл свой рюкзак, нам его вернули ,когда обнаружили запасной вариант документов- паспорта, билеты, отдали сверив с оригиналами.

Подскажите, мы едем в Питер в июле. Вещей всегда берем по минимуму и стараемся ехать с ручной кладью. Чтобы не набирать одежды , что лучше взять ветровку или кофточку, или можно обойтись без них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Vezza
Когда я в июле была - взяла и кофточку и зонтик и кеды...В итоге весь отпуск была жара, только платья и босоножки. Надеюсь вам тоже повезет с погодой! :son-ce:



За это сообщение автора Youngest daughter поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
*Фанта* писал(а) 17 июн 2015, 17:21:
Когда я в июле была - взяла и кофточку и зонтик и кеды...В итоге весь отпуск была жара, только платья и босоножки.


У меня было то же самое! Я запаслась ветровками, штанами, закрытой обувью, а погода была - с утра +37 градусов и солнце над головой до самой ночи.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мы были в том году в конце июля-начале августа. Все время стояла жуткая жара и несколько раз ночью шел грозовой дождь, один раз днем кратковременный. Половину одежды не доставали из чемоданов.



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Девы,июль как правило теплый,очень теплый,но зонтик возьмите ,ну или тут купите.
Еще девы,обязательно посетите водные экскурсии по каналам и Неве,очень красиво :co_ol: еще посетите крепость Орешек в Шлиссербурге,сейчас ходят пароходики от Дворцовой набережной 18,там причал,экскурсия часов 5,но интересно очень.с детьми посетите Зоологический музей(лучше утром,людей меньше),детям нравится,да и взрослым,там рядом Кунсткамера,заодно и туда зайдите.еще для детей восторг-Диво остров,у меня дочка в Питере почти 5лет живет,но Диво остров не надоедает,посетите Елагин остров,чудесный парк :co_ol:фильмы,концерты под открытым небом,чудесно :rolleyes: если хотите сходить в кино,советую кинотеатр Аврора на Невском(часто с мужем ходим в этот кинотеатр),хорошая атмосфера в этом кинотеатре :co_ol: из театров нравится Малый драматический(билеты дешевые и репертуар :co_ol: ) и Балтийский театр :co_ol: а,в зоопарк не забудьте сходить,конечно это не Московский зоопарк,но тоже стоит посетить(детям нравится),цирк ,честно,не очень,тем более цирк на Фонтанке закрыт на ремонт,сейчас только в Автово(мы ходили бесплатно от работы,за бесплатно можно сходить,а так....не знаю),и шатер на Дыбенко(рядом с нами,тоже так себе),в общем цирк лучше в Москве(Никулина который :co_ol: )
Из пригородов ,нам нравится парк Ораниенбаум,людей мало,дворцы :co_ol: ,большая парковая зона и парк в Царском селе :co_ol:



За это сообщение автора volga82 поблагодарили: 3 VezzaYoungest daughterЭл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Ещё вопрос.
Куда лучше пойти в субботу-воскресение, чтобы не нарваться на очереди и толпы людей?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
volga82 писал(а) 17 июн 2015, 17:52:
Из пригородов ,нам нравится парк Ораниенбаум,людей мало,дворцы

Может туда? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Мне кажется, что прогнозировать погоду в Питере это типа как прогнозировать её у нас :-) . Я была в июле и были дни что я мучалась от жары в майке, а бывали дни когда утром и вечером было +8 градусов и тогда под ветровку поддевалось все что было найдено в сумке. Мы только в субботу оттуда прилетели - там такой холод, я ходила в футболке, сверху теплая кофта и сверху ветровка, которая иногда расстёгивалась, а иногда и приходилось одевать капюшон, такой холод и ветер сильный. Сами питерцы говорят, что такая погода не характерна для этого периода (мама была в позапрошлом году в конце мая, была жара под 30 градусов)

