Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Наталина** в общем, понятно, стоит настроиться на совдепию и постараться получить удовольствие :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отмечали сегодня день рождения дочки в Игропарке -3 года,всем очень понравилось. Еда в кафе вкусная,приглашали фею-детям очень понравилось,потом аттракционы,время пролетело быстро и с радостью :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
девочки а Игропарк это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сашуля
Игропарк в здании Морвокзала на 1 этаже. Вход с торца здания (под лестницей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
мамулечка-красотулечка
спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 5
Откуда: Спортивная
Привет, девочки!
день рождения малышам можно справить в игровой комнате "Счастливого малыша", 2 часа -3,5 тыс, туда включено 30 мин сказочный герой, столики для фуршета есть, магнитофон, чайник, микроволновка, сами только приносите угощение, дети развлекаются у вас на глазах.
А если детки постарше, то можно арендовать другой зал побольше, на 3 часа, там сказочный герой час проводит программу, и 1 час бесплатного посещения игровой, есть зона для фуршета и зона для игры детям, стоимость 5000р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Золотце писал(а):
Привет, девочки!
день рождения малышам можно справить в игровой комнате "Счастливого малыша", 2 часа -3,5 тыс, туда включено 30 мин сказочный герой, столики для фуршета есть, магнитофон, чайник, микроволновка, сами только приносите угощение, дети развлекаются у вас на глазах.
А если детки постарше, то можно арендовать другой зал побольше, на 3 часа, там сказочный герой час проводит программу, и 1 час бесплатного посещения игровой, есть зона для фуршета и зона для игры детям, стоимость 5000р

Подскажите где это находиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3 года, где праздновать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 131
Поблагодарили: 3 раза
Были на выходных в Фэнтази ленд в Максиме на последнем этаже всей семьей с тремя детьми. Ужасный уровень обслуживания: понятно, что Девушка, принимавшая маленьких детей в игровую комнату, не смотрит за ними, но она и не смотрит, когда они выбегаю за пределы комнаты, в общий зал, а рядом эскалатор. При том, что я попросила ее не выпускать ребенка, пока я других своих деток отведу на аттракционы. Когда я в четвертый раз поймала своего ребенка босиком на грязном полу общего зала, сделала замечание девушке, стоявшей на дверях игровой комнаты, а в ответ получила шквал грязной ругани! Я была в шоке! Как такой "базарный вариант" допускают к детям? Обратилась к администратору. Она оказалась совершенно инертная. Полный пофигизм! Решили уйти с игрового зала. Пошли пообедать в "сытый горыныч". Взяли бульон с фрикадельками, картофель фри с сосками, морс с компотом и пирожные. В итоге дети выпили только компот и морс. Остальное все выбросили, тк есть такое невозможно. Пересушенная картошка фри, искусственные совершенно фрикадельки в воде... Даже бульоном это не назовешь. А пирожные почему - то оказались обветренные до сухоты. Все на смарку. В итоге ушли недовольные, оставив 1000 руб в игровом зале и 600 руб в горыныче.... Точно больше в этот центр не пойдем и вам не советуем..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3 года, где праздновать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Отмечали ДР сына (3 года) в Доме Купера, нам накрыли стол в отдельной комнате. Детям постелили ковер, принесли игрушек.
Кухня понравилась, хотя дорого, конечно, учитывая, что порции небольшие.
Там же заказали торт.
Обслуга, конечно, на высшем уровне. Давно я такого не видела, тут все по первому взгляду. Молодцы девочки.
В конце вечера подарили ребенку подарок, мелочь, а приятно.
Плюс по карте ВМ получили скидку 10%, тоже приятно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3 года, где праздновать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Подниму темку.. В раздумьях, где праздновать трехлетие. Выбираю между Семицветиком (мы там и год, и два праздновали, полностью арендовали) и кафе/рестораном. Будет воскресенье, поэтому хотим в первой половине дня, часа три. Предыдущие годы героя и шоу программы не было, в этом хочу и героев и мыльное шоу. Вот я и задумалась, а нужен ли центр, если детям и поиграть там будет некогда, их герои будут развлекать. Платить почти 10 тысяч за аренду не очень хочется.
У кого есть опыт празднования в кафе или ресторанах? В каких именно, поделитесь? Нужна детская комната и возможность проведения программы со своими героями. Как были организованы столы? Утром что заказывать пока плохо понимаю)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]