Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Нанна в пылу страстей, в агонии или психозе человек не всегда адекватен и проорать тебе может все что угодно, совсем не факт, что истиная причина в этом.
Ни раз бывает когда матери орут на детей: лучше бы я аборт сделала. Они что реально так думают? Не уверена, что это именно так во всех случаях. Знаю лично ситуации и мам, которые так крикнули от отчаяния, от того, что не могут помочь своим детям быть другими (более порядочными, более умными и т.п.) и по сути от злости на самих себя. Уже через пару дней они жалели, что сказали эти слова, потому что на самом деле так не думали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 26 май 2015, 17:18:
Нанна в пылу страстей, в агонии или психозе человек не всегда адекватен и проорать тебе может все что угодно, совсем не факт, что истиная причина в этом.
Ни раз бывает когда матери орут на детей: лучше бы я аборт сделала. Они что реально так думают? Не уверена, что это именно так во всех случаях. Знаю лично ситуации и мам, которые так крикнули от отчаяния, от того, что не могут помочь своим детям быть другими (более порядочными, более умными и т.п.) и по сути от злости на самих себя. Уже через пару дней они жалели, что сказали эти слова, потому что на самом деле так не думали.

ад какой то


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Нанна ты как будто с другой планеты. Вроде столько чужих историй знаешь, столько извращений сама порой рассказываешь, а тут удивляешься :-)
Ад, это когда родители растили сына, а он стал убийцей или маньяком каким-нибудь (причины можно долго искать и обсасывать). Вот это точно ад.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 26 май 2015, 17:48:
Нанна ты как будто с другой планеты. Вроде столько чужих историй знаешь, столько извращений сама порой рассказываешь, а тут удивляешься :-)
Ад, это когда родители растили сына, а он стал убийцей или маньяком каким-нибудь (причины можно долго искать и обсасывать). Вот это точно ад.

не
я просто не могу понять почему не ясна причина ненависти
знаешь причину- полдела сделано


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Нанна потому что чтоб понять причину сами эти родители должны вместе со своим уже взрослым ребенком пойти к очень опытному психологу, раскрутить эту ситуацию, быть откровенным и самое главное - хотеть решить проблему. Очень мало родителей, которые хотят признать первопричину в себе. Ты вот сама всех часто к психологу в темах отправляешь. А ты думаешь так много родителей, воспитанных и выросших в СССР, пойдут к психологу? Ты думаешь они в них верят? Да единицы таких.
Это одна проблема, а вторая найти именно хорошего специалиста. С ними, как и с любыми врачами в нашем городе, совсем непросто.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я была на расстановке как-то где мама привела сына, на него делали расстановку, но в итоге конечно и ее персона попала в расстановку и она показала, что у нее было два аборта, она хотела детей, а муж нет и вот этого второго мальчика она родила уже не сделав третий аборт, вопреки желанию мужа. И это все вытащила расстановка и матери было очень стыдно перед сыном, она плакала не переставая сперва. Но когда все рассказала, то ее прям отпустило и это даже внешне было видно. Ей стало настолько легче, что она не носит уже в себе эту тайну перед сыном. А сколько лет она мучилась и как это на сыне отразилось (ее чувство вины) нужно было видеть и не дай Бог такое пережить и так угробить жизнь своему ребенку. Не знаю как дальше сложилась судьба этого мальчика и помогла ему расстановка или нет, но маме однозначно стало легче.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Прабабушка моя украла мою двухлетнюю маму и из Якутии увезла её в Екатеринбург. Отвела к бабушкиной сестре, посадила в подъезде на ступеньку. Вечером люди пришли с работы - девочка сидит. Что за девочка? говорить не умеет, но своя порода чувствуется. Взяли в дом, стали ждать. А тут и телеграмма прилетела - бабушка уже ребенка по всему союзу искала. Как так можно ненавидеть невестку, чтобы так поступить с собственным сыном, с собственной внучкой? А дед маму все равно лбил. Я её помню - высокая, костистая старуха. Бабушка её не принимала, поэтому прабаба ночевала у нас. Кушать дед её водил в соловую через раз. Любил свою маму, насмотреться не мог. А сколько она ему объективно причинила в жизни зла.. и бросала в детстве, и с женой разводила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 26 май 2015, 18:05:
Нанна потому что чтоб понять причину сами эти родители должны вместе со своим уже взрослым ребенком пойти к очень опытному психологу, раскрутить эту ситуацию, быть откровенным и самое главное - хотеть решить проблему. Очень мало родителей, которые хотят признать первопричину в себе. Ты вот сама всех часто к психологу в темах отправляешь. А ты думаешь так много родителей, воспитанных и выросших в СССР, пойдут к психологу? Ты думаешь они в них верят? Да единицы таких.
Это одна проблема, а вторая найти именно хорошего специалиста. С ними, как и с любыми врачами в нашем городе, совсем непросто.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я была на расстановке как-то где мама привела сына, на него делали расстановку, но в итоге конечно и ее персона попала в расстановку и она показала, что у нее было два аборта, она хотела детей, а муж нет и вот этого второго мальчика она родила уже не сделав третий аборт, вопреки желанию мужа. И это все вытащила расстановка и матери было очень стыдно перед сыном, она плакала не переставая сперва. Но когда все рассказала, то ее прям отпустило и это даже внешне было видно. Ей стало настолько легче, что она не носит уже в себе эту тайну перед сыном. А сколько лет она мучилась и как это на сыне отразилось (ее чувство вины) нужно было видеть и не дай Бог такое пережить и так угробить жизнь своему ребенку. Не знаю как дальше сложилась судьба этого мальчика и помогла ему расстановка или нет, но маме однозначно стало легче.