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Расскажу где были мы с 11-тилетним мальчиком, умеющим очень много ходить :-) . Скажу сразу что семья моя не ранняя, раньше 10 не выползали ни разу, да и после Крыма были немного подуставшими. Жили на Адмиралтейском проспекте, напротив адмиралтейства, поэтому везде ходили пешком.
1 день. Петропавловская крепость. Лучше идти утром, после обеда ну очень много иностранцев. Брали аудио гид и экскурсию на колокольню. Собор и тюрьму Трубецкого бастиона посетили сами с аудиогидом. Пообедать можно в столовой на территории, название у нее сов деповское какое то, ну и антураж соответствующий, мы втроем полноценности пообедали на 1300 р. Были в крепости до 17, оттуда пошли в Летний сад, затем к чижику-пыжику, к Спасу на крови и на канале Грибоедова сели на теплоход по рекам и каналам (мне не сильно понравилось, в прошлый приезд было гораздо интереснее). Ну и все - наступила ночь :-)
2 день. Петергоф. Весь день. Вечером встречались с друзьями, поэтому только по невскому прогулялись до места жительства :smile: .
3 день. Военно-исторический музей. Мне не понравилось, ребенку тоже не очень, муж ответственно изучил всю экспозицию. Оттуда двинули в диво-остров (девочки - берите все что вам будут совать в руки в центре, там бывают полезные вещи :-) , мне достались 4 бесплатные билета на аттракцион, который администрация парка каждый день определяет сама :-) ). Ребенок мой в восторге, 3 часа пролетели незаметно, он у меня не сильно тяготеет к экстриму, поэтому были только русские горки и большие русские горки, до мясорубки он не дорос :-) , отказался категорически. А потом снова встреча с друзьями, были в пивном ресторане Мельница на Крестовом острове, вот прям рекомендую, там такое вкусное пиво с лимонадом :smu:sche_nie: , и колбасаааааа с тушеной капусткой :smu:sche_nie: .
4 день. Исаакиевский собор с подъемом на коллонаду. Гранд-макет (2 часа более чем достаточно на него, я через час села на лавочку :smile: ), потом решили что детка у нас Питер то и не видел, поэтому взяли обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе (балбесы, сразу надо было брать, покупаешь билет и катаешься целый день, заходишь и выходишь сколько надо и где надо - 19 остановок на маршруте). Ну и все - поезд и домой.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Хоть и жили в 5-ти минутах ходьбы от дворцового моста, на его развод не ходили, ребенок отказался, потом правда сильно расстроился.




За это сообщение автора ГалВяч поблагодарили: 2 ToxicVezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
А я хочу порекомендовать кафе "Киликия" на канале Грибоедова. Армянская кухня, очень вкусно :co_ol: Я всех своих знакомых, кто в Питер ездит, на него подсадила, а моя питерская приятельница водит туда своих гостей.
Меню можно посмотреть здесь http://kilikia.spb.ru/menyu/holodnye-zakuski
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Vezza
Съездите,там всегда немного народу.в Орешек съездите,в Кронштадт(там собор потрясающий,чем то похож на Тадж Махал)



За это сообщение автора volga82 поблагодарил: Vezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
volga82 писал(а) 18 июн 2015, 02:32:
там собор потрясающий,чем то похож на Тадж Махал)

Традж Махал- это моя мечта!До Индии ещё не скоро доберусь :smile:
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Раз уж затронули немного тему кафе/ресторанов, расскажу, что запомнилось.
1. Бона капона.
Ресторан итальянской кухни. Замечательный интерьер, очень уютно. Вежливый и внимательный персонал. Кухня - прекрасная! Принесли быстро, мы тааак наелись. Цены приемлимые.
2. Мама Рома
Характеристики аналогичные) Но в Бона капона уютнее. Дополнительный плюс - у них вкусное вино Мама Рома на разлив. Мы брали красное :co_ol:
3. Диско-бар Такао
Для тех, кто любит тусоваться ночью. И в выходные и в будни полно народу. Куча всяких акций (очень выгодно!), большое меню, вкусная кухня, кальяны хорошие, небольшой танцпол, девчонки гоу гоу пляшут. Били несколько раз зимой, я представляю какой там ажиотаж летом!
4. Баклажан (сеть ресторанов Гинза)
Я думаю тут даже объяснять не нужно)) Все на высшем уровне.
Эти места первые пришли в голову. Единственный отрицательный отзыв могу оставить о сети японской кухни Две палочки. Прям :ze_le_ny: Не советую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
ГалВяч писал(а) 17 июн 2015, 19:35:
обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе (балбесы, сразу надо было брать, покупаешь билет и катаешься целый день, заходишь и выходишь сколько надо и где надо - 19 остановок на маршруте).

