Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 101 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
MimiDolls писал(а) 24 апр 2015, 16:34:

В эту стоимость входят препараты. Вам их будут выдавать

Если речь про ЦОМИД, то в стоимость договора медикаменты НЕ входят. Да, их выдают, но вместе с квитанцией на оплату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
May_Linn писал(а) 24 апр 2015, 20:12:
MimiDolls писал(а) 24 апр 2015, 16:34:

В эту стоимость входят препараты. Вам их будут выдавать

Если речь про ЦОМИД, то в стоимость договора медикаменты НЕ входят. Да, их выдают, но вместе с квитанцией на оплату.

Речь о центре святой марии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
May_Linn писал(а) 24 апр 2015, 20:12:
MimiDolls писал(а) 24 апр 2015, 16:34:

В эту стоимость входят препараты. Вам их будут выдавать

Если речь про ЦОМИД, то в стоимость договора медикаменты НЕ входят. Да, их выдают, но вместе с квитанцией на оплату.


160000 в эту стоимость входят лекарства!!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
MimiDolls писал(а) 24 апр 2015, 20:58:
May_Linn писал(а) 24 апр 2015, 20:12:
MimiDolls писал(а) 24 апр 2015, 16:34:

В эту стоимость входят препараты. Вам их будут выдавать

Если речь про ЦОМИД, то в стоимость договора медикаменты НЕ входят. Да, их выдают, но вместе с квитанцией на оплату.


160000 в эту стоимость входят лекарства!!!! :a_g_a:

А за приёмы каждый раз тоже туда входит? Когда записывались на первичный приём сказали стоит 1500,а в итоге 2000 взяли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
ksenia8124 писал(а) 24 апр 2015, 22:15:

160000 в эту стоимость входят лекарства!!!! :a_g_a:

А за приёмы каждый раз тоже туда входит? Когда записывались на первичный приём сказали стоит 1500,а в итоге 2000 взяли[/quote]

в ЦОМИДе приемы у Эльвиры Анатольевны бесплатны!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
quote

в ЦОМИДе приемы у Эльвиры Анатольевны бесплатны!![/quote] я не в ЦОМИДе, а в центре святой марии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
ksenia8124 писал(а) 24 апр 2015, 22:48:
quote

в ЦОМИДе приемы у Эльвиры Анатольевны бесплатны!!
я не в ЦОМИДе, а в центре святой марии[/quote]

А, ну тогда не знаю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в СМ стоимость приема во время протокола ЭКО входит в общую стоимость, отдельно за визит к врачу во время протокола платить не нужно. Я до 6 недель к врачу бесплатно ходила. После 6 недель к врачу который ведет беременных переводят, там платить за каждый прием :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
ksenia8124 писал(а) 24 апр 2015, 22:15:
А за приёмы каждый раз тоже туда входит? Когда записывались на первичный приём сказали стоит 1500,а в итоге 2000 взяли
Первичный прием в Святой Марии 2000р,повторный 1200р.Когда вступаешь в протокол,все приемы,сдача крови это все уже оплачивать не надо,это входит в стоимость протокола.Первичный протокол 145000-150000р. примерно,если ИКСИ,то еще +22000р. (насколько я понимаю это все же дешевле,чем в ЦОМиД),за заморозку тоже сколько-то там дополнительно платишь,пока не знаю сколько.Потом если в свежем протоколе не вышло,но остался замороженный криошка,крио-протокол получается недорогой,что-то точно не помню,но вроде разморозка+подсадка одного эмбриона в пределах 23-25 тысяч.А если заново весь протокол,то там будет ненамного дешевле,чем первый свежий протокол,препараты-то денег стоят,вроде повторно за свою работу врачи берут чуть дешевле.Все препараты выдаются здесь же в Святой Марии,мед.сестра подробно объясняет,как делать уколы.Мне очень понравилось,так все подробно объяснили.И укол делать совсем не больно,иголочка крохотная,маленькая совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
kikimora007,Вас уже можно поздравить с маленьким? Протокол оказался успешным? Мне знакомая девочка говорила,что у врача-репродуктолога в Святой Марии до 10 недель на осмотры ходишь,а потом переходишь к гинекологу,который будет вести всю оставшуюся беременность.
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Anetta поблагодарил: Rozmarinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anetta писал(а) 27 апр 2015, 00:22:
Вас уже можно поздравить с маленьким? Протокол оказался успешным? Мне знакомая девочка говорила,что у врача-репродуктолога в Святой Марии до 10 недель на осмотры ходишь,а потом переходишь к гинекологу,который будет вести всю оставшуюся беременность


