Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2166 ]  Страница 37 из 109  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 109След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** писал(а) 30 май 2015, 12:52:
Мне вот интересно, неужели размер ЗП важнее душевных качеств? он может быть гулякой\хамлом\дегенератом\садистом..но вау...мне повезло-он много зарабатывает.ну и что что ноги вытирает.Зато счатливее подруг? а у другой обычной шофер\учитель\строитеть..но пылинки сдувает\по дому помогает\счастье дарит..каакаая разница блин сколько тыс смоется в унитаз? или желудки резиновые? путешестововать можно на разные деньги и не всегда тот кто в 5 звездах и бизнесом летит получает больше удовольствия..ну ждите блин всю жизнь принцев и умрите в гордом счастье одиночества :-) в то время когда подруги неудачницы будут в окружении детей и внуков справлять 50 летие свадьбы :-) . Выбирать надо не кошелек, а человека.


Наверное, те, для кого жизненно важно именно финансовое благополучие, имеют другие критерии счастья и им комфортно в таких отношениях. И 50-летие свадьбы в окружении детей и внуков на общем фоне финансового неблагополучия (с их точки зрения, конечно) их будет мучить, а не радовать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка*** писал(а) 30 май 2015, 12:52:
Мне вот интересно, неужели размер ЗП важнее душевных качеств? он может быть гулякой\хамлом\дегенератом\садистом..но вау...мне повезло-он много зарабатывает.ну и что что ноги вытирает.Зато счатливее подруг? а у другой обычной шофер\учитель\строитеть..но пылинки сдувает\по дому помогает\счастье дарит..каакаая разница блин сколько тыс смоется в унитаз? или желудки резиновые? путешестововать можно на разные деньги и не всегда тот кто в 5 звездах и бизнесом летит получает больше удовольствия..ну ждите блин всю жизнь принцев и умрите в гордом счастье одиночества :-) в то время когда подруги неудачницы будут в окружении детей и внуков справлять 50 летие свадьбы :-) . Выбирать надо не кошелек, а человека.


вы рассуждаете так, имея деньги) и заранее исключая что мужчина может И хорошо зарабатывать. И быть хорошим человеком)

вот допустим ваш муж получает 30 000 рублей. вы живете в гостинке за 15 000. при этом он сильно вам все пылесосит и моет унитаз. а вам не захочется его отдубасить палкой за инфантильность?
про желудки резиновые вы о чем? наверняка вы и ваша семья есть хорошие качественные продукты. которые НЕ ДЕШЕВЫЕ. вряд ли вы пичкает близких ролтоном и майонезом, правда?
косметология и стоматология нынче недешевы. хотя вы наверное думаете что тонак балет вместе с лосьоном из огурца сотворит чудо с убитой жизнью кожей. НЕ СОТВОРИТ

выбирать нужно не кошелек. а Человека который с полным кошельком)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
magic sky писал(а) 30 май 2015, 12:58:
Сентябринка*** писал(а) 30 май 2015, 12:52:
Мне вот интересно, неужели размер ЗП важнее душевных качеств? он может быть гулякой\хамлом\дегенератом\садистом..но вау...мне повезло-он много зарабатывает.ну и что что ноги вытирает.Зато счатливее подруг? а у другой обычной шофер\учитель\строитеть..но пылинки сдувает\по дому помогает\счастье дарит..каакаая разница блин сколько тыс смоется в унитаз? или желудки резиновые? путешестововать можно на разные деньги и не всегда тот кто в 5 звездах и бизнесом летит получает больше удовольствия..ну ждите блин всю жизнь принцев и умрите в гордом счастье одиночества :-) в то время когда подруги неудачницы будут в окружении детей и внуков справлять 50 летие свадьбы :-) . Выбирать надо не кошелек, а человека.


Наверное, те, для кого жизненно важно именно финансовое благополучие, имеют другие критерии счастья и им комфортно в таких отношениях. И 50-летие свадьбы в окружении детей и внуков на общем фоне финансового неблагополучия (с их точки зрения, конечно) их будет мучить, а не радовать.

так это нормально
или 50 летие в съемной гостинке
или в своем доме

разве нет разницы :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Имею опыт разговора с девушкой, для которой реально уровень дохода - основной критерии в выборе партнера.
С её слов, ей плевать на измены, на грубость в быту, на какие-то личностные качества (или она готова мириться с этим, как с неизбежным злом). Главное - крепкий кошелек, уверенность в будущем, что средств всегда хватит на всё. Что все двери ей будут открыты. Ну и красной нитью проходит мысль о том, что она - лучшая и достойна самого лучшего для себя и своих детей, а мужчина - это добытчик и стена, его любовь и чувства выражаются степенью его материальной заботы, а не способностью пылесосить и мыть посуду.
Есть некоторые моменты, где я бы поспорила, но все люди разные :nez-nayu:

