Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И так бывает
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Я тщательно готовилась к процессу рождения сына, ходила на курсы знала все дыхательные методики, выбрала врача и ждала... в субботу 24.06 у меня уже болел живот, вроде бы и схватки, но как то сомнительно ( до этого 19.06 врачи (2 чел) при осмотре независимо друг от друга предсказывали роды на 4.07 - шейка не готова). Итак сидим дома всю субботу, спим кое-как ночь на воскресенье, а после 15 ч мне врачу надо показаться, ну думаю и хорошо, вещи свои собрала, думаю не дело мучиься -лягу в дородовое. Приезжаем с мужем в 4 РД, а мне врач говорит: "в род зал", я мужа отправила ничего ему не сказв, так он и поехал думая что я в дородовое легла. Пришли в род зал, смотрит она меня, радуется - Хорошо, мол, и так бывает, взяла и созрела на радость всем и раскрытие отличное и схватки уже сильные. Спрашивает меня почему терпела в РД не ехала, а я ей: вы мне назначили на 15ч вот я и ждала ,я же не знала что рожаю :lol:
И тут присходит самое гадкое, отходят околоплодные воды и выпадает петля пуповины. Ребенок начинает страдать от гипоксии. Внеплановое кесарево. :cry: Я реву. Врач меня успокаивает, но толку от того мало.
Слава богу все отлично с ребенком и со мной, но хотелось самой родить, а вышло вот так.
Через 3 или 4 часа звоню мужу, поздравляю его, что папой стал, а он в шоке, как так отправил в дородовое, а ты взяла и родила. С мамой так же. Короче всех шокировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Поздравляю с рождением ребенка! Это главное.
А подобное может случиться с каждой, всего не предугадаешь. Вот, если бы ты (можно на ты?) Шла по улице и не дай бог, споткнулась, упала и сломала ногу, ты же себя не корила бы, что ходить хорошо не умеешь.
Выпадение петли пуповины - это форс-мажор, обстоятельства от тебя не зависящие. Радуйся, что с ребенком все хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Главное, что с деткой все хорошо! Потом вы поймете, как страшно для матери - когда с ребенком что то не так... Я готова перенести в 20 раз сильнее боль или недомогание, чем если мой ребенок мучается...
Поздравляем с детко!
Кто родился? И с каким весом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а подробности можно? кто родился? как назвали?
а с деткой все хорошо и это главное!
поздравляю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
и мы поздравляем!!! хорошо, что все хорошо закончилось и вы были уже в РД!

тепреь здоровья маме и малышу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Поздравляю! Маме и маленькому человечку - ЗДОРОВЬЯ! Это САМОЕ ГЛАВНОЕ! И не расстраивайтесь! Правильно Милеся заметила, уж лучше самой еще раз все перетерпеть-перемучиться, лишь бы с малышом все в порядке было (на личом опыте проверено)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Присоединяюсь к поздравлениям! Вам терпения побольше, ну и конечно же здоровья Вам и малышу!
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
я конечео с опозданием, но отвечу. родились 3780, назвали Димка, ребенок сказка...вот ему уже пол года, к трем месяцам стал переворачичаться со спины на бок и на живот, брать игрушки осознанно, невропатолог была в восторге. Он сам сел к шести месяцам, сейчас уже уверенно ползает и встает на ноги придерживаясь за что-нибудь ( меня это конечно беспокоит, но педиатр сказала раз сам, значит дозрел, просто не помогать ему в этом) самостоятельный: сам поиграет, надоест приползет на руках чуть потусуется и дальше. ночью спит (со мной правда) с 21 до 9 я высыпаюсь, а это согласитесь супер. сказка. всем желаю того же.

Спасибо за поздравления! за это время у многих мам с форума появились ляльки, Примите и мои поздравления, самые искренние и наилучшие пожелания! Быть мамой это счастье.

Мужикам не повезло испытать такого счастья как материнство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]