расскажите подробнее, пожалуйста
сколько стоит? где билеты покупать?
какой маршрут? можно ли гденибудь в инете скачать?
ГалВяч писал(а) 17 июн 2015, 19:35:
. Петропавловская крепость

с годовалым ре в коляске подходит для посещения?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
выбираем места , которые подходят для посещения с годовалым ребенком .
Пригороды Санкт-Петербурга посетим
а вот что касается самого города, куда можно сходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Toxic писал(а) 20 июн 2015, 19:58:
расскажите подробнее, пожалуйста
сколько стоит? где билеты покупать?
какой маршрут? можно ли гденибудь в инете скачать?

Обзорная экскурсия на красных двухэтажных автобусах Сити Тур Санкт-Петербург (Без скидки взрослый 600, ребенок старше 12 лет , пенсионер 500.Билет действует в течение всего дня) касы: ежедневно, отправления каждый час с 10:00, последний автобус стартует в 18:00.
Месторасположение: площадь Островского,2
Маршрут:
Площадь Островского, Площадь Восстания, Михайловская улица, Дворцовая площадь, Спас-на-Крови, Аврора, Петропавловская крепость, Стрелка .
Васильевского острова, Медный всадник, Исаакиевский собор, Гостиный
двор
http://citytourpass.ru/citytour.html

Также можно купить скидочную карту СИТИ ТУР ПАСС за 100 рублей. Тогда можно получить скидки.


В инфоцентрах можно попробовать получить бесплатно. Продается в кассах центральных станций метро точно. Спрашивайте "карту города с купонами за 100 р." Не перепутайте, там еще продают билеты на автобус Сити Тур, они вам не нужны.

31 мая 2015 гости и жители города могут получить бесплатно новую сувенирную карту SPp Map в павильонах Городское туристско-информационное бюро по адресам:
Павильон на Дворцовой площади
Павильон на Исаакиевской площади
Павильон на площади Восстания
И Купить СИТИ ТУР ПАСС можно в Петропавловской крепости, музейная касса в Ботном доме у Петропавлоского собора с 10:00 до 17:30

Сувенирная карта города содержит 8 отрывных купонов дисконтной программы СИТИ ТУР ПАСС, дающих право на получение фантастических скидок:
1. бесплатная прогулка по Неве на белоснежном теплоходе-ресторане "Ривер Лаунж"
— скидка 300 руб. на ночную водную экскурсию под развод мостов "Визит в ночную крепость" (от стоимости билета 750 рублей)

2.скидка 200 руб. на обзорную водную экскурсию по рекам и каналам Сити Тур Канал Круиз (от стоимости взрослого билета 700 рублей, билет действует в течение всего дня) Часы: ежедневно, 11:00 - 18:00, отправления каждый час
Месторасположение: Адмиралтейская набережная, дом 2, спуск со львами
‘экскурсионный маршрут по рекам и каналам Петербурга с остановками по системе "Hop On - Hop Off". Комфортабельные теплоходы нового типа с купольным остеклением Единый билет на весь деym Фиксированные остановки у главных достопримечательностей города





3 скидка 200 руб. на обзорную экскурсию на красных двухэтажных автобусах Сити Тур Санкт-Петербург (от стоимости взрослого билета 600 рублей, билет действует в течение всего дня) касы: ежедневно, отправления каждый час с 10:00, последний автобус стартует в 18:00Месторасположение: площадь Островского,2
Площадь Островского, Площадь Восстания, Михайловская улица, Дворцовая площадь, Спас-на-Крови, Аврора, Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Исаакиевский собор, Гостиный двор
Без скидки взрослый 600, ребенок , пенсионер 500.
4 скидка 200 руб. на метеор в Петергоф (от стоимости билета 700 рублей)
Часы: ежедневно, 10:00 - 18:00, отправления каждые 30 минут
Месторасположение: Адмиралтейская набережная, дом 2, спуск со львами
Метро: Адмиралтейская


— скидка 200 руб. на обзорную автобусную экскурсию в Петергоф с посещением Нижнего парка с фонтанами и Большого Дворца

— скидка 200 руб. на обзорную автобусную экскурсию в Царское Село с посещением знаменитой янтарной комнаты в Екатерининском дворце

