Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не родись красивой
Сообщение Добавлено:  
Как вам? У меня только чувство, что на СТС сбрендили? Кто додумался сразу после последней серии пускать первую серию того же сериала? Тоже мне, "Санта-Барбару нашли". Может, я чего не понимаю в их тонких маркетинговых фишках?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
а кто такая Пушкарева? и куда она вернулась? Гыыы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Счатстливый человек, не знает кто такая Пушкарева. Я тоже так хочу.
Даю справку. Катя Пушкарева - главная героиня всенароднолюбимого сериала "Не родись красивой". Сказочка про очень умную дурнушку, которая влюбилась в своего босса, спасла компанию босса от разорения, он разглядел ее прекрасную внутреннюю сущность и влюбился.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мне кажется, что расчитывают на тех, кто начал смотреть сериал не сначала. а теперь вот, пожалуйста, первые серии. вообщем, все для людей :lol: :lol: :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Или для фанатов, которые уже подсели и жить без нее не могут. Удивительно, но первые серий 10 муж мой смотрел с энтузиазмом, я над ним издевалась, потом интерес угас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Avrora, а ты смотрела?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Честно говоря, я и первый показ перестала смотреть уже с мая месяца - такой там бред начался, даже Антипенко с Красиловым не спасали. (До этого смотрела не постоянно, но за событиями следила.)

А второй раз подряд - это, конечно, сильно... Чур меня, чур. :twisted:
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я, "не родись вообще", стала смотреть как рах в конце мая примерно а может и вовсе в июне. и то из за мамы, она мне вчено вести с поелй рассказывала, что там да как. хотя не хотела принципиально. плевалась каждый день, такая героиня селедка вымороженная. а сегодня в 20.00 телевизор на СТС щелк и пялюсь. пока Катю по голове проблемами не шандарахнуло, даже весело смотреть.
читтала где то что сериал решили продлить и поэтому стали растягивать события. у них один день по три серии длился.. я как раз на это время и опала. пока посмотрю, а как нудя тина начнется не буду
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
фу,как можно смотреть такую гадость :shock: шучу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не родись красивой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Начинала смотреть данный сериал когда -то давно, но не смогла смотреть, т.к. Уварова меня раздражала неимоверно, а сейчас захотелось получить представление о нашей версии для сравнения , но так как сюжет мне известен а серий 200 штук, то естественно полностью его качать не хочу. в связи с чем просьба сориентируйте меня по сериям , в которых происходят самые трогательные и драматичные моменты аналогичные моментам из колумбийской версии, а именно, первая ночь Бетти и Армандо , вторая ночь Бетти и Армандо, Момент после прочтения письма с инструкцией , когда Сесилия Болоско увидев , что ей плохо поддерживает ее и говорит, что перед болью и одиночеством все равны , Армандо из ревности избивает Николаса, Последний поцелуй Бетти и Армандо в последний вечер перед советом . Укажите пожалуйста отрезок серий, в котором данные события происходят.
А также серии где Бетти медитирует в Картахене , представляет Армандо и прощает его, Ну и серия, где он приходит в бар , Где Бетти сидит с Мишелем , признается ей в любви , а также просит Рикардо Монтанера спеть для нее песню. Ну и серия с показом мод, в которой на подиум выходит команда уродок.
Сориентируйте меня пожалуйста по аналогичным событиям в нашем сериале хотя бы примерно, т.к. количество серий между нашей версией и колумбийской не совпадают
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к поклонникам НРК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Неужели никто не помнит? Хотя бы ориентировочно напишите с каких серий начинается охмуреж.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]