Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 12 из 93  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
знаю что на Багратиона, а вот в юнилабе или нет даже без понятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
В Юнилабе он


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Девочки, милые, если есть возможноть лучше наблюдаться у платного специалиста. Например Монах из 5го роддома наблюдает беременных и потом роды принимает. Мой печальный опыт (малыш родился на 25ой неделе) говорит о том что мой врач Чернецкая Н. из 3ей ж/к не очень хороший специалист. Пока меня сохраняли, все врачи в один голос говорили, что наблюдаться надо у практикующего специалиста, особенно когда возраст за 30. Хотя первую беременность наблюдалась тоже в 3ей ж/к и все прошло отлично. Жаль тока доктор, который вел мою первую беремееность, уже не работает в 3ей ж/к.
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
АльбинаКа, а малыш выжил? Извините за вопрос если что не так. А роды были у вас в тройке?
я пойду в 5-ку или к Алексеенко или Монах чуть позже, когда срок побольше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Ксенька
Малышу уже 2 года!!! Ничем от свестников не отличается :D Рожала тоже в тройке, потом 7 дней в реанимации в том же роддоме и 3 месяца в детской больнице. Хочу сказать, что забеременила после выписки из больница и на прием к Чернецкой (генеколог в 3ей ж/к) пришла уже беременной, принесла выписку в которой значился диагноз, но ничего кроме поливитаминов мне назначено не было. Врачи сохранявшие меня были мягко сказать в недоумении от такого ведения моей беременности. Но ругали не нерадивого врача ведущего беременность, а меня за то, что не нашла толкового врача :roll:
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Arctika писал(а):
Интересно, а почему каждое последующее дороже предыдущего? Или это только для беременных такая цена? А для тех кто не беременный цена другая? Он в Юнилаб на Багратиона работает? Или в другой клинике?

Все зависит от срока беременности... :roll: Чем больше срок, тем дороже...
АльбинаКа писал(а):
Ксенька
Но ругали не нерадивого врача ведущего беременность, а меня за то, что не нашла толкового врача :roll:
Возможно, они и правы, но каким образом они себе это представляют?! Методом тыка?.. Понятно, что можно взять в расчет рекомендации, но ведт тут тоже палка о двух концах - одни пищат от восторга от данного врача, другие от него же в тихом ужасе, взять ту же Чернецкую, к примеру...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Котяра писал(а):
Arctika писал(а):
Интересно, а почему каждое последующее дороже предыдущего? Или это только для беременных такая цена? А для тех кто не беременный цена другая? Он в Юнилаб на Багратиона работает? Или в другой клинике?

Все зависит от срока беременности... :roll: Чем больше срок, тем дороже...

Потому что время на обследование с каждым разом увеличивается, во время первого УЗИ на осмотр может уйти всего 15 минут, а вот на последнее уже минут 40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Tina vlad
Ну а я про что?! :mrgreen: От срока беременности зависит время обследования... :P


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Котяра а я просто дополнила ваш ответ :mrgreen: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Котяра писал(а):
АльбинаКа писал(а):
Ксенька
Но ругали не нерадивого врача ведущего беременность, а меня за то, что не нашла толкового врача :roll:
Возможно, они и правы, но каким образом они себе это представляют?! Методом тыка?.. Понятно, что можно взять в расчет рекомендации, но ведт тут тоже палка о двух концах - одни пищат от восторга от данного
врача, другие от него же в тихом ужасе, взять ту же Чернецкую, к примеру...