Сочетание хороший семьянин+успешный состоятельный мужчина - не так часто встречаются.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:09:
Имею опыт разговора с девушкой, для которой реально уровень дохода - основной критерии в выборе партнера.
С её слов, ей плевать на измены, на грубость в быту, на какие-то личностные качества (или она готова мириться с этим, как с неизбежным злом). Главное - крепкий кошелек, уверенность в будущем, что средств всегда хватит на всё. Что все двери ей будут открыты. Ну и красной нитью проходит мысль о том, что она - лучшая и достойна самого лучшего для себя и своих детей, а мужчина - это добытчик и стена, его любовь и чувства выражаются степенью его материальной заботы, а не способностью пылесосить и мыть посуду.
Есть некоторые моменты, где я бы поспорила, но все люди разные :nez-nayu:

Сочетание хороший семьянин+успешный состоятельный мужчина - не так часто встречаются.



готовность к изменам и к тому, что об тебя будут вытирать ноги - безусловно, свидетельство высоооооокой самооценки...



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Вароникка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:09:
Имею опыт разговора с девушкой, для которой реально уровень дохода - основной критерии в выборе партнера.
С её слов, ей плевать на измены, на грубость в быту, на какие-то личностные качества (или она готова мириться с этим, как с неизбежным злом). Главное - крепкий кошелек, уверенность в будущем, что средств всегда хватит на всё. Что все двери ей будут открыты. Ну и красной нитью проходит мысль о том, что она - лучшая и достойна самого лучшего для себя и своих детей, а мужчина - это добытчик и стена, его любовь и чувства выражаются степенью его материальной заботы, а не способностью пылесосить и мыть посуду.
Есть некоторые моменты, где я бы поспорила, но все люди разные :nez-nayu:

Сочетание хороший семьянин+успешный состоятельный мужчина - не так часто встречаются.


так она маниак просто) и мазохист)
просто мне не понятны женщины которые говорят ДА в загсе малозарабатываюим инфантилам а потом плачутся всем и везде как они завидуют тем у кого есть машина- квратира- шуба и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:09:
которой реально уровень дохода - основной критерии в выборе партнера.

она еще в поиске?
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:09:
ей плевать на измены, на грубость в быту

:ps_ih: ну... пусть попробует, а потом через лет 5 расскажет, а еще лучше, когда ей будет за 40, а у него молоденькие цыпочки :hi_hi_hi: к которым можно и переметнуться навсегда в случае чего
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а) 30 май 2015, 13:11:
готовность к изменам и к тому, что об тебя будут вытирать ноги - безусловно, свидетельство высоооооокой самооценки...


Я согласна с вами :a_g_a: И то же самое сказала в разговоре с этой девушкой. На что мне было сказано - "вытирает ноги - это когда ребенок фруктов не видит, гуляет возле дома, одет в б\ушное, игрушки чужие и неухоженная уставшая жена в тряпье китайском на рынке уцененные товары покупает, ибо денег нет".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Нанна писал(а) 30 май 2015, 13:12:
так она маниак просто)

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:17:
это когда ребенок фруктов не видит, гуляет возле дома, одет в б\ушное, игрушки чужие и неухоженная уставшая жена в тряпье китайском на рынке уцененные товары покупает, ибо денег нет

редактировано модератором... что или кто мешает жене зарабатывать, чтобы всего этого не было? :shout: :shout: :shout:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а) 30 май 2015, 13:17:
она еще в поиске?

Не знаю, уже давно за границей живет. Уехала с иностранцем. Замужем или нет, не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
natie77 писал(а) 30 май 2015, 13:20:
редактировано модератором... что или кто мешает жене зарабатывать, чтобы всего этого не было?

;;-)))
Не пристало таким звездам самим работать! А мужчина на что? Девушка если и работает, то для себя, для саморазвития, ну и на шпильки :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а) 30 май 2015, 13:20:
Нанна писал(а) 30 май 2015, 13:12:
так она маниак просто)

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:17:
это когда ребенок фруктов не видит, гуляет возле дома, одет в б\ушное, игрушки чужие и неухоженная уставшая жена в тряпье китайском на рынке уцененные товары покупает, ибо денег нет

п*лят... что или кто мешает жене зарабатывать, чтобы всего этого не было? :shout: :shout: :shout:

мож она хочет квартиру метров 150 и супер ремонтом
и тд


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:17:
Я согласна с вами

да вот не всегда :-( знаю одну ситуацию, когда девочка- звезда и внешне и умственно, работа, такая, куда не попасть в Москве, а вот нашла такого олигарха, который и ей изменяет, и она знает, и все прощает, ибо така страшная лубофф. не расписаны! лубофф :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Нанна писал(а) 30 май 2015, 13:25:
мож она хочет квартиру метров 150 и супер ремонтом и тд

не, ну никто не мешает ей искать принца своей мечты, но если не судьба, то ипотека ей в помощь :hi_hi_hi: (при условии хорошей работы, канеш) а если совсем не судьба, то довольствоваться малым и НЕ НЫТЬ! самое главное к мужику какие претензии, если сама ноль и выбрала изначально ноль? все молодцы
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а) 30 май 2015, 13:30:
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:17:
Я согласна с вами

