Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 102 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 12:42:
А у вас какой уровень антимюллерового гормона? От его уровня можно делать прогноз.

У нас очень сильный мужской фактор,так что какой бы у меня хороший АМГ не был,ЭКО может и не получиться из-за слабой спермы.У меня антимюллеров гормон 6,7,но яичники не мультифолликулярные,овуляция есть всегда,проверяла это многомесячно на УЗИ фолликулометриях.Сейчас молю Бога,чтобы не было гиперстимуляции яичников,воду пью с легкостью по 3 л в день,но я воду всегда много пью,сейчас увеличила примерно на 1 литр.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta писал(а) 29 апр 2015, 13:52:
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 12:42:
А у вас какой уровень антимюллерового гормона? От его уровня можно делать прогноз.

У нас очень сильный мужской фактор,так что какой бы у меня хороший АМГ не был,ЭКО может и не получиться из-за слабой спермы.У меня антимюллеров гормон 6,7,но яичники не мультифолликулярные,овуляция есть всегда,проверяла это многомесячно на УЗИ фолликулометриях.Сейчас молю Бога,чтобы не было гиперстимуляции яичников,воду пью с легкостью по 3 л в день,но я воду всегда много пью,сейчас увеличила примерно на 1 литр.

Это отличный уровень амг,у меня 20 уровень ((( А вам икси не предложили,обычно икси делают при мужском факторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 13:57:
А вам икси не предложили,обычно икси делают при мужском факторы.
Сказали,что когда яйцеклетки у меня возьмут и сперму у мужа,посмотрят какого она качества,попробуют может какое-то количество клеток самостоятельно оплодотворится,а какое-то с ИКСИ.В общем,там уже эмбриологи будут колдовать.Я Вам в личку написала.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta писал(а) 29 апр 2015, 14:01:
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 13:57:
А вам икси не предложили,обычно икси делают при мужском факторы.
Сказали,что когда яйцеклетки у меня возьмут и сперму у мужа,посмотрят какого она качества,попробуют может какое-то количество клеток самостоятельно оплодотворится,а какое-то с ИКСИ.В общем,там уже эмбриологи будут колдовать.Я Вам в личку написала.

Я ответила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день. Девочки, спасибо, что ответили. Свой короткий протокол я прохожу у Голициной. Антимюллеров гормон -маленький. Кроме этого показателя всё в норме. Anetta, спасибо за ваше письмо. Желаю вам, чтобы у вас всё получилось. Мужской фактор в нашей проблеме тоже есть. Надеюсь у нас всё получится. Кстати, какой у вас протокол? Как вы его переносите?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ksenia8124
Привет :ro_za: а можно подробнее про антимюллеров гормон и про прогнозы очень интересно почитать информацию :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
И вообще девочки!!!! :bra_vo: Всем всем всем хорошего настроения и радости!!!! Весна на улице, одуванчики :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
HELLINA HELLINA писал(а) 29 апр 2015, 14:51:
ksenia8124
Привет :ro_za: а можно подробнее про антимюллеров гормон и про прогнозы очень интересно почитать информацию :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
И вообще девочки!!!! :bra_vo: Всем всем всем хорошего настроения и радости!!!! Весна на улице, одуванчики :ya_hoo_oo:

Антимюллеров гормон показывает резерв яйцеклеток заложенных от природы,и прогнозирует реакцию яичников на стимуляции. Чем больше гормон,тем больше яйцеклеток,но и выше риск гиперстимуляции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
HELLINA HELLINA писал(а) 29 апр 2015, 14:51:
Всем всем всем хорошего настроения и радости!!!! Весна на улице, одуванчики :ya_hoo_oo:

Галюська,спасибо.Тебе тоже хорошего настроения.Наводи быстрее "порядок в своем домике" и в наши ряды экошниц. :smile:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Антимюллеров гормон у меня почему-то проверили в самую последнюю очередь. А до этого, что только не проверяли -всё хорошо. В конце концов сдала Амг. И тут... Врач развела руками, позвонила Голициной и отправила на эко. Вообщем взяли меня. Правда Голицина сразу сказала: мы возьмём, а вот в ЦОМиД вам бы точно досвидание сказали. Такие дела. Кстати, в разных лабораториях АМГ у меня было разное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta писал(а) 29 апр 2015, 16:30:
HELLINA HELLINA писал(а) 29 апр 2015, 14:51:
Всем всем всем хорошего настроения и радости!!!! Весна на улице, одуванчики :ya_hoo_oo:

Галюська,спасибо.Тебе тоже хорошего настроения.Наводи быстрее "порядок в своем домике" и в наши ряды экошниц. :smile:

Девочки,а вы вместе с мужем рожать пойдёте,или за дверями его оставите?))))