Может сейчас и до 10 недель :smile: Моему сыну 5,5 лет. Я вести беременность к гинекологу ушла в 6 недель, мне как сердцебиение на узи посмотрели, гормоны поотменяли я и свинтила :-) (может и по собственной инициативе :du_ma_et: -ездить туда не очень удобно). Давно было, забывается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
kikimora 007 писал(а) 27 апр 2015, 08:00:
мне как сердцебиение на узи посмотрели, гормоны поотменяли я и свинтила :-) (может и по собственной инициативе :du_ma_et: -ездить туда не очень удобно). Давно было, забывается

Понятно,я думала Вы сейчас второго планируете.Мне тоже неудобно ездить,особенно обратно со Второй Речки в центр,там ведь постоянно пробки.Я сейчас приспособилась назад ехать на Аэроэкспрессе,но он один раз в час едет,неудобно очень.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ksenia8124
добрый день!! :smu:sche_nie: извиняюсь может что то недочитала, вы в СМ у кого? у вас уже началась подготовка к протоколу? у вас жф или мф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
HELLINA HELLINA писал(а) 27 апр 2015, 14:22:
ksenia8124
добрый день!! :smu:sche_nie: извиняюсь может что то недочитала, вы в СМ у кого? у вас уже началась подготовка к протоколу? у вас жф или мф?

Я у Стеллы Анатольевны Галициной, говорят у неё счастливая рука)) Я ещё не в протоколе,только анализы прошла,и на всякий случай сдала генетические анализы на патологии вынашивания и плода,гематолог посоветовал для спокойствия. Жду результатов и пойду) у меня женский фактор,поликистоз.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
Вообще такой чудесный гематолог попался,дядька строгий,глаз не поднимает,но так досконально меня проверил,что теперь при хороших результатах,душа спокойна будет за вынашивания,а то накручивать себя всю беременность не хочется,всего бояться,лишние нервы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ну вот ':roll:' а мне ни физио процедуры ни посещение к гемотологу не назначили....эх..что то я начинаю расстраиваться :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
HELLINA HELLINA писал(а) 27 апр 2015, 15:00:
ну вот ':roll:' а мне ни физио процедуры ни посещение к гемотологу не назначили....эх..что то я начинаю расстраиваться :ny_tik:

Мне не назначили,я сама предложила нет такого слова!,сказала хочу проконсультироваться у гематолога,от показателей гематологических очень многое зависит,и она поддержала. Просто девочки которые идут на эко,сильно от денег зависят,и когда врач назначает дополнительные анализы,часто воспринимают как развод на деньги. У меня просто было три выкидыша,поэтому лучше денег потрачу больше,но хочу быть застрахована на будущее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
;;-))) ;;-))) мы с вами на всех страницах :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
HELLINA HELLINA писал(а) 27 апр 2015, 23:13:
;;-))) ;;-))) мы с вами на всех страницах :-ok-:

О великий т9 иногда перечитываю свои сообщения,и не могу понять что хотела сказать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день. Я решилась на ЭКО в Святой Марии. Но... Мне 42 года. Интересно, а есть ли случае, когда в таком возрасте и получилось с 1 раза?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Вароникка,здравствуйте.Мне тоже 42.Я долго не могла решиться на ЭКО.Но в этом году созрела.Протокол у меня первый.Я в Святой Марии у Грачевой Алины Максимовны.Врач мне очень нравится.Я настроена только на позитив.Не хочу думать,получилось ли у кого-то в нашем возрасте с первого раза или нет.Беременеют же женщины сами и в 42,и в 43,такие случаи не редкость.А у нас только очень сильный мужской фактор бесплодия,а я практически здорова.Но слабая сперма это тоже плохо,могут получиться слабые эмбрионы и не прижиться.Одно радует,морфология у нас хорошая,а это уже хорошо,генетическая информация находится в головке сперматозоида,у нас мало с дефектными головками,так что надеюсь все пройдет успешно.А вообще,как сказала одна моя знакомая,которая прошла через 2 ЭКО (второе успешное),ЭКО это рулетка,даже если все идеально,может и не получиться,здесь от нас мало что зависит и даже не от врачей,на все воля Божия.Муж мне сказал,мы попробуем,а там уже как получится.По крайней мере мы сможем себе сказать,мы сделали все,что могли для того,чтобы ребенок родился,а если нет,ну что ж поделаешь, значит не судьба.У моего мужа нет детей,он просто безумно хочет,я тоже очень хочу,но на ЭКО не соглашалась,надеялась,что так получится,уж очень все врачи всегда расхваливали мой женский организм и огромный потенциал заложенный в нем.Но мужской фактор мы так за 10 лет и не победили.Сколько ни лечились,а все никак,показатели спермы то улучшались в один месяц,а на следующий опять ухудшались,в этом не было никакой логики и последовательности,какие только БАДы муж ни принимал,что только ни делал,пиво не пьет,курить давно уже бросил,ничего не помогает.Остается только верить в ЧУДО.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вароникка писал(а) 28 апр 2015, 13:34:
Добрый день. Я решилась на ЭКО в Святой Марии. Но... Мне 42 года. Интересно, а есть ли случае, когда в таком возрасте и получилось с 1 раза?

А у вас какой уровень антимюллерового гормона? От его уровня можно делать прогноз.

Добавлено спустя 34 секунды:
Anetta писал(а) 28 апр 2015, 20:48:
Вароникка,здравствуйте.Мне тоже 42.Я долго не могла решиться на ЭКО.Но в этом году созрела.Протокол у меня первый.Я в Святой Марии у Грачевой Алины Максимовны.Врач мне очень нравится.Я настроена только на позитив.Не хочу думать,получилось ли у кого-то в нашем возрасте с первого раза или нет.Беременеют же женщины сами и в 42,и в 43,такие случаи не редкость.А у нас только очень сильный мужской фактор бесплодия,а я практически здорова.Но слабая сперма это тоже плохо,могут получиться слабые эмбрионы и не прижиться.Одно радует,морфология у нас хорошая,а это уже хорошо,генетическая информация находится в головке сперматозоида,у нас мало с дефектными головками,так что надеюсь все пройдет успешно.А вообще,как сказала одна моя знакомая,которая прошла через 2 ЭКО (второе успешное),ЭКО это рулетка,даже если все идеально,может и не получиться,здесь от нас мало что зависит и даже не от врачей,на все воля Божия.Муж мне сказал,мы попробуем,а там уже как получится.По крайней мере мы сможем себе сказать,мы сделали все,что могли для того,чтобы ребенок родился,а если нет,ну что ж поделаешь, значит не судьба.У моего мужа нет детей,он просто безумно хочет,я тоже очень хочу,но на ЭКО не соглашалась,надеялась,что так получится,уж очень все врачи всегда расхваливали мой женский организм и огромный потенциал заложенный в нем.Но мужской фактор мы так за 10 лет и не победили.Сколько ни лечились,а все никак,показатели спермы то улучшались в один месяц,а на следующий опять ухудшались,в этом не было никакой логики и последовательности,какие только БАДы муж ни принимал,что только ни делал,пиво не пьет,курить давно уже бросил,ничего не помогает.Остается только верить в ЧУДО.[/quoteА у вас какой уровень антимюллерового гормона? От его уровня можно делать прогноз.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
Anetta писал(а) 28 апр 2015, 20:48:
Мне тоже 42.Я долго не могла решиться на ЭКО.Но в этом году созрела.Протокол у меня первый.Я в Святой Марии у Грачевой Алины Максимовны

А у вас какой уровень антимюллерового гормона? От его уровня можно делать прогноз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 101 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]