— скидка 200 руб. на посещение маршрута "Невская Панорама" по крышам бастионов Петропавловской крепости с уникальным видом на центральную акваторию Невы (от стоимости билета 300 рублей)

— скидка 100 руб. на комплексный билет Русского музея стоиомстью 400 рублей и возможностью посещения Михайловского, Мраморного, Строгановского дворцов, Михайловского замка в течение трёх дней
Прогулка Нептун( это название фирмы)
О СИТИ ТУР ПАСС и СУВЕНИРНОЙ КАРТЕ СПБ специальная цена 400 рублей от стоимости билета 600 рублей
Часы: ежедневно, отправления в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00
Месторасположение: набережная реки Мойки, д. 26
Метро: Адмиралтейская
Контакт: +7 (812) 924 44 51, http://neptun-boat.ru
Дополнительные возможности: ночная прогулка на разводку мостов
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО ОКОНЧАНИЯ НАВИГАЦИИ
Мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Причал расположен у главной площади Петербурга – Дворцовой площади.
Река Мойка, Зимняя канавка, река Нева, река Фонтанка. На теплоходе есть открытая палуба, на случай дождя - салон с панорамными окнами, теплые пледы и, разумеется, туалет. В качестве приятного сюрприза каждому гостю бесплатно предлагается бокал шампанского или минеральной воды. Аудиогид.


НЕВА ТРЕВЕЛ КОМПАНИ

ПО СИТИ ТУР ПАСС СКИДКА 30% на водные прогулки по рекам и каналам
Часы: ежедневно, 11:00 - 22:00
Месторасположение: набережная реки Фонтанки, д. 27, причал "Аничков мост"
Метро: Гостиный двор, Маяковская
Контакт: +7 (812) 327 14 15, http://neva-shipping.ru
Дополнительные возможности: ночная прогулка на разводку мостов
прогулки под разводку мостов от причала "Аничков мост"
«Северная Венеция» - маршрут проходит по всем основным рекам и каналам города: Крюкову каналу, реке Мойке, Зимней канавке и реке Неве. Вы сможите увидеть с воды множество достопримечательностей, в их числе, Эрмитаж, Стрелку В.О., Летний сад, Петропавловскую крепость. Продолжительность - 1 час 15 минут. Ежедневно: с 11-00 до 22-00, каждые 30 - 40 минут.
«Ночной Петербург» - классическая прогулка на разводку мостов по реке Фонтанке и реке Неве. Пассажиры смогут полюбоваться загадочным ночным Санкт - Петербургом с необычного ракурса, с воды. Отправление: в 00-30. Продолжительность - 1 час.

МУЗЕЙ ДОМИК ПЕТРА I
ПО СУВЕНИРНОЙ КАРТЕ SPB MAP СПЕЦИАЛЬНАЯ СЦЕНА 150 РУБЛЕЙ от стоимости входного билета 200 рубрей
Месторасположение: Петровская набережная, дом 6
Метро: Горьковская
Часы: ежедневно 10:00 - 18:00, понедельник 10:00 - 17:00, четверг 13:00 - 21:00, Выходные: вторник, последний понедельник месяца
Музей ужасы Петербурга
О СИТИ ТУР ПАСС или КАРТЕ СПБ СКИДКА 400 РУБЛЕЙ от стоимости билета 1000 рублей
Часы: ежедневно, 11:00 - 21:00
Месторасположение: улица Марата, дом 86, ТРК «Планета Нептун»


Кафе скидка


Сабвей 15 % Метрополь, Палкин15%, Кофе-Хауз10%, кафе Зингер15%
.