что мешает наплевать на все обиды - поговорить- разобратца и жить дальше


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
У меня есть знакомая, родила рано,сразу двойня, муж старше, гулял, все зло вымещалось на детях, особенно на дочери,т.к.она считала, что дочь вылитая папа. Потом развод,разгульный образ жизни, папа детей увез в деревню к своей матери. Дама выходит замуж снова, очень удачно,рожает, разводится, дочь просто гнобит и колотит, дома кошка и собачка писаются при криках хозяйки. Ребенок, 12 лет,уходит жить к папе, маме очень хорошо без нее. Старшие дети уже сами родители, дочь так-же как и мама относится к своему ребенку, так-же орет и не приласкает лишний раз. Ну вот какой вырастет младшая девочка? за что ей любить эту "мать"? Когда с замиранием сердца ждет-в каком настроении мама проснулась,домой вернулась. Просто потому,что кто-то сказал- положено простить и отпустить?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Нанна писал(а) 26 май 2015, 16:11:
в чем причина такой ненависти со стороны вашей матери?

больная голова наверное. видите ли: а слишком умная, слишком успешная и вообще во мне много всего слишком...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 26 май 2015, 19:17:
Нанна писал(а) 26 май 2015, 16:11:
в чем причина такой ненависти со стороны вашей матери?

больная голова наверное. видите ли: а слишком умная, слишком успешная и вообще во мне много всего слишком...

вы слишком умная или она?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Нанна писал(а) 26 май 2015, 17:15:
почти всегда озвучивают причину в ссоре- или то. или то

следователю озвучила, что денег мало давала :de_vil:

Добавлено спустя 56 секунд:
Нанна писал(а) 26 май 2015, 19:24:
вы слишком умная или она?

Надеюсь что я все же. Судя по семье и отношениям в ней.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 26 май 2015, 19:31:
Нанна писал(а) 26 май 2015, 17:15:
почти всегда озвучивают причину в ссоре- или то. или то

следователю озвучила, что денег мало давала :de_vil:

Добавлено спустя 56 секунд:
Нанна писал(а) 26 май 2015, 19:24:
вы слишком умная или она?

