Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мы тоже отходили в этот сад 1.5 года...очень всё нравилось и сейчас по субботам ребёнок бежит с удовольствием на "подготовку к школе". Я благодарна и очень рада что социализация ребёнка началась именно с Любавы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
я отдавала детей в сад на горшок сын ходил, дочь нет. Сейчас с этим проблем нет, приучают, да и они смотрят на других деток и тоже повторяют. Сын пошел в сад не кушал сам ложкой, кормили конечно же. Группы подразделяются по возрасту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 104
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
seLЁDka
Ложкой кушать не умела, на горшок через раз, как успеешь посадить, в сад давала с собой много штанишек, чтобы пеняли когда описается, в памперсах ходили только гулять. Ложкой их учат кушать, помогают, докармливают, если ребенок просит всегда дают добавку. По стоимости вам лучше непосредственно в саду разговаривать, мы, как " старенькие" одну сумму платим, кто новый приходит другой расчет. Вы сходите туда, вам все подробно расскажут.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Леночка Ежик
С такого возраста у них есть разные развивающие занятия, также музыкальные занятия проходят, готовятся к каждому празднику. Про горшок читайте выше, уже ответила:)
Вообще, мы ходим уже 2 года и нам очень нравиться, и ночевать оставались несколько раз и задерживаюсь я очень часто с работы, никогда никаких проблем не возникало.



За это сообщение автора Mama Sashi поблагодарил: seLЁDka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мы ходим в этот садик с 5 мая. Проблем нет. Кушает сам ложкой,ходит на горшок. Даже уже учат его ходить на унитаз. Уже немного умеет сам одеваться и раздеваться. Лепят,рисуют, танцуют. Я довольна садиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
«Любава» открыли филиал на Авроровской 17, нашла объявление на фарпосте, до 1 сентября скидка 10%. Срочно надо было ребёнка 1 год и 9 месяцев пристроить. Ходим вторую неделю. Пока всё нравится. Площадки своей пока нет, планируется. Гуляют на площадке во внутреннем дворе дома. Постепенно приучают к горшку. Детей пока мало. Места есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Аммани писал(а) 15 май 2014, 16:22:
Мы тоже отходили в этот сад 1.5 года...очень всё нравилось и сейчас по субботам ребёнок бежит с удовольствием на "подготовку к школе". Я благодарна и очень рада что социализация ребёнка началась именно с Любавы.
плюс также!
Ходили с мальства не знали бед, потом получили путевку в обычный садик. Но и сейчас бегаем на подготовку к школе-радости полные штаны ))))) Хороший садик и замечательный персонал нам нравится! Оставляю дочь как с родственниками-абсолютно не волнуясь.
не реклама-честный отзыв


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Annsy
аналогично. Я по субботам работаю и очень часто дочку оставляла с Валентиной Витальевной и бабушкой Любой (так все детки Любовь Максимовну называют). Действительно как семья...Света очень часто их вспоминает добрым словом. Сейчас ходим в садик муниципальный, так очень хорошие воспитатели, мощная подготовка к школе, развивательные занятия, а по субботам она с бабушкой. Рекомендую сад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
ДД всем, кто ходит в этот сад. Ходим сюда уже месяц, из которого неделю ветрянкой болели, ребёнок по утрам всю дорогу всхлипывает и в сад особо идти не хочет, хотя дома на вопрос "пойдешь ли в сад" отвечает Да. Воспитатели говорят, что как только в сад заходит, сразу всё забывает и спокойно общается. Но вот эти вот утренние слезы меня прям из колеи выбивают...не знаю, что думать. То ли ребёнок ещё не готов вцелом от мамы оторваться на весь день, то ли ей не нравится именно тут, то ли не адаптировалась ещё.
Сомнения ещё прибавило недавнее удивление воспитателя, что ребёнок хорошо говорит (бабушка вечером пока забирала/одевала), что в саду только про маму вспоминает и про прогулку. Действительно ли это так или просто воспитатель пошутил. Возможность понаблюдать ребенка в саду совсем отсутствует, а сам он в два года ещё мало что расскажет, поэтому можно только доверять словам персонала.
Понимаю, конечно, что взгляды у всех свои, и, естественно, ещё раз у персонала всё выспрошу, но прошу поделиться, у кого ходят совсем малыши, как себя чувствуют в саду?

Вопрос был совсем не в недоверии к саду, меня как раз всё устраивает (ветра б ещё не было на улице), а в том, как помочь ребёнку адаптироваться.
Спасибо всем, кто ответил в личку, и отдельно Валентине Витальевне за индивидуальный подход и подробные разъяснения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 1
Мы ходим уже год. Пошли в этот сад, когда ребенку было 2 г 2 мес. По началу тоже по утрам не хотели ходить, и плакали, и за маму цеплялись, и сама я переживала очень. ВВ и ЛМ так же говорили, что слезы только когда я там, а потом все забывает и успокаивается. Не знаю так ли это, или для успокоения мам говорят, но даже если для этого, то и правильно, зачем же маме говорить, что ее ребенок весь день плачет! Так никаких нервов не хватит! А потом прошел период адаптации, сначала плакали только пару раз в неделю, затем месяца через 4 утренние слезы исчезли и начался колоссальный прогресс в развитии. Воспитатели похвалили, что мы выдержали этот период и не сдались забрав ребенка. Садом очень довольна! Небольшой недостаток - нет возможности понаблюдать со стороны как ведет себя ребенок в группе, т.к. комнаты находятся на 2м этаже и родители туда не ходят. А иногда так хочется подглядеть ))

Сейчас получили путевку в гос сад, уходить совсем не хочется... Если в гос садике приживемся, то все равно сюда будем обязательно ходить по субботам на занятия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 257
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, это именно частный сад или сад на дому? Смутило оставление с ночевкой, как будто это дома у кого-то.
Сколько человек в группе?
Как с прогулками? Гуляют круглый год? есть своя огороженная площадка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Любава"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Belochk@
это именно частный сад. две группы там, а вот по сколько человек я неочень поняла.
Площадка есть огороженная, но относящаяся к дому. Площадка новая и нам очень нравится. Но гуляют не весь год - зимой вроде почти не гуляют - ветра там сильные на сопке и многие родители против прогулок. Вместо этого делают проветривания сквозные (детей естественно в отдельное помещение выводят).



За это сообщение автора Sincerity поблагодарил: Belochk@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]