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
http://citytourpass.ru/about-citytourpass.html



За это сообщение автора Vezza поблагодарили: 2 СветтиКToxic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Девчата, вопрос к тем, кто недавно был в Питере или к "местным" - сколько стОит дневная экскурсия на кораблике по каналам с выходом в Неву? Понимаю, что фирмы много, они разные... но какая стоимость, в среднем?
И сколько длится по времени?
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
natalochka-mama
Мне кажется от 800 руб на чел, я брала на сайте мегакупон со скидкой,дешевле было, 1-1,5 часа длилась экскурсия

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Нашла свой купон: экскурсия на двоих 340 руб вместо 1200руб (мы были в конце мая'15)



За это сообщение автора Vesn@ поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Ludmila_03 писал(а) 12 июн 2015, 16:04:
natalochka-mama
Удачи Вам! :rolleyes: если что, потом скажите цену билетов

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
natalochka-mama
"...По словам собеседника агентства, в дальнейшем Эрмитаж планирует установить в музее автоматические кассы по продаже билетов. Продаваться в таких кассах будет только основной билет (за 400 рублей), зато посетители смогут избежать ожидания в многометровых очередях, которые часто тянутся до Александровской колонны на Дворцовой площади..."
Нашла в новостях, может действительно там цена билета 400р


Билет в автомате стОит 600 руб. Это полная стоимость. Если вы хотите билет как гражданин России (400 руб) или ребенок до 18 лет (бесплатно), то нужно стоять очередь в кассу. Требуют паспорт. Также паспорт необходим если в кассе планируете платить картой.
Аудиогид 300 руб.



За это сообщение автора seLЁDka поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
natalochka-mama
Добрый день. Мы только вчера оттуда. Брали экскурсию на двухэтажный автобус и катер, взрослый и ребенок до 12 лет, 2000р. Билет действует весь день, можно входить - выходить, и катер так же. В Питере очень холодно, выше 17 за две недели не поднималось. Из курток не вылазили.



За это сообщение автора Ясюшка поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
natalochka-mama писал(а) 20 июн 2015, 20:33:
Девчата, вопрос к тем, кто недавно был в Питере или к "местным" - сколько стОит дневная экскурсия на кораблике по каналам с выходом в Неву? Понимаю, что фирмы много, они разные... но какая стоимость, в среднем?
И сколько длится по времени?

Если только по каналам 600руб,о времени в среднем час,с Невой 800руб,по времени полтора.и обязательно одевайтесь тепло,даже если на улице жарко,на Неве ветер как правило ,может и прохладно быть,особенно если ночные экскурсии



За это сообщение автора volga82 поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
seLЁDka писал(а) 21 июн 2015, 03:24:
Билет в автомате стОит 600 руб. Это полная стоимость. Если вы хотите билет как гражданин России (400 руб) или ребенок до 18 лет (бесплатно), то нужно стоять очередь в кассу.

Вооот, чувстовала я подвох с этими автоматами :-) Потому народ и стоИт в очереди - сэкономить хотят.
Ладно, мы тоже постоИм)))

volga82 писал(а) 21 июн 2015, 06:29:
Если только по каналам 600руб,о времени в среднем час,с Невой 800руб,по времени полтора.

Ludmila_03 писал(а) 20 июн 2015, 23:43:
Нашла свой купон: экскурсия на двоих 340 руб вместо 1200руб (мы были в конце мая'15)

СПАСИБО, девчата :ro_za: А я думала все эти сайты-купоны привирают на счет цены... Не верила, что такая разница может быть :rolleyes:
Тогда будем брать купоны! Самая дешевая цена на 4-х получается на Групоне - 850 руб (вместо 2400 руб).
Сейчас дам ссылку - вдруг еще кому понадобится, там даты - ДО 27 августа (включит.), на Мегакупоне - только до 30 июНя.
https://www.groupon.ru/deals/piter-stpe ... dnight3new
Ludmila_03
Людмила, просветите меня, пожалуйста, а то я в этих "купоновых делах" новичок, как всё происходит?
Купили купон и нужно им заранее звонить, чтобы записаться на водную экскурсию?
Точно ничего доплачивать не надо будет на месте?!
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Пуфочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
natalochka-mama
Нужно читать условия купона, у нас на экскурсию по Неве я оплатила сразу картой при покупке купона 80руб. и потом на месте 260руб.(за двух взр) записалась на сайте тур. компании вечером, а на сл. день в обед катались по реке. На метеор до Петродворца по факту: пришел в кассу, обменял купон на билеты и поехал, без записи предворительной. На вечернюю по Москве, сразу всю сумму надо было оплатить(купон прислали на почту и потом никакой доплаты не было), потом из отеля позвонила (жили в Измайлово) и записалась на экскурсию, попали в этот же день, хотя по условиям надо было звонить за три дня. И купон нужно иметь распечатанный с собой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 22 из 100  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]