Надеюсь что я все же. Судя по семье и отношениям в ней.



мне прям реально стала интересна ваша история почему ж все так


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Нанна для того чтобы сесть и поговорить должно быть желание обоих сторон. Умение с обеих строг слушать и слышать, умение прощать и любовь. Не всегда это бывает с обоих сторон.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Нанна писал(а) 26 май 2015, 19:42:
мне прям реально стала интересна ваша история почему ж все так

хотите в личку напишу рассказ?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
у меня есть психолог и очень даже хорошая. много помогла переосмыслить, но вот вторую сторону к ней не затащишь, она не верит ни в кого.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 26 май 2015, 20:00:
Нанна писал(а) 26 май 2015, 19:42:
мне прям реально стала интересна ваша история почему ж все так

хотите в личку напишу рассказ?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
у меня есть психолог и очень даже хорошая. много помогла переосмыслить, но вот вторую сторону к ней не затащишь, она не верит ни в кого.

конечно хочу
просто я люблю разгадывать чужие истории и давно это делаю
поэтому и заинтересовалась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4535 раз
Поблагодарили: 3939 раз
Лебедь белая писал(а) 26 май 2015, 18:05:
Я была на расстановке как-то где мама привела сына, на него делали расстановку, но в итоге конечно и ее персона попала в расстановку и она показала, что у нее было два аборта, она хотела детей, а муж нет и вот этого второго мальчика она родила уже не сделав третий аборт, вопреки желанию мужа. И это все вытащила расстановка и матери было очень стыдно перед сыном, она плакала не переставая сперва. Но когда все рассказала, то ее прям отпустило и это даже внешне было видно. Ей стало настолько легче, что она не носит уже в себе эту тайну перед сыном. А сколько лет она мучилась и как это на сыне отразилось (ее чувство вины) нужно было видеть и не дай Бог такое пережить и так угробить жизнь своему ребенку. Не знаю как дальше сложилась судьба этого мальчика и помогла ему расстановка или нет, но маме однозначно стало легче.

Господи, а ребенка -то зачем в это посвящать? С больной головы -на здоровую ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
belladonna писал(а) 26 май 2015, 22:02:
Лебедь белая писал(а) 26 май 2015, 18:05:
Я была на расстановке как-то где мама привела сына, на него делали расстановку, но в итоге конечно и ее персона попала в расстановку и она показала, что у нее было два аборта, она хотела детей, а муж нет и вот этого второго мальчика она родила уже не сделав третий аборт, вопреки желанию мужа. И это все вытащила расстановка и матери было очень стыдно перед сыном, она плакала не переставая сперва. Но когда все рассказала, то ее прям отпустило и это даже внешне было видно. Ей стало настолько легче, что она не носит уже в себе эту тайну перед сыном. А сколько лет она мучилась и как это на сыне отразилось (ее чувство вины) нужно было видеть и не дай Бог такое пережить и так угробить жизнь своему ребенку. Не знаю как дальше сложилась судьба этого мальчика и помогла ему расстановка или нет, но маме однозначно стало легче.

Господи, а ребенка -то зачем в это посвящать? С больной головы -на здоровую ':roll:'

Я так поняла, там уже далеко не ребенок, и проблемы у него были такие, что мамины аборты его не шокировали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
belladonna ребенку было уже лет 20. Не такой уж и ребенок. И расстановку он пришел делать потому, что жизнь его никак не складывалась. Одной из причин было чувство вины матери, она просто задушила образно говоря своего ребенка этим чувством.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
Девочки, у кого отношения плохие с родителями, хочу спросить, что все совсем все так ужасно и никогда родители Вас не обнимали, не жалели, не баловали, не целовали, всегда только безразличие, крик и пинки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Родители
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Я второй день слушаю "концерты" соседки сверху. Она выясняет отношения с мужем, а дома сын лет 4-5, жусть жуткая для меня.Жаль ,что нет у нас Ювенальной юстиции. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]