Тут вы правы...но расхлебывать всю "кашу" с выхаживаем малыша пришлось мне. Сейчас корю себя, что не нашла платного специалиста. Вот сыну пока выхаживала, нашла же хорошего доктора для него. А в период беременности даже не задумывалась об этом...просто кому за 30 не стоит на простых нет такого слова! расчитывать имхо...
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
АльбинаКа знаете... Платный врач... Ох, как любой специалист отличается хоть платный, хоть бесплатный.... Я вот первую беременность вела с платным специалистом... После родов познакомилась с ВМ и прочитала о ней столько негативного!!! А ведь платная была... Сейчас вот наблюдаюсь у бесплатного специалиста и благодарности моей нет границ!!! И про нее ни одного плохого отзыва, хотя еще раз повторюсь специалист бесплатный. И еще история - после рождения сына заключила договор с Аленкой по программе Кроха (посещение на дому) до года. До полугода нас вела один врач, и я очень также ей благодарна что именно она нас вела, и очень жаль что в полгода нам пришлось сменить врача (она ушла из клиники)... Вот где я столкнулась с безразличиием за наши деньги, про нас забывали недели на 3, хотя обязаны были каждые 2 недели нас посещать. Первый врач нам звонила через день, в случае болезни чуть ли не по 2 раза в день, а второй врач никогда сама не звонила и вообще ей было на нас наплевать. А оплата была одинаковой.
Это ни в коем случае не относится к Вам или вашей ситауации, просто это я к тому что надо искать своего врача! Он может быть платный, может быть бесплатный, главное он должен быть СВОИМ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Tina vlad
Я высказала своё мнение, обжглась сама, хотела предупредить других....не более того
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
АльбинаКа :-) я ж говорю это сообщение не к Вам, а к тому что врача надо искать не ПЛАТНОГО, а ГРАМОТНОГО...
В общем это наши разные мнения :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
АльбинаКа писал(а):
Тут вы правы...но расхлебывать всю "кашу" с выхаживаем малыша пришлось мне. Сейчас корю себя, что не нашла платного специалиста. Вот сыну пока выхаживала, нашла же хорошего доктора для него. А в период беременности даже не задумывалась об этом...просто кому за 30 не стоит на простых нет такого слова! расчитывать имхо...

Вы знаете, мне ведь тоже за 30-ть :wink: , причем, оооочень глубоко, хехехе, в этом году летом будет 40... 8) Родила в прошлом году младшую вот :P ... Наблюдалась у Марохиной, бесплатно - понравилось... Пока она была в отпуске, перекинули нас, беременных, к Чернецкой: слова плохого сказать не могу, хоть растерзайте!! Все по-уму, по-совести - или просто повезло?... Не знаю... Платный специалист платному - рознь, точно так же, как и бесплатные спецы... Есть такие, что работают, абы как, бесплатно, а работая параллельно платно - работают ТАК ЖЕ, как Бог на душу положит, то есть, НИКАК... :x Моей приятельнице три года назад платный "спец" угробила ребенка и чуть не угробила её саму... Так что здесь уж как повезет...
Tina vlad писал(а):
АльбинаКа :-) я ж говорю это сообщение не к Вам, а к тому что врача надо искать не ПЛАТНОГО, а ГРАМОТНОГО...

Еще б угадать его, этого грамотного... :mrgreen: А то, как к платным не придешь, все такие грамотные, аж самой высшей высшей категории спецы, а косяков лепят - пипец... :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
А кто-нибудь наблюдался у Марохиной? Хороший специалист?
Как к ней найти подход?
Поставили на учет меня к ней, не по участку. Прошу больничный ни в какую не дает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Я была у нее в прошлую, неудачную беременность. Если у вас абсолютно нормальная беременность, то под ее наблюдением она пройдет нормально. Если что-то пойдет не так, не думаю, что она сможет это вовремя определить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Мою беременность ведет врач Степанова Е.А. Мне очень нравится ее отношение ко мне Как специалист она меня полностью устраивают.
PS Моя мама родила второго ребенка 4 года назад, сами понимаете как у нас относятся к беременным после 40 лет. Она тоже ходила наблюдаться к Степановой Е.А. и была очень довольная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю девочки, может пишу не в ту тему. Расскжите как вести себя в этой ЖК.
При каких условиях я могу получить больничный. Только при угрозе плода?
А если я постоянно нахожусь в нервном напряжениии (тяжелые отношения на работе)? Это уже не аргумент?
Из-за этого скачет давление, до 140-144.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
СветL
мне врач сама все время предлагала больничный. Говорит, если надо - не стесняйся, говори. А то на улице холодно или эпидемия какая. Так что если врач адекватная, я думаю можно и самой попросить. Сама помню на ранних сроках очень уставала, но не брала больничный, не хотела на работе никого подводить, да и рассекречиваться раньше времени)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 128
Поблагодарили: 2 раза
Я выше писала. Врач Марохина. Не знаю на сколько она адекватная?
Я у нее на приеме была два раза. И два раза просила больничный открытым текстом. Сказала, мы это не практикуем. Я уже подумываю о смене врача. Так как сил ходить на работу и терпеть оскорбления и унижения больше нет. Еще слава богу невидно, и расшифровыться не хочется.
Я же не прогуливать прошу. Ну всякое может быть. Тем более беременная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 12 из 93  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]