да вот не всегда :-( знаю одну ситуацию, когда девочка- звезда и внешне и умственно, работа, такая, куда не попасть в Москве, а вот нашла такого олигарха, который и ей изменяет, и она знает, и все прощает, ибо така страшная лубофф. не расписаны! лубофф :nez-nayu:



Мне слабо верится в такую любовь :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:31:
natie77 писал(а) 30 май 2015, 13:30:
magic sky писал(а) 30 май 2015, 13:17:
Я согласна с вами

да вот не всегда :-( знаю одну ситуацию, когда девочка- звезда и внешне и умственно, работа, такая, куда не попасть в Москве, а вот нашла такого олигарха, который и ей изменяет, и она знает, и все прощает, ибо така страшная лубофф. не расписаны! лубофф :nez-nayu:



Мне слабо верится в такую любовь :-(

у каждое любовь это что то свое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 30 май 2015, 13:33:
у каждое любовь это что то свое


Мне сразу анекдот вспоминается про лысого толстого старого мужика перед зеркалом и юную красотку в его кровати. И фразу "это ж надо так любить деньги" :smile:

Не знаю, лично для меня ситуация с наличием кучи денег у мужчины не облегчает факт измен. Хотя, есть такое мнение, что при наличии денег измены переносятся спокойнее :-)

Ну и вообще в целом, наличие или отсутствие денег не влияет на склонность к изменам, мне кажется :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 30 май 2015, 13:39:
жена живет в роскоши. не уходит. потому что любит жить красиво

И я про это :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а) 30 май 2015, 14:04:
Мне куда приятнее люди, которые вместе вырастают из нищеты, чем за теми, кто в нищете духовной проживает свою шЫкарную жизнь

Я вас понимаю :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Мне, как маме девочки, крайне важно, чтобы дочь в первую очередь ориентировалась на моральные и духовные качества человека, а не на кошелек. Для меня комфорт прежде всего - духовный и душевный, потом - физический, материальный. Нужна золотая середина, безусловно, но первично - человеческие качества.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
По доходу и расход. У меня на работе девочки от 25 до 47 лет, все замужние, есть дети, у некоторых уже и внуки. Мужья зарабатывают по разному, но прям состоятельных, чтоб катались как сыр в масле у нас нет. У подруги муж на ратимире работает, до 30 тысяч получает, если мало смен получается может и 20 принести. Мало, не спорю, но они любят друг друга, поддерживают. Старший сын женат и ребенок есть, младший 11 класс заканчивает. Так она умудряется старшему помогать, откладывать на поступление младшему, родителям помогает своим...много раз спрашивала, как это у нее получается, а она всегда говорит, что жизнь научила экономить. Я тоже замуж за " нищеброда " выходила, сама студенткой была, 20 лет вместе, было многое и деньги были и голодали, но все равно люблю его. Да хочу большую квартиру, ездить в путешествия, мир посмотреть, чего я там еще хочу :du_ma_et: это нормально желать большего и лучшего. Но я рада тому, что имею, и благодарна за то, что у нас есть. Для меня моральное состояние намного важнее денежного суперблагополучия. Может я ненормальная или из серии белой вороны, но большенство моих друзей и знакомых такие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 30 май 2015, 14:12:
Мне, как маме девочки


У меня пока только две девочки и страшно, что им могут в подруги попасться те, кто считает, что за побрякушку и вкусно пожрать можно потерпеть хамство - рукоприкладство - юридически-родственное отношение к содомиту или педофилу. И очень хочется оставаться для своих двоих девочек настолько большим авторитетом и таким примером, чтобы им в голову не пришло слушать советы подобных особей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а) 30 май 2015, 14:29:
У меня пока только две девочки и страшно, что им могут в подруги попасться те, кто считает, что за побрякушку и вкусно пожрать можно потерпеть хамство - рукоприкладство - юридически-родственное отношение к содомиту или педофилу. И очень хочется оставаться для своих двоих девочек настолько большим авторитетом и таким примером, чтобы им в голову не пришло слушать советы подобных особей


Это непростая задача. Уже не раз слышала от маленьких девочек, лет 10, сильно материально-ориентированные речи. Всё из семьи идет, я думаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бюджет в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
У меня тоже девочка, и возраст как раз такой, когда они уже хорошо понимают, у кого и сколько родители зарабатывают. Она часто спрашивает сколько папа получает, кто он по должности и сколько я получаю. Я прекрасно понимаю, что они разговаривают в своем кругу об этом и каждый раз пытаюсь объяснить, что от размера кошелька дружба не зависит и не стоит игнорировать плохо одетых детей и тянутся за кошельками. Вроде пока получается. Я хочу чтобы моя дочь в любой ситуации была прежде всего человеком, сострадала, переживала. А деньги это приложение, они вторичны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2166 ]  Страница 37 из 109  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 109След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]