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
[quote="Вароникка";p=16773659]Антимюллеров гормон у меня почему-то проверили в самую последнюю очередь. А до этого, что только не проверяли -всё хорошо. В конце концов сдала Амг. И тут... Врач развела руками, позвонила Голициной и отправила на эко. Вообщем взяли меня. Правда Голицина сразу сказала: мы возьмём, а вот в ЦОМиД вам бы точно досвидание сказали. Такие дела. Кстати, в разных лабораториях АМГ у меня было разное.[/quote. Девочки,а вы вместе с мужем рожать пойдёте,или за дверями его оставите?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 20:10:
Девочки,а вы вместе с мужем рожать пойдёте,или за дверями его оставите?))))

О родах пока рано думать,забеременеть сперва надо.ЭКОшниц как правило кесарят,но я бы хотела сама рожать.Честно говоря,зная моего мужа,так проще без него рожать,а то он от вида крови в обморок падает,его откачивать придется и придется мне же его успокаивать.Я уж как-нибудь сама.Я вообще девушка смелая :smile:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta писал(а) 29 апр 2015, 22:57:
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 20:10:
Девочки,а вы вместе с мужем рожать пойдёте,или за дверями его оставите?))))

О родах пока рано думать,забеременеть сперва надо.ЭКОшниц как правило кесарят,но я бы хотела сама рожать.Честно говоря,зная моего мужа,так проще без него рожать,а то он от вида крови в обморок падает,его откачивать придется и придется мне же его успокаивать.Я уж как-нибудь сама.Я вообще девушка смелая :smile:

На кесарево мужа не пускают?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 23:07:
На кесарево мужа не пускают?))

А что ему там делать? Это ведь операция.Мешать только врачам будет.Или твой муж очень хочет посмотреть? Мой уж точно на сам процесс смотреть не хочет,я даже не знаю,будет ли он в коридоре дожидаться или дома на диване спать? Первый муж дома на диване спал,а в 6 утра позвонил в роддом и узнал,что сын родился (тогда еще мобильных не было),я ему и маме позвонила в 6,30 из телефона-автомата,тогда в 4 роддоме стоял телефон-автомат.Как сейчас помню,первое,что я сказала,чтоб еще хоть раз я пошла на роды,да никогда,я чуть не умерла тогда от боли.Но все забывается и сейчас я готова родить самостоятельно,если получится конечно.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anetta писал(а) 30 апр 2015, 13:58:
ksenia8124 писал(а) 29 апр 2015, 23:07:
На кесарево мужа не пускают?))

А что ему там делать? Это ведь операция.Мешать только врачам будет.Или твой муж очень хочет посмотреть? Мой уж точно на сам процесс смотреть не хочет,я даже не знаю,будет ли он в коридоре дожидаться или дома на диване спать? Первый муж дома на диване спал,а в 6 утра позвонил в роддом и узнал,что сын родился (тогда еще мобильных не было),я ему и маме позвонила в 6,30 из телефона-автомата,тогда в 4 роддоме стоял телефон-автомат.Как сейчас помню,первое,что я сказала,чтоб еще хоть раз я пошла на роды,да никогда,я чуть не умерла тогда от боли.Но все забывается и сейчас я готова родить самостоятельно,если получится конечно.

У моего мужа трое детей,хочется чтобы он увидел хоть одно рождение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 30 апр 2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Добрый Вечер девочки..... я вот постояла послушала и хотела бы то спросить... Мне 41 , АМГ 3,68 у нас трубный фактор... 17.04 зашла в короткий протокол с Грачевой А.М.(прям полюбили ее с первой консультации, хотя планировали Москву), 25.04 забор 5 яйцеклеток, подсадка 28.04 3х бегимотиков ААВ....теперь ждем))) В поддержке был Крайнон, но у меня началась аллергия, поэтому если кому надо отдам бесплатно отстки в кол-ве 12 шт..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ksenia8124
добрый день :rolleyes: в идеале я бы хотела чтоб муж присутствовал, что б сразу ответственность появлялась и чтобы он "на своей шкуре" это прочуствовал...но я при нем начинаю кукситься поэтому лучше я и врачи :men: а если не секрет какая у вас уже стадия подготовки? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Так как тема свелась к общему обсуждению и перешагнула 100 страниц, переезжаем сюда, теперь будет одна общая тема об эко.
Обсуждаем ЭКО
Если все таки нужно будет разделение по клиникам или видам протоколов, прошу написать мне в личку. Спрос рождает предложение) сделаем новую тему
Изображение



За это сообщение автора Persia поблагодарил: Инет
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 102 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]